Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 182. (Read 77694 times)

full member
Activity: 686
Merit: 107
Quote
Вроде бы запустился процесс майнинга согласно инструкции. Подскажите, а как можно проверить? И как вообще можно видеть прогресс?
Всё предельно просто переходите сюда https://calculator.postoken.org/  ,вбиваете кошель(MEW) на который ваши PosToken получили,жмёте calculate.Если видите что на выходе число больше 0.00000000 POS то запускаете пос майнинг из вашего кошелька.Если по нулям то ждёте значит монеты ещё не достигли минимального возраста.
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
Кто знает - подскажите:
В правилах airdrop прописано что 90% монет должны оставаться у вас на кошельке после airdrop (т.е. нельзя сливать). Что будет если:
1.Перешлю монеты на биржу и продам их там.
2.Куплю монеты на бирже, перешлю на кошелек и включу POS.
3.Перешлю монеты на другой эфир адрес?
Если перекинуть на биржу то что получил с аирдропа, продать, потом купить и обратно закинуть (на тот адрес который зарегистрирован в раздаче), до начала третьего раунда, по идее должно все быть нормально (но это не точно Grin). Но, лучше не рисковать чтобы не вилитеть с аирдропа.
full member
Activity: 238
Merit: 100
я так понимаю 3-й раунд эирдропа ещё будет, надо твиттер мониторить, когда примерно хоть намечается?
ну может но сказали напишут на почту..по мне так и все сильно прошло))))
full member
Activity: 238
Merit: 100
купите мои по 400т. ))))аххх
А вы мои по 900 тысяч ,идет ? ) А если серьезно Daha67 ,то придержите токены , с них же еще можно получить с pos ,да и цена поднимется .

Как раз когда пос пойдет цена еще больше просядет у тех людей у кого несколько миллионов смогут зарабатывать с каждым часов все больше и больше и сливать на бирже.
Предложение и спрос и плохие деньги заменяют в обороте хорошие это основные правила экономики.

ну как мне кажется..больше 500т. перебор..по этому я считала правильно 100 монет за 410
full member
Activity: 476
Merit: 122
я так понимаю 3-й раунд эирдропа ещё будет, надо твиттер мониторить, когда примерно хоть намечается?
full member
Activity: 364
Merit: 101
а можно поподробней как майнинг запустить?
1. Зайдите на MEW
2. Нажимайте "Contracts"
3. В поле "Contract Adress" вписываем адрес 0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc
4. В "ABI/JSON Interface", скопируйте и вставьте Contract ABI  (он автоматом подтягивается, если нет, то в старпосте этой темы есть)
5. Нажмите "Access"
6. выберите "mint"
7. Теперь нажмите "Write" и "Generate Transaction"
(обязательно проставьте вручную лимит газа 200000)
Иногда приходится второй раз нажимать "генерировать", с первого не запускается.
Примечание:
- Эфира на кошеле хоть немного должно быть, хоть 0.005, а то с пустого кошеля точно не запустится.


Вроде бы запустился процесс майнинга согласно инструкции. Подскажите, а как можно проверить? И как вообще можно видеть прогресс?
full member
Activity: 686
Merit: 107
М да сам новичок в теме альткойнов,про эту тему узнал пару месяцев назад от друга и теперь хочу сказать ему огромное спасибо.Раньше и предположить не мог,что существует и появляется такое огромное количество перспективных проектов с собственными монетами изучая которые можно получить не плохие деньги из воздуха затрачивая усилия почти равные 0.Варюсь в теме совсем не много,но до меня уже дошло,что торопиться скинуть монетки особенно перспективных проектов на подобии PosToken совершенно не стоит.Уверен что мы ещё увидим довольно высокие цены на PosToken и сто раз скажем спасибо себе любимым за то что их не продали по дури или не оправданной алчности раньше срока.
Усилия равные нулю, вы наверное шутите. Поверьте мне чем дольше вы будете заниматься этой темой, тем больше количество работы вам придется делать. По поводу данного проекта я могу сказать, что он пока на этапе своего зарождения и рано пока называть его перспективным, хотя задатки уже проявляются.
Да я считаю,что я почти ничего не делаю с учётом,что я участвую в более чем 20 баунти компаниях на данный момент это твитер,фэйсбук,слак и телеграмм делать ретвиты,писать твиты,ставить лайки делиться ссылками,писать посты в которых ссылки давать на свои действия в рамках баунти  и т.д. мне особо не составляет труда.Естественно это не сказать что вообще ничего не делать,но что то на подобии этого на мой взгляд.Как бы то не было это лёгкие деньги.
full member
Activity: 378
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Кто знает - подскажите:
В правилах airdrop прописано что 90% монет должны оставаться у вас на кошельке после airdrop (т.е. нельзя сливать). Что будет если:
1.Перешлю монеты на биржу и продам их там.
2.Куплю монеты на бирже, перешлю на кошелек и включу POS.
3.Перешлю монеты на другой эфир адрес?
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Вполне неплохо, 150 монет где-то 250$
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Хоть тему бы нормально оформил. Расписал ,что и как.
нормальная тема
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
купите мои по 400т. ))))аххх
А вы мои по 900 тысяч ,идет ? ) А если серьезно Daha67 ,то придержите токены , с них же еще можно получить с pos ,да и цена поднимется .

Как раз когда пос пойдет цена еще больше просядет у тех людей у кого несколько миллионов смогут зарабатывать с каждым часов все больше и больше и сливать на бирже.
Предложение и спрос и плохие деньги заменяют в обороте хорошие это основные правила экономики.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Второй раунд забили за 20 минут так что мало кто успел поучаствовать. Планируются раздачи с большим количеством участников?

До этой ветки девы не доходят, нужно искать другие ресурсы.
А по третьему раунду нужно следить за твиттером.

а можно поподробней как майнинг запустить?
1. Зайдите на MEW
2. Нажимайте "Contracts"
3. В поле "Contract Adress" вписываем адрес 0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc
4. В "ABI/JSON Interface", скопируйте и вставьте Contract ABI  (он автоматом подтягивается, если нет, то в старпосте этой темы есть)
5. Нажмите "Access"
6. выберите "mint"
7. Теперь нажмите "Write" и "Generate Transaction"
(обязательно проставьте вручную лимит газа 200000)
Иногда приходится второй раз нажимать "генерировать", с первого не запускается.
Примечание:
- Эфира на кошеле хоть немного должно быть, хоть 0.005, а то с пустого кошеля точно не запустится.


Спасибо! Доходчиво Smiley
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Второй раунд забили за 20 минут так что мало кто успел поучаствовать. Планируются раздачи с большим количеством участников?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
М да сам новичок в теме альткойнов,про эту тему узнал пару месяцев назад от друга и теперь хочу сказать ему огромное спасибо.Раньше и предположить не мог,что существует и появляется такое огромное количество перспективных проектов с собственными монетами изучая которые можно получить не плохие деньги из воздуха затрачивая усилия почти равные 0.Варюсь в теме совсем не много,но до меня уже дошло,что торопиться скинуть монетки особенно перспективных проектов на подобии PosToken совершенно не стоит.Уверен что мы ещё увидим довольно высокие цены на PosToken и сто раз скажем спасибо себе любимым за то что их не продали по дури или не оправданной алчности раньше срока.
Усилия равные нулю, вы наверное шутите. Поверьте мне чем дольше вы будете заниматься этой темой, тем больше количество работы вам придется делать. По поводу данного проекта я могу сказать, что он пока на этапе своего зарождения и рано пока называть его перспективным, хотя задатки уже проявляются.
По мне тоже пока рано говорить, но и продавать нет смысла. Тем более еще лишиться права получать монеты в будущих раздачах.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
М да сам новичок в теме альткойнов,про эту тему узнал пару месяцев назад от друга и теперь хочу сказать ему огромное спасибо.Раньше и предположить не мог,что существует и появляется такое огромное количество перспективных проектов с собственными монетами изучая которые можно получить не плохие деньги из воздуха затрачивая усилия почти равные 0.Варюсь в теме совсем не много,но до меня уже дошло,что торопиться скинуть монетки особенно перспективных проектов на подобии PosToken совершенно не стоит.Уверен что мы ещё увидим довольно высокие цены на PosToken и сто раз скажем спасибо себе любимым за то что их не продали по дури или не оправданной алчности раньше срока.
Усилия равные нулю, вы наверное шутите. Поверьте мне чем дольше вы будете заниматься этой темой, тем больше количество работы вам придется делать. По поводу данного проекта я могу сказать, что он пока на этапе своего зарождения и рано пока называть его перспективным, хотя задатки уже проявляются.
full member
Activity: 294
Merit: 101
привет ребят подскажите пожалуйста, как писал дев я могу отправить контракт на получение новых монет после 3 и 90 дней.. а что если я отправлю на 40 день, или к примеру на 50? процент за добычу будет соответствовать кол-ву дней ?
full member
Activity: 686
Merit: 107
М да сам новичок в теме альткойнов,про эту тему узнал пару месяцев назад от друга и теперь хочу сказать ему огромное спасибо.Раньше и предположить не мог,что существует и появляется такое огромное количество перспективных проектов с собственными монетами изучая которые можно получить не плохие деньги из воздуха затрачивая усилия почти равные 0.Варюсь в теме совсем не много,но до меня уже дошло,что торопиться скинуть монетки особенно перспективных проектов на подобии PosToken совершенно не стоит.Уверен что мы ещё увидим довольно высокие цены на PosToken и сто раз скажем спасибо себе любимым за то что их не продали по дури или не оправданной алчности раньше срока.
full member
Activity: 238
Merit: 100
только хотела узнать подробнее про пос майнинг... но все стала богаче на 0.4 эфира)
full member
Activity: 518
Merit: 118
купите мои по 400т. ))))аххх
А вы мои по 900 тысяч ,идет ? ) А если серьезно Daha67 ,то придержите токены , с них же еще можно получить с pos ,да и цена поднимется .
Конечно поднимется. Это должно быть понятно и видно невооруженным взглядом. Вот только представьте себе, сейчас сам Ethereum переходит на PoS. Ведь очень много людей заинтересуется PoS-майнингом. Ведь этот способ добычи не требует мощностей, а только баланса на кошельке, чем больше, тем лучше. Токенов наших очень мало. Тут как бы цена не подскочила в десяток раз, а то и больше... Да и вообще, будет третий раунд айрдроп - наверняка он будет доступен только для тех, кто не продает свои монеты - это правило вряд ли изменится. Разработчик здесь настроен серьезно, потому что и сам видит все перспективы на полгода вперед. И это самое главное. Ну и многое конечно от активности сообщества зависит!
Согласен! Спасибо за воодушевляющий пост. Серьезная и очень перспективная монета (токен) и сообщество должно быть активным, держать и PoS-тить на кошельках. И да пребудет с нами профит. ))
full member
Activity: 518
Merit: 118
а можно поподробней как майнинг запустить?
1. Зайдите на MEW
2. Нажимайте "Contracts"
3. В поле "Contract Adress" вписываем адрес 0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc
4. В "ABI/JSON Interface", скопируйте и вставьте Contract ABI  (он автоматом подтягивается, если нет, то в старпосте этой темы есть)
5. Нажмите "Access"
6. выберите "mint"
7. Теперь нажмите "Write" и "Generate Transaction"
(обязательно проставьте вручную лимит газа 200000)
Иногда приходится второй раз нажимать "генерировать", с первого не запускается.
Примечание:
- Эфира на кошеле хоть немного должно быть, хоть 0.005, а то с пустого кошеля точно не запустится.
Jump to: