Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][GIO] GRAVIO - Ultimate over-UСS: geolocation, IoT & E-Commerce inside - page 10. (Read 8181 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 251
gravio kapan rilis kemarket ya

ico nya saja belum selesai gan sabar saja nanti kalau selesai dan sukses pasti dikabari oleh tim GRAVIO, ICO selesai tanggal 24 september, itupun perkembangan iconya juga agak lambat tapi semoga saja ico GRAVIO bisa sukses walaupun dananya yang dikumpulkan gak sesuai dengan target.
buru-buru amat itu gan,ico belum selesai sudah tanya marketnya.
waktu tinggal beberapa hari lagi dan semoga di akir-akir waktu ini bisa menarik investor kelas paus,biar tercapai targetnya.
sr. member
Activity: 826
Merit: 250

ico nya saja belum selesai gan sabar saja nanti kalau selesai dan sukses pasti dikabari oleh tim GRAVIO, ICO selesai tanggal 24 september, itupun perkembangan iconya juga agak lambat tapi semoga saja ico GRAVIO bisa sukses walaupun dananya yang dikumpulkan gak sesuai dengan target.
target dananya aja cukup besar gan , ya walau gak mencapai target maksimal semoga bisa bayaran gan dan rate nya nanti di matket bagus. ikut memantau aja. belum bisa gabung nih karena udah ikut proyek lain. semoga sukses aja
full member
Activity: 770
Merit: 100
WFC [World Family Coin]

full member
Activity: 539
sr. member
Activity: 532
Merit: 272
Mycryptobank.io
Gan mau nanya kl kita udah dapat address wallet langsung Lapor ke Manager Devnya ya?
Ico ini di bayar seminggu sekali ? atau setelah project gan baru di bayar?
masalahnya di spreadsheet twitter saya ada alamat yang nyempil yang jelas itu bukan alamat address saya.
ada solusi ga gan? mohon bantuannya.

Terima kasih.

langsung PM via slack biasanya cepat ngerespon. disuruh ganti ajah dengan address yg bener gan..
full member
Activity: 664
Gan mau nanya kl kita udah dapat address wallet langsung Lapor ke Manager Devnya ya?
Ico ini di bayar seminggu sekali ? atau setelah project gan baru di bayar?
masalahnya di spreadsheet twitter saya ada alamat yang nyempil yang jelas itu bukan alamat address saya.
ada solusi ga gan? mohon bantuannya.

Terima kasih.
sr. member
Activity: 1638
Merit: 255
Projec yang sangat bagus
web nya juga sangat menarik , tapi sayang saya ga bisa ikutan bounty nya , karna harus mendownload walet nya , sedangkan saya ga punya leptop atau perangkat computer untuk menyimpan wallet nya  Undecided Undecided Undecided

sudah ada wallet web nya gan baru di release ini linknya https://wallet.gravio.net

bagus deh kalau sudah ada versi walletnya jadi lebih praktis menurut saya ada wallet webnya gitu
muga aja proyeknya jadi makin berkembang dan dananya makin nambah
sr. member
Activity: 588
Triwer - A Revolutionary Parcel Delivery Platform
Projec yang sangat bagus
web nya juga sangat menarik , tapi sayang saya ga bisa ikutan bounty nya , karna harus mendownload walet nya , sedangkan saya ga punya leptop atau perangkat computer untuk menyimpan wallet nya  Undecided Undecided Undecided

sudah ada wallet web nya gan baru di release ini linknya https://wallet.gravio.net

wah wallet web nya sudah rillis bakal lebih rame nih penjualan iconya

gan kode 2FA apa yg harus di isi
full member
Activity: 440
Merit: 101
$CYBERCASH METAVERSE
Projec yang sangat bagus

wah wallet web nya sudah rillis bakal lebih rame nih penjualan iconya
sr. member
Activity: 630
Projec yang sangat bagus

full member
Activity: 476
Merit: 104
Projec yang sangat bagus
sr. member
Activity: 490
maaf agan2 ini gravio ico masih berjalan? kok ane lihat di spreadsheets bounty udah di catat total coinnya?

Total coin dispreasheet yg mana? jangan disini kalau nyepam!!
betul tuh gan .  projectnya baru perkembangan
dan masih berjalan masa coinnya udah di catat ajah si ..

Mungkin yang agan2 maksud disitu stake bkan coin gravionya ,coba cek rulesnya di ann bounty gan
dan dah jelas pembagian stakenya. Karena barusan ku cek gada pembagian gravio namun jumlah post dan jumlah stake ja.
member
Activity: 147
Merit: 10
maaf agan2 ini gravio ico masih berjalan? kok ane lihat di spreadsheets bounty udah di catat total coinnya?

betul tuh gan .  projectnya baru perkembangan
dan masih berjalan masa coinnya udah di catat ajah si ..
sr. member
Activity: 532
Merit: 272
Mycryptobank.io

sr. member
Activity: 485
akhirnya release jg gravio web wallet
jd ga perlu repot2 lg download dan instal wallet di PC

bagi yang mau coba silahkan

https://wallet.gravio.net

PS. It's a very important - you MUST use HTTPS to processed correctly.

PPS. Next week we plan to release Graviocoin Core 0.1.7 with extended messaging functionality. This release will include an option to encrypt message text (so anyone can read your messages excluding your recipient).  Stay tuned!

Perkembangan yang bagus gravio sudah rilis wallet web nya nih,, semoga perkembangan ICO nya juga bagus

bagimana cara kerja nya gan
Apa kita harus daftar lagi

wah baguslah kalau sudah ada web walletnya,, apakah address gio yang telah kita download versi Windows nya akan sama di versi web wallet?
sr. member
Activity: 588
Triwer - A Revolutionary Parcel Delivery Platform

PPS. Next week we plan to release Graviocoin Core 0.1.7 with extended messaging functionality. This release will include an option to encrypt message text (so anyone can read your messages excluding your recipient).  Stay tuned!

Perkembangan yang bagus gravio sudah rilis wallet web nya nih,, semoga perkembangan ICO nya juga bagus

bagimana cara kerja nya gan
Apa kita harus daftar lagi
full member
Activity: 1274

PPS. Next week we plan to release Graviocoin Core 0.1.7 with extended messaging functionality. This release will include an option to encrypt message text (so anyone can read your messages excluding your recipient).  Stay tuned!

sr. member
Activity: 434
Merit: 254

PPS. Next week we plan to release Graviocoin Core 0.1.7 with extended messaging functionality. This release will include an option to encrypt message text (so anyone can read your messages excluding your recipient).  Stay tuned!

sr. member
Activity: 436
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Semoga saja iconya tidak gagal meskipun dari gravio memasang target dana yang sangat besar. Saya cobain main faucetnya juga gan. Itung-itung sambil hiburan nostalgia seperti masa lalu. Cheesy
amin gan mudah2an sukses,, Grin wah si agan lagi nostalgia faucet nih,, sama ane juga awal2nya dapat bitcoin lewat faucet2,, sampe ratusan di bookmark  Grin
Betul gan, ramaikan proyek gravio, bagi yang punya dana dingin boleh juga segera invest Cheesy. Iya gan saya dulu kegiatan sehari-hari ngeroll terus. Tiada hari tanpa main faucet, lama-lama capek sendiri. Akhirnya berenti tengah jalan.
full member
Activity: 126
Semoga saja iconya tidak gagal meskipun dari gravio memasang target dana yang sangat besar. Saya cobain main faucetnya juga gan. Itung-itung sambil hiburan nostalgia seperti masa lalu. Cheesy
amin gan mudah2an sukses,, Grin wah si agan lagi nostalgia faucet nih,, sama ane juga awal2nya dapat bitcoin lewat faucet2,, sampe ratusan di bookmark  Grin

Iya nich cukup lambat untuk perkembangannya proyek ICO yang satu ini semoga aja memenuhi target,
cuma gabung bounty sosmed aja sambil sesekali cek faucetnya untuk ngumpulin sambil nunggu proyek selesai.
Pages:
Jump to: