Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 404. (Read 676532 times)

legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
ну что граждане спекулянты, доигрались! потенциальные покупатели тоже люди уставшие и хотят спать во многих странах, и просто переставляют ордера пониже.. короче шляпа, можно ложиться спать и даже нет смысла спешить заводить средства на биржи, о чем тут все только и думают
Просраны острова, яхты, лимузины... Как теперь дальше быть?!

всему виной тупые шуточки пиндосов с покупкой ламборджини  Grin миллионеры в два щелчка блин. А еще хватает троллей в поло-чате - типа мои 260 тысяч лисков уже на подходе! Даже вон Ярема своим напором продавца создает давление на такой зарождающийся рынок!
newbie
Activity: 39
Merit: 0
https://liskwallet.info

Блоки есть. Залогинтесь под пустой учеткой.

че за левый сайт? Где откопал?

Это кто-то поднял. Кидали ссылку в англ ветке. С реальной учеткой используйте на свой страх и риск. Вроде как не фейк

Почему вроде как? Ты же сказал, что проверил?
Я проверил и зашел после того как перевел лиски через локальную ноду.
Зашел в мой настоящий аккаунт, данные верные.
Сливает ли данный сервер куда-то ключи - нет времени проверять
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Мне кажется они цену занижают для старта
Что бы дорого не стоила из-за юбита
Хотят что бы люди покупали по дешевле
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Всё, 303 подтверждения в локале. А на поло зависло. Ща отвиснет и будет жарко!!!!!!

Так что готовьте яйца!
Как загар пойдет поделись скринчиком, буду бабкам на лавке рассказывать, что крипта это сила )
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

с чего все вы ломитесь ее покупать? с каких соображений ее курс будет отличаться от курса той же монеры..


Мы не покупать ее ломимся, а продавать  Grin
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
ну что граждане спекулянты, доигрались! потенциальные покупатели тоже люди уставшие и хотят спать во многих странах, и просто переставляют ордера пониже.. короче шляпа, можно ложиться спать и даже нет смысла спешить заводить средства на биржи, о чем тут все только и думают
Просраны острова, яхты, лимузины... Как теперь дальше быть?!
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
https://liskwallet.info

Блоки есть. Залогинтесь под пустой учеткой.

че за левый сайт? Где откопал?

Это кто-то поднял. Кидали ссылку в англ ветке. С реальной учеткой используйте на свой страх и риск. Вроде как не фейк

Почему вроде как? Ты же сказал, что проверил?

Пока не могу гарантировать что у вас все пройдет гладко ибо кошель неофициальный
hero member
Activity: 688
Merit: 611
ну что граждане спекулянты, доигрались! потенциальные покупатели тоже люди уставшие и хотят спать во многих странах, и просто переставляют ордера пониже.. короче шляпа, можно ложиться спать и даже нет смысла спешить заводить средства на биржи, о чем тут все только и думают
Участвующие в ICO в минусе точно не будут. 
newbie
Activity: 36
Merit: 0
я не пойму.. вроде вопрос пару постов выше задал..
а такое ощющение, что тут зомби кроме кошельков лизкиных не чего не видят.

Ау..  ребята...  вы здесь?

с чего такой шайтан бор на этой лизке?

с чего все вы ломитесь ее покупать? с каких соображений ее курс будет отличаться от курса той же монеры..

Если мне не изменяет память, в краткосрочной перспективе, при запуске монеты, всегда курс большой.. потом летит в низ как теленок с горки.
Биткоин не в расчет.
все говнофорки именно так и есть.

В чем соль?

Майнить ее мона?
Где софт?
На сайте вашей лизке, нечего нет кроме болтовни пустой.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Всё, 303 подтверждения в локале. А на поло зависло. Ща отвиснет и будет жарко!!!!!!

Так что готовьте яйца!
member
Activity: 124
Merit: 10
https://liskwallet.info

Блоки есть. Залогинтесь под пустой учеткой.

че за левый сайт? Где откопал?

Это кто-то поднял. Кидали ссылку в англ ветке. С реальной учеткой используйте на свой страх и риск. Вроде как не фейк

Почему вроде как? Ты же сказал, что проверил?
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
ну что граждане спекулянты, доигрались! потенциальные покупатели тоже люди уставшие и хотят спать во многих странах, и просто переставляют ордера пониже.. короче шляпа, можно ложиться спать и даже нет смысла спешить заводить средства на биржи, о чем тут все только и думают
hero member
Activity: 896
Merit: 504
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Похоже Lisk продвигает линукс в массы
newbie
Activity: 39
Merit: 0
В общем создал транзакцию через локальную ноду наконец-то.
Транзакция есть, движения по ней никакой уже 5 минут.
hero member
Activity: 896
Merit: 504
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Народ ставим Linux говорят на нем пашет  Smiley
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Надоело, качаю убунту  Grin
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
https://liskwallet.info

Блоки есть. Залогинтесь под пустой учеткой.

че за левый сайт? Где откопал?

Это кто-то поднял. Кидали ссылку в англ ветке. С реальной учеткой используйте на свой страх и риск. Вроде как не фейк
Jump to: