Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]VRT.WORLD - МИР VR В ОДНОЙ ТЕХНОЛОГИИ - page 15. (Read 1995 times)

member
Activity: 364
Merit: 49
В ближайшем будущем сложно будет себе представить жизнь без виртуальной реальности, перед тем как сходить в магазин или выбрать для ребенка игровой центр одеваем VR и определяемся с выбором. возможно такое приспособление можно будет еще применять для обучения в школах, при принятии на работу - сфер много?

Думаю в " Одеваем VR" и будет заключаться поход в магазин, на работу, в кино или цирк. С одной стороны это впечатляет...с другой стороны настораживает
Прощай тогда реальная жизнь и здраствует виртуальная. Заведем себе каждый по другу-роботу)Мир не стоит на месте.
member
Activity: 224
Merit: 22
Кстати N@t, можешь прояснить обстановку. на главной странице указана сумма с прошлого раунда 351к, а в этом раунде они уже собрали более 500к
выходит, что в сумме уже около 900к? Странно почему они не выводят общую сумму на главную страницу. Ведь, собранная собранная привлекает новых ico донатеров т.к. создается впечатление "успеха" проекта.
member
Activity: 462
Merit: 10
N@t: Да, сайт недоступен по причине мощной DDOS атаки. Пресейл заканчивается 23 декабря - уверен в ближайшее время все нормализуется, еще успеете.

А у Вас самих есть какое-то предположение почему Вы подверглись мощной DDOS атаке? Ведь целью стал Ваш сайт. Почему? А так проект интересен. За VR много возможностей.
Могу предположить что это проделки конкурентов, сейчас много похожих проектов VR на блокчейне запускается. Раз конкуренты используют такие грязные методы, значит они боятся честной конкуренции с VRT.

Это, конечно, первое что приходит в голову, может быть так оно и есть, но лично меня это не отпугивает, а, наоборот, притягивает!
Этакая антиреклама  Smiley
Сайт заработал, приятной охоты...


Хорошо, что заработал. Но вообще надо найти откуда все это идет. Когда у проекта, во время проведения продаж, лежит продающий сайт, это как то не торт.
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
N@t: Да, сайт недоступен по причине мощной DDOS атаки. Пресейл заканчивается 23 декабря - уверен в ближайшее время все нормализуется, еще успеете.

А у Вас самих есть какое-то предположение почему Вы подверглись мощной DDOS атаке? Ведь целью стал Ваш сайт. Почему? А так проект интересен. За VR много возможностей.
Могу предположить что это проделки конкурентов, сейчас много похожих проектов VR на блокчейне запускается. Раз конкуренты используют такие грязные методы, значит они боятся честной конкуренции с VRT.

Это, конечно, первое что приходит в голову, может быть так оно и есть, но лично меня это не отпугивает, а, наоборот, притягивает!
Этакая антиреклама  Smiley
Сайт заработал, приятной охоты...
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
N@t а вы напрямую с разработчиками связаны? т.к в английской ветке на вопросы отвечает другой dev.

Отвечу сразу на несколько последних постов:
- Я не в команде VRT, а лишь модератор этой ветки, который разобрался в проекте, поэтому все специфические конкретные вопросы - к команде,
- Атака дело дорогое, кто делает и, главное, зачем сам бы хотел узнать. (Еще интереснее кто и зачем DDosит Bitfinex)
- Сайт скоро восстановят...
full member
Activity: 532
Merit: 103
N@t: Да, сайт недоступен по причине мощной DDOS атаки. Пресейл заканчивается 23 декабря - уверен в ближайшее время все нормализуется, еще успеете.

А у Вас самих есть какое-то предположение почему Вы подверглись мощной DDOS атаке? Ведь целью стал Ваш сайт. Почему? А так проект интересен. За VR много возможностей.
Могу предположить что это проделки конкурентов, сейчас много похожих проектов VR на блокчейне запускается. Раз конкуренты используют такие грязные методы, значит они боятся честной конкуренции с VRT.
member
Activity: 224
Merit: 22
N@t а вы напрямую с разработчиками связаны? т.к в английской ветке на вопросы отвечает другой dev.
member
Activity: 154
Merit: 11
N@t: Да, сайт недоступен по причине мощной DDOS атаки. Пресейл заканчивается 23 декабря - уверен в ближайшее время все нормализуется, еще успеете.

А у Вас самих есть какое-то предположение почему Вы подверглись мощной DDOS атаке? Ведь целью стал Ваш сайт. Почему? А так проект интересен. За VR много возможностей.
member
Activity: 462
Merit: 10
Виртуальная реальность и блокчейн, отличное сочетание !) ребят я не могу принять участие в пресейле из за проблем с сайтом, у всех такая проблема ?

Да, сайт недоступен по причине мощной DDOS атаки. Пресейл заканчивается 23 декабря - уверен в ближайшее время все нормализуется, еще успеете.

А почему DDOSят? Кому это выгодно. Это же не дешево - такую атаку заказывать.
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
Виртуальная реальность и блокчейн, отличное сочетание !) ребят я не могу принять участие в пресейле из за проблем с сайтом, у всех такая проблема ?

Да, сайт недоступен по причине мощной DDOS атаки. Пресейл заканчивается 23 декабря - уверен в ближайшее время все нормализуется, еще успеете.
Уже пару дней сайт лежит, пора что то сделать с этим)

Как раз 23 декабря DDOS и закончится. так что все норм)
full member
Activity: 532
Merit: 103
Виртуальная реальность и блокчейн, отличное сочетание !) ребят я не могу принять участие в пресейле из за проблем с сайтом, у всех такая проблема ?

Да, сайт недоступен по причине мощной DDOS атаки. Пресейл заканчивается 23 декабря - уверен в ближайшее время все нормализуется, еще успеете.
Уже пару дней сайт лежит, пора что то сделать с этим)
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Виртуальная реальность и блокчейн, отличное сочетание !) ребят я не могу принять участие в пресейле из за проблем с сайтом, у всех такая проблема ?

Да, сайт недоступен по причине мощной DDOS атаки. Пресейл заканчивается 23 декабря - уверен в ближайшее время все нормализуется, еще успеете.
member
Activity: 322
Merit: 10
В ближайшем будущем сложно будет себе представить жизнь без виртуальной реальности, перед тем как сходить в магазин или выбрать для ребенка игровой центр одеваем VR и определяемся с выбором. возможно такое приспособление можно будет еще применять для обучения в школах, при принятии на работу - сфер много?

Думаю в " Одеваем VR" и будет заключаться поход в магазин, на работу, в кино или цирк. С одной стороны это впечатляет...с другой стороны настораживает

Почему настораживает? Это же будущее. Меня например это только завораживает. То какие возможно открывает VR
full member
Activity: 532
Merit: 103
В ближайшем будущем сложно будет себе представить жизнь без виртуальной реальности, перед тем как сходить в магазин или выбрать для ребенка игровой центр одеваем VR и определяемся с выбором. возможно такое приспособление можно будет еще применять для обучения в школах, при принятии на работу - сфер много?
Я с вами согласен, но как я написал в англ. ветке - обычные люди еще очень далеки от блокчейна. Развитие всегда идет туда, где упрощается жизнь людей. Весь технический прогресс - это упрощение жизни людей. Как в данном случае блокчейн поможет упростить использование VR технологий для рядового пользователя, который не планирует покупать франшизу или создавать контент?
member
Activity: 161
Merit: 10
ProximaX
В ближайшем будущем сложно будет себе представить жизнь без виртуальной реальности, перед тем как сходить в магазин или выбрать для ребенка игровой центр одеваем VR и определяемся с выбором. возможно такое приспособление можно будет еще применять для обучения в школах, при принятии на работу - сфер много?

Думаю в " Одеваем VR" и будет заключаться поход в магазин, на работу, в кино или цирк. С одной стороны это впечатляет...с другой стороны настораживает
full member
Activity: 395
Merit: 100
В ближайшем будущем сложно будет себе представить жизнь без виртуальной реальности, перед тем как сходить в магазин или выбрать для ребенка игровой центр одеваем VR и определяемся с выбором. возможно такое приспособление можно будет еще применять для обучения в школах, при принятии на работу - сфер много?
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
Наблюдал за английской веткой, проект нравится, но пока не вкладывался, у меня меньше лимита.
Там по моему подходит к концу этап, в котором присутствует лимит.
member
Activity: 462
Merit: 10
В этой нише еще много места. Согласен с человеком, который писал парой постов выше. За технологиями VR реально стоит будущее, причем ближайшее.
member
Activity: 378
Merit: 26
Виртуальная реальность и блокчейн, отличное сочетание !) ребят я не могу принять участие в пресейле из за проблем с сайтом, у всех такая проблема ?
member
Activity: 532
Merit: 10
Наблюдал за английской веткой, проект нравится, но пока не вкладывался, у меня меньше лимита.
Pages:
Jump to: