Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 411. (Read 676532 times)

sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Пришло сообщение от LISK: возможно сейчас не запустятся - большой входящий трафик(((
Ну, и извиняются за причиненные неудобства((
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Залогиниться в свой аккаунт на сайте Лиска уже не получается, лежит...

Не лежит, а обновляетсявот прямо сейчас, через полчаса старт.
через 10 минут какбэ...
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Залогиниться в свой аккаунт на сайте Лиска уже не получается, лежит...

Не лежит, а обновляетсявот прямо сейчас, через полчаса старт.
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Залогиниться в свой аккаунт на сайте Лиска уже не получается, лежит...
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Ну что ребятки, полчасика осталось. Давайте устроим себе праздник и перешагнем через 100 страниц  Grin

Стоит ожидать, что в ближайшие часы все биржи дружно лягут
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Вопрос - при авторизации нужно указывать Passphrase или тот пароль что я поставил?
Написано ж фразу
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
кто знает будет доступен онлайн кошелек майннета тут https://login.lisk.io/ чтоб не ипацо с установкой локально..

Локальная нода совершенно не нужна, вообще, можно (с осторожностью) пользоваться практически любым сервером Lisk с web-интерфейсом, если у него есть нормальный SSL-сертификат. Украсть пароль в таком случае будет довольно сложно, но об осторожности тоже не следует забывать. И вот подробный русский гайд по тому, как с кошельком обращаться (выше кто-то уже давал на английский оригинал): lisk_howto

Интересно когда будут доступны кошельки под Windows, MAC OS и Linux

Оффлайновые кошельки будут доступны через некоторое время после релиза. Сначала, насколько я знаю, для Мака и Линукса и чуть попозже для Windows. Но, вообще, с ними не должно совершенно никаких проблем возникнуть, т.к. интерфейс лиска на node.js, поэтому довольно легко адаптируется под что угодно. Да, также скоро будут доступны полноценные мобильные кошельки для iOS и Android (сделанные сообществом, а не основной командой)
member
Activity: 124
Merit: 10
Интересно будет посмотреть как на ёбите обвалится лиск, и школьники без завтрака останутся
продвинутые школьники, однако
мы недооцениваем наших детей, они просят деньги на кефир, и ты даешь
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Вопрос - при авторизации нужно указывать Passphrase или тот пароль что я поставил?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Интересно будет посмотреть как на ёбите обвалится лиск, и школьники без завтрака останутся
продвинутые школьники, однако
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Интересно будет посмотреть как на ёбите обвалится лиск, и школьники без завтрака останутся
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Ну что ребятки, полчасика осталось. Давайте устроим себе праздник и перешагнем через 100 страниц  Grin
Все в напряжении приготовились копипастить свои кошельки  Cheesy
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Зассал я утром лиска прикупить, думал подожду, гляну что вечером будет, а жаль... Но есть и хорошие новости.
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Кефир в первый день спустили в район 0.0022-0.0025, на третий день прокачали до 0.0088, но количество монет ICO кефира, разве не в 2 раза меньше чем LSK?
Кефира даже больше...


hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Ну что ребятки, полчасика осталось. Давайте устроим себе праздник и перешагнем через 100 страниц  Grin
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Кефир в первый день спустили в район 0.0022-0.0025, на третий день прокачали до 0.0088, но количество монет ICO кефира, разве не в 2 раза меньше чем LSK?
Как-то оптимистично все хотите 0.002. Я не говорю, что LSK ерунда, все они для меня одинаковы - предмет выуживания денег или заработка, и никакой реальной полезной функции.
Так что просто сравните количество монет и вложенные средства в ICO. Ждем реальных торгов, а не фантазии...
hero member
Activity: 793
Merit: 510
На протяжении следующих 12 часов предвещаю памп до 0.01, потом падение до 0.006, потом снова памп до 0.008 и падение до 0.004. После чего цена более-менее стабилизируется и потихоньку будет снижаться до 1$.
P. S. Запомните мои слова.
зачем их запоминать, я заквочу, хотя я с тобой согласен, только вот памп на малых объемах может дойти и до 0.025, а вот на солидных объемах будет как раз там где ты и написал, около 0.01

Вот ещё, хотя это ожидаемо

www.BloomBit.net



Lisk will launch on May 24, 2016 at 8pm UTC.
Within half an hour after the release, LISK will be available for deposit or withdraw on BloomBit.net .

We are ready.

Thanks.



Regards,

BloomBit Team

http://www.bloombit.net




так ты же сам писал что 0.02 будет? И тут он уже давно.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
На протяжении следующих 12 часов предвещаю памп до 0.01, потом падение до 0.006, потом снова памп до 0.008 и падение до 0.004. После чего цена более-менее стабилизируется и потихоньку будет снижаться до 1$.
P. S. Запомните мои слова.
зачем их запоминать, я заквочу, хотя я с тобой согласен, только вот памп на малых объемах может дойти и до 0.025, а вот на солидных объемах будет как раз там где ты и написал, около 0.01

Вот ещё, хотя это ожидаемо

www.BloomBit.net



Lisk will launch on May 24, 2016 at 8pm UTC.
Within half an hour after the release, LISK will be available for deposit or withdraw on BloomBit.net .

We are ready.

Thanks.



Regards,

BloomBit Team

http://www.bloombit.net



sr. member
Activity: 336
Merit: 250
На протяжении следующих 12 часов предвещаю памп до 0.01, потом падение до 0.006, потом снова памп до 0.008 и падение до 0.004. После чего цена более-менее стабилизируется и потихоньку будет снижаться до 1$.
P. S. Запомните мои слова.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Уже на юбите закупает кто то https://yobit.net/ru/trade/LISK/BTC#6M
Говорят цена вырастит больше чем сейчас на юбите
я сегодня чуток поднял на разнице, покупал по 0.00850000 еще пару лисков осталось жду теперь что будет с курсом дальше, надеюсь еще хотя бы до 0.03 дойдет а то и выше Grin

Сливай пока на других биржах не появились , для ливунов достаточно если будет цена 0.002 ,
ливунов до 1 июня(конференция макса и оливера в Берлине) не будет, т.к. макс и оливер все предусмотрели, и монеты которые баунти будут начислены только спустя неделю после старта сети, т.к. после их конфы, тем самым они смягчают ситуацию, т.к. те кто будут лить, не опустят цену низко на старте

Баунти / ICO = 1/85
А цена ICO 0.00015 , думаейте сами . 0,002 - шикарнейшая цена ,для многих.

Вы помойму читать не умеете, до 2 июня ливунов не будет, т.к. монеты получат только те, кто участвовал в ICO

Ну вот и добавочка https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-LSK
Jump to: