Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 287. (Read 676519 times)

hero member
Activity: 625
Merit: 500
Так была же вроде инфа от разработчиков, что запуска dapps'ов стоит ждать ближе к концу года.
На конфах Макс сказал, что инструменты разработчика будут готовы через 2-4 (максимум 4) месяца.

В целом, я уже тестировал то, что есть и надо сказать, там практически всё уже готово.
Можно локально запустить клиента, добавить DApp, запустить форжинг блоков. Форжит по 2 блока за раз, один - основной, второй - для сайдчейна приложения.

Кое какого обновления ждет SDK, но по большому счету - уже сейчас можно начинать вникать в суть разработки. И концепция мне нравится)
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Очень жалко. Китай молчит. Видимо не время. У Лиска точно будит необычный памп, но когда? вот в чём вопрос! Cool

И вероятность этого сценария будет расти тем выше чем дольше не будет обозначенных реальных шагов от разработчиков. А так как мы знаем что представляет из себя конкурент Лиска и какая там команда, то даже выпустив новость о планах или о новом функционале Лиска, можно опоздать =)

Надеюсь Макс это понимает не хуже =)


Уж Максу точно некуда спешить. Он прекрасно понимает что инвесторам не угодишь, пока курс держится выше цены ICO его трудно обвинить в чем либо. Вот это и есть критерий для закупок.

Так была же вроде инфа от разработчиков, что запуска dapps'ов стоит ждать ближе к концу года.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
hero member
Activity: 647
Merit: 500
А так как мы знаем что представляет из себя конкурент Лиска и какая там команда, то даже выпустив новость о планах или о новом функционале Лиска, можно опоздать =)
А какие конкуренты у лиска? Я только эфириум знаю, это старший брат так сказать, какую монету ты имеешь ввиду?

Именно эфир и имел ввиду
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
А так как мы знаем что представляет из себя конкурент Лиска и какая там команда, то даже выпустив новость о планах или о новом функционале Лиска, можно опоздать =)
А какие конкуренты у лиска? Я только эфириум знаю, это старший брат так сказать, какую монету ты имеешь ввиду?
hero member
Activity: 647
Merit: 500
Очень жалко. Китай молчит. Видимо не время. У Лиска точно будит необычный памп, но когда? вот в чём вопрос! Cool

Не будет у Лиска пампа в том смысле пампа когда искусственно его вверх ММ потянет на x2-x5-x10 - слишком многие этого ждут.
Сейчас курс Лиска в ожидании новостей от разрабов в стиле: "Завтра мы запускаем форжинг" или "Представляем вашему внимаю первое dapps" или "Гигант IT (условно) заинтересован в сотрудничестве с Лиск-командой".

Вот тогда и будет естественный ажиотаж на новостях и будет цена не 125к, а все 300-400 и выше. А сейчас обычная болтанка курса в ожидании именно новостей, которые укажут перспективный путь развития. Без этих новостей токен будет постепенно терять в объемах, периодически владельцы большого количества монет будут делать пампы на 10-30% чтобы безболезненно постепенно выйти в битки/эфир и монетка будет просто стагнировать.

И вероятность этого сценария будет расти тем выше чем дольше не будет обозначенных реальных шагов от разработчиков. А так как мы знаем что представляет из себя конкурент Лиска и какая там команда, то даже выпустив новость о планах или о новом функционале Лиска, можно опоздать =)

Надеюсь Макс это понимает не хуже =)
full member
Activity: 175
Merit: 100
Очень жалко. Китай молчит. Видимо не время. У Лиска точно будит необычный памп, но когда? вот в чём вопрос! Cool
hero member
Activity: 647
Merit: 500
Падаем опять к 40, прошу налить ведра Grin Grin Grin
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Пффф  обгонит LSK vs ETH или это так детские шалости?  Grin
Надо для этого и форжинг чтобы работал и приложения делали а пока вообще обычный хлам  Smiley
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Затарился... Wink

http://imgur.com/X91kfrT
Мне конечно все равно, но в таком случае скринят лог своих покупок, а не общий.
Затарился, верите?



hero member
Activity: 924
Merit: 502
Затарился... Wink

http://imgur.com/X91kfrT

Хм... ничего себе. Я так понимаю, небезосновательные надежды, а ? Smiley
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Пффф  обгонит LSK vs ETH или это так детские шалости?  Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Привет, Я Яреми и сегодня я покажу вам уличную магию Grin
А магия уже началась ? Уже можно орать "в рот мне ноги !" и "демон прекрати !"  ? Smiley
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Явно какая-то движуха началась - объемы растут. Интересно ожидается какая-то новость, или это просто памп?
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Привет, Я Яреми и сегодня я покажу вам уличную магию Grin
печеньки))))
https://www.youtube.com/watch?v=CdTIQ6BVlvw&feature=youtu.be&t=85
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Когда они форжинг то запустят?
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Права на редактирования этой ветки с сегодняшнего была приобретена пользователем Yaremi.
контрольный пакет акций форума  с сегодняшнего дня  у мистера Yaremi  Wink
Jump to: