Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Envion-Cамая прибыльная крипто-инфраструктур - page 5. (Read 10266 times)

legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Думаю, уже давно нужно было смириться с тем, что если вдруг тут что-то мы и получим, то это будет ооочень не скоро. Но, мне почему-то кажется, что о баунтистах уже вряд ли вспомнят. Хотя-бы с инвесторами разобрались.
да какие баунтисты, кто про них будет вспоминать? тут инвесторы уже полгода, если не больше, ничего общими силами добиться не могут. и это при том, что все действующие лица со стороны "проекта" известны, их не нужно где-то искать.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Давно уже не следил за новостями этого скама! Как там дела у них, еще не посадили их там, инвесторы написали коллективный иск, по нему должны быть какие то движения, кто владеет ситуацией?
Да ничего не происходит с этим иском, наверняка нашли какую то лазейку, что бы была возможность тянуть время и уходить от ответственности. Это печально.

Думаю, уже давно нужно было смириться с тем, что если вдруг тут что-то мы и получим, то это будет ооочень не скоро. Но, мне почему-то кажется, что о баунтистах уже вряд ли вспомнят. Хотя-бы с инвесторами разобрались.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Cтранно что эти ребята еще на свободе.Почему инвесторы не судятся с командой данного скам проекта?Или им были не важны их деньги?
Насколько я знаю какие то разбирательства там начинались, но они все дружно свалили всё на какого то директора, который всех обманул всех обокрал и свалил в закат. Ну или не в закат, а кормить крокодилов если они уже совсем полные отморозки )
member
Activity: 264
Merit: 10
Cтранно что эти ребята еще на свободе.Почему инвесторы не судятся с командой данного скам проекта?Или им были не важны их деньги?
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Похоже , что от этого проекта мы ничего не увидим кроме "дырки от бублика" Честно говоря, я ожидал, что хотя бы в июле они рассчитаются с баунтихантрерами, но похоже , что я сильно ошибался. Печально немного
А от чего Вы отталкивались ожидая выплаты в июле7 У них там такой срач, что может уже и не стоит чего-то от них ожидать.

Очень оптимистично было ожидать выплаты в июле. Здесь, как я понимаю, вообще стоит вопрос будут ли эти выплаты или нет.

если почитать чат то выплат не будет команда говорит что собранных средств не хватает а значит выплат не может произвести. вот так вот загнулся очередной проект который там что то производит.
Интересно, на что им не хватает такой суммы которую они собрали? У жадности, видимо, нет приделов Smiley
На собственный остров не хватает, представляете как будет круто - остров для майнинга! И желательно где-нибудь рядом с пингвинами, чтобы на охлаждение не нужно было тратится. На общение с пингвинами хватает, а на баунтистов - нет...обидно.


так обратились бы за помощью к России, они, то есть мы любим все бесплатно раздавать, а тем более острова или материки где пингвины, даром дарят))
а к слову о нехватке денег, ни бы по лучше отмазку придумали, а то как то не верится
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Давно уже не следил за новостями этого скама! Как там дела у них, еще не посадили их там, инвесторы написали коллективный иск, по нему должны быть какие то движения, кто владеет ситуацией?
Да ничего не происходит с этим иском, наверняка нашли какую то лазейку, что бы была возможность тянуть время и уходить от ответственности. Это печально.
ну конечно,щас пройдет поределенное количество времени ,и скажут,дело закрыто по истечению срока,всем спсибо-все свободны,и все дела
member
Activity: 373
Merit: 15
bounty stakes trading
full member
Activity: 462
Merit: 117
Давно уже не следил за новостями этого скама! Как там дела у них, еще не посадили их там, инвесторы написали коллективный иск, по нему должны быть какие то движения, кто владеет ситуацией?
Да ничего не происходит с этим иском, наверняка нашли какую то лазейку, что бы была возможность тянуть время и уходить от ответственности. Это печально.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
надеюсь этих скамов разыщут и накажут и вернут инвесторам деньги хотя бы часть которую эти мошенники еще не потратили на скрытие махинаций своих
У них вроде судебное разбирательство запущено? Кто следит, есть ли какие-то продвижения?
full member
Activity: 630
Merit: 100
надеюсь этих скамов разыщут и накажут и вернут инвесторам деньги хотя бы часть которую эти мошенники еще не потратили на скрытие махинаций своих
member
Activity: 434
Merit: 10
Давно уже не следил за новостями этого скама! Как там дела у них, еще не посадили их там, инвесторы написали коллективный иск, по нему должны быть какие то движения, кто владеет ситуацией?
member
Activity: 373
Merit: 15
bounty stakes trading
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
если почитать чат то выплат не будет команда говорит что собранных средств не хватает а значит выплат не может произвести. вот так вот загнулся очередной проект который там что то производит.
Интересно, на что им не хватает такой суммы которую они собрали? У жадности, видимо, нет приделов Smiley
На собственный остров не хватает, представляете как будет круто - остров для майнинга! И желательно где-нибудь рядом с пингвинами, чтобы на охлаждение не нужно было тратится. На общение с пингвинами хватает, а на баунтистов - нет...обидно.
Забавно сейчас читать такие комменты)) Все так и есть, хорошо, что хоть сейчас люди это поняли. Но ведь сама идея Энвион - это идиотизм на грани. Ну как может быть выгодный майнинг, если асики запихнуть вместо дешевого помещения с дешевым и эффективным охлаждением в маленькие тесные контейнеры, в которых охлаждать асики - это сверхдорого, да и тягать их с места на место - это лишние деньги и время? Экономическая составляющая проекта изначально было никудышной, но проект собрал хардкап. Shocked Такое впечатление, что инвесторам все равно куда деньги вкладывать.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Похоже , что от этого проекта мы ничего не увидим кроме "дырки от бублика" Честно говоря, я ожидал, что хотя бы в июле они рассчитаются с баунтихантрерами, но похоже , что я сильно ошибался. Печально немного
А от чего Вы отталкивались ожидая выплаты в июле7 У них там такой срач, что может уже и не стоит чего-то от них ожидать.

Очень оптимистично было ожидать выплаты в июле. Здесь, как я понимаю, вообще стоит вопрос будут ли эти выплаты или нет.

если почитать чат то выплат не будет команда говорит что собранных средств не хватает а значит выплат не может произвести. вот так вот загнулся очередной проект который там что то производит.
Интересно, на что им не хватает такой суммы которую они собрали? У жадности, видимо, нет приделов Smiley
На собственный остров не хватает, представляете как будет круто - остров для майнинга! И желательно где-нибудь рядом с пингвинами, чтобы на охлаждение не нужно было тратится. На общение с пингвинами хватает, а на баунтистов - нет...обидно.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Похоже , что от этого проекта мы ничего не увидим кроме "дырки от бублика" Честно говоря, я ожидал, что хотя бы в июле они рассчитаются с баунтихантрерами, но похоже , что я сильно ошибался. Печально немного
А от чего Вы отталкивались ожидая выплаты в июле7 У них там такой срач, что может уже и не стоит чего-то от них ожидать.

Очень оптимистично было ожидать выплаты в июле. Здесь, как я понимаю, вообще стоит вопрос будут ли эти выплаты или нет.

если почитать чат то выплат не будет команда говорит что собранных средств не хватает а значит выплат не может произвести. вот так вот загнулся очередной проект который там что то производит.
Интересно, на что им не хватает такой суммы которую они собрали? У жадности, видимо, нет приделов Smiley
member
Activity: 364
Merit: 10
Похоже , что от этого проекта мы ничего не увидим кроме "дырки от бублика" Честно говоря, я ожидал, что хотя бы в июле они рассчитаются с баунтихантрерами, но похоже , что я сильно ошибался. Печально немного
А от чего Вы отталкивались ожидая выплаты в июле7 У них там такой срач, что может уже и не стоит чего-то от них ожидать.

Очень оптимистично было ожидать выплаты в июле. Здесь, как я понимаю, вообще стоит вопрос будут ли эти выплаты или нет.

если почитать чат то выплат не будет команда говорит что собранных средств не хватает а значит выплат не может произвести. вот так вот загнулся очередной проект который там что то производит.
как им может не хватать средств, они же хард собрали, насколько я помню, там что-то около 100 лямов долларов же было.. но конечно же нужно понимать, что скорее всего при любом раскладе не будут они баунтистам платить
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Похоже , что от этого проекта мы ничего не увидим кроме "дырки от бублика" Честно говоря, я ожидал, что хотя бы в июле они рассчитаются с баунтихантрерами, но похоже , что я сильно ошибался. Печально немного
А от чего Вы отталкивались ожидая выплаты в июле7 У них там такой срач, что может уже и не стоит чего-то от них ожидать.

Очень оптимистично было ожидать выплаты в июле. Здесь, как я понимаю, вообще стоит вопрос будут ли эти выплаты или нет.

если почитать чат то выплат не будет команда говорит что собранных средств не хватает а значит выплат не может произвести. вот так вот загнулся очередной проект который там что то производит.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Кто не в курсе envion делистнули с хитбтк, у кого есть монетки выводите или на токенстор или лучше на свой кошелек, а так впринципе ничего удивительного нет в делисте,все предсказуемо было.


их токены наверное только инвесторы получили, потому что участники ни одной из программ ни чего не получали.
а на счет делистинга...на коинмаркет до сих пор отображается хитбтс , он,токен стор и йобит

Похоже у проекта все очень плохо, жалко инвесторов, хорошо что не решился инвестировать тогда. Про баунти похоже нужно забыть уже.
Да баунти то такое, ребята хоть денег своих не выкладывали. А вот инвесторы конечно очень много потеряли, их то реально жаль.
Я хоть в баунти участвовала и ничего не получила и ничего не потеряла , а вот инвесторов действительно очень жаль , вложились не маленькими суммами и потеряли .

кто то тратит деньги, кто то тратит время, у кого нет одного использует второе и наоборот, поэтому сказать что баунтисты ни чего не потеряли, не совсем правильно. Время тоже дорого стоит...
Pages:
Jump to: