Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 82. (Read 148650 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
November 06, 2017, 11:36:32 AM
что-то я так и не разобрался в этих дивидендах. У меня вот были COSS на кошельке, ничего не пришло нормального. Какие-то крохи невнятные.
full member
Activity: 238
Merit: 100
November 06, 2017, 11:35:28 AM
Coss платит дивиденды? а сколько они начисляют прибыли? платят в своих монетах или какой валюте?
Платят процент от всех токенов, которые торговались за отчетный период, то есть если был оборот по каждому токену на бирже то и начислят всех понемногу, но с темы оборотами что сейчас это несущественно.
Уже начиная с самых первых дивидентов это было не существенно
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
November 06, 2017, 11:28:23 AM
Coss платит дивиденды? а сколько они начисляют прибыли? платят в своих монетах или какой валюте?
Платят процент от всех токенов, которые торговались за отчетный период, то есть если был оборот по каждому токену на бирже то и начислят всех понемногу, но с темы оборотами что сейчас это несущественно.
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
November 05, 2017, 09:25:26 AM
Coss платит дивиденды? а сколько они начисляют прибыли? платят в своих монетах или какой валюте?
SNS
sr. member
Activity: 516
Merit: 252
November 04, 2017, 08:58:09 AM
отличный проект ,не ожиданый памп после баунти,получил я свою награду которая мне не пришла сразу,за это тоже спасибо,единственный грустный осадок это задержка в выплате , а цена уже упала
Никак не нарадуюсь что вышел на хаях, ну а памп был ожиданный, в тот момент никто не понимал какими будут дивиденды и все надеялись на лучшее
Да, самое главное вовремя слить. У меня с этим пока проблемы - или сливаю сильно рано, или тяну до последнего, кода сливать уже смысла нету. А назад Косы откупали? Ведь есть вероятность, что монетка снова вырастет.
Такая вероятность есть у любого альта, только вот у единиц она срабатывает, хотя у coss действительно есть все шансы, биржа новая, на старте всем тяжело, раскрутятся вот тогда может быть повторный хай и лучше прежнего.
При таких движениях рынка объем торгов только падает. Сейчас за неделю торгуется столько, сколько перед первыми дивидендами торговалось за день. И если посмотреть на пару BTC/ETH с объемом 8 тысяч $, то становится понятно, сколько людей использует сейчас биржу для торговли. Перспективы очень туманны и говорить о том, то надо время, я бы не стал. Многие, которые появились примерно в одно время с coss, уже набрали серьезные обороты. На тот же binance посмотреть.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
November 04, 2017, 06:15:33 AM
отличный проект ,не ожиданый памп после баунти,получил я свою награду которая мне не пришла сразу,за это тоже спасибо,единственный грустный осадок это задержка в выплате , а цена уже упала
Никак не нарадуюсь что вышел на хаях, ну а памп был ожиданный, в тот момент никто не понимал какими будут дивиденды и все надеялись на лучшее
Да, самое главное вовремя слить. У меня с этим пока проблемы - или сливаю сильно рано, или тяну до последнего, кода сливать уже смысла нету. А назад Косы откупали? Ведь есть вероятность, что монетка снова вырастет.
Такая вероятность есть у любого альта, только вот у единиц она срабатывает, хотя у coss действительно есть все шансы, биржа новая, на старте всем тяжело, раскрутятся вот тогда может быть повторный хай и лучше прежнего.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
November 04, 2017, 06:12:38 AM
отличный проект ,не ожиданый памп после баунти,получил я свою награду которая мне не пришла сразу,за это тоже спасибо,единственный грустный осадок это задержка в выплате , а цена уже упала
Никак не нарадуюсь что вышел на хаях, ну а памп был ожиданный, в тот момент никто не понимал какими будут дивиденды и все надеялись на лучшее
Да, самое главное вовремя слить. У меня с этим пока проблемы - или сливаю сильно рано, или тяну до последнего, кода сливать уже смысла нету. А назад Косы откупали? Ведь есть вероятность, что монетка снова вырастет.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
November 04, 2017, 05:23:18 AM
сколько можжно ждпть зачмсления БТС уже 11 подтержденией ,они охуели там в край
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
November 04, 2017, 04:10:04 AM
отличный проект ,не ожиданый памп после баунти,получил я свою награду которая мне не пришла сразу,за это тоже спасибо,единственный грустный осадок это задержка в выплате , а цена уже упала
Никак не нарадуюсь что вышел на хаях, ну а памп был ожиданный, в тот момент никто не понимал какими будут дивиденды и все надеялись на лучшее

Как правило после пампа сразу идет дамп. Была бы весна,памп был бы растянутый на месяцы, а так осенний рынок. Быстро сняли сливки и вниз. 8 центов это пока много для пампа в 20 центов. Вот 2 цента как раз то что доктор прописал Grin
естевственно нет смысла сливать косс по такой цене.пусть лежит-есть вроде бы не просит.может лет через пяток так.будет памп гдето по доллару-тогда будет круто)
Для криптовалютного рынка такие сроки, да даже год, это слишком долго. Мне кажется почти всех тут притягивает именно возможность получить быстро и много. Возможно коссы лучше продать и успеть поучаствовать в других проектах, потом уже прикупить коссы на долгосрок.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
November 04, 2017, 04:02:49 AM
отличный проект ,не ожиданый памп после баунти,получил я свою награду которая мне не пришла сразу,за это тоже спасибо,единственный грустный осадок это задержка в выплате , а цена уже упала
Никак не нарадуюсь что вышел на хаях, ну а памп был ожиданный, в тот момент никто не понимал какими будут дивиденды и все надеялись на лучшее

Как правило после пампа сразу идет дамп. Была бы весна,памп был бы растянутый на месяцы, а так осенний рынок. Быстро сняли сливки и вниз. 8 центов это пока много для пампа в 20 центов. Вот 2 цента как раз то что доктор прописал Grin
естевственно нет смысла сливать косс по такой цене.пусть лежит-есть вроде бы не просит.может лет через пяток так.будет памп гдето по доллару-тогда будет круто)
hero member
Activity: 728
Merit: 501
November 04, 2017, 03:56:00 AM
отличный проект ,не ожиданый памп после баунти,получил я свою награду которая мне не пришла сразу,за это тоже спасибо,единственный грустный осадок это задержка в выплате , а цена уже упала
Никак не нарадуюсь что вышел на хаях, ну а памп был ожиданный, в тот момент никто не понимал какими будут дивиденды и все надеялись на лучшее

Как правило после пампа сразу идет дамп. Была бы весна,памп был бы растянутый на месяцы, а так осенний рынок. Быстро сняли сливки и вниз. 8 центов это пока много для пампа в 20 центов. Вот 2 цента как раз то что доктор прописал Grin
full member
Activity: 324
Merit: 101
November 04, 2017, 03:07:31 AM
отличный проект ,не ожиданый памп после баунти,получил я свою награду которая мне не пришла сразу,за это тоже спасибо,единственный грустный осадок это задержка в выплате , а цена уже упала
Никак не нарадуюсь что вышел на хаях, ну а памп был ожиданный, в тот момент никто не понимал какими будут дивиденды и все надеялись на лучшее
При хоиоших обьемах дивиденды тоже норм,  но вот с комиссией что-то не пошло.  Очень дорого за обналичку дивидендов.
hero member
Activity: 966
Merit: 587
November 04, 2017, 03:04:31 AM
отличный проект ,не ожиданый памп после баунти,получил я свою награду которая мне не пришла сразу,за это тоже спасибо,единственный грустный осадок это задержка в выплате , а цена уже упала
Никак не нарадуюсь что вышел на хаях, ну а памп был ожиданный, в тот момент никто не понимал какими будут дивиденды и все надеялись на лучшее
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
November 04, 2017, 03:01:25 AM
отличный проект ,не ожиданый памп после баунти,получил я свою награду которая мне не пришла сразу,за это тоже спасибо,единственный грустный осадок это задержка в выплате , а цена уже упала
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
November 03, 2017, 11:00:54 PM
А если эти токены мертвые и не торгуются на бирже? Будут-ли они актуальны по обмены на другие токены?
Если появятся мертвые токены с нулевыми объемами, наверное будут составлять список и делистинг делать, как на всех других биржах. Тут проблемы не вижу.
full member
Activity: 392
Merit: 106
November 03, 2017, 04:07:24 PM
А если эти токены мертвые и не торгуются на бирже? Будут-ли они актуальны по обмены на другие токены?

Возможно будут, если команда разработавшее токен захочет его обновить, то они могут старый поменять на новый. А просто так никто не будет их менять, особенно монеты которые никому не нужны.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
November 03, 2017, 03:54:09 PM
А если эти токены мертвые и не торгуются на бирже? Будут-ли они актуальны по обмены на другие токены?
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
November 03, 2017, 03:44:38 PM
Пока в этом проекте много неопределенности и вопросов. Поэтому и цена на токены падает и обороты не растут.
Во-первых там есть вопросы юридического характера - биржа вроде как зарегистрирована в Сингапуре, но обязательную лицензию MAS она не получила. При этом они выплачивают дивиденды, а это для того же SEC один из основных признаков security. Еще один из участников команды был замешан в скам проекте, что тоже не добавляет доверия.
А во-вторых 80% оборота на бирже - это токен COSS, по другим парам обороты минимальные.
Когда у людей появится уверенность в проекте, тогда и обороты вырастут и цена на токен.

У людей появится уверенность в проекте?!Неплохо звучит! У меня например этой уверенности ещё нет! Хоть проект и действительно весьма неплох и показывает неплохие факторы для будущего развития! Но что то не то!

Просто недопилили его, а могли бы доделать все косяки типа нестабильной работы биржи
Будем надеяться что хотя бы к 2018 допилят, интерфейс получше сделают, а пока циферки дивидендов в личном кабинете растут, что не может не радовать.

Скажу крамольную мысль но я бы не против что бы монета упала к пяти центам. Вот после этого можно спокойно ждать пока допилят платформу и почистят косяки. С чистым сердцем так сказать Grin
Хотите скупить по 5 центов?) Но даже это цена выше цен ico. Но думаю цена достигла равновесие и будет дальше около 8 центов колебаться, пока биржу до ума не доведут.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
November 03, 2017, 08:05:19 AM
Пока в этом проекте много неопределенности и вопросов. Поэтому и цена на токены падает и обороты не растут.
Во-первых там есть вопросы юридического характера - биржа вроде как зарегистрирована в Сингапуре, но обязательную лицензию MAS она не получила. При этом они выплачивают дивиденды, а это для того же SEC один из основных признаков security. Еще один из участников команды был замешан в скам проекте, что тоже не добавляет доверия.
А во-вторых 80% оборота на бирже - это токен COSS, по другим парам обороты минимальные.
Когда у людей появится уверенность в проекте, тогда и обороты вырастут и цена на токен.

У людей появится уверенность в проекте?!Неплохо звучит! У меня например этой уверенности ещё нет! Хоть проект и действительно весьма неплох и показывает неплохие факторы для будущего развития! Но что то не то!

Просто недопилили его, а могли бы доделать все косяки типа нестабильной работы биржи
Будем надеяться что хотя бы к 2018 допилят, интерфейс получше сделают, а пока циферки дивидендов в личном кабинете растут, что не может не радовать.

Скажу крамольную мысль но я бы не против что бы монета упала к пяти центам. Вот после этого можно спокойно ждать пока допилят платформу и почистят косяки. С чистым сердцем так сказать Grin
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
November 03, 2017, 01:32:12 AM
На фоне других альтов, COSS ещё держится молодцом. Так что,  терпения и монета вознаградит иксами инвесторов. А для биржи нужно немного времени для раскрутки. Эзердельту тоже изначально хайли за интерфейс и прочее.
У эфирдельты изначально были большие плюсы в виде децентрализации и возможности для арбитража. Поэтому люди, скрипя зубами, привыкали к интерфейсу. Но вот какие у косс преимущества перед другими биржами, пока не ясно.
Кроме лаганутого интерфейса и комиссий - никаких Cheesy

"критикуешь, предлагай" как говорил один довольно известный персонаж. в чем суть озвучивать всем известные недостатки?
все торгуем на биржах и у многих есть мысли как можно улучшить этот процесс, вот и поделились бы тут, а там смотри и до команды дойдёт. в этом и есть комьюнити.
и не забывайте, coss это не только биржа и большая часть задуманного функционала еще не реализована.
Если каждый так будет предлагать свои идеи, то чем будут заниматься разработчики? Все мы тут герои, которые могут открыть свою платформу. Но только на словах.

Согласен, что это дело разработчиков , а не пользователей , за это они и берут себе 20 процентов токенов

вы не совсем поняли моего посыла. я не говорю про концептуальные вещи. я говорю про нюансы, такие как "лаганутый интерфейс", информативные графики биржи, и даже в какой то степени про высокую комиссию. в таких вопросах обсуждение в комьюнити может пойти на пользу проекту, чего мне хотелось бы как держателю токенов.
Pages:
Jump to: