Pages:
Author

Topic: [ANN][KOTO] Koto.Cash-анонимная криптовалюта, на базе Zcash и Yescrypt [CPU] - page 2. (Read 1124 times)

newbie
Activity: 315
Merit: 0
чтото совсем заглохла тема
newbie
Activity: 315
Merit: 0
биржу бы получше , да и много сейчас цпу монет
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Вроде не нуб, но задам нубский вопрос )) Как в дэсктопном кошеле свой адрес увидеть?

UPD: Разобрался вроде.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Как только выставили котов на обмен, сразу хэшрейт сети подскочил. Тестовые обмены провели, непонятно только, что это за свежесозданная биржа.
jr. member
Activity: 197
Merit: 4
https://twitter.com/KotoOfficial/status/966586202722729990

Koto was listed on the Chinese exchange called JamBTC.
However, we can not deposit / withdraw Koto at the moment.
Therefore, Koto development team can not confirm the  safety of this exchange now.
We will inform you as soon as we get confirmation.
Please use it with caution.

Дождались
листинг прошел
осталось еще пару дней что бы все настроили и торги начнутся )
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Вопрос щекотливый, надеюсь, они не облажаются. Во всяком случае, майнить или покупать эти монеты в расчете на быстрый профит - не думаю, что имеет смысл. А вот на перспективу - возможно, потому сам их майню и сливать не собираюсь.

Из дискорда:

"Also, listing on exchanges is currently the lowest priority. I'm actually glad that this is a rare coin where development and tech work is being focused on rather than hype and quick profit.  If this is what you want then Koto is not for you, there are thousands of other coins like that to invest in."
newbie
Activity: 84
Merit: 0
на мой взгляд - тут есть перспектива
причем жесткая
свои монеты не отдам и по 25 центов
возможно слепая вера всему виной, но хочется рискнуть и захолдить
newbie
Activity: 9
Merit: 0

Я если честно думал - обменники появятся быстрее
сейчас уже столько монет добыто шо пипец будет с ценой )

Они обсуждали внедрение котов в какие-то японские игрухи типа маджонга. Вполне возможно, что если коты сначала начнут использоваться там (да хоть где), то это поспособствует стабильности монеты. Так, наверное, будет лучше, чем просто менять ее на другие.
member
Activity: 406
Merit: 10
Пока тишина по обмену. Один тип помаленьку делает обменник для котов, пишет, что через пару недель будет.

Я если честно думал - обменники появятся быстрее
сейчас уже столько монет добыто шо пипец будет с ценой )

В смысле сольют? Первый раз вижу этот проект и не понимаю как я его раньше не заметил, ведь всегда обращаю внимание на приватные монеты. Кажется они перспективные
jr. member
Activity: 197
Merit: 4
Пока тишина по обмену. Один тип помаленьку делает обменник для котов, пишет, что через пару недель будет.

Я если честно думал - обменники появятся быстрее
сейчас уже столько монет добыто шо пипец будет с ценой )
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Пока тишина по обмену. Один тип помаленьку делает обменник для котов, пишет, что через пару недель будет.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Что там админы говорят по обмену ?
копаю потихоньку уже месяц и все еще не знаю отобьет ли затраты на электричество
member
Activity: 364
Merit: 11
Я бы тоже прикупил кото-монеты. То, что это корейский проект вснляет веру в успех и иксы.
Вроде же японский проект, а не корейский?! если реально имеет японские корни то это большой плюс. В японии серьезно говорят о легализации криптовалют и отношение к проектам намного серьезнее.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Нарыл 200 котов жду взлета за облака. k1CEnYjZAj9Cy1tLWWxvveCvyxE3LJRdLmD до 1000 добью и в сейв положу.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Свежые новости из дискорда команды
Разрабы все еще полируют версию 1.0.14
Внутри команды разработчиков создана команда по вопросу листинга
совсем скоро они объявят детали
jr. member
Activity: 197
Merit: 4
Я бы тоже прикупил кото-монеты. То, что это корейский проект вснляет веру в успех и иксы.
Иксы могут быть очень хорошие
сам верб в проект и не перестаю копать
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я бы тоже прикупил кото-монеты. То, что это корейский проект вснляет веру в успех и иксы.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
продам 1000 монет по 0.25$
newbie
Activity: 20
Merit: 0
могу продать за 0,5$ за 1 koto, кому интересно пишите в лс
Pages:
Jump to: