Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]SMART ХАЙП-ЭКОСИСТЕМА ПлатиМ ДИВИДЕНДЫ! aestoken.com - page 10. (Read 2984 times)

newbie
Activity: 266
Merit: 0
Я даже не ожидал увидить такой спор здесь. 
Еслибы проект был очевидным мошшеничеством в баунти компанию не пришл обы столько людей.
Если бы проект был мошеннический они бы выложили исходники?
 посмотрите на hyip.aestoken.com   исходники на езер скане. На гит хабе.
А пока это только довыды!
Да очевидно же что проект живой...
Ребята просто как и все хоят заработать денег и готовы поделиться!)
В белой бумаге очень корректно дан ответ о команде разработчиков  и там же оговаривается, что, если кто-то не согласен с такими условиями, может просто подыскать себе другой проект.

Очень сложно юридически позиционировать себя.  Мы выбрали сферу которая вызывает очень много вопросов со стороны регуляторов.  Мы потратили очень много средств на юристов и на поиск юрисдикции. 
Наша система будет устроена в дальнейшем таким образом, что команда не сможет влиять полностью на принятие решений, будет введено голосование сообщества, относительно доли токенов АЕS/


Вот это хорошая новость,вроде и так всё открыто,ещё и держатели токенов будут владеть информацией передвижения средств проекта)))
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Сколько будет длиться первый раунд? Что-то я запутался Shocked

Я так понял что раунд-это время до следующей покупки другим пользователем,значит может длится от 1 сек до......
member
Activity: 182
Merit: 10
Если бы проект был кидаловым, то явно не было бы такого детального вайт пейпера и детальной объяснения логики работы проекта. А так всё хорошо изложено, что явно внушает доверия к проекту. Всё прозрачно и детально расписано.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Есть один маленький недочёт,я уже писал здесь об недоработках русской ветки баунти,прошло несколько дней-администрации плевать...
Надеюсь выплаты будут с другим отношением к людям
Вот оно: https://bitcointalksearch.org/topic/m.29223059

Видимо ваше сообщение не было замечено. Администрация выше писала, что огромный поток сообщений идет. Давайте подождем ответа здесь или обратить к ним в ЛС в телеграм. В телеге отвечают довольно быстро.

В телеге ответили сразу "сегодня всё будет исправлено и дополнено",но к сожалению этого не произошло.
Просто жалко будет потом,когда в момент получения вознаграждения выяснится что Я 2 недели ежедневно производил не те действия...(

Всегда нужо в личку бомбить)
Но как правило, если мдератор русский, то на небольшое несоответсвие в баунти может закрыть глаза, ведь работа все равно произведена.
Сложнее Индусам доказать что ты не олень))

Самое интересное что я один эти недочёты заметил,хотя в чате баунти в телеге присутствуют русские,а значит ветку баунти заданий читают ту же что и Я
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Почему все так за этот проект топят, объясните в двух словах мне кто-нибудь чем этот проект отличается от кучи ему подобных, я просто может чего не понимаю?!

Никто проект не топит и он имеет право быть. А то, что мнения о нем высказывают абсолютно противоположные, так это ему только на пользу и говорит о том, что проект живой и заслуживает внимания.
Могу отметить, что вокруг хороших  и стоящих вещей всегда идет холивар. Потому неудивительно, что есть как негатив, так и позитив. Трезво оценивайте все возможности - и будет вам профит.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Сколько будет длиться первый раунд? Что-то я запутался Shocked
member
Activity: 406
Merit: 29
Я даже не ожидал увидить такой спор здесь. 
Еслибы проект был очевидным мошшеничеством в баунти компанию не пришл обы столько людей.
Если бы проект был мошеннический они бы выложили исходники?
 посмотрите на hyip.aestoken.com   исходники на езер скане. На гит хабе.
А пока это только довыды!
Да очевидно же что проект живой...
Ребята просто как и все хоят заработать денег и готовы поделиться!)
В белой бумаге очень корректно дан ответ о команде разработчиков  и там же оговаривается, что, если кто-то не согласен с такими условиями, может просто подыскать себе другой проект.

Очень сложно юридически позиционировать себя.  Мы выбрали сферу которая вызывает очень много вопросов со стороны регуляторов.  Мы потратили очень много средств на юристов и на поиск юрисдикции. 
Наша система будет устроена в дальнейшем таким образом, что команда не сможет влиять полностью на принятие решений, будет введено голосование сообщества, относительно доли токенов АЕS/
На счет общественного принятия решений...почему бы вам не попасть на платформу вингс для голосований?? Думаю отклик аудитории будет хороший. Вы вообще рассматривали этот вариант?

Нет не рассматривали. Мы интегрированы в ETHEREUM.  И используем только эту технологию т.к.  симбиоз технологий на данный момент невозможен. Это получается полу ручное решение. Что не соответствует концепции проекта!
Вы похоже не знакомы с платформой вингс) Они как бы тоже на эфире построены и предлагают оценку проектов сообществом за % токенов. Ваше проект прекрасно вписывается в эту концепцию.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Почему все так за этот проект топят, объясните в двух словах мне кто-нибудь чем этот проект отличается от кучи ему подобных, я просто может чего не понимаю?!

Никто проект не топит и он имеет право быть. А то, что мнения о нем высказывают абсолютно противоположные, так это ему только на пользу и говорит о том, что проект живой и заслуживает внимания.
newbie
Activity: 170
Merit: 0

Наша система будет устроена в дальнейшем таким образом, что команда не сможет влиять полностью на принятие решений, будет введено голосование сообщества, относительно доли токенов АЕS/
[/quote]

Значит, я как партнер проекта буду держателем токенов, получу прибыль от дивидентов, еще смогу участвовать и в голосовании. Я правильно понял? Приятная новость.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я даже не ожидал увидить такой спор здесь. 
Еслибы проект был очевидным мошшеничеством в баунти компанию не пришл обы столько людей.
Если бы проект был мошеннический они бы выложили исходники?
 посмотрите на hyip.aestoken.com   исходники на езер скане. На гит хабе.
А пока это только довыды!
Да очевидно же что проект живой...
Ребята просто как и все хоят заработать денег и готовы поделиться!)
В белой бумаге очень корректно дан ответ о команде разработчиков  и там же оговаривается, что, если кто-то не согласен с такими условиями, может просто подыскать себе другой проект.

Очень сложно юридически позиционировать себя.  Мы выбрали сферу которая вызывает очень много вопросов со стороны регуляторов.  Мы потратили очень много средств на юристов и на поиск юрисдикции. 
Наша система будет устроена в дальнейшем таким образом, что команда не сможет влиять полностью на принятие решений, будет введено голосование сообщества, относительно доли токенов АЕS/
На счет общественного принятия решений...почему бы вам не попасть на платформу вингс для голосований?? Думаю отклик аудитории будет хороший. Вы вообще рассматривали этот вариант?

Нет не рассматривали. Мы интегрированы в ETHEREUM.  И используем только эту технологию т.к.  симбиоз технологий на данный момент невозможен. Это получается полу ручное решение. Что не соответствует концепции проекта!
member
Activity: 406
Merit: 10
Я даже не ожидал увидить такой спор здесь. 
Еслибы проект был очевидным мошшеничеством в баунти компанию не пришл обы столько людей.
Если бы проект был мошеннический они бы выложили исходники?
 посмотрите на hyip.aestoken.com   исходники на езер скане. На гит хабе.
А пока это только довыды!
Да очевидно же что проект живой...
Ребята просто как и все хоят заработать денег и готовы поделиться!)
В белой бумаге очень корректно дан ответ о команде разработчиков  и там же оговаривается, что, если кто-то не согласен с такими условиями, может просто подыскать себе другой проект.

Очень сложно юридически позиционировать себя.  Мы выбрали сферу которая вызывает очень много вопросов со стороны регуляторов.  Мы потратили очень много средств на юристов и на поиск юрисдикции. 
Наша система будет устроена в дальнейшем таким образом, что команда не сможет влиять полностью на принятие решений, будет введено голосование сообщества, относительно доли токенов АЕS/
На счет общественного принятия решений...почему бы вам не попасть на платформу вингс для голосований?? Думаю отклик аудитории будет хороший. Вы вообще рассматривали этот вариант?
full member
Activity: 350
Merit: 113
Есть один маленький недочёт,я уже писал здесь об недоработках русской ветки баунти,прошло несколько дней-администрации плевать...
Надеюсь выплаты будут с другим отношением к людям
Вот оно: https://bitcointalksearch.org/topic/m.29223059

Видимо ваше сообщение не было замечено. Администрация выше писала, что огромный поток сообщений идет. Давайте подождем ответа здесь или обратить к ним в ЛС в телеграм. В телеге отвечают довольно быстро.

В телеге ответили сразу "сегодня всё будет исправлено и дополнено",но к сожалению этого не произошло.
Просто жалко будет потом,когда в момент получения вознаграждения выяснится что Я 2 недели ежедневно производил не те действия...(

Всегда нужо в личку бомбить)
Но как правило, если мдератор русский, то на небольшое несоответсвие в баунти может закрыть глаза, ведь работа все равно произведена.
Сложнее Индусам доказать что ты не олень))
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я даже не ожидал увидить такой спор здесь. 
Еслибы проект был очевидным мошшеничеством в баунти компанию не пришл обы столько людей.
Если бы проект был мошеннический они бы выложили исходники?
 посмотрите на hyip.aestoken.com   исходники на езер скане. На гит хабе.
А пока это только довыды!
Да очевидно же что проект живой...
Ребята просто как и все хоят заработать денег и готовы поделиться!)
В белой бумаге очень корректно дан ответ о команде разработчиков  и там же оговаривается, что, если кто-то не согласен с такими условиями, может просто подыскать себе другой проект.

Очень сложно юридически позиционировать себя.  Мы выбрали сферу которая вызывает очень много вопросов со стороны регуляторов.  Мы потратили очень много средств на юристов и на поиск юрисдикции. 
Наша система будет устроена в дальнейшем таким образом, что команда не сможет влиять полностью на принятие решений, будет введено голосование сообщества, относительно доли токенов АЕS/
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Я даже не ожидал увидить такой спор здесь. 
Еслибы проект был очевидным мошшеничеством в баунти компанию не пришл обы столько людей.
Если бы проект был мошеннический они бы выложили исходники?
 посмотрите на hyip.aestoken.com   исходники на езер скане. На гит хабе.
А пока это только довыды!
Да очевидно же что проект живой...
Ребята просто как и все хоят заработать денег и готовы поделиться!)
В белой бумаге очень корректно дан ответ о команде разработчиков  и там же оговаривается, что, если кто-то не согласен с такими условиями, может просто подыскать себе другой проект.
full member
Activity: 350
Merit: 113
Я даже не ожидал увидить такой спор здесь. 
Еслибы проект был очевидным мошшеничеством в баунти компанию не пришл обы столько людей.
Если бы проект был мошеннический они бы выложили исходники?
 посмотрите на hyip.aestoken.com   исходники на езер скане. На гит хабе.
А пока это только довыды!
Да очевидно же что проект живой...
Ребята просто как и все хоят заработать денег и готовы поделиться!)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я даже не ожидал увидить такой спор здесь.  
Еслибы проект был очевидным мошшеничеством в баунти компанию не пришл обы столько людей.
Если бы проект был мошеннический они бы выложили исходники?
 посмотрите на hyip.aestoken.com   исходники на езер скане. На гит хабе.
А пока это только довыды!
Спасибо за поддержку.
Мы когда начинали работу над проектом, полностью осознавали, что нам придется пройти через недоверие со стороны некоторых людей.
Конечно мы не можем взять и напрямую  транслировать в их мозг нашу порядочность.
Но надеемся со временем наша работа будет говорить за нас только хорошее.
А человек действительно говорит правильные вещи, просто он не хочет пролистать белую бумагу и найти ответы на свои вопросы.
Мы для таких людей хорошо расписали эти моменты.
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Я даже не ожидал увидить такой спор здесь. 
Еслибы проект был очевидным мошшеничеством в баунти компанию не пришл обы столько людей.
Если бы проект был мошеннический они бы выложили исходники?
 посмотрите на hyip.aestoken.com   исходники на езер скане. На гит хабе.
А пока это только довыды!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ну что, сделал две инвестиции.

Единственное, почему вы не указали, что лучше ставить газ не 21 000, а 35 000 максимальное значение?

Вот тут отправил 0.005 эфира в https://etherscan.io/address/0x6d89a700ed82e373e809c2d67d20722be2ceeabf

И тут еще отправил 0.005 эфира в малый хайп - https://etherscan.io/address/0x628fc5c760838f400d2ba8a7669ec13fccda0403

И когда мне ждать обещанные 10% профита?

Уважаемая администрация, поясните пожалуйста. Вижу на контраксте AesToken - https://etherscan.io/address/0xc584f4743de30ba664b35a9ec514b7da25f38946

В настоящее время имеется 0.00045 Ether. Это дивидендный фонд выплат? Или что это ??

Прочитайте информацию на сайте там все подробно написано!  Когда зайдет следующий участник, деньги предыдущим клиентам выплачиваются, за счет поступлений средств от новых клиентов!

Да это уже фонд дивидендов контракта токена AES.

КТО В КОМАНДЕ ПРОЕКТА? КТО АДВИЗОРЫ? ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА ЭТОТ ВОПРОС?
Складывается впечатление, что специально игнорируете этот вопрос!
Так почему, в таком случае, инвесторы должны доверять тем, кто не дает информации о команде, которая собирает деньги на хайп? Где резюме команды и ссылки на профили, кто вы, от куда вы, какой опыт имеете, кто из адвизоров за вас может поручитьсяHuh
По поводу сайта: - кто его вообще делал? Ни профессиональной верстки, ни нормального оформления, куча грамматических ошибок.. а-ля 90-е...
"Инвесторы, вы главное денежки несите и ждите мифическую прибыль"- вот такой девиз проходит красной нитью... так как самой главной информации нет, и скорее всего так и не будет!
Нормальные проекты первым делом рассказывают о том, кто они и какой опыт имеют, а тут клещами информацию вытягиваем..

Открывайте Белую Бумагу и ищите информацию по этому поводу! Да наш сайт сделан лучше чем 96 %  соседей в этом разделе! Инвесторы читают Белую Бумагу и разговаривают лично, а не кричат на ветке!

Я смотрела вашу белую бумагу)) О КОМАНДЕ ТАМ НИ СЛОВА!!
С чего вдруг я должна с вами разговаривать лично? Вы выходите ни ICO, вы собираете деньги с инвесторов, а значит вы должны на своем сайте предоставить всю подробнейшую информацию о составе своей команды и её опыта в сфере криптографии!
Нормальным проектам нечего скрывать, а так же нет повода воспринимать критику в штыки, в отличии от вас..

Быть может там все таки есть ответ на Ваш вопрос по поводу команды? Я бы на вашем месте посмотрел повнимательнее.
А вообще Мы и без Вас прекрасно разбираемся, что как устроено) Не стоит считать себя экспертом там где вы не являетесь им.

И прекрасно знаем какую информацию предоставить инвесторам на нашем сайте. И как мы реализуем наш проект!  А если это не сходится с Вашим представлением о том как должен выглядеть наш проект, уж простите, но нам на это плевать!
full member
Activity: 144
Merit: 100
Ну что, сделал две инвестиции.

Единственное, почему вы не указали, что лучше ставить газ не 21 000, а 35 000 максимальное значение?

Вот тут отправил 0.005 эфира в https://etherscan.io/address/0x6d89a700ed82e373e809c2d67d20722be2ceeabf

И тут еще отправил 0.005 эфира в малый хайп - https://etherscan.io/address/0x628fc5c760838f400d2ba8a7669ec13fccda0403

И когда мне ждать обещанные 10% профита?

Уважаемая администрация, поясните пожалуйста. Вижу на контраксте AesToken - https://etherscan.io/address/0xc584f4743de30ba664b35a9ec514b7da25f38946

В настоящее время имеется 0.00045 Ether. Это дивидендный фонд выплат? Или что это ??

Прочитайте информацию на сайте там все подробно написано!  Когда зайдет следующий участник, деньги предыдущим клиентам выплачиваются, за счет поступлений средств от новых клиентов!

Да это уже фонд дивидендов контракта токена AES.

КТО В КОМАНДЕ ПРОЕКТА? КТО АДВИЗОРЫ? ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА ЭТОТ ВОПРОС?
Складывается впечатление, что специально игнорируете этот вопрос!
Так почему, в таком случае, инвесторы должны доверять тем, кто не дает информации о команде, которая собирает деньги на хайп? Где резюме команды и ссылки на профили, кто вы, от куда вы, какой опыт имеете, кто из адвизоров за вас может поручитьсяHuh
По поводу сайта: - кто его вообще делал? Ни профессиональной верстки, ни нормального оформления, куча грамматических ошибок.. а-ля 90-е...
"Инвесторы, вы главное денежки несите и ждите мифическую прибыль"- вот такой девиз проходит красной нитью... так как самой главной информации нет, и скорее всего так и не будет!
Нормальные проекты первым делом рассказывают о том, кто они и какой опыт имеют, а тут клещами информацию вытягиваем..

А что было бы лучше как у 99% команд чтобы они придумали кучу фейковых личностей? И кучу адвизоров.. Чтобы "лохшки" вроде Вас более доверяли и верили?
Тут я хотя бы могу видеть общение человеческое, и реализованную платформу..

"Общение человеческое" ты увидишь тогда, когда этот "проект" смоется с твоими деньгами)) Grin
Вот тогда и посмотрим, кто из наш "лохушка"))
Повторюсь, нормальным проектам нет нужды скрывать свои личности или прятаться за фейковыми аккаунтами! А уж про адвизоров и говорить не надо - порядочные и известные личности в криптомире не будут ручаться за кого попало и рисковать своей репутацией!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Почему все так за этот проект топят, объясните в двух словах мне кто-нибудь чем этот проект отличается от кучи ему подобных, я просто может чего не понимаю?!

Я бы не сказал что они нас топят.
Некоторые критикуют нас за наши идеи.
Мы отличаемся тем что создаем умные хайп продукты и говорим об этом.
Мы платим дивиденты держателям токена, точнее не мы а логика заложенная в смарт контракт.
Вся наша система открыта и доступна для анализа.
А то что говорят о нас, это хорошо.  Любая критика поможет нам быть лучше!

Большинство критики из за нежелания ознакомится с проектом хотя бы  чуть чуть, многие не читают ни информацию с сайта ни с вайтпепера
Pages:
Jump to: