Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][GIO] GRAVIO - Ultimate over-UСS: geolocation, IoT & E-Commerce inside - page 14. (Read 8181 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Peserta BOUNTY Campaign!

Kami mulai mengumpulkan alamat GIO anda.
Harap balas dan beritahu kami bounty apa yang anda ikuti dan sertakan alamat GIO anda.

Thx.

Cat: balas di thread utam, jangan dithread ini.

Maaf ane masih kurang faham gan, buat alamat Gionya apakah Di PM atau langsung post di thread bulenya?
Mohon penjelasannya gan...trimaksih

isi form ny gan di trid bule ny, ato mungkin bisa jg lewat replay ato komen di pesbuk ama twitter ny gan.
maaf kl ane salah inpo, mohon dikoreksi.

sekalian ada yg mo ane tanyain nih,
koin hasil mining lewat wallet ny tuh real coin ato cuma testcoin aja ya?
kl itu real koin ny kan lumayan  Grin
ada yg bisa bantu jawab di sni?
member
Activity: 167
Merit: 10
Peserta BOUNTY Campaign!

Harap balas dan beritahu kami bounty apa yang anda ikuti dan sertakan alamat GIO anda.

Thx.

Maaf ane masih kurang faham gan, buat alamat Gionya apakah Di PM atau langsung post di thread bulenya?
Mohon penjelasannya gan...trimaksih
sr. member
Activity: 532
Merit: 272
Mycryptobank.io
Peserta BOUNTY Campaign!

Thx.

sr. member
Mycryptobank.io
Di bounty sosmed nya gak ada buat masukin address eth atau btc gitu ya gan ? Huh

pake wallet gravio sendiri buat gajian kaya ny ntr gan, soal ny wallet ny dah di rilis tuh.
maaf kl ane salah inpo, mohon di koreksi  Smiley

Emang benar gan. Bisa saja waktu ganjian nantii kita pake wallet sendiri. Wallet gravio udah tersedia tuh diupdate bagian atas.
wallet sudah ditest belum ya gan.takute nanti ada virusnya.dan biasanya kalau punya wallet sendiri biasa waktu test akan butuh waktu lama untuk mengetahui bugnya.

sejauh ini masih aman2 walletnya, dan waktu sinkronnya pun normal...
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Di bounty sosmed nya gak ada buat masukin address eth atau btc gitu ya gan ? Huh

pake wallet gravio sendiri buat gajian kaya ny ntr gan, soal ny wallet ny dah di rilis tuh.

Emang benar gan. Bisa saja waktu ganjian nantii kita pake wallet sendiri. Wallet gravio udah tersedia tuh diupdate bagian atas.
wallet sudah ditest belum ya gan.takute nanti ada virusnya.dan biasanya kalau punya wallet sendiri biasa waktu test akan butuh waktu lama untuk mengetahui bugnya.
sr. member
Mycryptobank.io

sr. member
Mycryptobank.io
hallo semua!

whitepaper GRAVIO versi indonesia sudah tersedia, silahkan cek dithread.

thx
Terima kasih bro izinkan saya membaca karena kalau bahasa indonesia jadi mengerti sepenuhnya sedangkan jika bahasa inggris hanya kata2 dasarnya saja yang saya mengerti Cry

Silahkan om, koreksi jika ada salah pengertian. Yg jelas bahasanya udah saya buat seenak mungkin.
makasih gan update whitepaper untuk indo nya gan, bisa mempelajari proyek ini lebih dalam. semoga bermanfaat dan banyak yang invest. sukses aja deh buat kedepannya di proyek ini. ijin baca gan

Iya silahkan dibaca gan. Ini proyek bagus gan.
full member
Activity: 420

sr. member
Activity: 574
hallo semua!

thx
Terima kasih bro izinkan saya membaca karena kalau bahasa indonesia jadi mengerti sepenuhnya sedangkan jika bahasa inggris hanya kata2 dasarnya saja yang saya mengerti Cry

Silahkan om, koreksi jika ada salah pengertian. Yg jelas bahasanya udah saya buat seenak mungkin.
makasih gan update whitepaper untuk indo nya gan, bisa mempelajari proyek ini lebih dalam. semoga bermanfaat dan banyak yang invest. sukses aja deh buat kedepannya di proyek ini. ijin baca gan
Aep
full member
Activity: 154
sr. member
Mycryptobank.io
hallo semua!

thx

sr. member
Activity: 490
hallo semua!

thx
sr. member
Mycryptobank.io
hallo semua!

thx
sr. member
Mycryptobank.io
Rilis wallet Graviocoin Core 0.1.6 !

Wallet binaries:
- Linux
     - ​graviocoin-0.1.6-x86_64-linux-gnu.tar.gz (64 bit) - download
     - graviocoin-0.1.6-i686-pc-linux-gnu.tar.gz (32 bit) - download
     - graviocoin-0.1.6-arm-linux-gnueabihf.tar.gz (ARM) - download
     - graviocoin-0.1.6-aarch64-linux-gnu.tar.gz (ARM64) - download
- Windows​
     - graviocoin-0.1.6-win64-setup-signed.exe (64 bit, setup) - ]download
     - graviocoin-0.1.6-win64.zip (64 bit, binaries) - download
     - graviocoin-0.1.6-win32-setup-signed.exe (32 bit, setup) - ]download
     - graviocoin-0.1.6-win32.zip (32 bit, binaries) - download
- OSX​
     - graviocoin-0.1.6-osx-signed.dmg​ - download

Block explorer: http://blockexplorer.gravio.net

semua ini juga dapat anda temukan di https://gravio.net/coin-details

Thx.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Keliatannya si menjanjikan nih project.... Sek nyemplung di bountynya dah.. Klo sukses kan lumayan...
sr. member
Mycryptobank.io
sr. member
Activity: 485
mudah2an sukses nih project.....
sr. member
Mycryptobank.io
alokasi dana untuk bountynya gak terlalu banyak , ya gak papa lah sepertinya menjjanjikan dan menarik untuk proyek ini. ya semoga saja perkembangan proyek ini bagus, syarat bounty signature campaignnya cukup mudah 5 posting sudah cukup di thread local. ninggal jejak dulu, semoga ssukses

proyeknya memang bakal bagus gan,tapi apa benar syarat sigcampnya cuma  buat 5post aja?
kalo saya baca di trit bountynya harus buat minim 7post/minggu gan.
saya baca-baca threadnya yang benar itu peserta signature campaign disuruh membuat 7postingan konstruktif setiap minggunya gan.
lumayan mudah juga ini,bookmark dulu aja. semoga sukses.

kalau cuma 7post setiap minggu masih sangat mudah. sayangnya belum bisa ikutan bounty signaturenya, hanya bisa ikutan bounty sosmed dan blog saja.
mari kita sukseskan gravio. semoga sukses..

silahkan gan saya juga masih memantau perkembangan dari dev....
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
alokasi dana untuk bountynya gak terlalu banyak , ya gak papa lah sepertinya menjjanjikan dan menarik untuk proyek ini. ya semoga saja perkembangan proyek ini bagus, syarat bounty signature campaignnya cukup mudah 5 posting sudah cukup di thread local. ninggal jejak dulu, semoga ssukses

proyeknya memang bakal bagus gan,tapi apa benar syarat sigcampnya cuma  buat 5post aja?
saya baca-baca threadnya yang benar itu peserta signature campaign disuruh membuat 7postingan konstruktif setiap minggunya gan.

kalau cuma 7post setiap minggu masih sangat mudah. sayangnya belum bisa ikutan bounty signaturenya, hanya bisa ikutan bounty sosmed dan blog saja.
mari kita sukseskan gravio. semoga sukses..
sr. member
Activity: 770

Pages:
Jump to: