Pages:
Author

Topic: [ANN][IEO] GUIDER - page 4. (Read 971 times)

copper member
Activity: 82
Merit: 0
May 15, 2019, 06:47:48 PM
#59
https://token.guider.travel/PitchDeck.pdf - всего через 12 коротких слайдов вы влюбитесь в гайдер и оцените его перспективы!  Wink
copper member
Activity: 82
Merit: 0
May 15, 2019, 06:46:20 PM
#58
Я читал, что для владельцев токена есть бонус в 50% на базовые услуги сервиса. А эта скидка для всех, не зависимо от того,  на каком этапе ты стал владельцем токена?
я думаю, что речь не идёт только об инвесторах. Любой владелец должен иметь скидку. Только когда начнёт действовать это предложение, если приложение уже работает?

Все верно, любой владелец токена сможет оплатить комиссию портала токеном, да и еще со скидкой. Со следующего квартала уже планируем ввести)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
May 15, 2019, 01:13:28 PM
#57
Я читал, что для владельцев токена есть бонус в 50% на базовые услуги сервиса. А эта скидка для всех, не зависимо от того,  на каком этапе ты стал владельцем токена?
я думаю, что речь не идёт только об инвесторах. Любой владелец должен иметь скидку. Только когда начнёт действовать это предложение, если приложение уже работает?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
May 15, 2019, 08:40:26 AM
#56
Я читал, что для владельцев токена есть бонус в 50% на базовые услуги сервиса. А эта скидка для всех, не зависимо от того,  на каком этапе ты стал владельцем токена?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
May 15, 2019, 06:21:44 AM
#55
Вы уже провели презентацию приложения для Андроид? Могут ли туристы уже пользоваться вашим сервисом? Думаю, что оно должно стать отличным помощником в привлечении рефералов.
Приложение работает и туристы уже могут пользоваться
Как я понимаю, вы сейчас принимаете оплату в фиатной валюте. А когда вы начнёте производить приём оплаты в своих токенах? Есть ли дата  начала этого этапа?
Я думаю, что для начала, платформа должна получить как можно больше пользователей, а потом проводить переход на использование токена. Но  я думаю, что проведение IEO не будет слишком длительным. Проект готов работать быстро.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
May 15, 2019, 04:32:23 AM
#54
Вы уже провели презентацию приложения для Андроид? Могут ли туристы уже пользоваться вашим сервисом? Думаю, что оно должно стать отличным помощником в привлечении рефералов.
Приложение работает и туристы уже могут пользоваться
Как я понимаю, вы сейчас принимаете оплату в фиатной валюте. А когда вы начнёте производить приём оплаты в своих токенах? Есть ли дата  начала этого этапа?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
May 15, 2019, 02:32:57 AM
#53
Как именно сейчас вы сотрудничаете с гидами и туристами? Регистрация участников - бесплатная. Вы получаете комиссию,  или эта часть сервиса будет доступна после интеграции платформы с блокчейн?

Платформа берет 15% c каждого заказа, это работает уже сейчас
Это впечатляет. Вы смогли получить пользователей благодаря рекламным акциям? Мне просто интересно узнать, как происходил запуск вашего проекта до момента открытия IEO.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
May 14, 2019, 11:56:41 AM
#52
Вы уже провели презентацию приложения для Андроид? Могут ли туристы уже пользоваться вашим сервисом? Думаю, что оно должно стать отличным помощником в привлечении рефералов.
Приложение работает и туристы уже могут пользоваться
Как в последствии вы будете производить переход с сеть блокчейн? Это не повлияет на сохранение ранних аккаунтов для пользователей? Никто из них не хочет сложностей в самый неподходящий момент.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
May 14, 2019, 09:30:51 AM
#51
Вы уже провели презентацию приложения для Андроид? Могут ли туристы уже пользоваться вашим сервисом? Думаю, что оно должно стать отличным помощником в привлечении рефералов.
Приложение работает и туристы уже могут пользоваться
Мне нравится, что вы уже прошли много этапов дорожной карты. Я видел, что приложение имеет больше 500 скачиваний. Туристы оставляют хорошие отзывы.
copper member
Activity: 82
Merit: 0
May 14, 2019, 07:55:24 AM
#50
Вы уже провели презентацию приложения для Андроид? Могут ли туристы уже пользоваться вашим сервисом? Думаю, что оно должно стать отличным помощником в привлечении рефералов.
Приложение работает и туристы уже могут пользоваться
copper member
Activity: 82
Merit: 0
May 14, 2019, 07:54:51 AM
#49
Маркетинговая стратегия у проекта масштабная. Только я не понял, какой из предложенных инструментов рекламы задействован сейчас. Есть ссылки на статьи о вашем сервисе?


Да, конечно, из русскоязычных можете посмотреть на Форклоге, выше я давал ссылку
newbie
Activity: 72
Merit: 0
May 14, 2019, 07:23:22 AM
#48
Вы уже провели презентацию приложения для Андроид? Могут ли туристы уже пользоваться вашим сервисом? Думаю, что оно должно стать отличным помощником в привлечении рефералов.
jr. member
Activity: 128
Merit: 1
May 14, 2019, 04:53:13 AM
#47
Маркетинговая стратегия у проекта масштабная. Только я не понял, какой из предложенных инструментов рекламы задействован сейчас. Есть ссылки на статьи о вашем сервисе?

На этом этапе продажи токена нужно максимально показать достоинства проекта инвесторам. Не только новые участники платформы  должны получать свежие новости о разработке. Я хотел бы почитать мнение экспертов из сферы туризма о работе с GUIDER.
Мне кажется, что число зарегистрированных туров на GUIDER говорит само за себя. Гиды заинтересованы в личном общении с туристами. Прямой контакт в этом бизнесе важен. Так что всё идёт по плану развития.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
May 14, 2019, 02:11:11 AM
#46
Маркетинговая стратегия у проекта масштабная. Только я не понял, какой из предложенных инструментов рекламы задействован сейчас. Есть ссылки на статьи о вашем сервисе?

На этом этапе продажи токена нужно максимально показать достоинства проекта инвесторам. Не только новые участники платформы  должны получать свежие новости о разработке. Я хотел бы почитать мнение экспертов из сферы туризма о работе с GUIDER.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
May 13, 2019, 12:03:37 PM
#45
Маркетинговая стратегия у проекта масштабная. Только я не понял, какой из предложенных инструментов рекламы задействован сейчас. Есть ссылки на статьи о вашем сервисе?
newbie
Activity: 61
Merit: 0
May 13, 2019, 10:25:11 AM
#44
Показатели экономической эффективности меня убеждают в том, что этот проект может принести прибыль и в долгосрочной перспективе. Я думаю, что увеличение числа участников первой версии платформы может стать показательным для инвесторов. Вы должны распространять свою идею как можно быстрее.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
May 13, 2019, 06:59:52 AM
#43
newbie
Activity: 54
Merit: 0
May 13, 2019, 05:25:41 AM
#42
newbie
Activity: 70
Merit: 0
May 13, 2019, 02:45:35 AM
#41
copper member
Activity: 82
Merit: 0
May 12, 2019, 02:37:48 PM
#40
Отвечу на вышеуказанные вопросы относительно маркетинга.
Платформа у нас по сути готова, поэтому серьезные затрат на разработку не требуется. Более того, мы не изобретаем какой-нибудь собственный ультрабыстрый блокчейн, технически у нас все довольно понятно и даже просто. Поэтому, конечно, большая часть инвестиций пойдет в маркетинг.
В вайтпеппере у нас подробно расписана рекламная стратегия и посчитаны затраты.Так что можно ознакомиться.
Pages:
Jump to: