Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 107. (Read 77694 times)

full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Около 8 монет получил дополнительно в 4-ый раунд, участвовал только в 3 и получил в общем около 43 монет. В пос идти с таким числом монет как то не очень)
Что бы посить надо хоть 500-1000 монет,чтоб выходило более меня, а так это все мелочь. Проще взять и продать и не мучиться.
Или пока цена не очень высокая докупить до нормального количества и начать полноценный Pos-майнинг.

кстати, вопрос, PoS токены от последней раздачи ( раздачи остатков токенов ), ну как я это понимаю, они пока в майнинге участвовать не могут ? только через трое суток можно начинать ?
Абсолютно верно. Через три дня после последнего поступления на кошелек можно Pos-майнуть всю сумму. Но можно и раньше, но тогда в майнинге не будут участвовать монеты из последнего поступления.
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Попробую подвести ИТОГИ ФИНАЛЬНОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ.

Снимок был сделан Nov-12-2017 03:00:11 PM +UTC на блоке 4539343.
На момент снимка были зафиксированы адреса с балансом от 9917.107175 до 10.00199396 POS-токенов.
Список всех зафиксированных адресов и выплат по ним https://airdrop.postoken.org/holders/index.html

С Nov-12-2017 04:07:16 PM +UTC по Nov-14-2017 04:44:15 PM +UTC были произведены выплаты в три этапа по всем адресам.
На 6240 адресов, с общим балансом 688401.46196698 POS было выдано 132781.62 токенов. Общее на адресах 821183.08196699 POS.

В период от момента снимка до последней транзакции финальной раздачи на etherdelta проводилось около 97% от всех торгов.
В этот период было продано 12293.872 POS, то есть менее 1.5%, и это без учета сделок по покупкам на 3805.693 POS.
В тот же период баланс ТОП-100 холдеров увеличился на 5856.549688 POS.
С Development Address 0xebc3b544293e1e61ff20dfeefc15929bb18443a6 не было продано ни 1 токена.
full member
Activity: 204
Merit: 100
Около 8 монет получил дополнительно в 4-ый раунд, участвовал только в 3 и получил в общем около 43 монет. В пос идти с таким числом монет как то не очень)
А может не стоит делать поспешные выводы и все таки оставить монетку на холд? Может в следующие раунды получишь еще.
Все зависит от каждого человека отдельно.
Если стратегия "100% вывод в фиат"( или жить не на что), то все сольют.
Если же монеты достались "на дурняк", то пусть себе лежат, плодятся.... Мне второй вариант ближе.
full member
Activity: 158
Merit: 100
Около 8 монет получил дополнительно в 4-ый раунд, участвовал только в 3 и получил в общем около 43 монет. В пос идти с таким числом монет как то не очень)
А может не стоит делать поспешные выводы и все таки оставить монетку на холд? Может в следующие раунды получишь еще.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Около 8 монет получил дополнительно в 4-ый раунд, участвовал только в 3 и получил в общем около 43 монет. В пос идти с таким числом монет как то не очень)
Что бы посить надо хоть 500-1000 монет,чтоб выходило более меня, а так это все мелочь. Проще взять и продать и не мучиться.
Или пока цена не очень высокая докупить до нормального количества и начать полноценный Pos-майнинг.

кстати, вопрос, PoS токены от последней раздачи ( раздачи остатков токенов ), ну как я это понимаю, они пока в майнинге участвовать не могут ? только через трое суток можно начинать ?
full member
Activity: 448
Merit: 100
Спасибо разработчикам получил токены на последней раздачи ,задумываюсь заняться pos майнингом этой монеты.
full member
Activity: 141
Merit: 100
Они-то на руках, но есть ли причины их держать? ПОС Минтинг - не аргумент. Сам по себе он и у других монет есть.
По вашему другие монеты у которых есть майнинг можно держать, а ПОС токены держать не нужно.
Их можно так же держать и майнить как и другие монеты. Не понравиться можно здать, если цена будет подходящей.
Вопрос с ценой довольно щекотливый, было больше 1 доллара да даже около 1.5 долларов, сейчас цена всего 70 центов и то она немного подросла за последний день. Скорее и будет в районе 50-100 центов, пока не выйдут какие-то новости от разработчиков и не пойдет дальнейшее развитие токена.
Ну, можно пока закупиться, ведь если цена была почти в 2 раза выше нынешней, значит монета торгуется. При выходе на другие биржи-явно будет свечка.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Я так понимаю , что этот токен как игрушка и не более? Попопсить и бросить? От чего будет расти цена? Какой то фундаментал будет закладываться в монету?
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Около 8 монет получил дополнительно в 4-ый раунд, участвовал только в 3 и получил в общем около 43 монет. В пос идти с таким числом монет как то не очень)
Что бы посить надо хоть 500-1000 монет,чтоб выходило более меня, а так это все мелочь. Проще взять и продать и не мучиться.
Или пока цена не очень высокая докупить до нормального количества и начать полноценный Pos-майнинг.
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Около 8 монет получил дополнительно в 4-ый раунд, участвовал только в 3 и получил в общем около 43 монет. В пос идти с таким числом монет как то не очень)
Что бы посить надо хоть 500-1000 монет,чтоб выходило более меня, а так это все мелочь. Проще взять и продать и не мучиться.
Так это относительно не много. Сколько монет будет посится при таком количестве?
А остатки уже всем роздали?
Первый год имея 500 монет будет посится (прибавляться) ~1 монета в день.
Больше раздачи не будет, только покупка на биржах.
member
Activity: 182
Merit: 10
Около 8 монет получил дополнительно в 4-ый раунд, участвовал только в 3 и получил в общем около 43 монет. В пос идти с таким числом монет как то не очень)
Что бы посить надо хоть 500-1000 монет,чтоб выходило более меня, а так это все мелочь. Проще взять и продать и не мучиться.
Так это относительно не много. Сколько монет будет посится при таком количестве?
А остатки уже всем роздали?
member
Activity: 504
Merit: 13
Около 8 монет получил дополнительно в 4-ый раунд, участвовал только в 3 и получил в общем около 43 монет. В пос идти с таким числом монет как то не очень)
Что бы посить надо хоть 500-1000 монет,чтоб выходило более меня, а так это все мелочь. Проще взять и продать и не мучиться.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
Они-то на руках, но есть ли причины их держать? ПОС Минтинг - не аргумент. Сам по себе он и у других монет есть.
По вашему другие монеты у которых есть майнинг можно держать, а ПОС токены держать не нужно.
Их можно так же держать и майнить как и другие монеты. Не понравиться можно здать, если цена будет подходящей.
Вопрос с ценой довольно щекотливый, было больше 1 доллара да даже около 1.5 долларов, сейчас цена всего 70 центов и то она немного подросла за последний день. Скорее и будет в районе 50-100 центов, пока не выйдут какие-то новости от разработчиков и не пойдет дальнейшее развитие токена.

тут надо выхода на нормальную биржу ждать. как только на нормальную биржу выйдет всё сразу понятно станет, или массовый слив и цена в пол, иди наоборот - закуп под ПОС и рост цены, тут как карта ляжет.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Около 8 монет получил дополнительно в 4-ый раунд, участвовал только в 3 и получил в общем около 43 монет. В пос идти с таким числом монет как то не очень)
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Они-то на руках, но есть ли причины их держать? ПОС Минтинг - не аргумент. Сам по себе он и у других монет есть.
По вашему другие монеты у которых есть майнинг можно держать, а ПОС токены держать не нужно.
Их можно так же держать и майнить как и другие монеты. Не понравиться можно здать, если цена будет подходящей.
Вопрос с ценой довольно щекотливый, было больше 1 доллара да даже около 1.5 долларов, сейчас цена всего 70 центов и то она немного подросла за последний день. Скорее и будет в районе 50-100 центов, пока не выйдут какие-то новости от разработчиков и не пойдет дальнейшее развитие токена.
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Они-то на руках, но есть ли причины их держать? ПОС Минтинг - не аргумент. Сам по себе он и у других монет есть.
По вашему другие монеты у которых есть майнинг можно держать, а ПОС токены держать не нужно.
Их можно так же держать и майнить как и другие монеты. Не понравиться можно здать, если цена будет подходящей.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Да, спасибо разрабам, получил сегодня токены, очень жалею, что не носил подпись первые две части аирдропа, всего могло бы быть больше  Grin. Надеюсь и верю, что монета окажется коньяком, а не пустышкой. Буду держать и майнить потихоньку. У разрабов ведь есть планы на будущее, а кроме этого может ещё чего нибудь придумают.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
спасибо команде разработчиков за начисление бонусных монет держателям, надеюсь и в дальнейшем продолжатся такие акции  Smiley
это была финальная раздача, больше таких подарков не будет. теперь только посить и наращивать потихоньку позицию.
full member
Activity: 504
Merit: 100
спасибо команде разработчиков за начисление бонусных монет держателям, надеюсь и в дальнейшем продолжатся такие акции  Smiley
full member
Activity: 686
Merit: 107
Тоже не вижу смысла продавать,нужно немного подождать когда сливаторы попересливают свои монеты.Потом думаю курс потихоньку скорректируется.Буду майнить потихоньку  благо этот процесс не дорогой при минимальной цене на газ.Думаю,что всё будет хорошо.Ну а сливаторы на то они и сливаторы,без них никак.
Jump to: