Pages:
Author

Topic: [ANN][IEO] Easy Feedback Token. To reward people who communicate useful feedback - page 3. (Read 696 times)

legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
ya mungkin mereka dh ada dana sendiri gan makannya targetnya segitu atau mungkin saja mereka sudah punya investor sendiri, tpi waktunya lumayan lama jga ya itu sampek 2020
kalau mereka memang memiliki dana sendiri pasti akan di umumkan gan karena dana tambahan seperti itu harus diketahui oleh semua orang yang ada di dalam proyek ini seperti investor dan hunter juga karena kabar seperti itu merupakan nilai plus
saya rasa jarang gan proyek yg mengumumkan bahwa mereka punya dana sendiri tpi ya entah jga deng mereka ada privat investor atau gk soalnya targetnya itu lumayan kecil ketimbang biasanya kita tunggu aja nnti gan gimana nasibnya
full member
Activity: 1512
Merit: 115
ya mungkin mereka dh ada dana sendiri gan makannya targetnya segitu atau mungkin saja mereka sudah punya investor sendiri, tpi waktunya lumayan lama jga ya itu sampek 2020
kalau mereka memang memiliki dana sendiri pasti akan di umumkan gan karena dana tambahan seperti itu harus diketahui oleh semua orang yang ada di dalam proyek ini seperti investor dan hunter juga karena kabar seperti itu merupakan nilai plus
hero member
Activity: 1652
Merit: 593
menurut saya target $300,000 itu besar gan. kalau pun itu di rasa target kecil, pastinya pihak team punya alasan. apalagi proyek EFT ini melakukan IEO nya beberapa tahap.

Semoga aja kalau token cepet ludes terjual bisa maju jadwalnya gan. Softcap memang 300k tapi apa bisa tercapai? kita lihat saja gebrakannya. Gimana menurut agan-agan ide dari platform ini?

@agan qiyamah bedalah gan. Tokpie platform bursa sedang platform ini umpan balik.
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
menurut saya target $300,000 itu besar gan. kalau pun itu di rasa target kecil, pastinya pihak team punya alasan. apalagi proyek EFT ini melakukan IEO nya beberapa tahap.
sr. member
Activity: 784
Merit: 253
BountyMarketCap
Untuk kapan dimulainya IEO belum diberikan tanggal yang spesifik dan di tunggu saja berita dari pihak p2pb2b kapan IEO proyek ini akan dimulai, target softcapnya terlalu rendah menurut saya karena tidak sebanding dengan hardcap 67 jt dollar, minimal target softcapnya 5 jt supaya secara finansial dana sebesar itu sudah cukup untuk pengembangan proyek
nah itu dia gan ane juga heran sama proyek ini masak softcap hanya ratusan dollar tapi hardcap bisa puluhan juta dollar, biasanya kalau softcap kecil kayak gitu untuk hardcap gak sampek puluhan dollar kok, baru kalo softcap jutaan wajar kalau hardcap puluhan juta
full member
Activity: 616
Merit: 100
www.jacs.tech
Untuk kapan dimulainya IEO belum diberikan tanggal yang spesifik dan di tunggu saja berita dari pihak p2pb2b kapan IEO proyek ini akan dimulai, target softcapnya terlalu rendah menurut saya karena tidak sebanding dengan hardcap 67 jt dollar, minimal target softcapnya 5 jt supaya secara finansial dana sebesar itu sudah cukup untuk pengembangan proyek
nah itu dia gan ane juga heran sama proyek ini masak softcap hanya ratusan dollar tapi hardcap bisa puluhan juta dollar, biasanya kalau softcap kecil kayak gitu untuk hardcap gak sampek puluhan dollar kok, baru kalo softcap jutaan wajar kalau hardcap puluhan juta
hero member
Activity: 2282
Merit: 589
Kalau melihat dari roadmap sih sekarang sudah dalam tahap IEO phase 1 terus IEO sekarang dilakukan di exchange mana ya gan? softcap juga terbilang sedikit banget hanya $300 000

p2pb2b tapi katanya sih belum dimulai mungkin bulan depan ieonya udah mulai, bagus sih kalau softcapnya sedikit tapi yang jadi masalah apakah dana segitu cukup buat ngembangin project mereka ?
full member
Activity: 812
Kalau melihat dari roadmap sih sekarang sudah dalam tahap IEO phase 1 terus IEO sekarang dilakukan di exchange mana ya gan? softcap juga terbilang sedikit banget hanya $300 000

p2pb2b tapi katanya sih belum dimulai mungkin bulan depan ieonya udah mulai, bagus sih kalau softcapnya sedikit tapi yang jadi masalah apakah dana segitu cukup buat ngembangin project mereka ?
sr. member
Activity: 1414
Merit: 255
Token `` EFT`` akan dijual melalui IEO (Initial Exchange Offering).
full member
Activity: 994
Ini proyek semacam Tokpie kah Huh Karena saya lihat Easy Feedback ini juga punya partner Tokpie , mudah-mudahan berjalan lancar sampai penjualan IEO nanti. Untuk sementara kita ikuti dulu perkembangan nya.
hero member
hero member
hero member

Easy Feedback Token ``EFT``
Umpan balik anda menggerakkan dunia

Easy Feedback Token `` EFT`` dibuat untuk menghargai orang-orang yang memberi umpan balik berguna dan pribadi dari www.EasyFeedback.com untuk meningkatkan produk, layanan dan proses-proses dari perusahaan dan lembaga. `` EFT`` dapat ditukar dengan produk, jasa, mata uang kripto atau uang pada harga pasar.

Token `` EFT`` akan dijual melalui IEO (Initial Exchange Offering).

|   WEB     |    WHITEPAPER      |    ONEPAPER      |     VIDEO     |     TELEGRAM     |    WHITELIST     |
   BOUNTY

|   WEB     |    WHITEPAPER      |    ONEPAPER      |     VIDEO     |     TELEGRAM     |    WHITELIST     |
   BOUNTY  

Pages:
Jump to: