Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]SMART ХАЙП-ЭКОСИСТЕМА ПлатиМ ДИВИДЕНДЫ! aestoken.com - page 7. (Read 2984 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я предлагаю закрыть тему ручных выплат.  У нас за все выплаты отвечает логика контракта и только она. Мы полностью разделяем концепцию DAO  концепцию прозрачности и невмешательства.  ПРоверяйте лоогику смарт контракта. Смотрите выплаты и транзакции . Убеждайтесь что все работает как часы!

Человек про чеки верно заметил) Скоро за все будут отвечать машины. И одна из этих машин Ethereum Virtual Mashine
full member
Activity: 199
Merit: 100
Думаю, что разрабы позаботились о том, чтоб их код работал исправно. Машина исключает человеческий фактор + создатель однозначно не имеет доступа к средствам на контракте, это обязательное условие честного хайпа, как я считаю.
Поддерживаю, ручные выплаты это даже как то не модно в наше то время. Тогда уже можно перейти к чекам их даже в руках можно подержать и в рамочку вставить, на стену повесить
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Планы конечно грандиозные, но команда хорошая и я уверен, они справятся. Удачи им.

Где вы нашли команду? Просмотрел сайт, и не нашел список членов команды. Вообще не нашел никакой информации про команду  Huh
21 страницу вайтпепера гляньте. Однако хреного смотрите.

Выше уже писали что ответ на этот вопрос есть там.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ну что могу сказать..... AaaaaES работаетWink

Вернули мне мои 5 баксов + 10%. Я даже радWink

Уважаемые разрабы, начинайте рекламировать хайп, я вас умоляю... Тогда можно будет влиться и на 1 эфир и более!

Если каждый участник ветки проинвестирует, то в конечном итоге все станут богаче на 10% от суммы инвестицииSmiley  Я очень надеюсь, что у проекта большое будущее.

Так же, дивидендный фонд растет Grin
А как вы поучаствовали? Куда деньги слать? И кто выплачивает? И когда?
Зайдите на HYIP.AESTOKEN.COM
там полное описание на русском языке.
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
Планы конечно грандиозные, но команда хорошая и я уверен, они справятся. Удачи им.

Где вы нашли команду? Просмотрел сайт, и не нашел список членов команды. Вообще не нашел никакой информации про команду  Huh
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Ну что могу сказать..... AaaaaES работаетWink

Вернули мне мои 5 баксов + 10%. Я даже радWink

Уважаемые разрабы, начинайте рекламировать хайп, я вас умоляю... Тогда можно будет влиться и на 1 эфир и более!

Если каждый участник ветки проинвестирует, то в конечном итоге все станут богаче на 10% от суммы инвестицииSmiley  Я очень надеюсь, что у проекта большое будущее.

Так же, дивидендный фонд растет Grin
А как вы поучаствовали? Куда деньги слать? И кто выплачивает? И когда?

Адрес контрактов вы может найти на сайте, в разделе биг хайп и смалл хайп - https://hyip.aestoken.com/


Выплачивает контрактSmiley Выплатил сразу как зашел новый участникSmiley
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ну что могу сказать..... AaaaaES работаетWink

Вернули мне мои 5 баксов + 10%. Я даже радWink

Уважаемые разрабы, начинайте рекламировать хайп, я вас умоляю... Тогда можно будет влиться и на 1 эфир и более!

Если каждый участник ветки проинвестирует, то в конечном итоге все станут богаче на 10% от суммы инвестицииSmiley  Я очень надеюсь, что у проекта большое будущее.

Так же, дивидендный фонд растет Grin
А как вы поучаствовали? Куда деньги слать? И кто выплачивает? И когда?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Думаю, что разрабы позаботились о том, чтоб их код работал исправно. Машина исключает человеческий фактор + создатель однозначно не имеет доступа к средствам на контракте, это обязательное условие честного хайпа, как я считаю.
Я рад что вы это понимаете.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Думаю, что разрабы позаботились о том, чтоб их код работал исправно. Машина исключает человеческий фактор + создатель однозначно не имеет доступа к средствам на контракте, это обязательное условие честного хайпа, как я считаю.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Ну что могу сказать..... AaaaaES работаетWink

Вернули мне мои 5 баксов + 10%. Я даже радWink

Уважаемые разрабы, начинайте рекламировать хайп, я вас умоляю... Тогда можно будет влиться и на 1 эфир и более!

Если каждый участник ветки проинвестирует, то в конечном итоге все станут богаче на 10% от суммы инвестицииSmiley  Я очень надеюсь, что у проекта большое будущее.

Так же, дивидендный фонд растет Grin

ну рекламой  уже занимаются. Как минимум баунти компания запущена.

Дело в том, что я читаю ветку и хоть убей не понимаю о каких ручных выплатах идет речь.

Контракт отработал полностью на автомате, ввел людей в курс событий.


Ну некоторые форумчане писали что ручные выплаты лучше. Что на автомате могут быть ошибки и т.д и т.п  Вот и возник небольшой дисскус по поводу ручных и авто выплат
newbie
Activity: 27
Merit: 10
Каким образом вы планируете бороться со спекулянтами? Учитывая проект, они наверняка будут.
Смарт-контракты  и прозрачная блокчейн-технология смогут противостоять спекулянтам и мошенникам. Это одна из главных задач, которую ставят перед собой разработчики АЕS.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Ну что могу сказать..... AaaaaES работаетWink

Вернули мне мои 5 баксов + 10%. Я даже радWink

Уважаемые разрабы, начинайте рекламировать хайп, я вас умоляю... Тогда можно будет влиться и на 1 эфир и более!

Если каждый участник ветки проинвестирует, то в конечном итоге все станут богаче на 10% от суммы инвестицииSmiley  Я очень надеюсь, что у проекта большое будущее.

Так же, дивидендный фонд растет Grin

ну рекламой  уже занимаются. Как минимум баунти компания запущена.

Дело в том, что я читаю ветку и хоть убей не понимаю о каких ручных выплатах идет речь.

Контракт отработал полностью на автомате, ввел людей в курс событий.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Ну что могу сказать..... AaaaaES работаетWink

Вернули мне мои 5 баксов + 10%. Я даже радWink

Уважаемые разрабы, начинайте рекламировать хайп, я вас умоляю... Тогда можно будет влиться и на 1 эфир и более!

Если каждый участник ветки проинвестирует, то в конечном итоге все станут богаче на 10% от суммы инвестицииSmiley  Я очень надеюсь, что у проекта большое будущее.

Так же, дивидендный фонд растет Grin

ну рекламой  уже занимаются. Как минимум баунти компания запущена.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Ну что могу сказать..... AaaaaES работаетWink

Вернули мне мои 5 баксов + 10%. Я даже радWink

Уважаемые разрабы, начинайте рекламировать хайп, я вас умоляю... Тогда можно будет влиться и на 1 эфир и более!

Если каждый участник ветки проинвестирует, то в конечном итоге все станут богаче на 10% от суммы инвестицииSmiley  Я очень надеюсь, что у проекта большое будущее.

Так же, дивидендный фонд растет Grin
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Каким образом вы планируете бороться со спекулянтами? Учитывая проект, они наверняка будут.
Есть определенный алгоритм, например чтобы избежать слива токенов баунтистами, мы замораживаем им возможность перевода, на некоторое время.
Кто хочет спекулятивно заработать, это явно не к нам.


А как это скажется на цене токена?

На цене токена это скажется положительно. Большинство баунтистов по завершению ICO и выхода токена на биржу сразу сливают их тоесть продают. Рынок становится перенасыщеным и цена падает. А с помощью заморозки создается эффект нехватки токенов на рынке  и цена должна идти в гору. Ну это на практике так а как точно будет  не берусь утверждать.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Вам не кажется, что проект слишком крупный, для того, чтобы сделать выплаты ручными?

Существует довольно таки много крупных фондов, где выплата происходит вручную. Это сделано в целях безопасности.
Вы конечно правы, но подумайте какой обьем выплат они проводят скажем за сутки? И сколько нужно для этого людей? + Человеческий фактор, его тоже нельзя не учитывать!


Оплата ручным способом не соответствует нашей концепции, мы отходим от человеческого фактора. 
При оплате ручным способом, нету прозрачности системы, и организатор всегда может похитить средства.

Мы разработали систему, где хищение средств  не возможно!
У автоматизации процесса несомненно есть преимущества.Все люди слабы.У любого может возникнуть желание похитить средства.А так не укого небудет такой возможности.Инвесторам приятно будет чувствовать себя защищёнными.

Я думаю что команда будет отслеживать своих работников, которые будут начислять средства вручную. Самое главное чтобы тех поддержка проекта была отзывчивой и общительной.

У нас не будет тех. поддержки.
Оплата ручным способом не соответствует нашей концепции!
Наш проект полностью управляется логикой смарт контракта, которую вы можете проконтролировать и ознакомится с её выполнением. Она открыта и прозрачна. Работа смарт контрактов не поддвержена человеческому фактору, именно это отличает нас от других проектов.
[/quote]
Добрый день. Я тоже считаю что выплаты ручным способом не подходят под принцип работы проекта. проект отходит от обычной схемы где некоторые люди могли обогащаться нечестным путем.
И еще хотелось бы поинтересоваться что там с викториной то? )) а то пошумели пошумели  и тишина
[/quote]
Да, о викторине. Еще в январе о ней шла речь, сейчас февраль, а викторины до сих пор нет. Непорядок. (шутка) Надеюсь, что к пожеланиям масс прислушались и викторина будет.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Каким образом вы планируете бороться со спекулянтами? Учитывая проект, они наверняка будут.
Есть определенный алгоритм, например чтобы избежать слива токенов баунтистами, мы замораживаем им возможность перевода, на некоторое время.
Кто хочет спекулятивно заработать, это явно не к нам.


А как это скажется на цене токена?

Согласно экономическим законам, которые не мы придумали.
При большом спросе и маленьком предложении, как вы думаете куда идет цена? Правильно вверх!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Каким образом вы планируете бороться со спекулянтами? Учитывая проект, они наверняка будут.
Есть определенный алгоритм, например чтобы избежать слива токенов баунтистами, мы замораживаем им возможность перевода, на некоторое время.
Кто хочет спекулятивно заработать, это явно не к нам.


А как это скажется на цене токена?
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Этот человек вкинул 10$  ? И получается, 10$ разделилось пошагово? с первых 5$ произошла выплата  предыдущему участнику? а с следующих самому себе?
Совершенно верно, это потому, что в очереди был он сам. При следующем переводе, он получит свой процент!
Его процент будет? 1$ ?

Да он получит 1$, а первый участник на свои 5$ вложенных уже получил 0.5$ ! Я готов поспорить как только он увидит, он еще раз отправит свои 5 $)))
Интересная математика получается. Думаю, стоит рискнуть.
Рискнуть 5$???  вот рискнуть так рискнуть)))
Кстати как раз, тому чуваку его 1$ обеспечите)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Каким образом вы планируете бороться со спекулянтами? Учитывая проект, они наверняка будут.
Есть определенный алгоритм, например чтобы избежать слива токенов баунтистами, мы замораживаем им возможность перевода, на некоторое время.
Кто хочет спекулятивно заработать, это явно не к нам.
Pages:
Jump to: