Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 26. (Read 676023 times)

full member
Activity: 448
Merit: 103
Узнал об этом проекте из-за пампа, который был на днях. Кто-то может подсказать, что Лиск дал миру с момента создания??

Форджинг и хороший маркетинг к лету 2016 года. А так делегаты клепают на халявку хорошее бабло, так что в основном проект дал не миру, а именно им.

А кто такие делегаты? Чувствую, что вопрос для этого топика нубский, но всё же))
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

У Лиска нет смартконтрактов и вроде как и не будет.
И монет не 100 лямов,потолка нет вообще,а делегатам праздник  Tongue

Ага, делегаты беснуются, гребут бабло, ладно еще есть порядочные, которые часть прибыли направляют тем, кто за них проголосовал, другие же просто все себе зажимают.
Но и простым людям при правильно голосовании тоже немножко перепадает.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Узнал об этом проекте из-за пампа, который был на днях. Кто-то может подсказать, что Лиск дал миру с момента создания??

Форджинг и хороший маркетинг к лету 2016 года. А так делегаты клепают на халявку хорошее бабло, так что в основном проект дал не миру, а именно им.
full member
Activity: 233
Merit: 100
Узнал об этом проекте из-за пампа, который был на днях. Кто-то может подсказать, что Лиск дал миру с момента создания??

1. Хайп на волне "Lisk убийца эфира"
2. Памп при выходе на поло
3. Падение до 9К сатоши
4. Обновление максимумов по цене
5. Болтание в текущем ценовом диапазоне

Технологически я не вижу ничего, чтобы он принёс нового в технологию (хотя уже давно не слежу, просто пару тысяч монет держу на всякий случай).
Но явно тяжело ему будет, учитывая как активно работают конкуренты.
Хотя с точки зрения прибыли, он мне очень неплохо дал заработать (возможно и ещё даст).
full member
Activity: 448
Merit: 103
Узнал об этом проекте из-за пампа, который был на днях. Кто-то может подсказать, что Лиск дал миру с момента создания??
full member
Activity: 462
Merit: 101
что за закуп пошел? какие новости или биток переливают?
Да не плохо качнули монетку сегодня. А ещё с утра заметила, что когда на битрексе цена была уже 90к то на поло было 70000. Жаль что на поло не было свободных битков, можно было хапнуть.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Новую версию зарелизили. Да и сам посуди. По сути Lisk те же яйца, что и NEO пропампленный на юпитер. Смарт контракты на яваскрипте. По моим прикидкам потенциал роста до 19 тугриков учитывая 100 лямов монет.

У Лиска нет смартконтрактов и вроде как и не будет.
И монет не 100 лямов,потолка нет вообще,а делегатам праздник  Tongue
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
что за закуп пошел? какие новости или биток переливают?

Новую версию зарелизили. Да и сам посуди. По сути Lisk те же яйца, что и NEO пропампленный на юпитер. Смарт контракты на яваскрипте. По моим прикидкам потенциал роста до 19 тугриков учитывая 100 лямов монет.
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
что за закуп пошел? какие новости или биток переливают?
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
кто знает как посмотреть весь стакан цен по полонексе? не по 100 открывать а сразу весь
не пойму толи киты подешевле закупится хотят,стакан цен на продажу растёт,толи всей толпе не нужна высокая цена
многие на это ориентируются в продажах стакан становится больше а на покупку уменьшаются битки
так могут киты манипулировать без потери своих монет или толпа половина школьников,можно же не выставлять в стакан на продажу сразу а увидел цена дошла до уровня который хотел и слил

Можно, например, через API poloniex'а узнавать. Например, вот так: poloniex.com/public?command=returnOrderBook&currencyPair=BTC_LSK&depth=1000, где depth, соответственно, глубина стакана
full member
Activity: 142
Merit: 100
кто знает как посмотреть весь стакан цен по полонексе? не по 100 открывать а сразу весь
не пойму толи киты подешевле закупится хотят,стакан цен на продажу растёт,толи всей толпе не нужна высокая цена
многие на это ориентируются в продажах стакан становится больше а на покупку уменьшаются битки
так могут киты манипулировать без потери своих монет или толпа половина школьников,можно же не выставлять в стакан на продажу сразу а увидел цена дошла до уровня который хотел и слил
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Я собираюсь преобразовать своего делегата в майнинг-пул! Я постараюсь закончить все миграцию до конца недели!

Голосуйте за делегата 'densmirnov' #102Делегат / Блокейн Евангелист / Амбассадор Lisk • Ещенедельная рассылка бонусов!
Подробнее @ Форум Lisk: https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=48&t=157

Хорошо, а почему надо за вас голосовать? Можете немного рассказать, что хорошего вы делаете для сообщества?

Сейчас попробую объяснить
Я уже больше года являюсь российским представителем (country ambassador) проекта Lisk в России, стараюсь по мере сил принимать активное участие в жизни сообщества, провожу разные лекции по тематике блокчейна в целом и Lisk'a в частности, занимаюсь поддержкой русскоязычного коммьюнити Lisk, веду несколько каналов в телеграме, сообщества в fb и vk, планирую на осень множество всяких штук, связанных с Lisk и т.п. Как-то так.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Я собираюсь преобразовать своего делегата в майнинг-пул! Я постараюсь закончить все миграцию до конца недели!

Голосуйте за делегата 'densmirnov' #102Делегат / Блокейн Евангелист / Амбассадор Lisk • Ещенедельная рассылка бонусов!
Подробнее @ Форум Lisk: https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=48&t=157

Хорошо, а почему надо за вас голосовать? Можете немного рассказать, что хорошего вы делаете для сообщества?
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
ЧТо-то совсем уныло в этой ветке стало. Тихо. Все также делают вид, что разработка идет. Когда уже убийца Эфира выйдет в свет. К зиме допилят хоть какой-то функционал?

Не хочется загадывать, но не к зиме, а к осени.
sr. member
Activity: 362
Merit: 250
ЧТо-то совсем уныло в этой ветке стало. Тихо. Все также делают вид, что разработка идет. Когда уже убийца Эфира выйдет в свет. К зиме допилят хоть какой-то функционал?
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
А когда кошель на поло заработает? Наблюдаю уже недели 2-3, а кошель все на ремонтах. Это косяк поло или что-то с сетью лиска? Дед все альты укатал, думаю по 20к можно обратно откупать)
Кошелек работает, просто пишут что возможны задержки с зачислением-выводом. Я сам пробовал, выводит хорошо и практически без задержек.
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
А когда кошель на поло заработает? Наблюдаю уже недели 2-3, а кошель все на ремонтах. Это косяк поло или что-то с сетью лиска? Дед все альты укатал, думаю по 20к можно обратно откупать)
На выходных выводил с поло лиск, никаких проблем не было.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
А когда кошель на поло заработает? Наблюдаю уже недели 2-3, а кошель все на ремонтах. Это косяк поло или что-то с сетью лиска? Дед все альты укатал, думаю по 20к можно обратно откупать)
hero member
Activity: 531
Merit: 500
лиск потихоньку развиваетсяHuhДавно не слышал про громкие новости на нем
Медленно и Лиск уже по-моему синонимы.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
лиск потихоньку развиваетсяHuhДавно не слышал про громкие новости на нем
Pages:
Jump to: