Pages:
Author

Topic: [ANN][LATX - Token Sale] Latium - платформа заданий - page 24. (Read 23681 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 500
full member
Activity: 420
Merit: 106
full member
Activity: 546
Merit: 122
Cтранно конечно, что продлили продажи, а баунти компанию тоже продлили или нет?? Так бы может поучаствовал бы.
Баунти кампания не будет продлена, по ранее намеченному плану она будет завершена завтра 5-го января.
member
Activity: 518
Merit: 10
Cтранно конечно, что продлили продажи, а баунти компанию тоже продлили или нет?? Так бы может поучаствовал бы.
full member
Activity: 546
Merit: 122
ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Хотим поблагодарить всех инвесторов, которые с самого начала верили в проект Latium, и инвестировали в него.

Как вы могли заметить - продажи токенов компании Latium продолжались достаточно долгое время, а все инвестиции принимались в криптовалюте Ethereum, курс которой за это время значительно колебался. В результате чего многие инвесторы могли подумать что понесли убытки из-за того что решили принять участие в ICO Latium.

По этому команда Latium приняла решение пересчитать курс токена LATX по отношению к доллару.
Всем инвесторам будут начислены следующие бонусы:

1. Те кто участвовал в предварительной продаже, получат умножитель Х5 на количество купленных токенов, то есть ставка для участников данного этапа будет поднята до 10 000 LATX за 1 ETH.

2. Те кто участвовал в продажах по белым спискам получат умножитель Х4.5 на количество купленных токенов, то  есть ставка для участников данного этапа будет поднята до 9000 LATX за 1 ETH.

3. Те кто участвовал в открытой продаже получат умножитель Х4, на количество купленных токенов, то  есть ставка для участников данного этапа будет поднята до 8000 LATX за 1 ETH.

При этом открытая продажа продлена еще на некоторое время, а курс токена LATX привязывается к доллару. На данный момент цена 1 LATX = 0.08 $, этот курс будет постепенно повышаться во время продажи.
Подробнее на сайте: https://latium.org/

Поздравляем всех кто ранее инвестировал и получил замечательный бонус.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Важное объявление.

Баунти кампания Latium будет завершена в указанную ранее дату - 5 января, продления не будет. Пока не можем назвать точную дату выплат, но команда будет пытаться провести их в кратчайшие сроки.

Также с 5 января токены LATX будут доступны на вывод, все инвесторы смогут использовать их на свое усмотрение. При этом, на официальном сайте https://latium.org/ еще некоторое время будет оставаться возможность покупки токенов.

Также напоминаем, что 30 декабря была запущена Альфа версия рабочей платформы, все желающие могут зарегистрироваться и начать выполнять оплачиваемые задания или создавать задания для других пользователей. Оплата всех заданий осуществляется в токенах LATX.
Зарегистрироваться можно по ссылке: http://alpha.latium.org/
full member
Activity: 546
Merit: 122
Я думаю продление тут не к чему. В самом начале краудсейла были вливания, а потом сумма сборов практически не менялась. Совершенно ясно, что все, кто хотел войти в проект, могли сделать за то время, что было выделено.
Не очень радостные новости. Так что - будет очередной проект у которого потенциально могут возникнуть впоследствии проблемы с выплатами по баунти ? Или нет ?
Не факт что все кто хотели войти сделали это раньше, так как еще не была готова Альфа версия платформа. Но теперь она запущена, и это может привлечь новых инвесторов.
У проекта Latium не возникнет ни каких проблем с выплатами по баунти.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Я думаю продление тут не к чему. В самом начале краудсейла были вливания, а потом сумма сборов практически не менялась. Совершенно ясно, что все, кто хотел войти в проект, могли сделать за то время, что было выделено.
Не очень радостные новости. Так что - будет очередной проект у которого потенциально могут возникнуть впоследствии проблемы с выплатами по баунти ? Или нет ?
full member
Activity: 420
Merit: 106
Я думаю продление тут не к чему. В самом начале краудсейла были вливания, а потом сумма сборов практически не менялась. Совершенно ясно, что все, кто хотел войти в проект, могли сделать за то время, что было выделено.
full member
Activity: 546
Merit: 122
подскажите, можно ли ещё принять участие в баунти-кампании - блогов и медиа
или уже нет?
я читала что продлили продажу, это так? баунти тоже?
заинтересовал проект
Пока ориентировочная дата окончания - 5-е января, возможно будет продление а возможно и нет, команда еще определяется.
Вы можете принять участие в баунти блогов, но вы должны понимать что с учетом того что вы присоединились под конец кампании, ваше вознаграждение может быть снижено вплоть нуля. По этому советую вам участвовать только если вы сможете создать действительно качественный контент и разместить его на популярном ресурсе, при этом материал должен быть опубликован в ближайших 1-2 дня (если не будет продления).
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
подскажите, можно ли ещё принять участие в баунти-кампании - блогов и медиа
или уже нет?
я читала что продлили продажу, это так? баунти тоже?
заинтересовал проект
full member
Activity: 602
Merit: 100
А до какого числа будет идти сейл? Сколько уже средств смогли собрать? Я уже задавал вопрос, но мне сказали, что опубликуют эту информацию по итогу сборов, вот и хотелось уточнить эти моменты, когда конец сборов и сколько уже привлекли?
конец ICO 5-ого января,на счёт сборов где-то писали что около 13000 эфира собрали,но это может быть не точная информация...
Ранее указанная дата, 5-е января может быть немного перенесена, из-за новогодних праздников.
Как уже было сказано - сейчас публично открыта только сумма проданных токенов LATX - 28,158,676 (на момент написания этого сообщения). Сумма собранных Эфириумов будет указана после завершения продаж.
Благодарю Вас за информацию, а так же по поводу даты конечно я не был в курсе, потому что вроде как ранее сообщалось, что продажи закончатся 30 декабря, но тут судя по всему продлили ненадолго, но и это судя по всему информация не окончательная, так что ждем.
full member
Activity: 546
Merit: 122
А я слышал что тут что тут Макафи как то связан с этим проектом, чем он занимаеться ?
Все верно. Эта информация есть на сайте и в стартовом сообщении этой темы, Джон Макафи является адвайзером компании Latium. Помогает в продвижении и развитии проекта.
full member
Activity: 209
Merit: 103
KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING
А я слышал что тут что тут Макафи как то связан с этим проектом, чем он занимаеться ?
full member
Activity: 546
Merit: 122
А до какого числа будет идти сейл? Сколько уже средств смогли собрать? Я уже задавал вопрос, но мне сказали, что опубликуют эту информацию по итогу сборов, вот и хотелось уточнить эти моменты, когда конец сборов и сколько уже привлекли?
конец ICO 5-ого января,на счёт сборов где-то писали что около 13000 эфира собрали,но это может быть не точная информация...
Ранее указанная дата, 5-е января может быть немного перенесена, из-за новогодних праздников.
Как уже было сказано - сейчас публично открыта только сумма проданных токенов LATX - 28,158,676 (на момент написания этого сообщения). Сумма собранных Эфириумов будет указана после завершения продаж.
full member
Activity: 266
Merit: 111
А до какого числа будет идти сейл? Сколько уже средств смогли собрать? Я уже задавал вопрос, но мне сказали, что опубликуют эту информацию по итогу сборов, вот и хотелось уточнить эти моменты, когда конец сборов и сколько уже привлекли?
конец ICO 5-ого января,на счёт сборов где-то писали что около 13000 эфира собрали,но это может быть не точная информация...
full member
Activity: 602
Merit: 100
А до какого числа будет идти сейл? Сколько уже средств смогли собрать? Я уже задавал вопрос, но мне сказали, что опубликуют эту информацию по итогу сборов, вот и хотелось уточнить эти моменты, когда конец сборов и сколько уже привлекли?
full member
Activity: 602
Merit: 100
Очень крутые новости, альфа версия наверное как обычно гребет, но на то она и альфа версия, чтобы гребсти, поэтому тут наверное в качестве теста они её выпустили, но это очень положительно скажется на цене на монетку.
full member
Activity: 546
Merit: 122
full member
Activity: 420
Merit: 106
Pages:
Jump to: