Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 38. (Read 148659 times)

member
Activity: 350
Merit: 24
В январе думал если цена упадет до 0,0005 ETH, то откуплю то, что продал. Специально деньги под это в USDT оставил. А сейчас как то стремает).
У меня такие же мысли по стратису были, если до 50к упадет, думал куплю и вот сейчас можно брать почти любую крипту по ценам как на распродаже.
Ага, только распродажи никак не закончатся. Уже пару раз докупался, думая что достигли низов, ан нет, манипулятор работает очень красиво, продолжая медвежий тренд с бычьими ловушками.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
В январе думал если цена упадет до 0,0005 ETH, то откуплю то, что продал. Специально деньги под это в USDT оставил. А сейчас как то стремает).
То что зафиксировали и оставили в долларах это очень правильный подход, брать не брать здесь не угадаешь, в декабре так же мало кто ожидал, что цена так взлетит и это без каких-либо заслуг биржи, ведь нареканий было больше чем позитивных моментов, так что думаю на результаты можно не смотреть, нужно откупать и холдить.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
В январе думал если цена упадет до 0,0005 ETH, то откуплю то, что продал. Специально деньги под это в USDT оставил. А сейчас как то стремает).
У меня такие же мысли по стратису были, если до 50к упадет, думал куплю и вот сейчас можно брать почти любую крипту по ценам как на распродаже. Косс еще ниже бы подождал, пока ни чего сильного команда не сделала для такой цены токена.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
В январе думал если цена упадет до 0,0005 ETH, то откуплю то, что продал. Специально деньги под это в USDT оставил. А сейчас как то стремает).
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
А что изменилось подскажите? Чем своп помог проекту? Смотрю цена после этого только просела. В чем была его суть и ради чего он делался?
Для этого изучите стандарт токенов ERC223 у него ряд приемуществ перед ERC20, а основная это защита от потери токенов отправленных не на целевой адрес, если вы отправите токены стандарта ERC20 в контракт, который не предназначен для работы с токенами ERC20, он не будет отклонять токены и они затеряются, в случае с ERC223 транзакция будет сразу же отклонена.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Не могу понять, а он уже торгуется после свопа? Вот это он?  https://exchange.coss.io/exchange/coss-eth
И на coinmarketcap информация актуальная?
так а че бы им не торговаться?) те которые на бирже косса лежали автоматом свапнулись . да и сам свап то уже неделю как прошел или даже больше
А что изменилось подскажите? Чем своп помог проекту? Смотрю цена после этого только просела. В чем была его суть и ради чего он делался?

Следующий стандарт эфира технологически более продвинутый и предоставляет больше возможностей, но далеко не все биржы поддерживают новый стандарт.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Не могу понять, а он уже торгуется после свопа? Вот это он?  https://exchange.coss.io/exchange/coss-eth
И на coinmarketcap информация актуальная?
так а че бы им не торговаться?) те которые на бирже косса лежали автоматом свапнулись . да и сам свап то уже неделю как прошел или даже больше
А что изменилось подскажите? Чем своп помог проекту? Смотрю цена после этого только просела. В чем была его суть и ради чего он делался?
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Не могу понять, а он уже торгуется после свопа? Вот это он?  https://exchange.coss.io/exchange/coss-eth
И на coinmarketcap информация актуальная?
так а че бы им не торговаться?) те которые на бирже косса лежали автоматом свапнулись . да и сам свап то уже неделю как прошел или даже больше
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Не могу понять, а он уже торгуется после свопа? Вот это он?  https://exchange.coss.io/exchange/coss-eth
И на coinmarketcap информация актуальная?
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Сегодня только заметил,что токен пропал с etherscan,спасибо этой ветке за разъяснения))На Койнмаркете отражается он же,цена 0.30$?
   Ну на бирже Косс точно он - там же все автоматом заменилось . На хитбтс думаю что тоже поменяли тк листинг там был официальный .
а насчет дельты тыщу раз говорили что официально там Косс не листился и никакой ответственности не несет
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Ребята, ткните пожалуйста носом, что случилось и откуда весь сыр-бор?
Я немного потерялся в этих токенах. Было же все нормально, зачем воду мутить опять снова?
Кстати, выплаты диведендов как будут происходить теперь?
Выплаты по дивидендам будут происходить как и раньше, только если токены не на бирже, а в кошельке то нужно заново проделывать операцию по привязке кошелька, инструкцию выкатывали уже.
Они писали, что 12-го марта крайний срок, чтобы привязать новые токены для получения дивидендов. Может, это дата до дивидендного снимка прошлой недели, поэтому и просили поторопится. Лично я ничего не перепривязывал пока. Пусть чуть эта шумиха с переходом на новый стандарт поутихнет.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Сегодня только заметил,что токен пропал с etherscan,спасибо этой ветке за разъяснения))На Койнмаркете отражается он же,цена 0.30$?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Кто-то теперь перестанет хранить токены на биржах. За каждым токеном нужно следить, чтобы знать все новости. Крыша может поехать, если их в портфеле пару десятков
И то правда, за всем порой не уследишь, даже полез на свои биржевые аккаунты проверить, что там и как, а то закупался и там же оставлял, думал рост придет быстрей, а дела такие что рост непонятно когда, нужно вывести и спокойней будет.
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Ребята, ткните пожалуйста носом, что случилось и откуда весь сыр-бор?
Я немного потерялся в этих токенах. Было же все нормально, зачем воду мутить опять снова?
Кстати, выплаты диведендов как будут происходить теперь?
Выплаты по дивидендам будут происходить как и раньше, только если токены не на бирже, а в кошельке то нужно заново проделывать операцию по привязке кошелька, инструкцию выкатывали уже.
Проблемы только у тех, кто не вывел токены с дельты или другой подобной биржи. Их токены превратились в тыкву.
Кто-то теперь перестанет хранить токены на биржах. За каждым токеном нужно следить, чтобы знать все новости. Крыша может поехать, если их в портфеле пару десятков
full member
Activity: 364
Merit: 101
Ребята, ткните пожалуйста носом, что случилось и откуда весь сыр-бор?
Я немного потерялся в этих токенах. Было же все нормально, зачем воду мутить опять снова?
Кстати, выплаты диведендов как будут происходить теперь?
Выплаты по дивидендам будут происходить как и раньше, только если токены не на бирже, а в кошельке то нужно заново проделывать операцию по привязке кошелька, инструкцию выкатывали уже.
Проблемы только у тех, кто не вывел токены с дельты или другой подобной биржи. Их токены превратились в тыкву.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Ребята, ткните пожалуйста носом, что случилось и откуда весь сыр-бор?
Я немного потерялся в этих токенах. Было же все нормально, зачем воду мутить опять снова?
Кстати, выплаты диведендов как будут происходить теперь?
Выплаты по дивидендам будут происходить как и раньше, только если токены не на бирже, а в кошельке то нужно заново проделывать операцию по привязке кошелька, инструкцию выкатывали уже.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Ребята, ткните пожалуйста носом, что случилось и откуда весь сыр-бор?
Я немного потерялся в этих токенах. Было же все нормально, зачем воду мутить опять снова?
Кстати, выплаты диведендов как будут происходить теперь?
Ничего не случилось, расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью )) Косс перешел на стандарт erc223, для вас ничего не поменялось, токены у вас на кошельке, едениственное может не отображаются в эзерскане.
А как тогда их посмотреть? Через ethplorer? Что такого меняет этот новый стандарт?
member
Activity: 350
Merit: 24
Ребята, ткните пожалуйста носом, что случилось и откуда весь сыр-бор?
Я немного потерялся в этих токенах. Было же все нормально, зачем воду мутить опять снова?
Кстати, выплаты диведендов как будут происходить теперь?
Ничего не случилось, расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью )) Косс перешел на стандарт erc223, для вас ничего не поменялось, токены у вас на кошельке, едениственное может не отображаются в эзерскане.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Ребята, ткните пожалуйста носом, что случилось и откуда весь сыр-бор?
Я немного потерялся в этих токенах. Было же все нормально, зачем воду мутить опять снова?
Кстати, выплаты диведендов как будут происходить теперь?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017

Во закрутили та сюжет с этими токенами.  Grin В этой индустрии походу все скоро программистами станет, будем на коленке токены сами стряпать и выкидывать на рынок свободный и независимый.  Фантики, фантики  Cheesy
Представляю реакцию людей, у которых были эти токены, но за новостями они не следят. Открываешь адрес - а там резкое уменьшение портфеля. Мне самому эта схема не понятна. Я пару дней открывал новый адрес контракта, так там постоянно какая-то рассылка шла. Странно, что новые токены были на балансах с 4-го числа. Самые шустрые успели и старые на Дельте слить.
Pages:
Jump to: