Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 400. (Read 676532 times)

hero member
Activity: 600
Merit: 511
Походу только с сайта на биржу. Но лично у меня не работает ни сайт (502 Bad Gateway), ни биржа (Yobit: Для данной валюты возможность пополнения временно отключена.)
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Господа, хоть кто-то смог перевести свои лиски на биржу (какую?)?

Тоже вопрос. Под винду выходит кошеля нет и как перекидывать монеты - с их сайта прямо на биржу?
hero member
Activity: 600
Merit: 511
Господа, хоть кто-то смог перевести свои лиски на биржу (какую?)?
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Всё, кто не успел тот опоздал... полилось!
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Короче, не спешите сливать. Будет еще памп впереди. Пожалеете потом, это же самый мейнстримовый анонс, полюбому его пампить будут.

если можно сделать 10-12х прямо сейчас надо лить во что бы то нистало, потом выкупить по 50-70к и потом уже ждать пампа
Эт точно,я б на 10-12х без раздумий бы слил  Grin,покупай снизу,продавай сверху)
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Короче, не спешите сливать. Будет еще памп впереди. Пожалеете потом, это же самый мейнстримовый анонс, полюбому его пампить будут.
Ну вначале надо вытрясти всякие подписки и прочее...

так они ж залочены и к ним доступ дадут через неделю, не так ли?
hero member
Activity: 957
Merit: 766
у кого то монеты уже на биржу пришли?

У меня в числе первых пришли. Но откусить с верхушки не удалось. Кто-то на несколько секунд опередил.

почему может показвать 0 на балансе  тут https://login.lisk.io ? что нужно сделать кроме валидации?

У меня вообще не грузится. Если хочешь, напиши в личку свой адрес, я проверю на своей локальной ноде, если найду команду API.

Короче, не спешите сливать. Будет еще памп впереди. Пожалеете потом, это же самый мейнстримовый анонс, полюбому его пампить будут.

Сложный вопрос. Сливать ли, сливать ли часть. Я бы закрыл вход в ИКО + плюс ещё сколько-то сверху в качестве награды. Остальное оставил.
Попробуй потом дно угадай. А так, если ребята всё правильно сделают то, думаю, и выше уйдём.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Короче, не спешите сливать. Будет еще памп впереди. Пожалеете потом, это же самый мейнстримовый анонс, полюбому его пампить будут.

если можно сделать 10-12х прямо сейчас надо лить во что бы то нистало, потом выкупить по 50-70к и потом уже ждать пампа
legendary
Activity: 1191
Merit: 1001
Короче, не спешите сливать. Будет еще памп впереди. Пожалеете потом, это же самый мейнстримовый анонс, полюбому его пампить будут.
Ну вначале надо вытрясти всякие подписки и прочее...
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Короче, не спешите сливать. Будет еще памп впереди. Пожалеете потом, это же самый мейнстримовый анонс, полюбому его пампить будут.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
почему может показвать 0 на балансе  тут https://login.lisk.io ? что нужно сделать кроме валидации?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
По текущей цене за подпись на форуме выходит около 2 BTC.  Undecided
У меня за подпись за 3 недели 600 с чем то монет а если взять и фейс и твиттер и почту еще,то примерно около 1к монет выйдет
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
у кого то монеты уже на биржу пришли?
hero member
Activity: 957
Merit: 766
По текущей цене за подпись на форуме выходит около 2 BTC.  Undecided
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Вэб кошель не пашет нифига, транзакция не отправляется
Подтверждаю.
Ни локальная, ни listwallet.info. Создается транзакция и исчезает.
Причем моя первая пробная транзакция с другого кошелька на 7 лисков уже пендится в поло.

Видимо не тестили парни свою сеть при нагрузке совсем.

Кто успел того и тапки
Может оно и к лучшему,сольют потом по 500к а то и по 0.01))
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Кто с ICO поднял х10 их уже можно поздравить  Grin
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
Вэб кошель не пашет нифига, транзакция не отправляется
Подтверждаю.
Ни локальная, ни listwallet.info. Создается транзакция и исчезает.
Причем моя первая пробная транзакция с другого кошелька на 7 лисков уже пендится в поло.

Видимо не тестили парни свою сеть при нагрузке совсем.

Кто успел того и тапки
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Куда интересно скептики подевались,которые ждали цену ICO и ниже   Grin
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Вэб кошель не пашет нифига, транзакция не отправляется
Подтверждаю.
Ни локальная, ни listwallet.info. Создается транзакция и исчезает.
Причем моя первая пробная транзакция с другого кошелька на 7 лисков уже пендится в поло.

Видимо не тестили парни свою сеть при нагрузке совсем.
member
Activity: 124
Merit: 10
Jump to: