Pages:
Author

Topic: [ANN][IEO] GUIDER - page 3. (Read 971 times)

newbie
Activity: 61
Merit: 0
May 18, 2019, 12:01:23 PM
#79
https://token.guider.travel/PitchDeck.pdf - всего через 12 коротких слайдов вы влюбитесь в гайдер и оцените его перспективы!  Wink
Ваш MVP отлично справляется с рекламой проекта IEO в целом. У меня есть некоторая уверенность в том, что GDR принесёт мне прибыль. Какой ваш следующий шаг?
Готовим новый IEO раунд) пока что у нас весь фокус на привлечение инвестиций)
успех продажи токена   зависит  от внимания инвесторов к проекту. Сейчас вы проводите активную кампанию баунти. Так что я уверен, что она принесёт больше известности для GUIDER.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
May 18, 2019, 11:02:03 AM
#78
Часть туристов помогут вам определить свои приоритеты. Их запросы учитываются для анализа развития платформы? Или вы рассчитываете только на реферальную кампанию?
Мы как минимум сохраняем города, в которых искали и не нашли гидов, также смотрим вебвизор на предмет релевантности нашего UI, и иногда запускаем формы опросники
Я вижу, что вы качественно подходите к процессу подготовки платформы к  полноценной работе в сети блокчейн. Уверен, что число гидов будет увеличиваться постоянно. 
newbie
Activity: 70
Merit: 0
May 18, 2019, 09:41:12 AM
#77
Как сейчас на сайте регистрируются отзывы участников платформы? На данный момент как можно понять их подлинность?
Скажу вам честно, ни у нас, ни где-то еще вы не проверите подлинность))
Именно для этого мы и планируем писать историю бронирований в блокчейн, чтобы все было прозрачно)
Спасибо за правду. Конечно, туристы хотят получать точную информацию. Думаю, что ваша модель платформы отлично справится с поставленной задачей.
copper member
Activity: 82
Merit: 0
May 18, 2019, 07:15:52 AM
#76
Как сейчас на сайте регистрируются отзывы участников платформы? На данный момент как можно понять их подлинность?
Скажу вам честно, ни у нас, ни где-то еще вы не проверите подлинность))
Именно для этого мы и планируем писать историю бронирований в блокчейн, чтобы все было прозрачно)
copper member
Activity: 82
Merit: 0
May 18, 2019, 07:14:45 AM
#75

Если мне не понравилась экскурсия, или по каким-то причинам она не состоялась, можно будет при помощи вашей платформы решать вопрос компенсации со стороны гида?
Гид просто не получит оплату, а туристу будет манибэк)
copper member
Activity: 82
Merit: 0
May 18, 2019, 07:13:57 AM
#74
Часть туристов помогут вам определить свои приоритеты. Их запросы учитываются для анализа развития платформы? Или вы рассчитываете только на реферальную кампанию?
Мы как минимум сохраняем города, в которых искали и не нашли гидов, также смотрим вебвизор на предмет релевантности нашего UI, и иногда запускаем формы опросники
copper member
Activity: 82
Merit: 0
May 18, 2019, 07:10:04 AM
#73
https://token.guider.travel/PitchDeck.pdf - всего через 12 коротких слайдов вы влюбитесь в гайдер и оцените его перспективы!  Wink
Ваш MVP отлично справляется с рекламой проекта IEO в целом. У меня есть некоторая уверенность в том, что GDR принесёт мне прибыль. Какой ваш следующий шаг?
Готовим новый IEO раунд) пока что у нас весь фокус на привлечение инвестиций)
newbie
Activity: 61
Merit: 0
May 18, 2019, 05:17:43 AM
#72
Как сейчас на сайте регистрируются отзывы участников платформы? На данный момент как можно понять их подлинность?
newbie
Activity: 72
Merit: 0
May 18, 2019, 02:28:38 AM
#71

Если мне не понравилась экскурсия, или по каким-то причинам она не состоялась, можно будет при помощи вашей платформы решать вопрос компенсации со стороны гида?
если я правильно понял, то оплата будет осуществляться на основании смарт контракта. И если сделка состоялась, только в этом случае будет произведена оплата. Всё честно благодаря технологиям блокчейн.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
May 17, 2019, 03:35:24 PM
#70
Я посмотрела Ваш сайт с экскурсиями и гидами и поняла так , что экскурсию можно заказать лично для себя не групповую , как это обычно бывает в турбюро .
newbie
Activity: 56
Merit: 0
May 17, 2019, 12:24:19 PM
#69

Если мне не понравилась экскурсия, или по каким-то причинам она не состоялась, можно будет при помощи вашей платформы решать вопрос компенсации со стороны гида?
newbie
Activity: 130
Merit: 0
May 17, 2019, 08:42:51 AM
#68
https://token.guider.travel/PitchDeck.pdf - всего через 12 коротких слайдов вы влюбитесь в гайдер и оцените его перспективы!  Wink
Коротко, но очень понятно. Спасибо  за ссылку. Я думаю, что отзывы о экскурсиях на блокчейне это важный момент для уверенности туристов в своей безопасности и качестве сотрудничества.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
May 17, 2019, 05:41:08 AM
#67
https://token.guider.travel/PitchDeck.pdf - всего через 12 коротких слайдов вы влюбитесь в гайдер и оцените его перспективы!  Wink
Ваш MVP отлично справляется с рекламой проекта IEO в целом. У меня есть некоторая уверенность в том, что GDR принесёт мне прибыль. Какой ваш следующий шаг?
Как я понимаю, то второй этап продажи токенов. Разработка платформы зависит от сбора инвестиций, но основная часть работы уже выполнена и приложение работает.
отлично. Если всё идёт по плану, то к концу 2019 года проект может получить своих клиентов в полной мере.
Нужна информация для новых гидов, которые ещё не знают о наличии платформы. Но думаю, что  в этом проблемы не возникнет. В мире инновационных технологий все быстро получают доступ к таким ресурсам. Wink
newbie
Activity: 112
Merit: 0
May 17, 2019, 04:44:25 AM
#66
https://token.guider.travel/PitchDeck.pdf - всего через 12 коротких слайдов вы влюбитесь в гайдер и оцените его перспективы!  Wink
Ваш MVP отлично справляется с рекламой проекта IEO в целом. У меня есть некоторая уверенность в том, что GDR принесёт мне прибыль. Какой ваш следующий шаг?
Как я понимаю, то второй этап продажи токенов. Разработка платформы зависит от сбора инвестиций, но основная часть работы уже выполнена и приложение работает.
отлично. Если всё идёт по плану, то к концу 2019 года проект может получить своих клиентов в полной мере.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
May 17, 2019, 02:13:43 AM
#65
https://token.guider.travel/PitchDeck.pdf - всего через 12 коротких слайдов вы влюбитесь в гайдер и оцените его перспективы!  Wink
Ваш MVP отлично справляется с рекламой проекта IEO в целом. У меня есть некоторая уверенность в том, что GDR принесёт мне прибыль. Какой ваш следующий шаг?
Как я понимаю, то второй этап продажи токенов. Разработка платформы зависит от сбора инвестиций, но основная часть работы уже выполнена и приложение работает.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
May 16, 2019, 12:15:21 PM
#64
Часть туристов помогут вам определить свои приоритеты. Их запросы учитываются для анализа развития платформы? Или вы рассчитываете только на реферальную кампанию?
Туристы не могут открыто повлиять на добавление экскурсий на платформу, но если есть спрос, то и будет предложение. Гиды сами понимают выгоду регистрации новых туров.
Но турист может привлечь гида по реферальной программе? Я думаю, что команда придумала отличный способ - кто кого первый приведёт на платформу, тот и получит скидку.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
May 16, 2019, 09:13:29 AM
#63
Часть туристов помогут вам определить свои приоритеты. Их запросы учитываются для анализа развития платформы? Или вы рассчитываете только на реферальную кампанию?
Туристы не могут открыто повлиять на добавление экскурсий на платформу, но если есть спрос, то и будет предложение. Гиды сами понимают выгоду регистрации новых туров.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
May 16, 2019, 05:58:56 AM
#62
Часть туристов помогут вам определить свои приоритеты. Их запросы учитываются для анализа развития платформы? Или вы рассчитываете только на реферальную кампанию?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
MMM Extra - Good !
May 16, 2019, 04:51:47 AM
#61
https://token.guider.travel/PitchDeck.pdf - всего через 12 коротких слайдов вы влюбитесь в гайдер и оцените его перспективы!  Wink
Ваш MVP отлично справляется с рекламой проекта IEO в целом. У меня есть некоторая уверенность в том, что GDR принесёт мне прибыль. Какой ваш следующий шаг?
newbie
Activity: 130
Merit: 0
May 16, 2019, 02:33:18 AM
#60
https://token.guider.travel/PitchDeck.pdf - всего через 12 коротких слайдов вы влюбитесь в гайдер и оцените его перспективы!  Wink
хорошая работа. Презентация проекта  мне нравится. Сейчас вы должны показать свою концепцию большему числу инвесторов, чтобы реализовать свой план на 100%
Pages:
Jump to: