Pages:
Author

Topic: [ANN][LATX - Token Sale] Latium - платформа заданий - page 28. (Read 23681 times)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
На первый вгляд проект действительно кажется очень перспективным и в будущем востребованным. Команда тоже сильная. Конкуренция на рынке онлайн труда достаточно высокая, но тут кажется должно быть что то новое в этой сфере.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
И идея интересная, и McAfee в адвизорах. Однозначно буду наблюдать за проектом

Ага тоже удивил McAfee в команде, и обрадовал. За такой командой, пожалуй, стоит наблюдать. Идея неплохая, экологичная для мира))

Обычно такие токены и стреляют имея такой опыт, надо будет тоже в закладки добавить и посмотреть как проект будет развиваться. Макафи это конечно не гений но он умеет привлечь внимание к своим проектам, а значит киты тоже будут следить и он не пропадет в куче остальных не распиаренных токенов.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Интервью команды Latium для ICO Alert: https://blog.icoalert.com/ico-alert-report-latium-fecf57eda454
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
И идея интересная, и McAfee в адвизорах. Однозначно буду наблюдать за проектом

Ага тоже удивил McAfee в команде, и обрадовал. За такой командой, пожалуй, стоит наблюдать. Идея неплохая, экологичная для мира))
full member
Activity: 546
Merit: 122
Все участники ICO от компании Latium имеют возможность получить "бонус следующего покупателя", сумма вознаграждения постоянно меняется.

Подробнее на сайте: https://latium.org/
full member
Activity: 546
Merit: 122
Важное объявление!

Вчера, 28 ноября был завершен этап продаж по белым спискам и стартовало публичное ICO. На текущий момент продано 23 713 413 тоенов LATX.

Для того чтобы принять участие в ICO, необходимо пройти регистрацию на сайте: https://latium.org/


Большое вам спасибо за вашу поддержку!
full member
Activity: 546
Merit: 122
Новая статья
Платформа Latium и программы по работе с населением, волонтерскими движениями и благотворительностью:
 https://medium.com/@support_23187/the-latium-platform-and-community-outreach-programs-50cd0628a05e
full member
Activity: 602
Merit: 100
Нуу... ладно, ничего плохого я писать не буду, но уже чувствуется, что такая приватность не бывает просто так Grin Я наоборот только за то, чтобы проект набрал хардкапу, потому что мне лично такая платформа очень нужна, я б с удовольствием поработал Grin
Задумка интересная, только непонятно как ее приведут в исполнение.
Команда разработчиков Latium обещает выпустить альфа версию платформы в ближайшее время, еще до завершения ICO. Сможете все проверить и опробовать.
Да..было бы круто конечно заюзать этот софт, уверен, если альфа версия будет достойная, то и на сборы это очень серьёзно повлияет, как никак рабочий продукт всегда положительно сказывается на сборах.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Нуу... ладно, ничего плохого я писать не буду, но уже чувствуется, что такая приватность не бывает просто так Grin Я наоборот только за то, чтобы проект набрал хардкапу, потому что мне лично такая платформа очень нужна, я б с удовольствием поработал Grin
Задумка интересная, только непонятно как ее приведут в исполнение.
Команда разработчиков Latium обещает выпустить альфа версию платформы в ближайшее время, еще до завершения ICO. Сможете все проверить и опробовать.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Задумка интересная, только непонятно как ее приведут в исполнение.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Хотелось бы узнать информацию по собранным средствам, всё таки Вы говорили что первый тир открыт с 15-го числа, а сегодня уже 23, если можно узнать такую информацию, то с удовольствием выслушаю.
Спасибо за интерес к проекту. По решению руководства компании Latium, данная информация будет опубликована после завершения продаж по белым спискам.
Нуу... ладно, ничего плохого я писать не буду, но уже чувствуется, что такая приватность не бывает просто так Grin Я наоборот только за то, чтобы проект набрал хардкапу, потому что мне лично такая платформа очень нужна, я б с удовольствием поработал Grin
full member
Activity: 546
Merit: 122
Хотелось бы узнать информацию по собранным средствам, всё таки Вы говорили что первый тир открыт с 15-го числа, а сегодня уже 23, если можно узнать такую информацию, то с удовольствием выслушаю.
Спасибо за интерес к проекту. По решению руководства компании Latium, данная информация будет опубликована после завершения продаж по белым спискам.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Хотелось бы узнать информацию по собранным средствам, всё таки Вы говорили что первый тир открыт с 15-го числа, а сегодня уже 23, если можно узнать такую информацию, то с удовольствием выслушаю.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Напоминаем что 15 ноября стартовала предварительная продажа токенов по белым листам.
Ставка на этом этапе зафиксирована на уровне 1 ETH = 2100 LATX
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте: https://latium.org/

Участники будут уведомлены с помощью электронных писем. После того, как вам будет присвоен тир и отправлено электронное письмо, ваш статус в профиле будет обновлен с информацией о присвоенном вам тире.

Tier 1 - открыт в течение 5 дней, начиная с 15 ноября.
Tier 2 - открыт в течение 4 дней, начиная с 20 ноября.
Tier 3 - открыт в течение 2 дней, начиная с 24 ноября.
Tier 4 - открыт в течение 2 дней, начиная с 26 ноября.

Большое вам спасибо за вашу поддержку!
full member
Activity: 546
Merit: 122
Вполне интересный проект, но сумма сборов... Куда так много то?) Хорошо, что платформа почти готова, надеюсь после релиза будет востребованной.
Средства нужны для дальнейшего усовершенствования и рекламы платформы. Более детально об этом написано в вайт пайпере. Также если посмотреть дорожную карту, то можно увидеть что в будущем на платформе планируется реализовать ряд дополнительных функций и сервисов.
Вы думаете они соберут максимальную сумму запланированную? Хотелось бы конечно увидеть хардкап, но судя по последним ICO, это то еще задание. Хотя идея у проекта необычная, спорить не буду.
Сейчас конечно рано что то прогнозировать, глядя на то как работает команда, думаю что на данный проект собрать хард кап вполне реально. Хотя конечно надо признать что в последнее время успешные ico появляются все реже.
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
Вполне интересный проект, но сумма сборов... Куда так много то?) Хорошо, что платформа почти готова, надеюсь после релиза будет востребованной.
Средства нужны для дальнейшего усовершенствования и рекламы платформы. Более детально об этом написано в вайт пайпере. Также если посмотреть дорожную карту, то можно увидеть что в будущем на платформе планируется реализовать ряд дополнительных функций и сервисов.
Вы думаете они соберут максимальную сумму запланированную? Хотелось бы конечно увидеть хардкап, но судя по последним ICO, это то еще задание. Хотя идея у проекта необычная, спорить не буду.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Вполне интересный проект, но сумма сборов... Куда так много то?) Хорошо, что платформа почти готова, надеюсь после релиза будет востребованной.
Средства нужны для дальнейшего усовершенствования и рекламы платформы. Более детально об этом написано в вайт пайпере. Также если посмотреть дорожную карту, то можно увидеть что в будущем на платформе планируется реализовать ряд дополнительных функций и сервисов.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Вполне интересный проект, но сумма сборов... Куда так много то?) Хорошо, что платформа почти готова, надеюсь после релиза будет востребованной.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Новая статья на Cryptocoinsnews.
Latium - платформа заданий на блокчейне запускает инновационное ICO:
https://www.cryptocoinsnews.com/blockchain-tasking-platform-latium-launches-innovative-ico/
full member
Activity: 546
Merit: 122

Ну все-таки арбитраж такое дело, без посредников не обойтись, как ни крути. Если сами участники сообщества (то есть люди, непосредственно создающие задания и выполняющие их) будут вершить суд, это может быть дополнительным плюсом.
Спасибо за разъяснения, успехов проекту!
Спасибо и вам за интерес к проекту.
Pages:
Jump to: