Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию - page 33. (Read 6888 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я считаю что этот проект Oris space, совершенно революционная вещь, так как сочетание материального  с подсознательным, это то что нужно людям, чтобы жить в гармонии. Это очень важно соединить однородность этих разных направлений и эта платформа эту возможность даёт!
full member
Activity: 518
Merit: 100
Интересный проект я решил принять участие в его баунти компании прошу присоединяйтесь для диверсификации!Станем мощным сообществом вместе!
очень необычный проект с его идеей, интересно есть ли Баунти кампания подписей или только социалка?
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
Теперь период ICO, проект Oris.Space улучшается, и теперь настало время покупать токены. В проиграше от этого никто не будет.
Вы также можете принять участие в проводимой баунти компании и так же заработать токенов без вложений,задания просты и быстро выполняемы!
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
Интересный проект я решил принять участие в его баунти компании прошу присоединяйтесь для диверсификации!Станем мощным сообществом вместе!
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Вопрос по кабинету Баунти кампании:
"Что-то не пойму по пересечению заданий. К примеру, в комментариях и на твиттере можно оставить комментарий. Это одно задание илиHuh"
В комментариях где?
Я имел ввиду следующее:
- в твиттере и ФБ есть задание сделать твит, ретвит.
- в разделе "Комментарии" также есть задания :"Написать комментарий к твиту с официального твиттер канала ORIS.SPACE" и "Написать комментарий над публикацией на официальной Facebook странице ORIS.SPACE".
Это разве не аналогичные задания? И если нет, то в чем их различие?

Твит,ретвитт и комментарии это же совсем разные вещи,твит сами пишете нажав кнопку твитнуть,ретвит - это когда вы делитесь готовым постом,а комментарии это когда открываете твит от компании и пишите туда свои мысли.
Это теперь я понял. Но тогда все равно получаются какие-то разночтения. Меня например, Баунти кампания самого ТокенГо приучила (были там требования такие), что любой твит. ретвит, пост, репост должен в обязательном порядке содержать осмысленный комментарий на 100 знаков. В этом случае задачи разделены? Репост - это просто репост (нажать на значек), а комментарии - это репост с обязательным комментарием.?
Или я что-то опять путаю?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Теперь период ICO, проект Oris.Space улучшается, и теперь настало время покупать токены. В проиграше от этого никто не будет.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Ветку читать лень, но, цель по софткапу прошла проверку приложением?
Хорошая идея. Я сегодня задам вопрос Орису. Результатами поделюсь. По самому проекту орис говорит следующее...
http://x.oris.space/widget/widget.html?qid=33670&theme=light
newbie
Activity: 74
Merit: 0
В наше время хочется чего то необычного и фантастического с таким развитием цифрового века будет радостно видеть что то необычно привлекательное и непохоже на других не знаю дойдет ли до уровня, как в фильме про Алису у которой милафон, читающий мысли людей), мне нравится, успехов проекту!
До этого дойдет. Возможно это будет совсем не в той форме как мы это видим. Пока мы делаем первые шаги. И то что мы делаем сейчас выглядит как первый самолетик братьев Райт, по сравнению с современными лайнерами...
newbie
Activity: 196
Merit: 0
В наше время хочется чего то необычного и фантастического с таким развитием цифрового века будет радостно видеть что то необычно привлекательное и непохоже на других не знаю дойдет ли до уровня, как в фильме про Алису у которой милафон, читающий мысли людей), мне нравится, успехов проекту!
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Совсем недавно узнала о новом проекте ORIS.SPACE... спасибо TokenGo)))
платформа очень необычная.. Развитие интуиции человека - это действительно что-то новое)
full member
Activity: 378
Merit: 100
Очень интересная тема для развития, если команде сможет доказать инвесторам, что проект применим и может существовать в нашей жизни, то все получится.
А вот с этим могут быть сложности, команде очень хорошо надо будет постараться, чтобы убедить инвесторов в том, что проект вообще может существовать в нашей жизни.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вопрос по кабинету Баунти кампании:
"Что-то не пойму по пересечению заданий. К примеру, в комментариях и на твиттере можно оставить комментарий. Это одно задание илиHuh"
В комментариях где?
Я имел ввиду следующее:
- в твиттере и ФБ есть задание сделать твит, ретвит.
- в разделе "Комментарии" также есть задания :"Написать комментарий к твиту с официального твиттер канала ORIS.SPACE" и "Написать комментарий над публикацией на официальной Facebook странице ORIS.SPACE".
Это разве не аналогичные задания? И если нет, то в чем их различие?

Твит,ретвитт и комментарии это же совсем разные вещи,твит сами пишете нажав кнопку твитнуть,ретвит - это когда вы делитесь готовым постом,а комментарии это когда открываете твит от компании и пишите туда свои мысли.
Ну это же задания абсолютно в разных направлениях: твит ретвит пост - это все в своих разделах по ФБ и ТВ. А коментарии можно оставлять где угодно с упоминанем проекта, например на своем блоге, или в комментарии к новости на портале каком-то ...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Очень перспективная платформа, особеннодоволен бонусной программой! Сайт также на достойном уровне украшен, ничего более, просто в меру,
Модераторы проекта оперативно отвечают на запросы . Я рекомендую всем!
newbie
Activity: 54
Merit: 0
К примеру, с Токенго были упущения по региональности рынков. Нужно сильно покачать азиатов, китайцев и американцев. А то они хорошие инвесторы, но СНГ-шное происхождение проекта нужно нивелировать...
Запрет рекламы хайпа сильно просадил приток фиата, не сладко пришлось всем. Отлично иллюстрирует, насколько велика была доля "новообращенных" в былой статистике успешных сборов.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Ветку читать лень, но, цель по софткапу прошла проверку приложением?
member
Activity: 532
Merit: 10
Очень интересная тема для развития, если команде сможет доказать инвесторам, что проект применим и может существовать в нашей жизни, то все получится.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Почитал,ознакомился. Интересный и неоднозначный проект выходящий за рамки обычного и обыденности. На мой взгляд перспективы есть,но нужно охватить и истолковать суть очень огромной аудитории людей. Донести суть будет не так то просто,это наверно и будет одной из самых сложных задач.
К сожалению это так. Мы каждый день сталкиваемся с тем, что не так просто донести основную мысль до собеседников. Зато благодаря этому общению мы каждый день учимся все более понятно донести базовую мысль.

Для проекта было бы неплохо если бы написали подробную статью в медицине и других местах о том зачем и какой Профит будет держать токены в картинках.
Я пытался понять но сам не очень осилил, а времени понимать как все точно работает с формулами просто нету.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Вопрос по кабинету Баунти кампании:
"Что-то не пойму по пересечению заданий. К примеру, в комментариях и на твиттере можно оставить комментарий. Это одно задание илиHuh"
В комментариях где?
Я имел ввиду следующее:
- в твиттере и ФБ есть задание сделать твит, ретвит.
- в разделе "Комментарии" также есть задания :"Написать комментарий к твиту с официального твиттер канала ORIS.SPACE" и "Написать комментарий над публикацией на официальной Facebook странице ORIS.SPACE".
Это разве не аналогичные задания? И если нет, то в чем их различие?

Твит,ретвитт и комментарии это же совсем разные вещи,твит сами пишете нажав кнопку твитнуть,ретвит - это когда вы делитесь готовым постом,а комментарии это когда открываете твит от компании и пишите туда свои мысли.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Вопрос по кабинету Баунти кампании:
"Что-то не пойму по пересечению заданий. К примеру, в комментариях и на твиттере можно оставить комментарий. Это одно задание илиHuh"
В комментариях где?
Я имел ввиду следующее:
- в твиттере и ФБ есть задание сделать твит, ретвит.
- в разделе "Комментарии" также есть задания :"Написать комментарий к твиту с официального твиттер канала ORIS.SPACE" и "Написать комментарий над публикацией на официальной Facebook странице ORIS.SPACE".
Это разве не аналогичные задания? И если нет, то в чем их различие?
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
А можно пару вопросов?? Цена ORGN = 0,0008 ETH?  Что будет с токенами ваших баунтистов, если не соберете SOFTCAP? Верю в лучшее, но все же...
Как правило, нет софта нет и выплат баунтистам. В таких случаях все возвращают инвесторам, соответственно с чего баунти выплачивать.
Токены по баунти программе в любом случае будут начислены, просто возможность обменять их на Эфиры отодвинется, потому как софт кап мы будем собирать в любом случае.
Т.е., если с первого раза раза не получится, то возможны продлевания сроков сборов или переносы?
У нас запланирована больн=шая маркетинговая кампания. И роуд шоу по всем тематическим конференциям, плюс встречи с инвестфондами...
Должен заметить, что эта большая маркетинговая кампания должна быть в меру агрессивная, не вызывать отрицательных эмоций, ненавязчивой и своевременной. Поэтапно проникать в сознание аудитории и ненавязчиво подталкивать его на решение попробовать себя в проекте в какой либо из ролей. Так сказать. заходить с разных сторон. Потенциальных инвесторов превращать в пользователей приложения, пользователей приложения - в инвесторов и т.д..
Агресивности немного действительно не хватает, но учитывая что проект только стартанул, впринципе это нормально, щас обороты начнут набираться, люди и инвесторы подтянутся в любом случае
Я это понимаю, но главное, чтобы не было поздно. К примеру, с Токенго были упущения по региональности рынков. Нужно сильно покачать азиатов, китайцев и американцев. А то они хорошие инвесторы, но СНГ-шное происхождение проекта нужно нивелировать...
Pages:
Jump to: