Pages:
Author

Topic: [ANN]ICONOMI-Platform Manajemen Finansial - page 35. (Read 48950 times)

legendary
Activity: 2212
Merit: 1008
October 14, 2016, 09:55:19 AM
kalo ane sih pilih hold aje dulu meskipun nanti uda masuk market Grin
pantau marketnya dan kalo harga menurut ane bagus baru tak wd , kan lumayan dividennya daripada langsung di wd in

Hi!    
Your ICN token withdrawal address has been successfully removed!
If needed, you can change it as soon as you are logged in.

Saya juga hold barusan hapus address penarikan dari akun ICO ngeliat komentar teman-teman diatas jadi ragu jadi gak mau ambil resiko
Kalau mau ngehold mending di bagi 2 pak di akun ICO 1/2 di Exchanger 1/2 jadi misal ada moment pump bisa ikutan jual baru beli lagi kalau situasi memungkinkan, ntar sakit loh pas moment pump malah wallet maintenis  Smiley
member
Activity: 74
Merit: 10
C I N T A
October 14, 2016, 09:46:29 AM
kalo ane sih pilih hold aje dulu meskipun nanti uda masuk market Grin
pantau marketnya dan kalo harga menurut ane bagus baru tak wd , kan lumayan dividennya daripada langsung di wd in
hero member
Activity: 938
Merit: 522
October 14, 2016, 09:39:24 AM
Kenapa ada yg aq liat hapus address ethnya setelah sudah di masukin akunnya?
Apakah ada masalah dengan eth?

Yang hapus cuma mau hold aja gan...ETH mau HF #again?.... kalau amannya sih simpan di akun aja dulu sampai eth selesai HF ... tapi kalau mau ambil resiko silahkan aja di kirim ke exchanger ...itu juga exchange pasti delay deposit atau withdraw semua koin berbasis Ethereum... di ICONOMI ga semua ICN ditaruh di Hot wallet ...jadi aman....

wah wah agan paijo panen bounty ya,,,, ckckck ...pak toro juga panen nih kayanya.....

dapet ngak seberapa om Lucky80 solanya akunya terdetesi spam  Cry

hero member
Activity: 1652
Merit: 593
October 14, 2016, 09:26:31 AM

Yang hapus cuma mau hold aja gan...ETH mau HF #again?.... kalau amannya sih simpan di akun aja dulu sampai eth selesai HF ... tapi kalau mau ambil resiko silahkan aja di kirim ke exchanger ...itu juga exchange pasti delay deposit atau withdraw semua koin berbasis Ethereum... di ICONOMI ga semua ICN ditaruh di Hot wallet ...jadi aman....

wah wah agan paijo panen bounty ya,,,, ckckck ...pak toro juga panen nih kayanya.....
hero member
October 14, 2016, 09:05:43 AM
Akhirnya tak hapus juga address eth di web ico iconomi,simpan disana saja sampai jamuran  Cheesy

Bisa aja gan ...panen jamur ICONOMI dong entar....invest banyak gan paijo ?

paijo panen banyak nih entar

dapat banyak bounty nih  Wink
legendary
Activity: 1120
Merit: 1000
October 14, 2016, 09:04:37 AM
hero member
October 14, 2016, 09:03:39 AM
Akhirnya tak hapus juga address eth di web ico iconomi,simpan disana saja sampai jamuran  Cheesy

Bisa aja gan ...panen jamur ICONOMI dong entar....invest banyak gan paijo ?
hero member
Activity: 644
Merit: 500
October 14, 2016, 08:35:04 AM
hero member
October 14, 2016, 08:20:47 AM
ada yang tau gan ini ganti wallet untuk apa ? masih kurang lancar english saya Sad
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1587736.8040

ga di ganti gan....tetep pake network ethereum...
saya juga penasaran dengan iconomi ini, begitu rame dan situsnya berhasil ngumpulin modal hingga jutaan dollar, saya buka poloniex dan bitrex belum ada koin ini, mungkin awal tahun ya?

Coinnya aja blm di bagikan gan jadi nga mungkin bs langsung ada di exchanger
jadi tinggal menunggu berita aja kapan waktu di rilis ke exchanger krn blm ada tanggal yg jelas kapan akan di masukin ke exchanger.

Iconomi kemungkinan ga akan ngumumin exchangernya ....tapi nanti exchangernya yang akan ngumumin.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1000
Enterapp Pre-Sale Live
October 14, 2016, 06:53:05 AM
ada yang tau gan ini ganti wallet untuk apa ? masih kurang lancar english saya Sad

saya juga penasaran dengan iconomi ini, begitu rame dan situsnya berhasil ngumpulin modal hingga jutaan dollar, saya buka poloniex dan bitrex belum ada koin ini, mungkin awal tahun ya?

Coinnya aja blm di bagikan gan jadi nga mungkin bs langsung ada di exchanger
jadi tinggal menunggu berita aja kapan waktu di rilis ke exchanger krn blm ada tanggal yg jelas kapan akan di masukin ke exchanger.
hero member
October 14, 2016, 05:12:22 AM

dari jadwalnya iconomi akan peluncur tgl 18 oktober

kalau ngak di tunda lagi  Wink
full member
Activity: 154
Merit: 100
October 14, 2016, 02:47:00 AM

sr. member
Activity: 924
Merit: 256
October 14, 2016, 02:25:31 AM

Oke deh gan, agak bingun juga nih update iconomi, saya gunakan myether wallet berarti masih aman ya?
terima kasih informasinya gan  Smiley
hero member
October 14, 2016, 01:31:28 AM

sr. member
Merit: 256
October 14, 2016, 12:38:09 AM
full member
Activity: 224
Merit: 100
You Only Live Once
October 13, 2016, 11:23:43 PM
sepertinya semua sama sedang menunggu icn masuk market  Grin
Itu pasti to gan,,karena  koin Baru yang rame cuma ICN,,pada penasaran mau liat rate yang sebenernya,,
Kalo ICN udah masuk market kan gak pada penasaran lagi gan,,

iya betul nih koin kurang ajar juga harganya melejit, prediksi saya decent yang akan melejit, ternyata salah wk wk wk wk   Grin

Moga aja gak smama-sama lauching ICN sama DECENT bisa kacau kalau barengan orang pada bingung mau trade yang mana
keduanya sama-sama bagus cuma ICN proyeknya lebih jelas sementara DECENT team nya kuat banget
DCT kalah duluan sama iconomi,decent masih 3 mingguan lagi lounchingnya kalo gak salah,,habis ICN berikutnya  Decent juga akan melejit,, kita tunggu saja..
sudah jelas ini bakalan profit ya kalau menurut ane buat yang invest, tapi gak dalam waktu yg pendek kalau mau di tahan terus smpe bbrpa bulan mungkin bakal 10x...kalau awal" gini pasti di dump dulu sama bounty hunters yg gk pinter mau cepet" jual ICN nya.
hero member
Activity: 672
Merit: 501
October 13, 2016, 09:30:08 PM
Itu pasti to gan,,karena  koin Baru yang rame cuma ICN,,pada penasaran mau liat rate yang sebenernya,,

iya betul nih koin kurang ajar juga harganya melejit, prediksi saya decent yang akan melejit, ternyata salah wk wk wk wk   Grin

Moga aja gak smama-sama lauching ICN sama DECENT bisa kacau kalau barengan orang pada bingung mau trade yang mana
keduanya sama-sama bagus cuma ICN proyeknya lebih jelas sementara DECENT team nya kuat banget
DCT kalah duluan sama iconomi,decent masih 3 mingguan lagi lounchingnya kalo gak salah,,habis ICN berikutnya  Decent juga akan melejit,, kita tunggu saja..
hero member
October 13, 2016, 06:03:03 PM

legendary
Activity: 1442
Merit: 1001
October 13, 2016, 12:37:21 PM
udah ga sabaran pengen cepet cepet masuk market nih token dan moga aja harga nya bisa 3 x lipat dari harga ICO
Ane dengar harus isi recehan di ETH walletnya sebagai fee transaksi nanti buat dikirim ICN nya, benar ga gitu gan ?

Harus ada ethnya buat cover fee transaksinya karena nga bisa ngirim tokennya ke exchanger kalaua nga punya eth. tapi nga banyak 0.01 eth sudah bs.
kapan bisa kita isiin 0.01 eth itu gan ? caranya gimana ?

Setelah address eth agan dikirim token ICN kalau bisa jangan pas 0.01 eth lah lebihin dikit gitu nanti agan ngirim ke exchanger tes 1 ICN dulu
kalau masuk tampa ada masalah baru kirim semua ke exchanger mending rudi dikit dari pada rugi total gan  Cheesy
hero member
Activity: 896
October 13, 2016, 12:29:32 PM
udah ga sabaran pengen cepet cepet masuk market nih token dan moga aja harga nya bisa 3 x lipat dari harga ICO
Ane dengar harus isi recehan di ETH walletnya sebagai fee transaksi nanti buat dikirim ICN nya, benar ga gitu gan ?

Harus ada ethnya buat cover fee transaksinya karena nga bisa ngirim tokennya ke exchanger kalaua nga punya eth. tapi nga banyak 0.01 eth sudah bs.
kapan bisa kita isiin 0.01 eth itu gan ? caranya gimana ?
Pages:
Jump to: