Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]💥XMC - Медицинская платформа на блокчейн 💥 - page 5. (Read 908 times)

member
Activity: 202
Merit: 13
Идея очень актуальная. Но выше уже задавали вопрос, который меня также интересует: готовы ли наши отечественные мед.учреждения принять такой проект? А если нет, то какая от него реальная польза?
Вы серьёзно задает этот вопрос? Я думаю у нас такого никогда не будет, но проект ведь направлен на весь мировой рынок и поэтому польза найдет свое место.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Идея очень актуальная. Но выше уже задавали вопрос, который меня также интересует: готовы ли наши отечественные мед.учреждения принять такой проект? А если нет, то какая от него реальная польза?
full member
Activity: 307
Merit: 100
проект выглядит действительно обдуманным и подготовленным. однако я не помню ни одного проекта в сфере медицины, который имел бы успех. но меня очень интересует возможность изменить установленный порядок в этой сфере!
full member
Activity: 280
Merit: 100
Видимо такие проекты набирают обороты если их создают, поддерживаю полностью данное направление таких проектов связанных с медициной. Известно ли, когда примерно старт баунти кампании? А также планируют ли делать перевод Вайт пепер на русский?

Да, действительно, что-то последнее время стало много проектов, связанных с здравоохранением, но это правильный расчет. Если рассматривать наше здравоохранение, то уж нужно как можно быстрее реформировать, от бесплатного перешли к платному, а толку ни какого.
Есть сомнения что при платной медицине ошибок и халатности будет меньше.Всё хорошо,а что старикам и делать,если у них денег нет.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Вот коммунизм сколько лет строили и никаких последователи выводы не сделали. Здравоохранение просило сделать такую систему или разработчики решили осчастливить всех своим проектом?
Патентори мало? Ну собирайте, чё.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Если выстрелил Медикалчейн то может и любой другой проект, связанный с медициной, выстрелить... Я вообще считаю, что блокчейн в сфере медицины очень даже применим - можно отслеживать документооборот и не бояться что часть данных потеряется как в любой больнице!
member
Activity: 202
Merit: 13
вот не верю я во все эти медицинские проэкты на блокчейне, вот реально, хоть один зуб вылечили, благодаря технологии блокчейн, хоть одну операцию провели? не хочу всех под одну гребенку, но по моему, на данном этапе, медицинские проекты, это просто скамы...
Нет не вылечили. И по поводу скамом это прямо в точку! Блокчейн тут как мертвому припарки. Ну не нужен он здесь. Есть из этой сферы вроде dentacoin. Или как-то так назывался. Кроме торговли на бирже применения никакого нет.
Большинство создают иллюзию работоспособности проекта, но в то же время внимание всех приковано к бирже потому что есть только трейдеры, но нету реальных клиентов в проекте.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Идея супер. На мой небогатый опыт это первая медицинская  кампания, хотя это направление очень перспективное, об этом говорили не раз. Для скептиков - посмотрите на кампанию хотя бы под углом того, что медицина всегда будет одним из главных мировых финансовых двигателей.
full member
Activity: 560
Merit: 104
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Интересное интервью с основателями проекта, можете посмотреть по ссылке.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=lqFzlNMizPQ

Так же есть несколько ссылок на русскоязычные обзоры:
Текстовые статьи:
https://golos.io/ru--kriptovalyuta/@natali89zl/obzor-ico-xmed-chain
https://ico-kriptovalyuty.ru/xmed-chain/

Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=aqU9pHv0Kfs

full member
Activity: 560
Merit: 104
вот не верю я во все эти медицинские проэкты на блокчейне, вот реально, хоть один зуб вылечили, благодаря технологии блокчейн, хоть одну операцию провели? не хочу всех под одну гребенку, но по моему, на данном этапе, медицинские проекты, это просто скамы...
Нет не вылечили. И по поводу скамом это прямо в точку! Блокчейн тут как мертвому припарки. Ну не нужен он здесь. Есть из этой сферы вроде dentacoin. Или как-то так назывался. Кроме торговли на бирже применения никакого нет.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Компания не внушает доверия,слишком молодые специалисты.А где учёные имеющие драгоценный опыт за спиной?
member
Activity: 224
Merit: 17
Проектов на медицинскую тему очень много, если выстрелит хотя бы один - уже будет прогресс. Развивать здравоохранение однозначно нужно.
full member
Activity: 280
Merit: 100
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
вот не верю я во все эти медицинские проэкты на блокчейне, вот реально, хоть один зуб вылечили, благодаря технологии блокчейн, хоть одну операцию провели? не хочу всех под одну гребенку, но по моему, на данном этапе, медицинские проекты, это просто скамы...
full member
Activity: 560
Merit: 104
Блокчейн подразумевает децентрализованное хранение данных. А как быть с хранением данных централизовано, как это иногда требуют законы стран? Учитывая, что платформа будет работать на эфире, то это вообще не понятный момент. Так же не понятна роль токена. Для чего он?
member
Activity: 252
Merit: 10
Ребят а что это за новый топик https://bitcointalksearch.org/topic/--3252930 ?
Что со старым ?
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Не понимаю как можно доверять искусственному ителлекту? А если он ошибется? И почему он должен дать сразу эффективный результат? Система хотя бы обкатана?

А если ошибку допустит человек? Вам от этого будет легче? Хотя вероятность того, что ИИ допустит ошибку в разы ниже, чем в случае, где присутствует человеческий фактор.
Pages:
Jump to: