Pages:
Author

Topic: [ANN][KMD] Komodo - Пepвый Фopк ZСash c Зaщитoй Биткoинa - page 89. (Read 89050 times)

hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Чет затихли все.. Новости какие-нибудь есть?

Тут матом нельзя ругаться, а правила форума нужно уважать. Если корректно, то эти товарищи уже с неделю не могут таблицу родить с подписями. Но сказали что подпись можно снимать, как их снимать если у них даже число последнего сообщения не стоит?
Сегодня вышел 14й апдейт Игуаны https://twitter.com/KomodoPlatform/status/803205928329691137
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Чет затихли все.. Новости какие-нибудь есть?
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
В англоветке интересное мнение насчет цены на торгах промелькнуло. За подписную платят в битках или комодо, те кому интересны битки и не интересен сам проект скорее всего заберут битками, получается остальные готовы ждать интересной цены.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Количество btcd все знают, цену все знаем , :вот от этого и отталкиваемся .
Цена без бонуса около 12к сатошей насколько знаю. 1/7746

Я имею ввиду, количество btcd увеличивается же, пос идёт, ну там мелочи конечно, но всё-равно, цена не окончательная значит.



Написали окончательная Smiley все взято от офф источника Smiley в англоветке
Если исходить из суммы начисления в кабинете, то цена токена составляет 12909 сат.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Количество btcd все знают, цену все знаем , :вот от этого и отталкиваемся .
Цена без бонуса около 12к сатошей насколько знаю. 1/7746

Я имею ввиду, количество btcd увеличивается же, пос идёт, ну там мелочи конечно, но всё-равно, цена не окончательная значит.



Написали окончательная Smiley все взято от офф источника Smiley в англоветке
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Количество btcd все знают, цену все знаем , :вот от этого и отталкиваемся .
Цена без бонуса около 12к сатошей насколько знаю. 1/7746

Я имею ввиду, количество btcd увеличивается же, пос идёт, ну там мелочи конечно, но всё-равно, цена не окончательная значит.

hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Более точные цифры и финальные:

1 BTC = 7746,521995 KMD


Это без учета бонусов?

Как могут быть финальные, если свапа ещё не было, а pos btcd идёт?

Получается средняя цена в реальных биткоинах: 0,000105298BTC = 1KMD
Количество btcd все знают, цену все знаем , :вот от этого и отталкиваемся .
Цена без бонуса около 12к сатошей насколько знаю. 1/7746

hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Более точные цифры и финальные:

1 BTC = 7746,521995 KMD


Это без учета бонусов?

Как могут быть финальные, если свапа ещё не было, а pos btcd идёт?

Получается средняя цена в реальных биткоинах: 0,000105298BTC = 1KMD
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
А где монетка торгуется/будет торговаться?
Пока нигде не торгуется, рановато еще.. Через пару недель, как сеть запустят.
А вот насчет бирж не понятно пока, для начала трекс был бы неплохой вариант.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Как пишут на англо ветке, есть такие новости: Если вы имеете желание за подписную получить КМД, то вам будет +25% бонус! Курс 0.00012907 BTC / КМД, или 7747,73 КМД / BTC. Тоесть будет 9684 КМД / BTC, а если еще+25% за аватар, то очень прилично)))  Теперь вопрос: упадет ли курс после старта на биржах?
Вроде инвесторы должны быть в приоритете, а тут о баунти только речь?
Тоже об этом подумал. Если есть лишние монеты пускай раскидают между инвесторов...
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
А где монетка торгуется/будет торговаться?
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Как пишут на англо ветке, есть такие новости: Если вы имеете желание за подписную получить КМД, то вам будет +25% бонус! Курс 0.00012907 BTC / КМД, или 7747,73 КМД / BTC. Тоесть будет 9684 КМД / BTC, а если еще+25% за аватар, то очень прилично)))  Теперь вопрос: упадет ли курс после старта на биржах?
Вроде инвесторы должны быть в приоритете, а тут о баунти только речь?
hero member
Activity: 950
Merit: 510
Как пишут на англо ветке, есть такие новости: Если вы имеете желание за подписную получить КМД, то вам будет +25% бонус! Курс 0.00012907 BTC / КМД, или 7747,73 КМД / BTC. Тоесть будет 9684 КМД / BTC, а если еще+25% за аватар, то очень прилично)))  Теперь вопрос: упадет ли курс после старта на биржах?
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Skyrik ты бы инфографику эту в первом посте продублировал. Я думаю есть смысл там убрать часть информации по ICO так как оно уже закончилось, оставив самую важную.

Да смысл?! Кто следит за проектом тот в курсе всех событий. Шурику большое спасибо за проделанную работу.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Skyrik ты бы инфографику эту в первом посте продублировал. Я думаю есть смысл там убрать часть информации по ICO так как оно уже закончилось, оставив самую важную.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
народ, что с подписной?
До какого подписи держать и когда выплаты?

Подписи можете снимать. Выплаты будут примерно через 1.5 (полторы) недели с запуском сети
Вроде как обещали через пару дней после окончания ico разобраться с таблицей участников подписной. Зашел посмотреть - изменений нет. Или я ошибаюсь?

Пока изменений нет

Когда свап?
Дату свапа объявят позже а пока не большая инфографика:



hero member
Activity: 1092
Merit: 511
народ, что с подписной?
До какого подписи держать и когда выплаты?

Подписи можете снимать. Выплаты будут примерно через 1.5 (полторы) недели с запуском сети
Вроде как обещали через пару дней после окончания ico разобраться с таблицей участников подписной. Зашел посмотреть - изменений нет. Или я ошибаюсь?
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Когда свап?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
народ, что с подписной?
До какого подписи держать и когда выплаты?

Подписи можете снимать. Выплаты будут примерно через 1.5 (полторы) недели с запуском сети
Pages:
Jump to: