Pages:
Author

Topic: [ANN][KOTO] Koto.Cash-анонимная криптовалюта, на базе Zcash и Yescrypt [CPU] - page 3. (Read 1124 times)

newbie
Activity: 63
Merit: 0
как там с обменом ?
разрабы все еще морозятся ?
jr. member
Activity: 197
Merit: 4
Мне вот интересно, сейчас многие страны пытаются как то регулировать крипту и деанонимизировать рынок. Насколько, в свете этого, будут востребованы анонимные криптовалюты? Ведь они могут стать вне закона, или я что-то не так понимаю

Не совсем понял в чем заключается проблема монет на базе z.cash
По идеи все монеты анонимны, ведь что-бы сделать перевод достаточно иметь только кошелек с шекелями и адрес куда хотите отправить - все более чем анонимно)
в монетах с z.cash возможность создать 2 разных и независимых адреса публичный и приватный
публичный  - все пользователи сети с помощью блокчейн эксплорера смогут посмотреть ваш баланс и  транзакции которые вы проводили
приватный  - пользователи сети не смогут увидеть вашу историю транзакций и баланс

вот почему эти монеты называются анонимными, Вы имеете возможность хранить свои koto на адресе который невозможно проверит с помощью сети
что касается законодательного регулирования - это очень тонкая материя и никто не сможет сказать какое оно будет и как будет работать, но стоит заметить что существует понятия банковской тайны,  узнать баланс вашей банковской карты, суммы ваших покупок по ней и т.д. тоже нельзя
newbie
Activity: 20
Merit: 0
хочу прикупить и себе немного этих монет
есть желающие продать 500-1000 монет ?
майнить просто реально сложно, у меня не очень мощный процессор
могу  продать, если договоримся о цене, пиши в лс
не могу написать Вам в лс, у вас ограничение стоит
цену озвучте на ваших котоВ ?
попробуйте сейчас написать в лс
member
Activity: 210
Merit: 10
Мне вот интересно, сейчас многие страны пытаются как то регулировать крипту и деанонимизировать рынок. Насколько, в свете этого, будут востребованы анонимные криптовалюты? Ведь они могут стать вне закона, или я что-то не так понимаю
newbie
Activity: 63
Merit: 0
хочу прикупить и себе немного этих монет
есть желающие продать 500-1000 монет ?
майнить просто реально сложно, у меня не очень мощный процессор
могу  продать, если договоримся о цене, пиши в лс
не могу написать Вам в лс, у вас ограничение стоит
цену озвучте на ваших котоВ ?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
хочу прикупить и себе немного этих монет
есть желающие продать 500-1000 монет ?
майнить просто реально сложно, у меня не очень мощный процессор

учитывая цену которую прогнозируют на офф. форуме этих котов, а именно 50 yen за 1 монету, думаю никто не захочет продавать за 10 сатоши

ну это смех конечно 10 сатоши, я и за 1000 сатоши не продам
newbie
Activity: 20
Merit: 0
хочу прикупить и себе немного этих монет
есть желающие продать 500-1000 монет ?
майнить просто реально сложно, у меня не очень мощный процессор
могу  продать, если договоримся о цене, пиши в лс
newbie
Activity: 74
Merit: 0
хочу прикупить и себе немного этих монет
есть желающие продать 500-1000 монет ?
майнить просто реально сложно, у меня не очень мощный процессор

учитывая цену которую прогнозируют на офф. форуме этих котов, а именно 50 yen за 1 монету, думаю никто не захочет продавать за 10 сатоши
newbie
Activity: 63
Merit: 0
хочу прикупить и себе немного этих монет
есть желающие продать 500-1000 монет ?
майнить просто реально сложно, у меня не очень мощный процессор
jr. member
Activity: 197
Merit: 4
Починили веб кошелек,все нормально , только что заходил в него, все монеты целы.
Подтверждаю !
ыеб кошелек работает в нормальном режиме - транзакции идут )
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Починили веб кошелек,все нормально , только что заходил в него, все монеты целы.
sr. member
Activity: 662
Merit: 257
Не радует только то, что разрабы шкеряться где то у себя на японских формах. В англ. ветке довольно тухло все идет. Несколько недель назад капнул немого и забыл, а пару дней назад решил попробовать снова, сложность уже жесть. Копать не буду Grin Grin Grin

Не радует еще, что накопанное все в веб кошельке, который maintenance now, довольно долго. Копаю пока еще, пока копается. Надежда все же на свежую монетку.)


Тоже обеспокоен ситуацией с webwallet - зависли 2500 коинов
а в ситуации если стрельнет монетка, это может быть очень серьезными потерями

для этой монетки цена в 3-4$ ( через год-полтора ) смотрится более чем реальной...

Почитал их твиттер. Просят не беспокоиться, насколько я понял. Перевело последнюю новость как то так:
Остановите сервер около 12:00 сегодня, чтобы увеличить сервер и улучшить программу. Вы будете уведомлены о Twitter, когда вы возобновитесь.
jr. member
Activity: 197
Merit: 4
Не радует только то, что разрабы шкеряться где то у себя на японских формах. В англ. ветке довольно тухло все идет. Несколько недель назад капнул немого и забыл, а пару дней назад решил попробовать снова, сложность уже жесть. Копать не буду Grin Grin Grin

Не радует еще, что накопанное все в веб кошельке, который maintenance now, довольно долго. Копаю пока еще, пока копается. Надежда все же на свежую монетку.)


Тоже обеспокоен ситуацией с webwallet - зависли 2500 коинов
а в ситуации если стрельнет монетка, это может быть очень серьезными потерями

для этой монетки цена в 3-4$ ( через год-полтора ) смотрится более чем реальной...
sr. member
Activity: 662
Merit: 257
Не радует только то, что разрабы шкеряться где то у себя на японских формах. В англ. ветке довольно тухло все идет. Несколько недель назад капнул немого и забыл, а пару дней назад решил попробовать снова, сложность уже жесть. Копать не буду Grin Grin Grin

Не радует еще, что накопанное все в веб кошельке, который maintenance now, довольно долго. Копаю пока еще, пока копается. Надежда все же на свежую монетку.)
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Что по биржам , хоть карта какая-нибудь есть по планируемым выходам ? Или опять кото-крипта просто мем для поржать ? Huh
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Не радует только то, что разрабы шкеряться где то у себя на японских формах. В англ. ветке довольно тухло все идет. Несколько недель назад капнул немого и забыл, а пару дней назад решил попробовать снова, сложность уже жесть. Копать не буду Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 197
Merit: 4


Ну может кто и продаст, главное почем. Монету ведь копали на перспективу, а перспективы у нее по видимому есть, значит и продавать пока смысла нет.
Если есть все же желающие продавать, озвучьте цену.

Перспективы реально не плохие, так что продавать сейчас вряд ли кто станет
монетка сложная в плане добычи - чистый CPU коин, да и награда за блок всего 100 коинов
из всего что выходило с начала года - один из самых перспективных проектов, как по мне.
sr. member
Activity: 662
Merit: 257
кто почем может продать кото монеты?

Ну может кто и продаст, главное почем. Монету ведь копали на перспективу, а перспективы у нее по видимому есть, значит и продавать пока смысла нет.
Если есть все же желающие продавать, озвучьте цену.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
кто почем может продать кото монеты?
jr. member
Activity: 197
Merit: 4
Майнить уже поздно - сложность очень высокая а бирж нет и цена будет очень низкая.

Сразу видно предприимчивого майнера XD не успел себе накопать что ли еще ?

Why did you write in the Russian branch - so the difficulty in space - we do not need a bunch of miners, but we need a stock exchange for selling on a low complexity. From the Russian branch, only a bunch of miners will come running and complexity will stop and investors will not be found there.
Pages:
Jump to: