Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 289. (Read 676519 times)

ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
Плавно в гору - ктото чтото знает или китайцы начали вытягивать лиск к себе на биржи ? Или Макс чтото гдето интересного наговорил ? Smiley
Это добавление на coincheck. Биржа по объемам торговли биткойном на 12 месте сейчас, даже кракен обогнала.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Плавно в гору - ктото чтото знает или китайцы начали вытягивать лиск к себе на биржи ? Или Макс чтото гдето интересного наговорил ? Smiley

ЗЫ Хотел я вчера пару тыщ еще прикупить, да отдал предпочтение бахусу Smiley
hero member
Activity: 625
Merit: 500
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Неужели продал?  Grin
Не, ну это не рост. Я вот эфир продал после того как он с 0,8$ вырос до 1,3$. А потом он объяснил мне, что такое вырос. Smiley
А ты больше не продавай
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Неужели продал?  Grin
Не, ну это не рост. Я вот эфир продал после того как он с 0,8$ вырос до 1,3$. А потом он объяснил мне, что такое вырос. Smiley
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
а можно продать сейчас и перезакупиться ниже  если веришь что будет цена падать  Smiley
она будет падать ровно до тех пор пока у меня на руках эти монеты, как только продам - она пойдет вверх. проверено Smiley
Неужели продал?  Grin
Я вчера продал по 45 ) Вот он и погнал вверх  Grin
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
а можно продать сейчас и перезакупиться ниже  если веришь что будет цена падать  Smiley
она будет падать ровно до тех пор пока у меня на руках эти монеты, как только продам - она пойдет вверх. проверено Smiley
Неужели продал?  Grin
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
В англояз ветке настрой очень оптимистичный. Ухожу в лонг.
неужели начнет расти в цене ,
на сколько может цена подняться ?
до 120к сатош пойдет снова или ещё рано
Есть подозрение, что летом - не будет сильного движения на крипторынках. Так, по тихонечку будет ползать...
(если не будет заметных событий)

Осенью, народ отдохнет, соберется с силами и... что то сотворит.   Grin

Я бы продолжил мысль и сказал что перед внушительным ростом нужно внушительное падение. Текущая цена может  не отвечать задачам пампера. В общем спешите не спеша с покупками. Стандартное отклонение при котором начинает просматриваться окончание медвежьей тенденции - падение от максимума в 5-10 раз. Это не жесткое правило, но на многих монетах сработало.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
В англояз ветке настрой очень оптимистичный. Ухожу в лонг.
неужели начнет расти в цене ,
на сколько может цена подняться ?
до 120к сатош пойдет снова или ещё рано
Есть подозрение, что летом - не будет сильного движения на крипторынках. Так, по тихонечку будет ползать...
(если не будет заметных событий)

Осенью, народ отдохнет, соберется с силами и... что то сотворит.   Grin
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
В англояз ветке настрой очень оптимистичный. Ухожу в лонг.
неужели начнет расти в цене ,
на сколько может цена подняться ?
до 120к сатош пойдет снова или ещё рано
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
В англояз ветке настрой очень оптимистичный. Ухожу в лонг.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Уполовинивание свершилось! а биток на месте, видать лиска так и будет плясать в одном канале 40-45к, пока по самой монете работы не продолжатся и биток видимо уже не повлияет.

Биток раз на месте - значит потихоньку будет расти.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Я пожалуй продам остатки.
Не буду ждать, как на пандакоинах, что цена до пару литошек опустится.
Тут уже каждый день на биржу захожу и только минус и минус в % Change
Пущю в аренду на своём соло пуле битков.
Недавно блок на нём словил, может ещё повезёт.
Сравнивать LISK с пандлокоином Huh? Я "уважаю ваше мнение, и мнение вашей жены" (с) покровские ворота, но както звучит кощунственно что ли - сравнивать платформу и западлокоин Smiley

Продать только для того что бы купить ниже. Другого варианта не вижу. Лиск ниже 40 не сильно и падает. Уменьшение награды в btc не привело к росту курса. В прошлый раз это произошло только через несколько месяцев и тогда не было скачка роста курса перед уменьшением. В этот раз цена может еще дольше держаться текущих уровней.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
....
Да ни шо. Что для лиска уже есть куча приложений? Мало времени до понедельника, да и зачем? Ну ты к понедельнику хотя бы десяток приложений для лиска назови (я написать не прошу). Есть они вообще в природе, или одна болтовня?
Кстати, на базе блокчейна биткоина уже работает тестовая платформа для смарт контактов Rootstock http://www.rsk.co/ - к концу года раскрутятся.
Нету, и не спорю ! Сам жду появления ! Но пока не отточена платформа, врятли пойдут массово приложений - пример ДАО еще на слуху.
Относительно битка - рутстоку уже "лети лет"  - но до сих пор нет ни одного контракта ! И понятно дело на самом битке их нет и не будет...



Да я о том что это не есть преимущества лиска, хотя подаётся именно так, всё это реализуемо на блокчейне любой монеты. Нашлись бы желающие.
Реализуемо и реализовано -это две большие разницы Smiley И желающие есть, и попыток масса, но пока дальше теоретических выкладок ничего нет.


В нюансах собака и зарыта, добавь базу кошелька на уже работающую postgresql с другими базами. Траходром обеспечен.
Честно скажу - не пробовал, завтра потестирую, расскажу как там высокотехнологичный секас Smiley Т.е. смысл эксперимента - на работающем постгри, на горячую привинтить еще одну базу ?
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Уполовинивание свершилось! а биток на месте, видать лиска так и будет плясать в одном канале 40-45к, пока по самой монете работы не продолжатся и биток видимо уже не повлияет.
hero member
Activity: 625
Merit: 500
Лейте-лейте, кому терпения не хватает.
Я лично придержу + еще докуплюсь + контракты писать буду на JS, когда разрабы допилят среду разработки.
hero member
Activity: 543
Merit: 501
LSK начнет взлетать когда у смертных на руках по 1 LSK останется. Cheesy
full member
Activity: 183
Merit: 100
Я пожалуй продам остатки.
Не буду ждать, как на пандакоинах, что цена до пару литошек опустится.
Тут уже каждый день на биржу захожу и только минус и минус в % Change
Пущю в аренду на своём соло пуле битков.
Недавно блок на нём словил, может ещё повезёт.

Вот читает сейчас ММ и улыбается, вот когда такой настрой будет у 80-90% держателей, тогда лиск и полетит, оставив всех суетливых с носом Cheesy
А я пожалуй подожду еще, мб продампят до 30к хе-хе  Tongue
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
......
На нафиг эта специфичность, универсальность нужна.

Татышо !? Ну ок, сразу вопрос - нарисуй мне плз контракт "удвоитель битка" на битковом api ? Smiley  Думаю до понедельника будет достаточно время ?

Да ни шо. Что для лиска уже есть куча приложений? Мало времени до понедельника, да и зачем? Ну ты к понедельнику хотя бы десяток приложений для лиска назови (я написать не прошу). Есть они вообще в природе, или одна болтовня?
Кстати, на базе блокчейна биткоина уже работает тестовая платформа для смарт контактов Rootstock http://www.rsk.co/ - к концу года раскрутятся.

Теперь о преимуществах...Я честно скажу, что еще ВСЕ особенности LISK-а не изучил. Но что мне нравится из идеологии: использование JS как языка контрактов, сайдчейны, простые и удобные интсрументы управления всем этим !

Да я о том что это не есть преимущества лиска, хотя подаётся именно так, всё это реализуемо на блокчейне любой монеты. Нашлись бы желающие.

Про постгри - ну расскажи мне каие с ним проблемы ? Smiley Я с постгри работаю уже  почти 10 лет  - и для бизнеса и для баловства, не вижу проблем как и с MySQL, SQLIte и прочими ! НЕТ ПРОБЛЕМ ТАМ ! Есть нюансы !
В нюансах собака и зарыта, добавь базу кошелька на уже работающую postgresql с другими базами. Траходром обеспечен.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Меньше верь в сказки которые рисуют тебе твои эмоции.

На лиске получат профит те, кто умеет терпеть. Как и на эфире.

Кстати, кто то нарисовал взлётную полосу на графике лиска Cheesy Вопрос только в том, пошутил или нет Roll Eyes
Jump to: