Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Envion-Cамая прибыльная крипто-инфраструктур - page 9. (Read 10266 times)

hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Как же грустно. Снова обман. Что-то в последнее время чаще встречаются такие случаи. А изначально было доверие к этому проекту
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
member
Activity: 373
Merit: 15
bounty stakes trading
Безсовестные все кто вёл этот проект. Кинули столько людей.жаль что нельзя не как наказывать за такое. Люди работали надеелись. Сволочи блин
Ну вот ждем процесса и надеемся на реальные срока. Криптомиру нужны такие процессы. Показательные, с большими сроками, все как в реале, чтобы не возникало больше соблазна кидануть инвесторов и баунтистов. Хотя да соглашусь что баунтисты потеряли только время, то инвесторы попали как надо, потеряв деньги( и думаю немалые).
На сегодняшнем рынке 100 мультов они бы не собрали. Очень вовремя ребята подсуетились.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Безсовестные все кто вёл этот проект. Кинули столько людей.жаль что нельзя не как наказывать за такое. Люди работали надеелись. Сволочи блин
Ну это в крипте нормальное дело. В основном потеряли только время, те кто инвестировал чувствуют себя гораздо хуже.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я так же верила в этот проект.зря только потратила свое время.и зря проделана работа.очень растроилась по этому поводу
Вы так пишите вроде впервые натолкнулись на мошенников. В крипте нужно быть готовым ко всему. И даже если вы уверенны в проекте на 100%, то не факт, что он не окажется в итоге скамом
full member
Activity: 396
Merit: 100
Безсовестные все кто вёл этот проект. Кинули столько людей.жаль что нельзя не как наказывать за такое. Люди работали надеелись. Сволочи блин
full member
Activity: 523
Merit: 101
Я так же верила в этот проект.зря только потратила свое время.и зря проделана работа.очень растроилась по этому поводу
full member
Activity: 392
Merit: 123
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
member
Activity: 373
Merit: 15
bounty stakes trading
full member
Activity: 574
Merit: 112
Не самые приятные новости от проекта. Только я не понял в чем суть сообщения от CEO, что за белые рыцари и что он вообще надумал, как будто писал это обдолбаный, ну в крайнем случае если его никто найти не может и он не отвечает то вероятнее всего кормит птиц. Я обозревал стартап еще на начальных стадия и верил в его ликвидность но хотел купить токенов на бирже, пронесло одним словом. Есть русские горе инвесторы? Кто-то из русских участвует в коллективном иске и вообще кто этим занимается на данный момент?
member
Activity: 373
Merit: 15
bounty stakes trading
Pages:
Jump to: