Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 459. (Read 676536 times)

hero member
Activity: 616
Merit: 500

Если участвовал в фейсбук кампании, то отправить им свой адрес в фейсбуке https://www.facebook.com/LiskHQ/,
если еще и в подписной - отправить свой адрес Bigcabrito личным сообщением,
по другим кампаниям будет сообщено дополнительно

А адрес какой, пресэйловский?- кошелька ведь ещё нет.
Я отправил свой пресэйловский адрес (тот который на ICO получил). После чего они ответили вопросом, это адрес с ICO и верифицировал ли я его. На что я ответил положительно.
Пока жду ответа.
Так-же отправил свой пресейловский адрес. Посмотрим, что ответят.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Не знаю что будет с вашим Лиском, а я майню ДаркЛиск и уже сказочно богат )
Когда выход на биржу?)
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Не знаю что будет с вашим Лиском, а я майню ДаркЛиск и уже сказочно богат )
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
В чате открыли тему о уязвимости системы.
Подержите пожалуйста о добавлении условия для делегатов.
Делегат обязан предоставить полную информацию о себе иначе он не имеет право быть делегатом, я прошу что бы все это написали.
Делегаты должны отвечать за все подтвержденные транзакции.
Отнеситесь к этому серьезно делегатов очень мало всего 101, если они будут анонимны это будет пи...
А если коротко я нахуй пошлю LISK и даже покупать не буду
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Что если все эти богачи захотят забрать как можно больше денег с людей.
Что если все майнеры биткойна захотят забрать как можно больше денег с людей? Smiley Ответ там же ищи.


Друг ты уводишь разговор от смысла который я пытаюсь объяснить.

Разницу видишь
LISK 101 майнер
Bitcoin неизвестное количество майнеров, возможно пол земли
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Что если все эти богачи захотят забрать как можно больше денег с людей.
Что если все майнеры биткойна захотят забрать как можно больше денег с людей? Smiley Ответ там же ищи.
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
после чего нам нужно создать очень много аккаунтов для голосования за поддельных делегатов.
...
Цель создать как можно больше клонов делегатов, то есть майнеров ведь именно они проверяют транзакции.
...
Дальше нам нужно крутить транзакцию между поддельными майнерами
...
Ты пишешь об уязвимости, сам не понимая как работает система Smiley
Неактивных делегатов(которые НЕ майнят) может быть хоть миллион.
Но активных делегатов(которые майнят и получают монеты с каждого блока) может быть только 101.
Чтобы стать активным делегатом, нужно получить голоса владельцев монет. Не голоса пустых аккаунтов, а голоса владельцев монет.
Если у меня 1000 монет, а у тебя 1, то сила моего голоса в 1000 раз больше чем у тебя. Если у тебя нет монет - то нет и права голосовать.

Quote
Как пишут в LISK 101 делегат ищут эту иголку, но что делают другие делегаты я так и не понял.
Другие делегаты ждут, пока не наберут нужное количество голосов. Они загружают-отдают блоки(аналог full node в битке), но генерировать новые блоки с наградой не могут.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Возможно кому то интересно что такое майнер и как это работает, я опишу в пару слов.
Майнер это такой человек который ищет иголку в стоге сена, по скольку расшифровать код невозможно его перебирают методом подбора. Кто первый подобрал ближе всего или нашел так сказать иголку в стоге сена, имеет право занести свои данные в blockchain
Конечно сейчас не возможно одному найти иголку, поэтому майнеры объединяются в группы что бы искать быстрее, соответственно из-за этого делиться награда.
Как пишут в LISK 101 делегат ищут эту иголку, но что делают другие делегаты я так и не понял.
Буду рад если кто то объяснить мне на пальцах
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Недавно я писал по поводу возможной уязвимости с делегатами прям в чате LISK разработчику MAX, он меня убедил что там все здорово.
После чего меня обрадовал новый пост который они написали сегодня.
https://blog.lisk.io/community-update-april-9th-2016-7d2d14c9f800
Я очень рад что они серьезно к этому относятся, но все равно сомневаюсь в безопасности.

Если коротко я писал что к ним могут приехать люди которые пишут законы страны, как вы понимаете такие люди есть они могут забрать и закрыть любой бизнес на который они положили глаз.
По сути все просто, к вам приходят 10 вооруженных человек и говорят делать то что они требуют иначе вы сядете в тюрьму за отмывания денег или любую махинацию против стран.
Я написал Максу что он должен сделать систему так, что бы ее не могли испортить сами создатели LISK.

Подробности уязвимости системы, можно не читать.
Предположим мы получаем контроль к системе, от разработчиков, после чего нам нужно создать очень много аккаунтов для голосования за поддельных делегатов. На сколько я понимаю делегаты это и есть майнеры LISK
Идем дальше.
Цель создать как можно больше клонов делегатов, то есть майнеров ведь именно они проверяют транзакции.
Дальше нам нужно крутить транзакцию между поддельными майнерами до того пока мы не получим больше связий с другими майнерами которые будут согласны с нашим blockchain.
Что это значит.
Например я создаю 10000000000 LISK и кручу между своими делегатами (майнерами) по сколько я владею системой моих делегатов больше чем у всех.
Когда все майнеры перепишут свой blockchain у меня будет 10000000000 LISK на кошельке.

Еще я видел как пытались это сделать китайцы с bitcoin, но походу им не удалось подтвердить транзакции.
Но они делали интересней, они крутили настоящие bitcon и добавляли левые.
Китайцы очень умный народ.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Рынок падает на колени перед лиском))

Не только перед лиском. Сейчас будет новый тренд Waves. И многие хотят взять билетик и на этот поедз  Wink
Но это все конечно на волне приславутого лиска

Думаю что люди ошибаются что за LISK все наблюдают, не надейтись на супер быстрый рост.
Еще думаю LISK будет подниматься, но не так быстро как все думают, из-за неправильного размышления некоторые люди могут его сливать вниз в итоге наварят меньше чем могли бы.
А те кто в танке готовы ждать долго, вот эти люди реально наварят много.
Я лично считаю что LISK лучше чем Bitcoin и готов переводить все криптовалюты сразу в LISK а не в Bitcoin.
Конечно Bitcoin это папка но пора ему на пенсию господа.
hero member
Activity: 1542
Merit: 545
Я сегодня свою подругу убедил купить на все ее накопления 0,2btc за лиск 0,015. После покупки он резко начал падать. Она в конвульсиях дома лежит уже
сегодня у кого то не будет секаса   Grin
Ты как в воду глядел Grin
24High: 0.02480000
судя по цене на данный момент,то и подруга в шоколаде,а там и кайфовый секас обеспечен Grin
0.01037640
тут главное вовремя в гости прийти, от секса до дружбы один час)
Еще часик и снова в конвульсиях дома лежать будет Grin
ОМГ, вы еще перетираете )) Она давно уже в себя пришла, даже наварилась чутка )
ну и как,после поднятия настроения у подруги,секас то был? раз уж об этом заговорили Grin
ну как там,с подругой,жаждем общество
full member
Activity: 252
Merit: 101
Рынок падает на колени перед лиском))

Не только перед лиском. Сейчас будет новый тренд Waves. И многие хотят взять билетик и на этот поедз  Wink
Но это все конечно на волне приславутого лиска
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Рынок падает на колени перед лиском))
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
дурной пример заразителен   Smiley   https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432448.0
Что это за пародия?  Grin
Они вообще серьезно..
Хотя такая монета может и +100500% сделать  Shocked

Премайн 10 миллионов))) Понятно что произойдет при выходе монеты на биржу. И этой биржей скорее всего станет
yobit
full member
Activity: 252
Merit: 101
дурной пример заразителен   Smiley   https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432448.0
Что это за пародия?  Grin
Они вообще серьезно..
Хотя такая монета может и +100500% сделать  Shocked
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
дурной пример заразителен   Smiley   https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432448.0
да , это жесть

внимание!!! работают профессионалы!!!
Jump to: