Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 79. (Read 148650 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 250
November 12, 2017, 08:37:32 PM
А сколько процентов получается в дивидендах, и когда следующие дивиденды?
Дивиденды начисляют в личном кабинете раз в неделю, происходит это по воскресеньям.
full member
Activity: 602
Merit: 100
November 12, 2017, 06:55:24 AM
ПОдскажите, какой процент годовых дивидендов получается?
Процент дивидендов напрямую зависит от объемов торгов на бирже. Кажется, половина заработка Косс от торговой комиссии выплачивается в виде дивидендов между держателями токенов. Чем больше объемы - тем больше дивиденды.
member
Activity: 61
Merit: 10
November 11, 2017, 06:43:19 PM
И как тут все продвигается? Не следил за данным ICO, но почитал и интересно стало, подскажите стоит ли ввязываться?

Если лень прочитать о проекте,то мое мнение, что не стоит в него «ввязываться» Wink

О проекте прочитал, интересна перспектива по мнению более опытных обывателей форума. Так как я новичок во всем этом, считаю что ничего страшного в том что я поинтересовался нет...
Пока объемы торгов не начнут расти, не появятся хорошие промо акции типа маленьких комиссий для активных трейдеров или каких то аирдропов, не улучшится интерфейс, вообщем не увидим что то, на что они собрали бабло, начинает хорошо работать - "ввязываться" не стоит.

Благодарю!
full member
Activity: 532
Merit: 100
November 11, 2017, 11:55:05 AM
А сколько процентов получается в дивидендах, и когда следующие дивиденды?
hero member
Activity: 826
Merit: 500
November 11, 2017, 11:41:34 AM
ПОдскажите, какой процент годовых дивидендов получается?
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
November 11, 2017, 11:37:48 AM
Сейчас всё выглядит так, что проект coss свою миссию уже выполнил - обогатил создателей. Собрали средства на исо, потом пропампили токен и слили часть своих токенов. Теперь можно и новое исо запилить.

Смысл им пилить новое ико, все равно никто не будет вливать денег в недоделки второй раз. Да и нельзя сказать что кос пропампили, так слегка качнули денег себе на нужды.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
November 11, 2017, 11:15:05 AM
по началу проекта мне казалось что это лажа полная, но потом по окончанию я поняла что я очень ошибалась. проект был хорошим) как и награда)
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
November 11, 2017, 10:53:49 AM
Да ладно вам! Всё не так плохо, на мой взгляд: токен после выхода на биржу не слили в 0.5х от цены айсио, даже сейчас торгуется на 2 цента/токен дороже. Баунтистам тоже нормально перепало. Команда занимается своими делами по-тихоньку... Москва не сразу строилась!
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
November 11, 2017, 10:46:15 AM
И как тут все продвигается? Не следил за данным ICO, но почитал и интересно стало, подскажите стоит ли ввязываться?

Если лень прочитать о проекте,то мое мнение, что не стоит в него «ввязываться» Wink

О проекте прочитал, интересна перспектива по мнению более опытных обывателей форума. Так как я новичок во всем этом, считаю что ничего страшного в том что я поинтересовался нет...
Пока объемы торгов не начнут расти, не появятся хорошие промо акции типа маленьких комиссий для активных трейдеров или каких то аирдропов, не улучшится интерфейс, вообщем не увидим что то, на что они собрали бабло, начинает хорошо работать - "ввязываться" не стоит.
Такое впечатление, что нынешнее положение дел их устраивает, что то не вижу никаких шагов напревленных на привлечение новых и удержани существующих клиентов.
SNS
sr. member
Activity: 516
Merit: 252
November 11, 2017, 09:53:56 AM
Сейчас всё выглядит так, что проект coss свою миссию уже выполнил - обогатил создателей. Собрали средства на исо, потом пропампили токен и слили часть своих токенов. Теперь можно и новое исо запилить.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
November 11, 2017, 09:13:07 AM
И как тут все продвигается? Не следил за данным ICO, но почитал и интересно стало, подскажите стоит ли ввязываться?

Если лень прочитать о проекте,то мое мнение, что не стоит в него «ввязываться» Wink

О проекте прочитал, интересна перспектива по мнению более опытных обывателей форума. Так как я новичок во всем этом, считаю что ничего страшного в том что я поинтересовался нет...
Пока объемы торгов не начнут расти, не появятся хорошие промо акции типа маленьких комиссий для активных трейдеров или каких то аирдропов, не улучшится интерфейс, вообщем не увидим что то, на что они собрали бабло, начинает хорошо работать - "ввязываться" не стоит.
member
Activity: 61
Merit: 10
November 11, 2017, 07:00:10 AM
И как тут все продвигается? Не следил за данным ICO, но почитал и интересно стало, подскажите стоит ли ввязываться?

Если лень прочитать о проекте,то мое мнение, что не стоит в него «ввязываться» Wink

О проекте прочитал, интересна перспектива по мнению более опытных обывателей форума. Так как я новичок во всем этом, считаю что ничего страшного в том что я поинтересовался нет...
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
November 11, 2017, 06:49:14 AM
И как тут все продвигается? Не следил за данным ICO, но почитал и интересно стало, подскажите стоит ли ввязываться?

Если лень прочитать о проекте,то мое мнение, что не стоит в него «ввязываться» Wink
member
Activity: 61
Merit: 10
November 11, 2017, 06:39:46 AM
И как тут все продвигается? Не следил за данным ICO, но почитал и интересно стало, подскажите стоит ли ввязываться?
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
November 11, 2017, 06:23:50 AM
Бинанс недавно запустил щедрую акцию по увеличению оборотов с большими призовыми и айфонами Х.
Кукоин сегодня анонсировал соревнование по объемам торгов от пользователей. Попадаешь в первые 500 мест - дивиденды увеличиваются в 3 раза, попадаешь в первые 50, получаешься новый айфон.
Но coss  ответил достойно  Grin
Создай рождественскую кружку со своим дизайном и у тебя появится шанс выиграть 2500 coss (200$)



Ага, мотивация теперь зашкаливает Wink Ну может кого то и завлечет конечно. Лучше бы работали над полноценной coss платформой, а не страдали детским садом.

Это точно, никакие акции не заменят нормальный, рабочий продукт
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
November 11, 2017, 05:32:47 AM
Бинанс недавно запустил щедрую акцию по увеличению оборотов с большими призовыми и айфонами Х.
Кукоин сегодня анонсировал соревнование по объемам торгов от пользователей. Попадаешь в первые 500 мест - дивиденды увеличиваются в 3 раза, попадаешь в первые 50, получаешься новый айфон.
Но coss  ответил достойно  Grin
Создай рождественскую кружку со своим дизайном и у тебя появится шанс выиграть 2500 coss (200$)



Ага, мотивация теперь зашкаливает Wink Ну может кого то и завлечет конечно. Лучше бы работали над полноценной coss платформой, а не страдали детским садом.
full member
Activity: 378
Merit: 102
November 10, 2017, 05:48:17 PM
Но coss  ответил достойно  Grin
Создай рождественскую кружку со своим дизайном и у тебя появится шанс выиграть 2500 coss (200$)
О, как мимимишно. Улыбнуло!
SNS
sr. member
Activity: 516
Merit: 252
November 10, 2017, 02:28:00 PM
Бинанс недавно запустил щедрую акцию по увеличению оборотов с большими призовыми и айфонами Х.
Кукоин сегодня анонсировал соревнование по объемам торгов от пользователей. Попадаешь в первые 500 мест - дивиденды увеличиваются в 3 раза, попадаешь в первые 50, получаешься новый айфон.
Но coss  ответил достойно  Grin
Создай рождественскую кружку со своим дизайном и у тебя появится шанс выиграть 2500 coss (200$)


full member
Activity: 616
Merit: 108
November 10, 2017, 12:27:56 PM
Когда ждать следующего пампа, на ожиданиях дивидентов его больше не будет Cheesy

ну по всей видимости оживить токен сможет только запуск полноценной платформы coss. функционала биржи явно не хватает чтобы проект начал полноценно работать.

Хотелось бы узнать, когда планируют запустить обновление вебморды и усиление функционала,есть инфа в каком квартале хотят девы это сделать?
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
November 10, 2017, 12:19:02 PM
Когда ждать следующего пампа, на ожиданиях дивидентов его больше не будет Cheesy

ну по всей видимости оживить токен сможет только запуск полноценной платформы coss. функционала биржи явно не хватает чтобы проект начал полноценно работать.
Pages:
Jump to: