Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 414. (Read 676532 times)

legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
интересно, сколько сейчас весит блокчейн биткоина?
под 80 Gb.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
... после старта основной сети необходимо будет зарегистрировать аккаут (либо подняв локальную ноду, либо просто воспользовавшись любым доступным сервером, например login.lisk.io). ...

Любым сервером не надо. Только тем, которому доверяете. При использовании публичной ноды есть риск, что её код был изменён и вы лишитесь содержимого ваших кошельков.
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
интересно, сколько сейчас весит блокчейн биткоина?
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Забавно наблюдать за спором между закинувшими все свободные деньги и прое..вшими ICO,желающими закупиться ниже цены ICO Cheesy Будущего не знаем,знаем одно- мега интерес присутствует-в пиндоветке до 1000 страниц,наверное,до вечера наклепают. Grin

Может нам тоже хотя бы соточку осилить, а?  Grin

через месяц лиска не станет намного больше ,а вот количество рук может увеличиться, ваши прогнозы довольно пессиместичны, видимо в ико не участвовали Wink

Это точно  Cheesy
Мечтает себе человек закупиться по цене ICO, это его право.

Но ведь он может и оказаться правым. Вот я гляжу на то как падает эфир на поло и думаю это готовят деньги на лиск или просто выходят. Вот если бы еще биткойн повернул вспять и серьезно то тогда многие оптимистические прогнозы могли бы стать реальностью, а пока хз Grin

Биток растет, все форки проливаются вновь. Эти движения туда-сюда будут еще много раз до уполовинивания битка. Для эфира это сейчас хорошо - очень хорошо сбрасывается перекупленность, что может позволит внезапно ему устроить туземун.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Забавно наблюдать за спором между закинувшими все свободные деньги и прое..вшими ICO,желающими закупиться ниже цены ICO Cheesy Будущего не знаем,знаем одно- мега интерес присутствует-в пиндоветке до 1000 страниц,наверное,до вечера наклепают. Grin

Может нам тоже хотя бы соточку осилить, а?  Grin

через месяц лиска не станет намного больше ,а вот количество рук может увеличиться, ваши прогнозы довольно пессиместичны, видимо в ико не участвовали Wink

Это точно  Cheesy
Мечтает себе человек закупиться по цене ICO, это его право.

Но ведь он может и оказаться правым. Вот я гляжу на то как падает эфир на поло и думаю это готовят деньги на лиск или просто выходят. Вот если бы еще биткойн повернул вспять и серьезно то тогда многие оптимистические прогнозы могли бы стать реальностью, а пока хз Grin
hero member
Activity: 714
Merit: 512


Совпадение? Не думаю... Grin
Как думаете, до скольки опустится эфир?

поменяются местами, эфир на 3 бакса, а Лиск на 15  Grin
full member
Activity: 252
Merit: 101


Совпадение? Не думаю... Grin
Как думаете, до скольки опустится эфир?
Возможно, что до 0.016 - 0.020.
Подождем начала торгов Лиска и станет понитнее
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator


Совпадение? Не думаю... Grin
Как думаете, до скольки опустится эфир?
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Забавно наблюдать за спором между закинувшими все свободные деньги и прое..вшими ICO,желающими закупиться ниже цены ICO Cheesy Будущего не знаем,знаем одно- мега интерес присутствует-в пиндоветке до 1000 страниц,наверное,до вечера наклепают. Grin

Может нам тоже хотя бы соточку осилить, а?  Grin

через месяц лиска не станет намного больше ,а вот количество рук может увеличиться, ваши прогнозы довольно пессиместичны, видимо в ико не участвовали Wink

Это точно  Cheesy
Мечтает себе человек закупиться по цене ICO, это его право.
hero member
Activity: 1092
Merit: 511

не ну 1й биток может и нальют боту по такой цене)

Шуму много, а через месяц после старта цена может быть сравнима с Crypti, количество ЛИСКа достаточно большое появится на руках
через месяц лиска не станет намного больше ,а вот количество рук может увеличиться, ваши прогнозы довольно пессиместичны, видимо в ико не участвовали Wink
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Надеюсь на цену в течении месяца 0.002-0.0025. это уже x10. Думаю торги будут с огромной красной свечи, часть монет сольют с профитом по 30-50x, те кто быстро успеют. Потом долгое время  цена 0.0003-0.0005 и дальнейший рост. Обычно при появление монет на биржах, да даже монет пустышек часто выставляют очень высокую цену. Например на btc-e я успел продать 3 эфира по 0.06


мне все больше начинает казаться, что с такими влажными мечтами торги стартанут с х2 и быстро придут к цене ico

Разумные и реалистичные прогнозы.

Если цена при старте будет X2 LISK 100% взлетит вверх
Эта очень маленькая цена по сравнению с тем что будет потом
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

не ну 1й биток может и нальют боту по такой цене)

Шуму много, а через месяц после старта цена может быть сравнима с Crypti, количество ЛИСКа достаточно большое появится на руках
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Надеюсь на цену в течении месяца 0.002-0.0025. это уже x10. Думаю торги будут с огромной красной свечи, часть монет сольют с профитом по 30-50x, те кто быстро успеют. Потом долгое время  цена 0.0003-0.0005 и дальнейший рост. Обычно при появление монет на биржах, да даже монет пустышек часто выставляют очень высокую цену. Например на btc-e я успел продать 3 эфира по 0.06


мне все больше начинает казаться, что с такими влажными мечтами торги стартанут с х2 и быстро придут к цене ico

Разумные и реалистичные прогнозы.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Надеюсь на цену в течении месяца 0.002-0.0025. это уже x10. Думаю торги будут с огромной красной свечи, часть монет сольют с профитом по 30-50x, те кто быстро успеют. Потом долгое время  цена 0.0003-0.0005 и дальнейший рост. Обычно при появление монет на биржах, да даже монет пустышек часто выставляют очень высокую цену. Например на btc-e я успел продать 3 эфира по 0.06


мне все больше начинает казаться, что с такими влажными мечтами торги стартанут с х2 и быстро придут к цене ico

не ну 1й биток может и нальют боту по такой цене)
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Надеюсь на цену в течении месяца 0.002-0.0025. это уже x10. Думаю торги будут с огромной красной свечи, часть монет сольют с профитом по 30-50x, те кто быстро успеют. Потом долгое время  цена 0.0003-0.0005 и дальнейший рост. Обычно при появление монет на биржах, да даже монет пустышек часто выставляют очень высокую цену. Например на btc-e я успел продать 3 эфира по 0.06


мне все больше начинает казаться, что с такими влажными мечтами торги стартанут с х2 и быстро придут к цене ico
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

6 число уже давно прошло.

у них сначала месяц, а потом число, не путайте
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Это скриншот поделка LISK не будет на POLO
Они бы давно написали что готовят площадку для LISK
Другие биржи тоже могут не добавить LISK но это временно.
Думаю у некоторых бирж не хватает знаний с подключением криптовалюты на javascript
hero member
Activity: 793
Merit: 510

тоже Спасибо Wink

и есть уже инфа по биржам, кто запускает торги Лиском со старта ?

В англоязычной ветке появилось вот такое, это обнадеживает  Grin

Рано или поздно, но лиск будет на поло!



Полынь третьего числа выкидывают несколько монет. On 6/3/2016, the following markets will be delisted: ARCH, EXE, GEMZ, INDEX, MIL, MRS, NOXT, XCH, XDP Может тогда и Lisk там появиться?

6 число уже давно прошло.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Надеюсь на цену в течении месяца 0.002-0.0025. это уже x10. Думаю торги будут с огромной красной свечи, часть монет сольют с профитом по 30-50x, те кто быстро успеют. Потом долгое время  цена 0.0003-0.0005 и дальнейший рост. Обычно при появление монет на биржах, да даже монет пустышек часто выставляют очень высокую цену. Например на btc-e я успел продать 3 эфира по 0.06


да это так вы правы, обычно торги начинаются с падения, но иногда цены растут вверх на несколько часов, поэтому трудно предсказать что будет первое.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Надеюсь на цену в течении месяца 0.002-0.0025. это уже x10. Думаю торги будут с огромной красной свечи, часть монет сольют с профитом по 30-50x, те кто быстро успеют. Потом долгое время  цена 0.0003-0.0005 и дальнейший рост. Обычно при появление монет на биржах, да даже монет пустышек часто выставляют очень высокую цену. Например на btc-e я успел продать 3 эфира по 0.06
Jump to: