Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]💥XMC - Медицинская платформа на блокчейн 💥 - page 3. (Read 908 times)

member
Activity: 165
Merit: 10
По моему любой проект связанный с усовершенствованием медицинской деятельность будет уместен.Так как многие хотят срубить бабла на этом поприще,не задумываясь о настоящей пользе.
member
Activity: 210
Merit: 10
Реально нужная тема, правда вложения всё равно рискованное, патентори так и не живет, тут сборы идут хорошо и это радует, баунтисты точно хорошо вложились.
member
Activity: 294
Merit: 10
я смотрю некоторые медицинские проекты сейчас становятся очень хайповыми. что говорить, на днях проект МТС сделал х20 за пару недель. а там по сути только приложение вроде как, да ещё и альфа-версия. так что и данный проект имеет все шансы на успех
Хайповые да,но потом многие проекты этого направления или очень плохо развиваются или совсем не развиваются. Как по мне здесь блокчейн самое то в медицинской сфере,но по ходу не все это понимают.
Блокчейн для медицины лучше нет, но основная проблема это внедрение, если разрабы потратят нормально денег на внедрение, тогда может и удастся запустить платформу.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Благодарственное письмо от СЕО проекта Penny Law.

Продано токенов на 7 млн. $ При максимальном пределе сбора в 8  млн. $


Твит здесь - https://twitter.com/XMEDChain/status/1002466465025413121

member
Activity: 504
Merit: 10
я смотрю некоторые медицинские проекты сейчас становятся очень хайповыми. что говорить, на днях проект МТС сделал х20 за пару недель. а там по сути только приложение вроде как, да ещё и альфа-версия. так что и данный проект имеет все шансы на успех
Хайповые да,но потом многие проекты этого направления или очень плохо развиваются или совсем не развиваются. Как по мне здесь блокчейн самое то в медицинской сфере,но по ходу не все это понимают.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
я смотрю некоторые медицинские проекты сейчас становятся очень хайповыми. что говорить, на днях проект МТС сделал х20 за пару недель. а там по сути только приложение вроде как, да ещё и альфа-версия. так что и данный проект имеет все шансы на успех
member
Activity: 186
Merit: 16
Сейчас блокчейн пытаются пробовать внедрять абсолютно во все сферы жизни. Может это и хорошо. В медицине блокчейн очень хорошая идея, когда твои данные по факту невозможно потерять. Вот это да! Можно забыть про утерянные медкарты. Как будет проходить монетизация!? Каким образом будет выстроен маркетинг, ведь это  важный для общества проект. Как объяснить тем, кто понятия не имеет о блокчейн, преимущества!?
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
А вот тех, которые собрали и ушли в молчанку - полно. Тот же Patientory.
А какие песни нам в уши пели, даже ХардКап за три дня собрали.
Patientory - пожалуй, самый известный из проектов, связанных с медициной, и в основном об успехах всего медицинского сегмента судят с оглядкой на него. Вторым громким разочарованием был Bowhead Health, и с тех пор репутация "медицинских проектов" сильно запятналась, и по умолчанию такого рода ICO многими воспринимается в штуки.

Согласен, учавствовал в нескольких баунти, связанных с медициной на блокчейне, и ни одна так и не выплатила, кто то на паузу поставил,кто то не собрал.

Также соглашусь. Из всех проектов, в основе идеи которых было внедрить Блокчейн в область медицины, только Patientory что-то где-то более-менее смог сделать, и то... цена монеты оставляет желать лучшего Sad Особенно, когда ты её брал на ICO при курсе Битка по $2200. На данный момент, я считаю, что медицина — не та отрасль, где нужно пытаться пробовать прилепить Блокчейн. Хотя может я ошибаюсь и XMC докажет нам обратное.
hero member
Activity: 910
Merit: 500
А вот тех, которые собрали и ушли в молчанку - полно. Тот же Patientory.
А какие песни нам в уши пели, даже ХардКап за три дня собрали.
Patientory - пожалуй, самый известный из проектов, связанных с медициной, и в основном об успехах всего медицинского сегмента судят с оглядкой на него. Вторым громким разочарованием был Bowhead Health, и с тех пор репутация "медицинских проектов" сильно запятналась, и по умолчанию такого рода ICO многими воспринимается в штуки.

Согласен, учавствовал в нескольких баунти, связанных с медициной на блокчейне, и ни одна так и не выплатила, кто то на паузу поставил,кто то не собрал.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
А вот тех, которые собрали и ушли в молчанку - полно. Тот же Patientory.
А какие песни нам в уши пели, даже ХардКап за три дня собрали.
Patientory - пожалуй, самый известный из проектов, связанных с медициной, и в основном об успехах всего медицинского сегмента судят с оглядкой на него. Вторым громким разочарованием был Bowhead Health, и с тех пор репутация "медицинских проектов" сильно запятналась, и по умолчанию такого рода ICO многими воспринимается в штуки.
Patientory самый первый проект который предложил объединить медицину с блокчейном, наверно он и положил начало таким проектам. Буквально недавно заходил в их ветку их, чтоб понять, что с проектом творится и как мне показалось там тоже ничего не ясно, только логотип их сменился на зелёный цвет и всё. Выходит, что такие проекта пока конечно слабо развиваются. Хотелось, чтоб ситуация поменялась.
member
Activity: 165
Merit: 10
На мой взгляд идея мало подходит под медицинскую,больше по изучению человеческого мозга.А интеллект и медицина разные вещи.
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Нет у нас ничего автоматизированного в медицине . Как стояли в регистратуру, так и стоят. Записаться в инете не возможно или возможно , но только за "пол года" до смерти своей. И давайте не будем спорить. А это - зарубежный проект и наши его не подтянут, так как это всё делается для человека, а не для заработка ---  типа добыча полезных ископаемых. а всё, что не приносит дохода , нашим инвесторам нафиг  не надо.
Так тема хорошая, буду отслеживать
Откуда ты такой свалился - из времен исторического материализма?  Не знаю откуда ты, но у  нас в России есть такая мед-техника, что другим и не снилась. В любой точке мира- если в кармане пусто, то и на душе грустно и в очереди придется постоять. Хочешь получать квалифицированную мед помощь - выкладывыай монету.
full member
Activity: 280
Merit: 100
вот не верю я во все эти медицинские проэкты на блокчейне, вот реально, хоть один зуб вылечили, благодаря технологии блокчейн, хоть одну операцию провели? не хочу всех под одну гребенку, но по моему, на данном этапе, медицинские проекты, это просто скамы...
Зуб вылечит не блокчейн,а доктор.С помощью блокчейна денег наберут может быть.А что дальше будет,не понятно.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Видимо такие проекты набирают обороты если их создают, поддерживаю полностью данное направление таких проектов связанных с медициной. Известно ли, когда примерно старт баунти кампании? А также планируют ли делать перевод Вайт пепер на русский?

Хорошо если в данном проекте не будет подвоха.А то сейчас многие манипулируют актуальными темами типа медицина или экологически чистые продукты.Удачи проекту.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
А вот тех, которые собрали и ушли в молчанку - полно. Тот же Patientory.
А какие песни нам в уши пели, даже ХардКап за три дня собрали.
Patientory - пожалуй, самый известный из проектов, связанных с медициной, и в основном об успехах всего медицинского сегмента судят с оглядкой на него. Вторым громким разочарованием был Bowhead Health, и с тех пор репутация "медицинских проектов" сильно запятналась, и по умолчанию такого рода ICO многими воспринимается в штуки.
member
Activity: 518
Merit: 10
Сколько раз не связываля с медицинскими баунти компаниями, будь это какие нибудь модные приложухи или оборудование, ни разу ни одна не выгорела. Но тут тема завязанная на данных, что то новенькое и весьма даже полезное, как я почитал. Сейчас не представляю себе всё это,но будущее именно за такими платформами.

Будем надеяться, что это самое будущее не так и далеко. Пока проект реализуют на западе, пока он там масштабируется, то и наше здравоохранение созреет для подобного новшества.
Хотелось бы в это верить,так как подобные проекты очень необходимы и важны для развития медицины в целом. Будем надеяться что скоро и у нас будут внедрять таки платформы.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Сколько раз не связываля с медицинскими баунти компаниями, будь это какие нибудь модные приложухи или оборудование, ни разу ни одна не выгорела. Но тут тема завязанная на данных, что то новенькое и весьма даже полезное, как я почитал. Сейчас не представляю себе всё это,но будущее именно за такими платформами.

Будем надеяться, что это самое будущее не так и далеко. Пока проект реализуют на западе, пока он там масштабируется, то и наше здравоохранение созреет для подобного новшества.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Открыта тема аирдропа токенов  XMC

Подробнее прочитать можно здесь.

https://bitcointalksearch.org/topic/--3639835



hero member
Activity: 938
Merit: 500
Сколько раз не связываля с медицинскими баунти компаниями, будь это какие нибудь модные приложухи или оборудование, ни разу ни одна не выгорела. Но тут тема завязанная на данных, что то новенькое и весьма даже полезное, как я почитал. Сейчас не представляю себе всё это,но будущее именно за такими платформами.
Pages:
Jump to: