Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 181. (Read 77694 times)

member
Activity: 560
Merit: 53
Подпись можно ставить или уже все?
full member
Activity: 686
Merit: 107
у меня 138 возраст 1244 , награда 2.6, только это в день награда или за весь период?
Данную награду вы получите разово,после запуска PoS майнинга и в случае удачного завершения контракта возраст монет обнулиться.Нужно будет сново ждать минимум трое суток и после достижения монетами возраста трое суток можно сново будет запустить майнинг.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Хотел взять подпись, но посчитал, что за месяц выйдет 100 монет. Это меньше эфира. Слабенько

Вот это поворот. Никогда не думал что триста пятьдесят баксов в месяц это слабенько)) Мне кажется, что всё что свыше ста долларов это вполне приемлемо.
Поддерживаю.Вынужден признать что народ борзеть начинает ))Скоро и 1000 мало будет.Скажут да ну что это такое за 1000 баксов целых 10 сообщений в неделю писать или типа да вы что 5 ретвитов в неделю за какуюто 1000 долларов ищите дураков)))
full member
Activity: 434
Merit: 100
А что слышно про третий раунд? Готов участвовать Smiley  Знать бы сколько ждать, а то подпись не охота снимать.

Между первым и вторым дропами перерыв был 2 недели. После окончания второго неделя уже прошла Smiley Да просто периодически надо в кабинет заходить или за твиттером поглядывать.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
А что слышно про третий раунд? Готов участвовать Smiley  Знать бы сколько ждать, а то подпись не охота снимать.
member
Activity: 364
Merit: 24
Честно говоря не очень понял что к чему. Это еще актуально? Поясните пожалуйста кто-нибудь: сейчас просто нужно завести кошелек, купить монеты Airdrop и через трое суток включить этот POS или здесь все сложнее?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Хотел взять подпись, но посчитал, что за месяц выйдет 100 монет. Это меньше эфира. Слабенько

Вот это поворот. Никогда не думал что триста пятьдесят баксов в месяц это слабенько)) Мне кажется, что всё что свыше ста долларов это вполне приемлемо.
full member
Activity: 518
Merit: 104
Хотел взять подпись, но посчитал, что за месяц выйдет 100 монет. Это меньше эфира. Слабенько
а подпись и сейчас можно брать? я думал только на аирдпропе...
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
 у меня 138 возраст 1244 , награда 2.6, только это в день награда или за весь период?
full member
Activity: 271
Merit: 100
Да кстати поздравляю монету с появление на маркеткапе. Теперь будет легче следить за ценой, чем каждый раз заходить на тормозную дельту.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Получила 35 монет за последний раунд, очень приятно) Цена пока не очень высока, многие начали сливать халявные токены, я решила подождать с продажей.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Quote
Вроде бы запустился процесс майнинга согласно инструкции. Подскажите, а как можно проверить? И как вообще можно видеть прогресс?
Всё предельно просто переходите сюда https://calculator.postoken.org/  ,вбиваете кошель(MEW) на который ваши PosToken получили,жмёте calculate.Если видите что на выходе число больше 0.00000000 POS то запускаете пос майнинг из вашего кошелька.Если по нулям то ждёте значит монеты ещё не достигли минимального возраста.
У меня показало по калькулятору 1,7 монет(всего на балансе 60).А COINAGE: 810 TOKEN-DAY .Это нормально?монетки макс 1 месяц назад на кошель пришли.Как вообще считается этот показатель?И еще один вопрос.Пос надо запустить один раз или периодически повторять эту процедуру?
full member
Activity: 364
Merit: 113
Ребят, прилетело 50 токенов.
А что с ними дальше делать? Куда и как выводить?
Можно PoS в кошельке MEW запустить, а можно вывести на EtherDelta и продать. Тут уж каждый сам решает. Я вот решил подержать и может еще третий раунд аидропа будет. Хотя у меня с двух раундов всего 40 монет вышло и смысла их продавать не вижу. Хотя бы 100 монет набрать с трех раундов и поса.
sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
Ребят, прилетело 50 токенов.
А что с ними дальше делать? Куда и как выводить?
full member
Activity: 266
Merit: 100
Если участвовал в первом раунде,то можно участвовать и в остальных?где торги идут?
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Хотел взять подпись, но посчитал, что за месяц выйдет 100 монет. Это меньше эфира. Слабенько
full member
Activity: 140
Merit: 102
Подскажите пожалуйста участвовать в рекламной компании уже поздно ? спасибо
full member
Activity: 686
Merit: 107
Quote
Вроде бы запустился процесс майнинга согласно инструкции. Подскажите, а как можно проверить? И как вообще можно видеть прогресс?
Всё предельно просто переходите сюда https://calculator.postoken.org/  ,вбиваете кошель(MEW) на который ваши PosToken получили,жмёте calculate.Если видите что на выходе число больше 0.00000000 POS то запускаете пос майнинг из вашего кошелька.Если по нулям то ждёте значит монеты ещё не достигли минимального возраста.
Всем привет. Участвовал еще в одном из первых аирдропов - на счету 25 монет. Как пос запускать на кошельке ? Кто подскажет ? Извиняюсь за нубский вопрос возможно.
Вот пожалуйста подробный мануал от разработчиков там на английском но всё в картинках поэтому я думаю всё будет понятно https://bitcointalksearch.org/topic/m.21934703
full member
Activity: 798
Merit: 116
И еще такой вопрос - в кошелек MEW захожу обычно через Trezor. А на бирже Ether Delta для того чтобы зарегистрироваться или как там это правильно называется - просят ввести приватный ключ от кошелька. Возникает вопрос - где мне его взять ? Как его увидеть что-ли ? Куда мне тыкать и где его смотреть если в кошелек я захожу через Trezor ? Подскажите если не сложно.
UP
Разобрался уже - Дельта оказывается не поддерживает Трезор. Надо создавать новую учетную запись там. Перекидывать со своего кошелька которым управляет Трезор свои монеты на новый кошелек и затем уже регистрироваться на Дельте.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Quote
Вроде бы запустился процесс майнинга согласно инструкции. Подскажите, а как можно проверить? И как вообще можно видеть прогресс?
Всё предельно просто переходите сюда https://calculator.postoken.org/  ,вбиваете кошель(MEW) на который ваши PosToken получили,жмёте calculate.Если видите что на выходе число больше 0.00000000 POS то запускаете пос майнинг из вашего кошелька.Если по нулям то ждёте значит монеты ещё не достигли минимального возраста.
Всем привет. Участвовал еще в одном из первых аирдропов - на счету 25 монет. Как пос запускать на кошельке ? Кто подскажет ? Извиняюсь за нубский вопрос возможно.
Jump to: