Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию - page 31. (Read 6888 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Коллеги баунтисты TOKENGO и др., ну не спамьте Вы тему! Понятно что надо выполнять задания по подписной, но... До марта примерно, тут шла дискуссия какая-то о сути проекта, но как только баунти объявили, так начались пустые сопли и восхваления. Пока через все эти обязательные посты продирешься, мозг вспухнет.
А что вы здесь хотите услышать? У меня например есть особое мнение насчет проекта, но если я его выскажу, то буду дисквалифицирован из проекта ) Мы же не сами придумали себе задания ...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Мне нравится этот проект. Их криптовалюта - это не какие-то фантики. За ней стоит реальная бизнес-модель. Я вижу большой потенциал у разработчиков. У проекта большая поддержка и сильная команда. Так же проект постоянно развивается, что не только радует, но так же говорит о том, что его ждет успех!
member
Activity: 504
Merit: 21
Коллеги баунтисты TOKENGO и др., ну не спамьте Вы тему! Понятно что надо выполнять задания по подписной, но... До марта примерно, тут шла дискуссия какая-то о сути проекта, но как только баунти объявили, так начались пустые сопли и восхваления. Пока через все эти обязательные посты продирешься, мозг вспухнет.
member
Activity: 140
Merit: 11
Я постоянно слежу за проектом  и очень рада, что проект имеет успех, видно, что команда старательно работает над всеми направлениями развития
member
Activity: 140
Merit: 11
Очень перспективная проект, классная Баунти программа. Не упустите шанс инвестировать пока дешево и не плохо заработать.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Если учесть, что капитализация проекта составляет 72500 ETH, а 1ORGN = 0,001 ETH, общее количество токенов будет 725000000. Следовательно, доля Bounty очень хорошая, и многие баунтисты смогут неплохо заработать.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
ORIS.SPACE проводит тестирование.Тестирование состоит в том, чтобы создать 50 вопросов, энергично внедряя их в фотографии и 500 ответов на такие  же вопросы, составленные другими участниками теста. Результаты обрабатываются ORIS.SPACE и дают награды участникам. Проект имеет необходимую информацию, а участники получают материальную награду. Все счастливы!
С вопросами небольшая проблема возникла ) Статистику на них так и не нашел, пришлось в ручную считать. ) Отправил задание на модерацию, в скором времени узнаю что я сделал не так ) или так )
В последней версии на закладке "Статистика" есть информация по заданным и отвеченным вопросам
https://s7.postimg.cc/683uwh79n/oris_q_a.jpg
Модерация по приложению будет происходить автоматически, есть скрипт который считает по каждому зарегистрированному  пользователю активность.
У меня не сработало автообновновление приложения, обновил вручную, все увидел как на скрине, задачу уже отправил на можерацию. Тогда встречный вопрос - задание одноразовое? или можно еще брать? или как то продлевать?
Это не одноразовое задание, 50 вопросов и 500 ответов это активность за неделю, потом это можно повторять каждую неделю в течении всего срока действия баунти компании. Причем желательно это не делать за раз. Лучше заходить раз или два раза в дель и отвечать в свободное время. Ну и самое главное, потом после проведения ICO функция зарабатывания токенов в приложении останется для всех. Вопросы станут платными. Так что сейчас имеется уникальная возможность задавать свои вопросы нахаляву.
member
Activity: 249
Merit: 11
ORIS.SPACE проводит тестирование.Тестирование состоит в том, чтобы создать 50 вопросов, энергично внедряя их в фотографии и 500 ответов на такие  же вопросы, составленные другими участниками теста. Результаты обрабатываются ORIS.SPACE и дают награды участникам. Проект имеет необходимую информацию, а участники получают материальную награду. Все счастливы!
С вопросами небольшая проблема возникла ) Статистику на них так и не нашел, пришлось в ручную считать. ) Отправил задание на модерацию, в скором времени узнаю что я сделал не так ) или так )
В последней версии на закладке "Статистика" есть информация по заданным и отвеченным вопросам

Модерация по приложению будет происходить автоматически, есть скрипт который считает по каждому зарегистрированному  пользователю активность.
У меня не сработало автообновновление приложения, обновил вручную, все увидел как на скрине, задачу уже отправил на можерацию. Тогда встречный вопрос - задание одноразовое? или можно еще брать? или как то продлевать?
Дк там в задании написано,в личном кабинете, на TokenGo который, начисление раз в неделю, повторять пункты 3 и 4, т.е. опять 500 ответов и 50 вопросов. И так , видимо до 07.07.2018. или когда там у них ICO заканчивается. В теории можно нормально насшибать, лишь бы потом получить))). Надо вопрос задать в приложении.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
ORIS.SPACE проводит тестирование.Тестирование состоит в том, чтобы создать 50 вопросов, энергично внедряя их в фотографии и 500 ответов на такие  же вопросы, составленные другими участниками теста. Результаты обрабатываются ORIS.SPACE и дают награды участникам. Проект имеет необходимую информацию, а участники получают материальную награду. Все счастливы!
С вопросами небольшая проблема возникла ) Статистику на них так и не нашел, пришлось в ручную считать. ) Отправил задание на модерацию, в скором времени узнаю что я сделал не так ) или так )
В последней версии на закладке "Статистика" есть информация по заданным и отвеченным вопросам
https://s7.postimg.cc/683uwh79n/oris_q_a.jpg
Модерация по приложению будет происходить автоматически, есть скрипт который считает по каждому зарегистрированному  пользователю активность.
У меня не сработало автообновновление приложения, обновил вручную, все увидел как на скрине, задачу уже отправил на можерацию. Тогда встречный вопрос - задание одноразовое? или можно еще брать? или как то продлевать?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Великолепная профессиональная команда и перспективный проект во всех аспектах! Уникальная идея, на мой взгляд, вполне актуальная и перспективная на данный момент, я не сомневаюсь в качестве данной компании. Не упустите шанс инвестировать и заработать хорошие деньги. Участвуйте в, баунти компании и получайте токены!!! Удачи участникам и разработчикам!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Да, довольно интересно, скачал приложение. Сегодня буду на субботнем релаксе тестировать Smiley
newbie
Activity: 74
Merit: 0
ORIS.SPACE проводит тестирование.Тестирование состоит в том, чтобы создать 50 вопросов, энергично внедряя их в фотографии и 500 ответов на такие  же вопросы, составленные другими участниками теста. Результаты обрабатываются ORIS.SPACE и дают награды участникам. Проект имеет необходимую информацию, а участники получают материальную награду. Все счастливы!
С вопросами небольшая проблема возникла ) Статистику на них так и не нашел, пришлось в ручную считать. ) Отправил задание на модерацию, в скором времени узнаю что я сделал не так ) или так )
В последней версии на закладке "Статистика" есть информация по заданным и отвеченным вопросам
https://s7.postimg.cc/683uwh79n/oris_q_a.jpg
Модерация по приложению будет происходить автоматически, есть скрипт который считает по каждому зарегистрированному  пользователю активность.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Понравилось как команда оперативно публикует новости в соц сетях,очень даже неплохой подход к развитию сообщества,желаю вам добиться успеха!
Да, они довольно активны) Твиты 🐦от них приходят каждый день, facebook говорят тоже активен.
Плюс недавно они хвастались тем, что после анализа их ICO начали переделывать Вайтпеппер и сайт. Это внушает доверие
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Скачал приложение. Выполнил задачу. Задал вопрос "Стоит ли мне покупать ORGON" / ДА/НЕТ. Жду ответа от коллективного разума и вознаграждения за задачу. Само приложение интересное, но не очень интуитивно понятное. Кой-чего бы доделать, конечно. Ну и можно попробовать по ответам ставки на футбол делать в букмекерских конторах. Польза материальная, конкретно, если все работает, как заявлено. Всем профит.
Отлично, спасибо за откровение. А пот по поводу замечаний, пишите, есть чат в телеграмме, или прям сюда. Для Вас двойная польза...
member
Activity: 249
Merit: 11
Скачал приложение. Выполнил задачу. Задал вопрос "Стоит ли мне покупать ORGON" / ДА/НЕТ. Жду ответа от коллективного разума и вознаграждения за задачу. Само приложение интересное, но не очень интуитивно понятное. Кой-чего бы доделать, конечно. Ну и можно попробовать по ответам ставки на футбол делать в букмекерских конторах. Польза материальная, конкретно, если все работает, как заявлено. Всем профит.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Только что изучал белую бумагу и где-то с ее середины (в ПДФ формате) ее стало невозможно читать- сплошные какие-то иероглифы. Это только у меня так на компьютере открывается или есть вопросы к самой бумаге?
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
А есть ответ на эти вопросы: " Некоторые задачи проверяются не сразу?" В чем причина? Или еще не набрали команду модераторов, или утверждаются критерии для их проверки, или что-то другое?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Понравилось как команда оперативно публикует новости в соц сетях,очень даже неплохой подход к развитию сообщества,желаю вам добиться успеха!

Да и менеджер в этой ветке дружелюбный и толерантный, приятно читать комментарии без агрессии. Уверен, что встречи с инвестфондами и посещение тематических конференций принесут успех проекту. Так же, как и тестирование приложения - популяризацию.   
newbie
Activity: 112
Merit: 0
ORIS.SPACE проводит тестирование.Тестирование состоит в том, чтобы создать 50 вопросов, энергично внедряя их в фотографии и 500 ответов на такие  же вопросы, составленные другими участниками теста. Результаты обрабатываются ORIS.SPACE и дают награды участникам. Проект имеет необходимую информацию, а участники получают материальную награду. Все счастливы!
С вопросами небольшая проблема возникла ) Статистику на них так и не нашел, пришлось в ручную считать. ) Отправил задание на модерацию, в скором времени узнаю что я сделал не так ) или так )
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Проект разрабатывает новую среду общения, позволяющую лучше разобраться и/ проверить работу своей интуиции. Интуиция работает благодаря правому полушарию нашего мозга, которое является великолепным информационным архивом и поддерживает связь с общим информационным полем земли
Pages:
Jump to: