Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 111. (Read 77694 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Лично я желаю ребятам выйти на нормальные биржи,надо учится и начинать с Мерки и Битграиля, но ваша Дельта,там можно без трусов остаться.....это не тот уровень,а Вы Постокенцы показали что Вы умеете работать....я желаю хорошей окончательной раздачи и что монета будет добавлена на серьезные биржи и курс и значит проект в целом пойдет только в гору.

Чтобы на децентрализованной бирже без трусов остаться - это надо быть альтернативно одарённым Grin Grin Grin Grin

Как раз за технологиями dex и p2p - будущее трейдинга: взломать нельзя, соскамить некому.
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
Чтобы получить токены с финальной раздачи, обязательно нужно было участвовать во всех трех аирдропах? Участвовал только в двух. Не нахожу своего адреса в адресах финальной раздачи, хотя монеты с кошеля не двигал, делал только POS.
Нет, я вот нашел свой адрес. Там почему то скролл не прокручивает (на сайте, где список), и ctrl f не помог, пришлось вручную искать. Но вот выплаты тоже до сих пор не пришли. Участвовал тоже не во всех раундах.
full member
Activity: 462
Merit: 120
Уже прошла последняя раздача? у меня на ефирдельте монетки лежали, ничего не пришло. Может надо было на кошельке mew держать?
В условии последней раздачи было сказано, что токены должны быть в кошельке, а не на бирже. Поправьте меня, если я не прав.
Всё верно, токены должны были лежать не на биржевом, а на своём личном кошельке, поэтому за токены на дельте естественно никто ничего начислять не будет

Чтобы получить токены с финальной раздачи, обязательно нужно было участвовать во всех трех аирдропах? Участвовал только в двух. Не нахожу своего адреса в адресах финальной раздачи, хотя монеты с кошеля не двигал, делал только POS.
Не обязательно, можно было вообще не участвовать ни в одном из трёх, а просто закупить на дельте
full member
Activity: 416
Merit: 104
Чтобы получить токены с финальной раздачи, обязательно нужно было участвовать во всех трех аирдропах? Участвовал только в двух. Не нахожу своего адреса в адресах финальной раздачи, хотя монеты с кошеля не двигал, делал только POS.
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
В списке тоже меня нет, хотя есть люди у которых даже меньше токенов. Может в условиях было что нибудь про майнинг? Типа тем кто запускал? Просто я вообще ничего ни делал(
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
Как получил токены, вообще ничего с ними не делал. Выплату для холдеров так до сих пор и не получил. И в добавок цена так подпросела.  Embarrassed
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Получил последнюю выплату для холдеров, все очень оперативно, спасибо команде. Теперь холдим и посим, посим и холдим, поднимаем токен вверх.  У хорошей команды и  сообщество хорошее образовалось, желаю всем нам профита ))
Странно, я ничего не получил до сих пор. Не подскажите, нет ли у команды списка, в котором можно посмотреть свое участие в последней раздаче для холдеров. Я лично во втором и третьем дропе принимал участие, тогда все пришло очень быстро.
Ребята, есть еще кто-то, кому не пришли токены для холдеров.

Еще не всем раздали монеты. Список есть. Ищите себя в нем:
https://airdrop.postoken.org/holders/index.html
Если в списке есть- значит должны начислить.
Мне тоже еще не дали, хотя в списках есть. Жду вот Smiley
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Получил последнюю выплату для холдеров, все очень оперативно, спасибо команде. Теперь холдим и посим, посим и холдим, поднимаем токен вверх.  У хорошей команды и  сообщество хорошее образовалось, желаю всем нам профита ))
Странно, я ничего не получил до сих пор. Не подскажите, нет ли у команды списка, в котором можно посмотреть свое участие в последней раздаче для холдеров. Я лично во втором и третьем дропе принимал участие, тогда все пришло очень быстро.
Ребята, есть еще кто-то, кому не пришли токены для холдеров.
full member
Activity: 234
Merit: 100
Уже прошла последняя раздача? у меня на ефирдельте монетки лежали, ничего не пришло. Может надо было на кошельке mew держать?
В условии последней раздачи было сказано, что токены должны быть в кошельке, а не на бирже. Поправьте меня, если я не прав.
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Прошло уже 3 аирдропа, намечается ли что-нибудь еще из подобной серии? Или другие какие-нибудь щедрости.
Нет.  POS Токены розданы все и больше бесплатной раздачи не будет.

P.S.  POS Токены можно покупать на биржах и майнить, таким образом увеличивая их количество у себя на кошельке  https://bitcointalksearch.org/topic/m.23759036
full member
Activity: 518
Merit: 118
Получил последнюю выплату для холдеров, все очень оперативно, спасибо команде. Теперь холдим и посим, посим и холдим, поднимаем токен вверх.  У хорошей команды и  сообщество хорошее образовалось, желаю всем нам профита ))
full member
Activity: 686
Merit: 107
Уже прошла последняя раздача? у меня на ефирдельте монетки лежали, ничего не пришло. Может надо было на кошельке mew держать?
Да первая раздача была.Смотрите тут https://airdrop.postoken.org/holders/index.html ищите себя в списке,если в списке вы есть,то конечно получите если нет значит ничего увы не светит.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Прошло уже 3 аирдропа, намечается ли что-нибудь еще из подобной серии? Или другие какие-нибудь щедрости.

Да, вот ждем в ближайшее время последнее начисление.
Держатели токенов пропорционально своим долям получат остатки.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Уже прошла последняя раздача? у меня на ефирдельте монетки лежали, ничего не пришло. Может надо было на кошельке mew держать?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Прошло уже 3 аирдропа, намечается ли что-нибудь еще из подобной серии? Или другие какие-нибудь щедрости.
. Баунти работает с самого запуска проекта описано на первой странице , довольно прибыльное получается
full member
Activity: 770
Merit: 106
Прошло уже 3 аирдропа, намечается ли что-нибудь еще из подобной серии? Или другие какие-нибудь щедрости.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Также сегодня, хотелось бы задать вопрос ведущему этой ветки реклама Ипос была тут, даже если удалите все сообщения,Вы дали рекламу значит Вы отвечаете и должны в курс дела вводить,Ипос сдулся,и какие комментарии будутHuh?
Спасибо за ведущего, улыбнули меня))) ,та нет я просто переводил на Русский,ветка сама по себе живёт благодаря вам всем.А это не реклама была просто отрыл пародию на PosToken,сразу же я писал,что это жалкий клон и что кто то пытается на PosToken нажиться раз уж только кроме как букву i прилепить перед названием ничего не додумались ,да и ктому же донаты выпрашивать решили,а это уже попахивало скамом.
Ну то что то был СКАМ в чистом виде это понятно было,а если человек октрывает ветку и тему обсуждения он является ведущим и по сути приближенным к вопросам официальным лицам в какой то мере,понятно что ты никакого отношения не имеешь,но если создал и ведешь ветку,то будь добр...
Лично никаких претензий,чисто условность к словам и понятиям...
Что собственно будь добр??Условия были просто перевод и не более того я перевёл топик PosToken точнее то что там по началу было а было там собственно ничего изначально если вы с самого начала следите за проектом и по началу на голом интузиазме пытался дополнять и вносить изменения в соответствии с офф топиком PosToken,но потом понял что дело это не благодарное и занимает много времени и собственно перестал замарачиватся.А отношения к ипос я вообще никакого не имею идите в их ветку и все вопросы собственно там по ипосу задавайте.И рекламы ни какой не было,был вопрос "что вы думаете про этот жалкий клон постокена айпостокен".И какие либо претензии ко мне предъявлять,что я кому то что то должен в плане инфы это как минимум не справедливо и свою работу собственно я перевыполнил на 500% а то и более.Вы могли бы мне что то предъявлять если бы я модерировал эту ветку или хотя бы каким то образом был бы связан с проектом в плане разработки или ещё чего либо,но я просто перевёл и на этом мои обязательства закончились,уж простите,что решил поддержать проект хоть как то и тратил своё время на дополнение топика.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Также сегодня, хотелось бы задать вопрос ведущему этой ветки реклама Ипос была тут, даже если удалите все сообщения,Вы дали рекламу значит Вы отвечаете и должны в курс дела вводить,Ипос сдулся,и какие комментарии будутHuh?
Спасибо за ведущего, улыбнули меня))) ,та нет я просто переводил на Русский,ветка сама по себе живёт благодаря вам всем.А это не реклама была просто отрыл пародию на PosToken,сразу же я писал,что это жалкий клон и что кто то пытается на PosToken нажиться раз уж только кроме как букву i прилепить перед названием ничего не додумались ,да и ктому же донаты выпрашивать решили,а это уже попахивало скамом.
Вообще Навигатор+ к Вам уважение за создание этой темы и Вы вели ее очень достойно и были открыты вопросы в большей мере иной раз чем в англ ветке,так что к Вам Навигатор большое уважение и открывайте больше таких веток для новых прибывающих этого форума,и удачи Вам лично.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Вчера получил свои 38 монеток.На балансе уже 234.Немного еще прикуплю.Сам пос-процесс мне нравиться.На компе с десяток кошельков.ПОсю каждые 5 -7 дней.неплохо выходит.Цена немного припала,но это норм процесс.Сейчас ливуны уйдут и можно будет и вверх пойти.

Согласен, необходимо переждать момент когда маленькие аккаунты полность сольют и цена нормализуется и должна пойти вверх так как девы доказывают свою работу и старание идти по плану.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Вчера получил свои 38 монеток.На балансе уже 234.Немного еще прикуплю.Сам пос-процесс мне нравиться.На компе с десяток кошельков.ПОсю каждые 5 -7 дней.неплохо выходит.Цена немного припала,но это норм процесс.Сейчас ливуны уйдут и можно будет и вверх пойти.
Jump to: