Pages:
Author

Topic: [ANN][PLC] PlatinCoin - децентрализован, POW+POS, блокчейн, соцсеть. - page 2. (Read 18002 times)

newbie
Activity: 53
Merit: 0
Где можно монету купить?
member
Activity: 168
Merit: 10
CryptoTrader
Как начиналась работа над криптосистемой, что удалось и с какими результатами команда пришла к большому открытию 18 ноября 2017 года? Представляем фрагмент выступления руководителя PLATINCOIN Алекса Райнхардта на PLC Grand Opening в Берлине. Первая часть конференции была посвящена дорожной карте PLATINCOIN.

Видео:  https://youtu.be/M9Gcaxa6Ln0

Как все начиналось


Всегда полезно оглянуться на пройденный путь, чтобы не забывать о главных целях. И мы хотим рассказать о том, как строился PLATINCOIN, как создавалась уникальная гибридная платформа, а также о том, что нас ждет впереди.

Подготовительный этап

Сокращать цифровой разрыв в обществе, популяризировать блокчейн и делать сложные технологии доступными каждому — именно такую миссию взяла на себя компания PLATINCOIN. Решением этих задач должна была стать инновационная гибридная платформа PLATINCOIN. К ее созданию команда приступила осенью 2016 года.

В октябре 2016 года началась работа над блокчейном. Разработчикам предстояло реализовать уникальное гибридное решение PoW & PoS. В ноябре команда программистов приступила к созданию платформы platincoin.com. В декабре разработаны первые концепты PLC Secure Wallet.

Приоритетом в работе команды с самого начала была безопасность будущих пользователей. 2017 год начался с мощного прорыва в этом направлении: в январе разработчики приступили к созданию устройства для комфортного минтинга при надежном хранении приватного ключа — PLC SECURE BOX. Уже через месяц, в феврале 2017-го, началась разработка безопасной отгрузки PLC.

Подготовительный этап работы завершился в марте 2017 года, когда была запущена демоверсия блокчейна.

Пошаговый запуск

Разработчикам пришлось создавать уникальный продукт, не имея перед глазами схожих примеров или готовых решений. Когда инновационная гибридная платформа приобрела ясные очертания, пришло время рассказать о ней людям. Ведь у платформы PLATINCOIN нет не только технических аналогов, но и конкурентоспособных продуктов на рынке. Стало очевидным, что ей предстоит создать новый рынок и новые возможности, о которых пользователю еще только предстояло узнать.

С 4 по 7 апреля 2017 года в Берлине прошли закрытые конференции, в которых участвовали более 500 топ-лидеров из 23 стран мира. Главная цель этих встреч заключалась в том, чтобы представить потенциальным пользователям технически сложный продукт и рассказать о его особенностях. Гости конференции с радостью поддержали идею проекта и миссию компании PLATINCOIN: популяризировать блокчейн и сделать сложные технологии доступными каждому. А основатели компании смогли еще раз убедиться в том, что система PLC нужна пользователям.

Пробный старт регистраций состоялся 11 апреля. Он показал не только высокую заинтересованность пользователей, но и ряд уязвимостей системы. Команда приступила к их устранению. В мае пользователи уже смогли увидеть обновленную платформу в обновленном дизайнерском решении.

Продвижение

«Впервые» — с этого слова начинаются сообщения о событиях исторического масштаба. И мало кто задумывается о том, сколько непредвиденных препятствий преодолевают те, кто впервые прокладывает путь там, где его раньше не было, или воплощает в реальность то, чего раньше не существовало. Это были трудные месяцы, но их результаты реальны и действительно способны сделать жизнь людей проще и лучше: первый настоящий Wallet с хранением приватного ключа, первый PLC SECURE BOX — коробочка размером со смартфон, способная заменить собой фермы с дорогостоящим оборудованием.

В мае 2017 года успешно завершилась работа над первым прототипом уникального устройства PLC SECURE BOX, и в июне началось производство его тестовой партии.

Одновременно с этим стартовала акция PLC Secure Box Super Promo. С 22 июня пользователи смогли сделать предварительную покупку: пополнить свой счет в системе на сумму, необходимую для покупки бизнес-пакета за 1000 €: 1805 € (+ НДС, если это необходимо). Участники акции дополнительно к покупке получили бонусные PLC в соответствии с актуальным индексом на сумму НДС, 4 сувенирных монеты PLC и PLC Secure Box бесплатно.



7 июля состоялся запуск PLC Blog. Посетителям блога компания предложила интересные и полезные статьи о технологиях, бизнесе, маркетинге и дополнительное преимущество: можно поделиться постом из блога на своей странице в соцсетях и рекрутировать новых партнеров. Для этого нужно просто добавить к адресу статьи свой реферальный номер в системе PLC, и каждый новый пользователь по этой ссылке регистрируется в команде спонсора с этим реферальным номером. За 2 месяца работы блог собрал аудиторию более 150 000 пользователей и более 340 000 прочтений!

Космический прорыв — это больше не метафора. Компания действительно делает то, что обещает, даже когда обещания кажутся фантастическими. 14 июля 2017 года состоялся запуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с космическим аппаратом «Канопус-В-ИК» и малыми спутниками на борту. В этой миссии принял участие PLATINCOIN, и малые космические аппараты, которые разрабатывает немецкая компания ECM Space Technologies, отправились в космос в контейнерах с логотипом PLC. Если вы уже стали частью PLC-сообщества, можете смело говорить: «Мы в космосе!»

И еще одна мечта сбывается на наших глазах: технические разработки компании начали свой путь к массовому пользователю. 16 июля PLC SECURE Wallet появился в Google Play, а 17 июля PLC Secure Box был признан полностью соответствующим нормам Евросоюза. Устройству присвоен сертификат качества СE. Это больше не проекты и прототипы — это реальные продукты, готовые работать для миллионов людей.

Новые этапы запуска платформы

Работая над проектом все эти месяцы, команда PLC искренне верила в то, что готовый продукт будет нужен и полезен людям, вызовет интерес и откроет новые возможности. Но реальное количество людей, которые захотели стать первыми пользователями платформы, превзошло и практические ожидания, и смелые надежды. Это потребовало от разработчиков новых уникальных решений и сверхурочной работы — но мы не жалуемся 😉

Официальный старт продаж на платформе PLC состоялся 18 июля. С учетом технической сложности платформы, запуск продаж был проведен в спокойном режиме, чтобы любые возникающие вопросы можно было решить быстро. Как всегда, приоритетом остается безопасность.

22 июля стартовала процедура «Быстрой покупки». Она была разработана специально для тех пользователей, которые спешили купить бизнес-пакеты, не успевая пройти полную процедуру верификации.

Из-за того что интерес пользователей и спрос на бизнес-пакеты оказался выше прогнозируемого, технические требования к платформе возросли. 23 июля было проведено масштабное увеличение пропускной способности системы более чем в 100 раз, после чего платформа стала работать стабильно в условиях массового спроса.

По просьбам пользователей и для их удобства дополнительные возможности оплаты заработали раньше запланированного времени.

Платежная система ADVCash была интегрирована с платформой 28 июля. Платежную систему Payeer наши посетители могут использовать со 2 августа.



Ближайшие планы

Мы в самом начале пути. И, конечно, пока не сможем рассказать обо всем, что ждет впереди PLC-сообщество. Но некоторые секреты откроем и назовем основные события, которые ожидают нас в ближайшие месяцы.

Вот-вот будет готова социальная сеть. Точную дату сможем назвать чуть позже, пока лишь скажем, что это случится после Нового года. Так что спешите копить рекламные баллы — совсем скоро их можно будет реализовывать и использовать, а также общаться на платформе с друзьями, находить партнеров для бизнеса, получать PLC за активность внутри соцсети и пользоваться всеми остальными ее возможностями.                

В ближайшее время будут также подключены все закрытые разделы. Осталось совсем чуть-чуть, и гибридная платформа заработает во всю мощь.



Статья: https://blog.platincoin.com/ru/plc/alex-reinhardt-platincoin-ceo-at-the-grand-opening-in-berlin/3018354266/
member
Activity: 168
Merit: 10
CryptoTrader

 Короткие тезисы из брифинга Гендиректора:

- Продолжение продаж переносится на среду 2 августа на 14:00 по Берлину (15:00 МСК)

- Руководство увеличило штат сотрудников. Ведется работа по увеличению мощности. На старте у нас будет 89 серверов! Это обеспечит плавность и устойчивость работы

- Готовится Тур руководства по странам СНГ - Россия, Казахстан, Украина.

- В платежах через АДВ обнаружена ошибка, которая сейчас исправляется. Всем парнерам, кто приобрел пакеты через эту систему и у которых нет начислений - все будет исправлено и зачислено.

- Партнеры, у которых в разделе "Транзакции" отображаются покупки больше, чем на самом деле - это все исправится и нормализуется.

- Сейчас более 70 000 успешных регистраций.
- Партнёрами куплено более 300 000 бизнес пакетов.

- Будет ли AdvCash в среду - не факт, но возможно все проблемы к этому времени исправят.

- Кошельки временно не логинятся - ведется доработка синхронизации системы.

- В структуре не отображаются новые регистрации - это тоже временно.

Видео запись брифинга смотрите на почте те, кто прошел регистрацию.

Отвечу н а вопросы в Скайпе: Lagoda777
member
Activity: 168
Merit: 10
CryptoTrader
Дорогие участники форума, хоть немного разбирающиеся в том, о чем этот форум. Меня лично подобного рода проекты только радуют.
А вы, Platincoin, очень прошу, не подведите своих зрителей! Удачи вам от всей души! Мы вам поможем как сможемWink

Спасибо за пожелания! Не подведём. В Platincoin всё серьёзно. Присоединяйтесь!!!
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Дорогие участники форума, хоть немного разбирающиеся в том, о чем этот форум. Меня лично подобного рода проекты только радуют. Да, я понимаю, что это скорее всего плохо для кошелька многих людей и индустрии в целом. Но все мы прекрасно понимаем, что такие проекты нацелены на людей с совершенно другим пониманием реальности. Да, в будущем возможно будет много слез и негатива, но ведь без этого никуда) мы с вами это не изменим и не спасем этих горе-инвесторов, которых на этом форуме то особо не должно быть.

Я лично предлагаю нам всем получать удовольствие! Я обожаю Onecoin!!! Для меня наблюдение за этим проектом, это как сериал Billions. Смотрю я сериал Onecoin примерно год. Хватает примерно часа, потора в неделю. И скажу честно, если бы кто-то в процессе развития Onecoin отбирал самое интересное, что было на Ютубе (очень много видео со временем удалили и его не найти больше), а потом бы сварганил пару сезонов и выставил на продажу, я бы купил себе на памятьWink Да еще бы и на Кинопоиске рецензию написал. Жалко правда, что только не хватало видео с разгневаными вкладчиками, ну их тоже можно понять, надежда умирает последней) Так что ребята, воспользуйтесь моим советом и получайте удовольствие после трудовой недели!) Тем более сериальчик обещает быть высокобюджетным! Вон, в космос запускают да коробки красивые уже собирают!) Ну и трольте иногда, это способствует добавлению жанра - КомедияWink Кстати вот вам одна из моих любимых серий - https://www.youtube.com/watch?v=3A7M4fWUS88   Самое интересное с 6:30!

А вы, Platincoin, очень прошу, не подведите своих зрителей! Удачи вам от всей души! Мы вам поможем как сможемWink
member
Activity: 168
Merit: 10
CryptoTrader

Сегодня 28.07.2017 начиная примерно с 17-00 МСК продолжаться продажи пакетов Platincoin.

На сегодня куплено пакетов с монетами в сумме более 7 миллионов.
Пользователи монет отправляют друг другу тестовые платежи https://platincoin.info/

Индекс стоимости монеты поднялся с 0,1 до 0,7 евро. В ближайшее время ожидается рост стоимости до 2 евро и выше.

Однако, по техническим причинам, не все смогли купить на  старте продаж пакеты с монетами по минимальной цене.

В связи с этим администрация приняла решение возобновить продажи пакетов монет по заниженному курсу 0,4 евро за монету
с 17:00 МСК до конца дня.

Успейте взять монеты по минимальной цене!

Скоро выход на биржу.



 
member
Activity: 168
Merit: 10
CryptoTrader

Сегодня планируется начало продаж в 20:00 МСК.

Следите за новостями в группе в Телеграм.
member
Activity: 168
Merit: 10
CryptoTrader

Вчера мы проходили тренировки по отражению ДДоС атак. Наша система защиты справилась на отлично!!!

СПАСИБО хакерам-ДДоСерам за предоставленную возможность испытать наш продукт!!!

По такому случаю, старт продаж немного перенесли.

В любом случае инвесторам не стоит беспокоиться за свои деньги.
Они в надежном месте и ДДоС атаками их не достать.

member
Activity: 168
Merit: 10
CryptoTrader
Скоро старт!!!
Осталось немного времени.

У вас сейчас есть возможность спокойно подготовиться: верифицировать себя, мобильный телефон и установить кошельки на ПК и смартфон.

Добавлена Белая Книга (WhitePaper): https://platincoin.com/static/docs/ru/WhitePaper.pdf


Инструкции по Установке, верификации и и покупке:

Видео инструкция по покупке бизнес-пакета.
https://youtu.be/OD0r3OOH2DQ

Алгоритм покупки пакетов: http://plcplatin.ru/

Верификация номера мобильного телефона RU
https://youtu.be/GOxd3RTxpKw

Кто зарегистрировался, смотрите все инструкции в почте.

Мы начинаем эру космической монеты!!!


P.S. Присоединяйтесь! Мы стартуем! Smiley)))

member
Activity: 168
Merit: 10
CryptoTrader
хайп которым засрали уже все что можно, создатели в прошлом кинули всех в swisscoin

Это не по адресу.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
хайп которым засрали уже все что можно, создатели в прошлом кинули всех в swisscoin
member
Activity: 168
Merit: 10
CryptoTrader


Platincoin - первая криптовалюта в космосе.

ВИДЕО: https://youtu.be/91cBsXCdWQo

До сих пор ни один бренд криптоиндустрии не был задействован в проектах подобной сложности.
Теперь малые космические аппараты, которые разрабатывает немецкая компания ECM Space Technologies, отправятся в космос в контейнерах с логотипом PLC.

Запуск РН "Союз 2.1а" с космическим аппаратом "Канопус-В-ИК".

В этой миссии приняла участие компания PLC Group AG.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ: http://www.vesti.ru/broadcasts/show/id/41009/
Фото: ТАСС https://twitter.com/vesti_news/status/885752421766574080/photo/1


Мы уже в космосе!!!

member
Activity: 168
Merit: 10
CryptoTrader


ЗАВТРА 19.07.2017 г.
через сутки можно купить монеты Platincoin
в 20:00 по Москве.

https://platincoin.com/


По самой минимальной цене!

В личном кабинете вы увидите рост курса монеты при продаже каждого миллиона монет.

Начальная стоимость монеты 0,1 Евро + НДС (18% для России)


Таблица НДС для разных стран
https://prnt.sc/fu797c

У вас ещё есть время зарегистрироваться (бесплатно) и наблюдать всё изнутри!


Кто зарегистрировался, проверяйте почту
Дополнительная  информация и ссылки на оперативную помощь там.



member
Activity: 168
Merit: 10
CryptoTrader


В период с 26 июля по 11 июня 2017 г - это какHuh Обычно июль идет следом за июнем)

Перед стартом идёт обратный отсчёт.  Cheesy
member
Activity: 168
Merit: 10
CryptoTrader
А в чём фишка-то? Очень похоже на  yet another coin

Читайте первый пост и далее.
member
Activity: 104
Merit: 10
Тут похода одна Lagoda распинается и пытается впарить эту бесполезную хайповую и МЛМ-вскую монету. Смысл с разработчиками общаться если они блокчейн патентуют?
Сетевики не лезьте вы в крипту, не портите этот прекрасный мир своими скамами и сказками. ИМХО
full member
Activity: 392
Merit: 101


В период с 26 июля по 11 июня 2017 г - это какHuh Обычно июль идет следом за июнем)
member
Activity: 168
Merit: 10
CryptoTrader
member
Activity: 168
Merit: 10
CryptoTrader


УРА!!!
Промо Акцию продлили на 3 дня
до 14.07.2017 до 23:59 по Берлину

https://platincoin.promo/


В период с 26 июля по 11 июня 2017 г. вы можете получить не только монеты по самой низкой цене, но БОНУСЫ и Подарки.

Приобретая пакеты монет на общую сумму 1805 ЕВРО + НДС (+18% для РФ), вы получите:

-  монеты по самому низкому курсу.
+ бонус +15% от 1805 ЕВРО (+ 270,75 ЕВРО) в монетах PLC.
+ возврат НДС в монетах PLC (для РФ +18% = 649,8 ЕВРО)
+ подарочные 4 физические монеты Platincoin (не  из драгметала, но такие же супер красивые)
+ Sucure Box для надёжного хранения своих монет и минтинга.

Кроме того, все вышеуказанные бонусы вы получите и за большие суммы: 5 000, 10 000, 15 000 евро и более!
ВАЖНО!!! Эта возможность действительна ТОЛЬКО для промо-акции до 14 июля !!!

Подробности на сайте https://platincoin.promo/

* Проценты по НДС для каждой страны разные. Каждый знает НДС в своей стране.
Украина, Беларусь и Казахстан НДС не платят, поэтому могут переводить без НДС.

* На все приобретения в PLC Group AG распространяется "Закон о защите прав потребителей", поэтому у каждого есть 14 дней на возврат приобретённых монет, пакетов и Secure Box.
member
Activity: 168
Merit: 10
CryptoTrader


 СЕГОДНЯ, 09.07, В 18.30 МСК СОСТОИТСЯ БРИФИНГ С ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ!
ПРИХОДИТЕ САМИ И ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ И ПАРТНЕРОВ!
Ссылка для входа: http://ru.platincoin.me

Заходите, всё ещё можно  зайти.
Pages:
Jump to: