Pages:
Author

Topic: [ANN]ICONOMI-Platform Manajemen Finansial - page 38. (Read 48950 times)

legendary
Activity: 1120
Merit: 1000
October 12, 2016, 03:46:49 AM
Ini ga kelihatan token icn di myetherwallet
Apakah harus ada yg di setting dulu seperti xaur kemarin baru bs kelihatan token di token balance?
mungkin nunggu informasi terbaru lagi gan.

Mungkin otomatis kali ya kalau ada balance icn langsung ke baca di token balance
Atau harus ada settingan dulu untuk custom tokennya seperti xau kemarin kt masukin custom token baru kelihatan
Kalau yg ini ga ada informasinya aq cari di threadnya ga ada juga. Otomatis kali ya?
seprti nya harus seting kayak xaur kemaren, soal nya kan token! tapi pasti nanti ada penjelasan lebih lanjut dari tim nya. sabar aja gan, yang penting key nya di simpan di tempat aman, dan jngn sampai hilang

Tapi gimana balancenya bs masuk kalau kita sudah aktifin di akun ico
Setelah waktu pengiriman icnnya ga masuk krn blm di atur kustom tokennya.
Jad ini harus di atur dulu sebelum icn di kirim
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
October 12, 2016, 03:10:46 AM
Apakah harus ada yg di setting dulu seperti xaur kemarin baru bs kelihatan token di token balance?

Mungkin otomatis kali ya kalau ada balance icn langsung ke baca di token balance
Atau harus ada settingan dulu untuk custom tokennya seperti xau kemarin kt masukin custom token baru kelihatan
Kalau yg ini ga ada informasinya aq cari di threadnya ga ada juga. Otomatis kali ya?
seprti nya harus seting kayak xaur kemaren, soal nya kan token! tapi pasti nanti ada penjelasan lebih lanjut dari tim nya. sabar aja gan, yang penting key nya di simpan di tempat aman, dan jngn sampai hilang

Sepertinya belum didistribusikan gan, ada masalah dengan ethereum

https://medium.com/iconominet/ico-token-genesis-postponed-for-at-least-48-hours-due-to-state-of-the-ethereum-network-665f737b2943#.11c1oqyeg
hero member
Activity: 868
Merit: 501
October 12, 2016, 02:54:40 AM

legendary
October 12, 2016, 02:43:26 AM

hero member
Activity: 868
Merit: 501
October 12, 2016, 02:31:00 AM
legendary
October 12, 2016, 02:18:19 AM
sr. member
Activity: 770
October 12, 2016, 12:05:22 AM
kapan nih iconomi masuk exchanger gan??? kira kira bisa masuk exchanger yg volume tradingnya besar seperti poloniex dan bitterx tidak ya???
sr. member
Activity: 784
October 11, 2016, 07:39:10 PM
cuman ngingetin bagi yang uda claim bountynya segera aktifin 2fa nya soalnya dari yang ane baca kalo dari pengumuman mr presidentnya harus di aktifin 36 jam dari pengumuman tersebut
kalo ane salah ngartiin tolong diperjelas soalnya ane terjemahin dari google translate  Grin

Bukan harus aktifin sampai 36 jam, tp kalau mau wd baru di aktifin f2anya itu membutuhkan wktu 36 jam baru bisa di kirim balancenya ke addressnya
dan pastinya untuk keamanan akunnya juga.

itu artinya adalah anda dapat melakukan withdraw ICN setelah 36 jam dari waktu setting F2A. bukan diberikan waktu 36 jam untuk seting F2A selebihnya ICN diakun hangus. Smiley
legendary
Activity: 1204
Merit: 1005
October 11, 2016, 05:31:55 PM
Cara WD coin ICN harus pake ETH wallet ya? Atau gmna itu? Kurang ngerti mksd Nya gw.. Trus.. Klo gw biarin z d account ICN itu sndri..apa Akan hilang ntar?? Tolong jelasin donk.. Masih newbie nih gw..  Sad

Tinggal ikutin aja langkah-langkahnya gan yang seperti di jelasin di post sebelumnnya aktifin 2FAnya dulu terus masukin wallet ETHnya kalau di biarin nga akan hilang kok.
sr. member
Activity: 486
October 11, 2016, 02:01:11 PM
Cara WD coin ICN harus pake ETH wallet ya? Atau gmna itu? Kurang ngerti mksd Nya gw.. Trus.. Klo gw biarin z d account ICN itu sndri..apa Akan hilang ntar?? Tolong jelasin donk.. Masih newbie nih gw..  Sad
legendary
Activity: 1428
Merit: 1002
October 11, 2016, 11:23:45 AM

Kalau itu sih udah gan dan ICN nya pun udah masuk ke akun iconomi ane, tapi kan belum bisa di WD, nah cara WD nya gimana yaa ?

Nanti icnnya itu di transfer ke akunnya oleh tim iconomi nga bs di lakukan wd asal sudah langkah yg pasang address tinggal menunggu balancenya aja masuk ke address ethnya.
legendary
Enterapp Pre-Sale Live
October 11, 2016, 11:21:44 AM
cuman ngingetin bagi yang uda claim bountynya segera aktifin 2fa nya soalnya dari yang ane baca kalo dari pengumuman mr presidentnya harus di aktifin 36 jam dari pengumuman tersebut
kalo ane salah ngartiin tolong diperjelas soalnya ane terjemahin dari google translate  Grin

Bukan harus aktifin sampai 36 jam, tp kalau mau wd baru di aktifin f2anya itu membutuhkan wktu 36 jam baru bisa di kirim balancenya ke addressnya
dan pastinya untuk keamanan akunnya juga.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
October 11, 2016, 10:53:57 AM
wkwk saldo ICN nya berkurang lagi, kemarin yg twitter dapat 700 ICN barusan di cek jadi 600 icn facebook juga berkurang. btw kapan masuk marketnya ni?
Kok berkurang lagi, bukannya udah fix gan ?

Mungkin yang ikut komplain kemaren ada yang diterima jatahnya ya di kurangi lagi
Sekarang baru fix gak bisa di ganggu gugat lagi

btw kapan masuk marketnya ni?
Belum ada pembahasan soal exchanger mungkin setelah semua Bounty dan ICO kelar baru di bahas

Info terbaru  :
Dari MrPresident  https://bitcointalksearch.org/topic/m.16521295

1. Harus mengaktifkan 2FA  minimal 36 jam sejak diaktifkan
2. ICN tidak harus di WD bisa di biarkan saja di akun ICO
3. Ada 4 pilihan kalau mau WD kalau saya mau coba cara ini myetherwallet  https://bitcointalksearch.org/topic/m.16514091

Kalau cara myetherwallet sama kaya yang pernah agan Lucky shrae gak gan ? Ini link nya
https://coins.newbium.com/post/2582-receive-send-ethereum-tokens-myetherwallet-com

Bikin aja akun di myetherwallet terus simpen private keynya yg bentuk file itu dan copas addressnya ke akun iconominya nanti akan di kirim icnnya ke address myetherwallet. Namun harus aktifin dulu f2a yg ada di akun iconominya.
Kalau itu sih udah gan dan ICN nya pun udah masuk ke akun iconomi ane, tapi kan belum bisa di WD, nah cara WD nya gimana yaa ?
member
Activity: 74
Merit: 10
C I N T A
October 11, 2016, 10:50:59 AM
hero member
Activity: 1274
Merit: 521
7enius - Your Cryptocurrency Marketing Consultant
October 11, 2016, 10:09:15 AM
yang dapat banyak dari bounty selamat ya, agak nyesel invest dikit di ICN mungkin karena agak trauma sama waves dan rise makanya males invest gede, tapi syukur dapat banyak juga dari bountynya  Smiley
legendary
Activity: 952
October 11, 2016, 09:59:38 AM

Kalau verifikasinya pakai SMS bs kan ya? Krn aq lihat ada untuk F2A dan SMS disitu
Aq jarang pakai F2A jadi masih ragu makainya dan takut ada apa-apa dgn hape ga bs di buka lagi.

Bisa gan itu opsi kedua yg bisa di gunakan kalau tidak pengen pakai f2a
stelah itu harus verifikasi email lagi dan wd dan verifikasi lagi wdnya. kalau sudah tinggal menunggu wd masuk.

Huuh kawan aku kemaren gak bisa aktifin 2FA di android katanya masalahnya jam beda entah jam apa pun maksudnya
dia coba pake sms bisa sama aja kayak 2FA dapat kode sms tiap mau login
legendary
Enterapp Pre-Sale Live
October 11, 2016, 08:04:16 AM

Kalau verifikasinya pakai SMS bs kan ya? Krn aq lihat ada untuk F2A dan SMS disitu
Aq jarang pakai F2A jadi masih ragu makainya dan takut ada apa-apa dgn hape ga bs di buka lagi.

Bisa gan itu opsi kedua yg bisa di gunakan kalau tidak pengen pakai f2a
stelah itu harus verifikasi email lagi dan wd dan verifikasi lagi wdnya. kalau sudah tinggal menunggu wd masuk.
legendary
October 11, 2016, 07:55:27 AM
wkwk saldo ICN nya berkurang lagi, kemarin yg twitter dapat 700 ICN barusan di cek jadi 600 icn facebook juga berkurang. btw kapan masuk marketnya ni?

Mungkin yang ikut komplain kemaren ada yang diterima jatahnya ya di kurangi lagi

Belum ada pembahasan soal exchanger mungkin setelah semua Bounty dan ICO kelar baru di bahas

Info terbaru  :

3. Ada 4 pilihan kalau mau WD kalau saya mau coba cara ini myetherwallet  https://bitcointalksearch.org/topic/m.16514091

legendary
Activity: 1428
October 11, 2016, 06:41:46 AM

Info terbaru  :

Kalau cara myetherwallet sama kaya yang pernah agan Lucky shrae gak gan ? Ini link nya
https://coins.newbium.com/post/2582-receive-send-ethereum-tokens-myetherwallet-com

Bikin aja akun di myetherwallet terus simpen private keynya yg bentuk file itu dan copas addressnya ke akun iconominya nanti akan di kirim icnnya ke address myetherwallet. Namun harus aktifin dulu f2a yg ada di akun iconominya.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
October 11, 2016, 04:28:09 AM

Info terbaru  :

Pages:
Jump to: