Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 29. (Read 676023 times)

legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
-------------------
Голосуйте за GDTPOOL
-------------------
Пул 90%

Этот пул поддерживается ребятами из GDT и 10% пойдет на финансирования проектов Лиска





Как только GDTPOOL войдет в ТОП - 101, начнет выплачивать вознаграждение в размере 90% всем проголосовавшим (члены GDT будут исключены из выплат, а наши награды будут доставлены sponsored delegate voters)

Кроме того, независимо от статуса вышел пул в ТОП - 101, с первой недели июня GDTPOOL начнет свои первые выплаты, используя средства, поступающие с пожертвований на наш выделенный адрес 7702627792787017504L
Эти средства будут постоянно распределяться среди всех проголосовавших за  (those who vote for all 32 члена GDT плюс за пул GDTPOOL )






Вы можете проверить свой статус на GDTPOOL, посетить страницу статистики: https://pool.liskgdt.net/stats

Помните, что с 1 июня все "Gold level Voters" начнут получать первые выплаты из "GDT group pool".

Чтобы не потерять эту возможность и стать Gold level Voter (получать пожертвования, которые каждый месяц члены GDT будут отправлять по этому адресу
 7702627792787017504L ) просто проголосуйте за gdtpool + 32 членов GDT https://liskgdt.net/members

заметка:
1) Члены GDT полностью исключены из любой формы выплаты из пула GDT, а выплаты, которые приходят из кашелька, передаются в виде бонусов проголосовавшим.
2) Многие участники GDT, также являются независимыми пулами, поэтому избиратели на уровне золота получат также от них отдельные выплаты.
3) Делегат GDTPOOL тоже является стандартным пулом 90%, и как только он станет активным форджером, он начнет выплачивать вознаграждение всем начиная с Bronze Level Voters и выше.
4) Нет необходимости в какой-либо «регистрации / активации» на каком-либо централизованном сайте. Все автоматически берется из блокчейна.

На текущий момент "Gold Level Voters"  будут примерно зарабатывать:

С 20,000 Lisk -    271 Lisk в месяц
 С 50,000 Lisk :    678 Lisk в месяц
 С 100,000 Lisk :  1357 Lisk в месяц


* Выплаты по прошлой неделе
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Помните как на сборе ICO лиск всем пел песню что это чуть-ли не один единственный и последний проект который принесет кучу бабла своим инвесторам. Ну так вот лиск, нихера это не так. Обойти тебя стороной было верным решением и очень. А вот теперь давай опять дружить). Здравствуйте товарищи. Погулял я тут по веткам и решил перелить стратис в Лиск.
Успел до последнего роста?

Я штаны с Лиском обделал знатно, это самая моя большая инвестиция, в которую я вошел очень высоко (90к). Хорошо, что удалось усреднить до 40к, жалею, что при цене в 8к уже не было денег для усреднения.

В общем я продал 1/3 и вложенное вынул, жду что будет дальше....

Успел, немножко подзаработал). Смотрю тут 70к монет на рынке боятся. В волнах кит есть, так он на лям баксов выставляет ордер когда по дешевле хочет перезакупиться и ему льют).  Да я особо не переживаю, все вырастит с годами). Лучше всех тут живут как я понял вы их называете "хомяки".
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Помните как на сборе ICO лиск всем пел песню что это чуть-ли не один единственный и последний проект который принесет кучу бабла своим инвесторам. Ну так вот лиск, нихера это не так. Обойти тебя стороной было верным решением и очень. А вот теперь давай опять дружить). Здравствуйте товарищи. Погулял я тут по веткам и решил перелить стратис в Лиск.

А не поздновато ли?)
Я к тому, что есть активы которые начнут пампить в ближайшее время и лучше сконцентрироваться на них. Это лучше чем  входить в проект во время пампа, когда многие уже фиксируют прибыль.

Ну я человек скажем прямо не особо мыслящий в этом, класс работяги). По ситуации смотрю, своего рода лоторея на долгий срок... Я бы может и вложил свои копеечки в монеты которые будут пампить в ближайшее время, но такими сведениями я не осведомлен. Если подскажете с радостью проанализирую ваши мысли по этому поводу. А так я нищий, как постоянный заработок не рассматриваю тут ничего). Каждому свое наверное.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Помните как на сборе ICO лиск всем пел песню что это чуть-ли не один единственный и последний проект который принесет кучу бабла своим инвесторам. Ну так вот лиск, нихера это не так. Обойти тебя стороной было верным решением и очень. А вот теперь давай опять дружить). Здравствуйте товарищи. Погулял я тут по веткам и решил перелить стратис в Лиск.

А не поздновато ли?)
Я к тому, что есть активы которые начнут пампить в ближайшее время и лучше сконцентрироваться на них. Это лучше чем  входить в проект во время пампа, когда многие уже фиксируют прибыль.

А можете поделится мыслями и названиями этих активов монет Smiley?
Сдк осенью обещали в 4 квартале, а впереди столько разных событий (SW на битке, pow на эфире), так что многое может поменяться.
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Вот что значит терпение, а ведь были нервные, которые по 10-8k выходили. Ждем SDK...
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
100 тысяч взяли резко и неожиданно. У кого-то есть инсайд? Закуп перед выходом SDK?
Да нет, сдк еще не скоро. Nano 1.0.0 должен вот-вот выйти.
Ой, мне кажется летом будет жара та еще по лиску. Smiley Будет весьма интересно сидя в катапульте наблюдать за ростом. Холдеров поздравляю с началом роста. Надеюсь эта тенденция продлится долго.
hero member
Activity: 531
Merit: 500
100 тысяч взяли резко и неожиданно. У кого-то есть инсайд? Закуп перед выходом SDK?
Да нет, сдк еще не скоро. Nano 1.0.0 должен вот-вот выйти.
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Нехило так слетал на 120 к  Shocked Наверно холдеры с мая 2016 сегодня визжат от радости  Grin
Кстати, заметил, что лиск за волнами стал плестись. Не 1:1, но общая тенденция.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Всё, что я наливаю, выкупают мгновенно, даже сомневаюсь, стоит ли лить сейчас может на 200к пойдём?
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
100 тысяч взяли резко и неожиданно. У кого-то есть инсайд? Закуп перед выходом SDK?
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Помните как на сборе ICO лиск всем пел песню что это чуть-ли не один единственный и последний проект который принесет кучу бабла своим инвесторам. Ну так вот лиск, нихера это не так. Обойти тебя стороной было верным решением и очень. А вот теперь давай опять дружить). Здравствуйте товарищи. Погулял я тут по веткам и решил перелить стратис в Лиск.
Успел до последнего роста?

Я штаны с Лиском обделал знатно, это самая моя большая инвестиция, в которую я вошел очень высоко (90к). Хорошо, что удалось усреднить до 40к, жалею, что при цене в 8к уже не было денег для усреднения.

В общем я продал 1/3 и вложенное вынул, жду что будет дальше....
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Помните как на сборе ICO лиск всем пел песню что это чуть-ли не один единственный и последний проект который принесет кучу бабла своим инвесторам. Ну так вот лиск, нихера это не так. Обойти тебя стороной было верным решением и очень. А вот теперь давай опять дружить). Здравствуйте товарищи. Погулял я тут по веткам и решил перелить стратис в Лиск.

А не поздновато ли?)
Я к тому, что есть активы которые начнут пампить в ближайшее время и лучше сконцентрироваться на них. Это лучше чем  входить в проект во время пампа, когда многие уже фиксируют прибыль.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Lisk уже за 3 бакса  Grin
Поздравляю всех холдеров!)
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Что то слишком резко попер в гору.
Не совсем конечно то,
Ну да ладно - идет, хай себе идет...
Откинул спинку кресла...
Полёт на луну...



sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Помните как на сборе ICO лиск всем пел песню что это чуть-ли не один единственный и последний проект который принесет кучу бабла своим инвесторам. Ну так вот лиск, нихера это не так. Обойти тебя стороной было верным решением и очень. А вот теперь давай опять дружить). Здравствуйте товарищи. Погулял я тут по веткам и решил перелить стратис в Лиск.
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
тут ожидают дикий рост
https://twitter.com/FastCryptoTrade/status/871604381015314432
Никто не желает стеночку на 70к купить?
ну вот и все, ее скупили  Grin
Теперь ждем рост на лиск
так вам же тут уже писали давно, что рост будет!!!
full member
Activity: 155
Merit: 100
UX/UI-designer
Никто не желает стеночку на 70к купить?
ну вот и все, ее скупили  Grin
Теперь ждем рост на лиск
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Никто не желает стеночку на 70к купить?
hero member
Activity: 957
Merit: 766
тут ожидают дикий рост
https://twitter.com/FastCryptoTrade/status/871604381015314432

Давно пора лиску обновить свои прошлые хаи и закрепится на новом ценовом уровне. Справедливая цена не меньше 5$.

Уже обновляет, в данный момент Wink

Ничего он не обновляет. Что за манера считать в $. Вкладывали BTC и Crypti.
Тех, кто целенаправленно вкладывал доллары, наверное, по пальцам пересчитать можно.

У него хай был 125к на Поло. А если с первым днём там и по 250к продать можно было в нормальных объёмах.
full member
Activity: 300
Merit: 100
тут ожидают дикий рост
https://twitter.com/FastCryptoTrade/status/871604381015314432

Давно пора лиску обновить свои прошлые хаи и закрепится на новом ценовом уровне. Справедливая цена не меньше 5$.

Уже обновляет, в данный момент Wink
Pages:
Jump to: