Pages:
Author

Topic: [ANN][PLC] PlatinCoin - децентрализован, POW+POS, блокчейн, соцсеть. - page 5. (Read 18002 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
CryptoTrader

Был проект PeleCoin. Там тоже был только вебклиент и без исходников. OK, пусть выпускают упрощенный вебваллет в качестве основного. Только ссылочку на исходники и альтернативные клиенты пусть предоставят.

На счёт альтернативных кто будет заморачиваться?

 А свои готовые исходники команда программистов, тестеров и отладчиков с чего вдруг раздавать всем должна?


Познакомьтесь, кстати, с командой программистов.

https://youtu.be/ufUrOEiM0WQ


И тут не только вебклиент написан с нуля. Здесь всё программное обеспечение создано с нуля.
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
...
2. отдать людям за реальные результаты их работы по продвижению проекта и накормить много семей.

Второй путь менее затратен, эффективен и финансово безопаснее для проектов.
...

Что мне необходимо сделать, чтобы вы накормили мою семью?
member
Activity: 168
Merit: 10
CryptoTrader
Интересно вы знаете хоть одну млм монету, которая дала результат и реализовала себя. Платин наверное первая будет?

1. Как вы понимаете "реализовала себя"?

Вы где-нибудь видели, чтобы монета, сайт, хостинг или ещё что-либо реализовали сами себя?

Лично я не видел.

Значит кто-то должен реализовывать, продвигать, пояснять. Так?

Кто это будет делать? ... и на какой охват аудитории предполагается? ... С какой скоростью?

Представим, что у монеты НЕТ ПАРТНЕРКИ ВООБЩЕ.

Она стала лучше?  Smiley

2. О каком результате идёт речь? Скажем если для продвижения машин БМВ нужны СЕТЬ салонов  и станций ТО, то это не тот же МЛМ с диллерами и субдиллерами и субсубдиллерами    на  уровне Юридических лиц ?

У них есть результат? как думаете?

Наверно есть результат у БМВ, если всё правильно организовано. А вот у отдельных салонов и ТО может и не  быть результата.

Многоуровневая сеть она везде....  Grin Только многие её не замечают и не  умеют получать прибыль.


member
Activity: 168
Merit: 10
CryptoTrader
Да странно, я раньше как то вёлся на все эти проекты, потеряно куча времени, денег. Глаза на всё были закрыты, мне говорили за эфириум, думал тоже проект какой то, етрейд)) Сейчас уже 2 мес. изучаю крипту, понимаю на сколько ошибался. Главное позже чем никогда. Но на платин посматриваю, думаю может зайти? Мало ли а вдруг выстрелит)

Надеюсь изучение крипты поможет вам понять все прелести Платинкоина.

На счёт выстрелит вопрос открытый. Многие партнеры посчитали, что если взять монет на 500 ЕВро, то к концу года можно будет купить квартиру.

Возможно, это и раньше произойдёт при том ажиотаже, который уже сложился вокруг проекта. И получив монеты по 0.01 евро ожидается двольно  быстрый рост стоимости до 1 евро, а это увеличение в 100 раз.

По сути такое возможно  ТОЛЬКО на старте проекта. Дальше скорость роста обычно  замедляется.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Интересно вы знаете хоть одну млм монету, которая дала результат и реализовала себя. Платин наверное первая будет?
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Рефералка, пакеты, партнерская сеть, статусы, золото  Smiley Где-то я уже это видел  Smiley Хайп? Или я не внимательно изучил тему?
осталось только добавить - меня терзают смутные сомненья Smiley
member
Activity: 168
Merit: 10
CryptoTrader
Рефералка, пакеты, партнерская сеть, статусы, золото  Smiley Где-то я уже это видел  Smiley Хайп? Или я не внимательно изучил тему?

Все в лучших традициях сетевого маркетинга. Странно что люди до сих пор ведутся на такое. Но физическая монетка безусловно красивая, я бы даже такую купил за пару $ пусть и не в драг металлах.

На сегодняшний день есть 2 пути продвижения проектов:
1. отдать массу денег рекламщикам и получить неизвестно что.
2. отдать людям за реальные результаты их работы по продвижению проекта и накормить много семей.

Второй путь менее затратен, эффективен и финансово безопаснее для проектов.

Система МЛМ существует уже более 200 лет и показала свою эффективность по продвижению товаров и услуг.

И продвигают по этой системе всё подряд:  и пирамиды и БАДы и довольно хорошие, нужные товары. Кто пользуется продукцией таких компаний, вам смогут подтвердить. А пользовалось хоть 1 раз более 70% населения планеты.
Наиболее МЛМ развит в Японии, где практически каждый состоит в десятке МЛМ компаний. Это позволяет экономить и получать продукцию высокого качества от производителя.

Жаль, что пирамиды и недобросовестные продавцы испортили репутацию. Но виноват не МЛМ, а товар и те, кто назойливо и неграмотно продвигают его. Smiley

member
Activity: 168
Merit: 10
CryptoTrader
Сайты c гугладвордс уже как новогодняя елка баннерами проекта увешаны.
Далекие от математики, криптовалют и отрытого исходного кода персонажи взялись за дело.
БАДЫ продавать, КИРБИ или ПАТЕНТОВАННЫЙ БЛОКЧЕЙН Smiley Smiley Smiley Надо же.

Если вам не  нужен лёгкий защищенный кошелек, быстрые транзакции, быстрый и недорогой обмен на фиат обратно, можете пройти мимо.
Мы решаем имеющиеся проблемы биткоина и других валют.

Возможно, они не у всех есть, судя по вашему комментарию.  Cheesy
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Рефералка, пакеты, партнерская сеть, статусы, золото  Smiley Где-то я уже это видел  Smiley Хайп? Или я не внимательно изучил тему?

Все в лучших традициях сетевого маркетинга. Странно что люди до сих пор ведутся на такое. Но физическая монетка безусловно красивая, я бы даже такую купил за пару $ пусть и не в драг металлах.
Да странно, я раньше как то вёлся на все эти проекты, потеряно куча времени, денег. Глаза на всё были закрыты, мне говорили за эфириум, думал тоже проект какой то, етрейд)) Сейчас уже 2 мес. изучаю крипту, понимаю на сколько ошибался. Главное позже чем никогда. Но на платин посматриваю, думаю может зайти? Мало ли а вдруг выстрелит)
member
Activity: 168
Merit: 10
CryptoTrader
Там вроде нужно на пакет от 500 зайти что бы получить монету? Какая цена монеты по драг металлам, есть уже паспорт? Я видел со свисскоин , выглядит прилично.

Примерная стоимость физической монеты 4500 Евро (по ценности составляющих драгметаллов)

Физическая монета будет сначала идти в подарок за активные действия по продвижению. Не за покупку пакета.

Подробнее можете узнать на вебинаре в любой день в 20-00 МСК https://goo.gl/cCOzuM
Заходите за 15 минут. Вебинар начинается точно и длится обычно полчаса со всем вопросами.
member
Activity: 168
Merit: 10
CryptoTrader
Рефералка, пакеты, партнерская сеть, статусы, золото  Smiley Где-то я уже это видел  Smiley Хайп? Или я не внимательно изучил тему?

Похожие проекты существуют, но Platincoin имеет ряд технологических отличий, в которых стоит разобраться внимательнее.

Насколько мне известно, ни одна монета в мире не имеет такого комплексного функционала и характеристик, как Platincoin.

- Лёгкий полнофукциональный кошелек, который возможно установить на смарфон.
- Высокая безопасность кошелька.
- Быстрые до 10 сек транзакции средств
- Возможность оплаты оффлайн
- Монета обеспечена реальными деньгами, драгметаллами, инвестиционными программами, и востребованными услугами.
- Лёгкий майниг Pos  с помощью спец оборудования
- либо сам кошелек может майнить монету используя мощности оборудования, на которое установлен.
- всё это позволяет делать запатентованная гибридная технология майнига.
- Децентрализованная биржа
- Криптоматы
- Социальная бизнес сеть
- Краудфандинг
- Возможность ЛЕГАЛЬНО купить и продать монету, а также произвести оплату в любой стране (дорабатывается).


По отдельности, такие параметры есть у разных монет, но в одной монете всё вместе вы не найдёте.

full member
Activity: 238
Merit: 100
Рефералка, пакеты, партнерская сеть, статусы, золото  Smiley Где-то я уже это видел  Smiley Хайп? Или я не внимательно изучил тему?

Все в лучших традициях сетевого маркетинга. Странно что люди до сих пор ведутся на такое. Но физическая монетка безусловно красивая, я бы даже такую купил за пару $ пусть и не в драг металлах.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Сайты c гугладвордс уже как новогодняя елка баннерами проекта увешаны.
Далекие от математики, криптовалют и отрытого исходного кода персонажи взялись за дело.
БАДЫ продавать, КИРБИ или ПАТЕНТОВАННЫЙ БЛОКЧЕЙН Smiley Smiley Smiley Надо же.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Дизайн вроде тот же что и у свисскоин, действительно могли бы новый свой разработать а не переписать название. Посмотрим за развитием

Есть схожесть, конечно. Работал один дизайнер.

Понаблюдать стоит, естественно.

Однако не забывайте, что получить монету по минимальной цене возможно через сайт компании, зарегистрировавшись там до открытия.


Там вроде нужно на пакет от 500 зайти что бы получить монету? Какая цена монеты по драг металлам, есть уже паспорт? Я видел со свисскоин , выглядит прилично.
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Поживем увидим, что из этого получится)
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Рефералка, пакеты, партнерская сеть, статусы, золото  Smiley Где-то я уже это видел  Smiley Хайп? Или я не внимательно изучил тему?
member
Activity: 168
Merit: 10
CryptoTrader
Дизайн вроде тот же что и у свисскоин, действительно могли бы новый свой разработать а не переписать название. Посмотрим за развитием

Есть схожесть, конечно. Работал один дизайнер.

Понаблюдать стоит, естественно.

Однако не забывайте, что получить монету по минимальной цене возможно через сайт компании, зарегистрировавшись там до открытия.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250

Монета имеет специально разработанный уникальный дизайн. Состоит из Платины и Золота, Каждую монета имеет паспорт с указанием состава, пробы драг металла и веса.

Дизайн вроде тот же что и у свисскоин, действительно могли бы новый свой разработать а не переписать название. Посмотрим за развитием
member
Activity: 168
Merit: 10
CryptoTrader

Физическая монета имеет специально разработанный уникальный дизайн. Состоит из Платины и Золота, Каждую монета имеет паспорт с указанием состава, пробы драгметалла и веса.



Она имеет свою собственную художественную и платёжную ценность, которая не прикреплена к стоимости крипто-монеты.

Однако, все крипто монеты содержат стоимость выпущенных физических монет.
Pages:
Jump to: