Pages:
Author

Topic: [ANN][KMD] Komodo - Пepвый Фopк ZСash c Зaщитoй Биткoинa - page 92. (Read 89015 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 500
Ребят, если я купил BTCD на полонексе на каком кошельке нужно держать что бы получить KMD подскажите?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Сколько примерно монет получится, если инвестировать 0.5 BTC? Скажите, плиз, чтобы прикинуть.
если учесть , что пока собрано 2374 битка, то получается, что на данный момент цена монеты 2600 сатош, но 0,5 битка выйдет в районе 19 к монет. Плюс 10% бонус. К концу ико монет станет меньше, впрочем как всегда..
Неправильная арифметика оказалась! Потому что без учета вложений в BTCD, которых будет вложено в ICO, примерно на 6000 BTC!
Короче. Сейчас закинул в ICO 0.1 BTC, и получил за них всего 787 KMD. Не густо, мягко говоря. Это при 200 млн. монет-то эмиссии!
Правильно в англоветке многие пишут, что скамом попахивает. Именно из-за BTCD - этого балласта, который нынешние влошенцы будут тянуть на свём горбу.
Каких 200 миллионов ?) на ICO всего 90 млн .
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Сколько примерно монет получится, если инвестировать 0.5 BTC? Скажите, плиз, чтобы прикинуть.
если учесть , что пока собрано 2374 битка, то получается, что на данный момент цена монеты 2600 сатош, но 0,5 битка выйдет в районе 19 к монет. Плюс 10% бонус. К концу ико монет станет меньше, впрочем как всегда..
Неправильная арифметика оказалась! Потому что без учета вложений в BTCD, которых будет вложено в ICO, примерно на 6000 BTC!
Короче. Сейчас закинул в ICO 0.1 BTC, и получил за них всего 787 KMD. Не густо, мягко говоря. Это при 200 млн. монет-то эмиссии!
Правильно в англоветке многие пишут, что скамом попахивает. Именно из-за BTCD - этого балласта, который нынешние влошенцы будут тянуть на свём горбу.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Т.е
1. Я покупаю на биржи BTCD
2. На каком кошельке нужно держать если не на биржевом? в ЛК Komodo кошелек btcd отсуствует вроде бы.
3. Выгодно ли покупать BTCD если покупать сейчас и ждать? а так же будет ли начислен бонус 5%?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Блин инвестировать охото, а с этими BTCD запутался..

Вообще похоже на Ребрейндинг, если купить например на том же поло BTCD и оставить на кошельке полнекса будет ли начислено KMD за купленые BTCD в будующим если добавят на поло KMD..

2. Сейчас зарегистроивался на сайте зашел в ЛК https://ico.komodoplatform.com/ -там указан только BTC адресс для инвестиций, а как инвестировать вообще BTCD в KMD?


Процесс свапа будет после ICO в течении 2 недель. В какой-то день они сделают снапшот BTCD что бы всем начислить ещё ассет REV. Инструкция будет в теже дни.

Скоро появиться статья насчёт Komodo на русском языке. Там будет подробно описываться цели проекта и его особенности



Тут скрины  GUI будушего приложения Iguana









hero member
Activity: 495
Merit: 500
Блин инвестировать охото, а с этими BTCD запутался..

Вообще похоже на Ребрейндинг, если купить например на том же поло BTCD и оставить на кошельке полнекса будет ли начислено KMD за купленые BTCD в будующим если добавят на поло KMD..

2. Сейчас зарегистроивался на сайте зашел в ЛК https://ico.komodoplatform.com/ -там указан только BTC адресс для инвестиций, а как инвестировать вообще BTCD в KMD?


Нужно их купить на бирже, потом держать на кошельке, ни в коем случае на бирже. По приватному ключу после свопа получите Комодо.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Блин инвестировать охото, а с этими BTCD запутался..

Вообще похоже на Ребрейндинг, если купить например на том же поло BTCD и оставить на кошельке полнекса будет ли начислено KMD за купленые BTCD в будующим если добавят на поло KMD..

2. Сейчас зарегистроивался на сайте зашел в ЛК https://ico.komodoplatform.com/ -там указан только BTC адресс для инвестиций, а как инвестировать вообще BTCD в KMD?
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Пару вопросов.., хочу инвестировать в проект где можно поподробней на Русском почитать про BTCD - где их купить можно?
В Чем выгода вкрате кто может объяснить как я понял можно инвестировать либо в Btc либо в BTCD говорят что на с 7-ой страницы люди пишут "мыл правильно все таки поступили" инвестировали в BTCD
и Действительно ли этот койн явлется первым Форком от ZEC?
Да это первый форк зкеша.
А BTCD есть на Битрексе и на Полонексе
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Пару вопросов.., хочу инвестировать в проект где можно поподробней на Русском почитать про BTCD - где их купить можно?
В Чем выгода вкрате кто может объяснить как я понял можно инвестировать либо в Btc либо в BTCD говорят что на с 7-ой страницы люди пишут "мыл правильно все таки поступили" инвестировали в BTCD
и Действительно ли этот койн явлется первым Форком от ZEC?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Инвестируйте в наше ICO c 7 - 13 Ноября до 3PM UTC и получите 5% бонус.







То что уже сделано:
- Мы используем основную сеть Zcash
 - Уже 42 активные нотариальные ноды
 - Совсем скоро мы перейдём с тестовой сети на основную.
 - Мы уже заверили наш блокчеин в блокчейне Биткоина
 - У нас уже 33 ассетчейна, защищенных системой консенсуса dPoW (32 фиатных ассета и ассет REVS )


hero member
Activity: 882
Merit: 548
 Всем привет! Подскажите пож. я в первый день немного инвестил с бонусом 25%, начислили монет всё гуд!  и вот сегодня зашол в ЛК а у меня монет добавилось, что за монеты? Или вначале мне насыпали без учёта бонуса, а сейчас добавили монет на 25%? Кто в курсе?
А ты точно не делал платеж по продленному бонусу в 25%? Тогда был косяк - давало 20% вместо 25% и его обещали исправить. Скорее всего именно по этой причине количество твоих монет возросло.
   Нет по продленному бонусу не делал, я инвестил в первые часы! Походу я только что разобрался с калькулятором получается так как я выше описал,-"сейчас добавили монет на 25%" то количество монет которое добавилось как раз и есть 25%  Wink
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
 Всем привет! Подскажите пож. я в первый день немного инвестил с бонусом 25%, начислили монет всё гуд!  и вот сегодня зашол в ЛК а у меня монет добавилось, что за монеты? Или вначале мне насыпали без учёта бонуса, а сейчас добавили монет на 25%? Кто в курсе?
А ты точно не делал платеж по продленному бонусу в 25%? Тогда был косяк - давало 20% вместо 25% и его обещали исправить. Скорее всего именно по этой причине количество твоих монет возросло.
hero member
Activity: 882
Merit: 548
  Всем привет! Подскажите пож. я в первый день немного инвестил с бонусом 25%, начислили монет всё гуд!  и вот сегодня зашол в ЛК а у меня монет добавилось, что за монеты? Или вначале мне насыпали без учёта бонуса, а сейчас добавили монет на 25%? Кто в курсе?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Komodo Новости #6: Новая Whitepaper И Обновление в Разработке.






ICO бонус уменьшиться до  5 % через 23 часа.






"Лайв-интервью сейчас на  "CoreRadio".



hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Объявление

2Факторная авторизация теперь доступна на сайте ICO.

Извиняемся за задержку

Второе объявление


Мы закончили наш второй whitepaper! Он будет опубликован в Воскресенье.

Его название: "EasyDEX – A Practical Native DEX"

Скоро любой сможет использовать кошелек Iguana  и EasyDEX GUI для хранения и торговли другими криптовалютами децентрализовано. Это наше виденье и это то что мы разрабатываем.





Собранные средства за бонусный период


35% bonus: 500 BTC
35% bonus: 0 BTC
25% bonus: 980 BTC
20% bonus: 606.84 BTC
15% bonus: 286.70 BTC
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Сколько примерно монет получится, если инвестировать 0.5 BTC? Скажите, плиз, чтобы прикинуть.
если учесть , что пока собрано 2374 битка, то получается, что на данный момент цена монеты 2600 сатош, но 0,5 битка выйдет в районе 19 к монет. Плюс 10% бонус. К концу ико монет станет меньше, впрочем как всегда..
Спасибо! Но что-то как-то вяло идёт процесс, очень мало собрано, на мой взгляд. И не думаю, что под конец, начнётся какой-то ажиотаж. Хотя, ещё есть "тёмная лошадка", в виде BTCD?
Тут по большим скидкам неплохо накидали. А что потом инвестиции падают, так это беда всех ICO со скидками вначале.
минималку набрали, теперь остается ждать поледние дни ико, может насыпят Cool
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Подписная компания еще актуальна? И до какого числа продлится?

Подписная закрыта. Там набралось достаточное количество участников.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Подписная компания еще актуальна? И до какого числа продлится?
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Сколько примерно монет получится, если инвестировать 0.5 BTC? Скажите, плиз, чтобы прикинуть.
если учесть , что пока собрано 2374 битка, то получается, что на данный момент цена монеты 2600 сатош, но 0,5 битка выйдет в районе 19 к монет. Плюс 10% бонус. К концу ико монет станет меньше, впрочем как всегда..
Спасибо! Но что-то как-то вяло идёт процесс, очень мало собрано, на мой взгляд. И не думаю, что под конец, начнётся какой-то ажиотаж. Хотя, ещё есть "тёмная лошадка", в виде BTCD?
Тут по большим скидкам неплохо накидали. А что потом инвестиции падают, так это беда всех ICO со скидками вначале.
Pages:
Jump to: