Pages:
Author

Topic: [ANN]ICONOMI-Platform Manajemen Finansial - page 41. (Read 48950 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 1000
October 09, 2016, 09:07:30 AM
banned di mana mana kasian juga yang bukan spammer atau bot yg kena banned ,, malahan temen ane cuma punya 1 akun doang di banned, apa ini ada unsur yang ngelaporin?

Bukan di laporin deh misal dilaporin pasti ada alasan atu bukti kan nah buktinya valid apa gak kalau memang bener spamer ya legowo kalau di banned kayaknya mereka yang di banned karena melanggar aturan kan pernah ada jebakan di fb dan twitter. satu lagi member indonesia biasanya sportif paling usil sama orang luar

Nah iya om aku setuju..Gini lo intinya kalo kita gak salah ya kenapa harus di tendang.Ya paling tidak mereka musti punya alasan yang tepat/bukti.tapi mudahan lah temennya om rusmana62 di unban kalo memang beliau bener-bener suporter iconomi

hero member
Activity: 2856
Merit: 644
https://duelbits.com/
October 09, 2016, 08:26:26 AM
banned di mana mana kasian juga yang bukan spammer atau bot yg kena banned ,, malahan temen ane cuma punya 1 akun doang di banned, apa ini ada unsur yang ngelaporin?

Bukan di laporin deh misal dilaporin pasti ada alasan atu bukti kan nah buktinya valid apa gak kalau memang bener spamer ya legowo kalau di banned kayaknya mereka yang di banned karena melanggar aturan kan pernah ada jebakan di fb dan twitter. satu lagi member indonesia biasanya sportif paling usil sama orang luar
hero member
Activity: 896
Merit: 500
October 09, 2016, 06:00:34 AM

Berdasarkan yang saya tangkap myetherwallet offline beroprasi untuk pengiriman token mungkin maksudnya icn token juga
wallt ini mudah digunakan terutama pemegang icn karena gak per di sinkron kan lagi katanya  Cheesy
moggo tambahin
Ini masih masalah address wallet ETH ya gan ?
Bukannya untuk walletnya udah clear kaya agan Mariono bilang di page sebelum ini ?
member
Activity: 74
Merit: 10
C I N T A
October 09, 2016, 05:50:39 AM
semakin penasaran dengan ini coin ,semoga aje rate nya tidak mengecewakan sehingga tidak merugikan yang telah berinvestasi
legendary
Activity: 1638
Merit: 1033
October 09, 2016, 04:45:41 AM

Berdasarkan yang saya tangkap myetherwallet offline beroprasi untuk pengiriman token mungkin maksudnya icn token juga
wallt ini mudah digunakan terutama pemegang icn karena gak per di sinkron kan lagi katanya  Cheesy
moggo tambahin
hero member
Activity: 896
newbie
Activity: 22
Merit: 0
October 09, 2016, 03:56:51 AM
Gan, mau tanya, untuk 2FA kalo pakai yang sms itu kode negara nya yg indonesia kok +61 ya bukan +62?
Apa tetap bisa dipake meskipun kode negara +61 bukan +62?
matur tengkyuu gan

Biasanya otomatis sih kalau di PC agan +61 berarrti lagi aktif VPN nya coba pastikan IP indonesia

Gak aktif kok vpn nya om pc ane
Btw, d tempat agan pake sms ato ga?

Edit: udah bisa kok om..cuma penasaran aja kode negara knp bukan +61..ty  Smiley
legendary
Activity: 1638
Merit: 1033
October 09, 2016, 03:53:16 AM
Gan, mau tanya, untuk 2FA kalo pakai yang sms itu kode negara nya yg indonesia kok +61 ya bukan +62?
matur tengkyuu gan

Biasanya otomatis sih kalau di PC agan +61 berarrti lagi aktif VPN nya coba pastikan IP indonesia
newbie
Activity: 22
Merit: 0
October 09, 2016, 03:39:03 AM
matur tengkyuu gan
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
October 08, 2016, 10:38:57 PM

Bah gak yakin ane om kalo memang bener-bener 1 akun kena banned ? nah kecuali ada yang laporin bisa jadi tu..kenapa gak nyaranin temen sampean Komplain aja kan udah form komplain sayang kan udah support project nya kalo gak hasil apa-apa
kalau mau komplain akunnya di banned ni link nya https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfP-RKgzhK7BNmUFg2VyROgupkl5kRxJBTLs0JeZdaRzGWAuw/viewform?c=0&w=1
kali aja ntar bisa di buka, karena dev nya sendiri suruh komplain https://twitter.com/iconominet/status/784809937566310401
legendary
Activity: 1120
October 08, 2016, 10:34:09 PM
Alhamdullilah Semua bounty aman estimate nya jelas Keliatan..mudhan ae ICONOMI tim sapu spammer atau cheater lagi jadi biar bisa nambah lagi Grin tapi agak masih penasaran sama berapa % divinden nya

Mungkin nanti akan ada penjelasan mengenai dividen berapa persen yg akan di dapatkan buat para holder
Aq tertarik juga pengen dapat dividen jd rencana mau nyimpen icnnya aja.
hero member
October 08, 2016, 10:08:23 PM

Bah gak yakin ane om kalo memang bener-bener 1 akun kena banned ? nah kecuali ada yang laporin bisa jadi tu..kenapa gak nyaranin temen sampean Komplain aja kan udah form komplain sayang kan udah support project nya kalo gak hasil apa-apa
hero member
Activity: 714
October 08, 2016, 09:55:26 PM
hero member
Activity: 672
Merit: 501
October 08, 2016, 09:36:25 PM
Bagi yg menggunakan Android  myether.com  bisa di akses lewat google chrome,,
Semalam coba² bikin wallet Eth di  myether.com pake android ternyata berhasil..

Caranya bikin password dulu,, klik generate wallet  jadi deh,,
Simpen wallet Eth + privat keynya..Donload file UTC  buat ntar send Eth nya..

Hati-Hati Phissing....
hero member
October 08, 2016, 09:35:32 PM
Alhamdullilah Semua bounty aman estimate nya jelas Keliatan..mudhan ae ICONOMI tim sapu spammer atau cheater lagi jadi biar bisa nambah lagi Grin tapi agak masih penasaran sama berapa % divinden nya
hero member
Activity: 1652
Merit: 593
October 08, 2016, 09:24:04 PM

Saya saja cuma dapet 600 ICN dari Fb dan twitter  Cheesy lumayan juga sih cuma share doang
tapi katanya kok banyak yang di banned ya ? estimasi saya dari Fb naik hampir 2x lipat berarti hampir 50 % peserta FB yang di banned

Jangan lupa set 2FA nya gan ...soal harus menunggu 36 jam dulu baru bisa withdrawal setelah set 2FA...jadi jangan ditunda

Loh katanya boleh ditahan di akun cionomi kita kan saya gak mau withdrawal mau hold aja
lagian gak tau mau tarik kemana dan buat apa mending sekalian kalau ada exchangernya masih bisa di tradingkan

Kalau mau ditahan ya gpp ... tapi set 2FA kan lebih aman buat akun agan .... buat peserta yang mau narik dari sekarang set 2FA nya ....begitu tanggal 11 langsung bisa di withdraw
legendary
Activity: 1442
Merit: 1001
October 08, 2016, 09:11:46 PM

Saya saja cuma dapet 600 ICN dari Fb dan twitter  Cheesy lumayan juga sih cuma share doang
tapi katanya kok banyak yang di banned ya ? estimasi saya dari Fb naik hampir 2x lipat berarti hampir 50 % peserta FB yang di banned

Jangan lupa set 2FA nya gan ...soal harus menunggu 36 jam dulu baru bisa withdrawal setelah set 2FA...jadi jangan ditunda

Loh katanya boleh ditahan di akun cionomi kita kan saya gak mau withdrawal mau hold aja
lagian gak tau mau tarik kemana dan buat apa mending sekalian kalau ada exchangernya masih bisa di tradingkan
hero member
Activity: 672
Merit: 501
October 08, 2016, 09:09:19 PM
Sebentar lagi akan dirilis form untuk complain ....untuk twitter dan fb... nanti update lagi ya gan kalau udah keluar

ok di tunggu  Wink

Yang mau komplain gunakan form ini

https://goo.gl/forms/KeVCZTby9idc6hA42

Punya aku udah masuk semua
Facebook 475.13 ICN
Twitter 268.51 ICN
Campaign 7,983.16 ICN

Oya misal saya gak mau narik ICN gak masalahkan ? maksudnya saya mau tetap biarin di dompen ICO
Rencana saya mau hold biar dapat dividen tiap minggu

Mantappp surataap gan,,dapat buanyak  ICN nya,,mending nunggu aja gan dompet ICN di  riliss
hero member
Activity: 1652
Merit: 593
October 08, 2016, 08:47:43 PM
Sebentar lagi akan dirilis form untuk complain ....untuk twitter dan fb... nanti update lagi ya gan kalau udah keluar

ok di tunggu  Wink

Yang mau komplain gunakan form ini

https://goo.gl/forms/KeVCZTby9idc6hA42

Punya aku udah masuk semua
Facebook 475.13 ICN
Twitter 268.51 ICN
Campaign 7,983.16 ICN

Oya misal saya gak mau narik ICN gak masalahkan ? maksudnya saya mau tetap biarin di dompen ICO
Rencana saya mau hold biar dapat dividen tiap minggu

Iya gpp bos.... hold aja

dapetnya banyak banget ya
nyesel deh dulu ngak jadi ikut campaign  Wink

Pages:
Jump to: