Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 455. (Read 676536 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
да уж....все гениальное просто , торговля бота на yobit тоже расценили как окуенный спред на старте . Нас нае....и уже дважды сколько еще надо ??
hero member
Activity: 957
Merit: 766
им не нравится качество проделанной ими работы-начнут с начала т.ч  не раньше осени. а еще нравятся их проблемы с безопасностью сети которой нет.

Что-то много случайных людей стало. Что здесь, что в других ветках.
Уверен, некоторые икошники сильно удивятся, когда обнаружат, что в том же Waves нет ни модных ныне контрактов, ни распределённых приложений Grin. И что scorex сырой и разрабатывается сторонней командой и kushti отношения к Waves не имеет.

Что касается "сети которой нет". Конечно, нет.  Cheesy Ладно, забудем про Крипти, которая работает до сих пор. Забудем про тестовую сеть.
Ведь разработчики как софт пишут: а вот берут и пишут, пишут, такие, пишут, а потом бац - релиз, в продакшн сразу. То ли им никому и в голову не приходит во время разработки тесты прогнать (я уж не говорю про весь продукт запустить для тестирования - посмотреть как это в сборе работать будет), то ли им адреналину не хватает, то ли это амбиции такие: смотрите я щас напишу без всяких тестов - и сразу всё работать будет, без единой ошибки - я ж гений.
Ну вот как факт: никто не тестирует. Поэтому и ошибкам взяться неоткуда и исправлять ничего не надо.

Ну и много "красавцев", которые хотя сразу после выхода на рынок обогатиться. Их даже не смущает эфир, собственно на волне которого они и заскочили.
Ничего что эфир достиг своих максимумов уже спустя некоторое время после выхода?
member
Activity: 74
Merit: 10
им не нравится качество проделанной ими работы-начнут с начала т.ч  не раньше осени. а еще нравятся их проблемы с безопасностью сети которой нет.
А была ли вообще работа над монетой?Пиар был,но они не думали,что люди столько вложат.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
им не нравится качество проделанной ими работы-начнут с начала т.ч  не раньше осени. а еще нравятся их проблемы с безопасностью сети которой нет.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
старт еще раза 4-8 перенесут и вы благополучно забудете про лиск . Вы еще не поняли что разраб 2 месяца занимался пиаром а не монетой и по сути у него так ничего и нет . торги на yobit -с паршивой овцы хоть шерсти клок уж они то с их yovi это знают
full member
Activity: 145
Merit: 100

А зачем YoBit-у скупать дешевые лиски? Он же вроде продавал свои (вернее обязательства от своей доли) и продал.

Можно как гарант не пролететь, если лиск выстрелит.
Всегда выгодно купить что-то дешево, если ты уже продал это дорого =)  100% профит
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
На yobit курс шикарный по сравнению с тем, какой будет после старта LISK. IMHO.
И каким же он будет на твой взгляд?
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
На yobit курс шикарный по сравнению с тем, какой будет после старта LISK. IMHO.
Ну если человек купил лиск на yobit за 0.015, то данный курс для него ужасен.
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
На yobit курс шикарный по сравнению с тем, какой будет после старта LISK. IMHO.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Друзья, подскажите пожалуйста.. Когда на Йобите движуха была по лиску, закупился на 3,6 битка, прошляпил момент - не продал... Теперь один биток на балансе еле еле.. Подскажите спихивать его или ждать релиза? Huh Huh Huh
Эх, сочувствую..
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Друзья, подскажите пожалуйста.. Когда на Йобите движуха была по лиску, закупился на 3,6 битка, прошляпил момент - не продал... Теперь один биток на балансе еле еле.. Подскажите спихивать его или ждать релиза? Huh Huh Huh

Это только кукл йобита знает какой будет курс, его игра

Да лучше на юбите слей а потом закупи когда LISK нормально выйдет
full member
Activity: 206
Merit: 100
Друзья, подскажите пожалуйста.. Когда на Йобите движуха была по лиску, закупился на 3,6 битка, прошляпил момент - не продал... Теперь один биток на балансе еле еле.. Подскажите спихивать его или ждать релиза? Huh Huh Huh

Это только кукл йобита знает какой будет курс, его игра
newbie
Activity: 32
Merit: 0
 я половину дня на yobit -ни слова про ключи видимо интерес прошел
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
Всем привет кто-нибуть ключи продавал. Хочу подать
на ёбите продажа ключей происходит )
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Друзья, подскажите пожалуйста.. Когда на Йобите движуха была по лиску, закупился на 3,6 битка, прошляпил момент - не продал... Теперь один биток на балансе еле еле.. Подскажите спихивать его или ждать релиза? Huh Huh Huh
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Всем привет кто-нибуть ключи продавал. Хочу подать
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

Наигрались. Думаю, Йобит отбил неплохую часть из вложенное в ICO, если такое и было. Теперь им осталось запустить WAVE в ближайшие дни, вот это будет номер

Что бы запустить WAVE им надо понимать сколько у них будет монет. Для этого как минимум надо дождаться окончания ICO и окончательных расчетов по суммам.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Похоже ёбитовский пузырь сдулся окончательно.

Наигрались. Думаю, Йобит отбил неплохую часть из вложенное в ICO, если такое и было. Теперь им осталось запустить WAVE в ближайшие дни, вот это будет номер
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Похоже ёбитовский пузырь сдулся окончательно.
full member
Activity: 252
Merit: 101
А как обстоят дела с твиттер и мейл баунти, вроде инфа не проскакивала.


в англ ветке за это недавно спрашивали, ответ был - "ждите релиза,появления кошелька и с вами свяжутся"
Ок, будем ждать
Jump to: