Pages:
Author

Topic: [ANN][PoW/PoS][Scrypt] BitcoinStake - Премайн. 100% Free Airdrop Distribution - page 3. (Read 1696 times)

member
Activity: 77
Merit: 10
Мне сразу монеты пришли. Кошелек синхронизируется минут 5.
full member
Activity: 392
Merit: 100
сколько по времени будет синхронизироваться кошелек?
full member
Activity: 126
Merit: 100
Скажите, кто может объяснить этот пункт аирдропа - 3) Вывод монеты на биржу (одно вознаграждение за каждую новую площадку).
Это, например, если я оставлю заявку на размещение монеты на какой-нибудь бирже, и отправлю доказательство того, что я сделал запрос, то я получу эти монеты,которые предусмотрены для такого действия! Или это что то другое?
full member
Activity: 236
Merit: 100
Вот так, если Ньюби, то ни аирдропов тебе, ничего Sad
full member
Activity: 420
Merit: 103
Хрень какая то,уже два дня не могу дождаться монет, на англоветке писал,тишина! Второй раз отправил уже разработчикам сообщение в личку и все равно тишина!Все пишут что приходят монеты почти моментально,а мне хрен!Кто что может посоветовать?
вообще странно, сейчас посмотрел - в таблице тебя тоже нет. но алгоритм действий простой, по идее:
скачал и поставил кошелек -> запустил, сразу остановил -> руками добавил ноды (см.шапку темы) -> запустил снова и синхронизировал с блокчейном -> отправил свой Receiving Address из вкладки Recieve Coins кошелька в PM автору проекта (bitcoinstake) -> дождался монет, сказал в англоветке спасибо -> и вуалябля, жрать горячим.
Profit Smiley
full member
Activity: 126
Merit: 100
Хрень какая то,уже два дня не могу дождаться монет, на англоветке писал,тишина! Второй раз отправил уже разработчикам сообщение в личку и все равно тишина!Все пишут что приходят монеты почти моментально,а мне хрен!Кто что может посоветовать?
copper member
Activity: 378
Merit: 112
Сейчас вошли в моду аирдропы, через день клепают, знать бы какой выстрелит Smiley.
Я так понял если я сейчас зарегистрируюсь, то мне дадут как за фул мембера так как сеньоры уже заняты или уже поезд ушел?
Некоторые из них более чем удачны, тот же eBTC, ETHD. Ценник на монетки более чем привлекательный для аирдропа. Сейчас попутно проходит раздача eLTC, похоже не за горами eETH)) Соглашусь, в основной своей массе монеты шлак, но предугадать это просто невозможно.
full member
Activity: 420
Merit: 103
монеты получил. Пусть полежат до лучших времен... Место под блок чейн жрут - но это фигня)
что правильно, в общем. интерес к монете вроде есть, хоть ей только пятый день пошел. ну и PoS сейчас вполне себе бодрый пока сложность низкая

Сейчас вошли в моду аирдропы, через день клепают, знать бы какой выстрелит Smiley.
Я так понял если я сейчас зарегистрируюсь, то мне дадут как за фул мембера так как сеньоры уже заняты или уже поезд ушел?
ну уж тыщу (как обычному мемберу) точно дать должны. а там места еще есть (ну или были час назад)
full member
Activity: 532
Merit: 165
Даже пробовать не буду. Один хрен ничего не получу. Сколько бы ни участвовал в аирдропах, ни в одном не дали, ни копейки...
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Сейчас вошли в моду аирдропы, через день клепают, знать бы какой выстрелит Smiley.
Я так понял если я сейчас зарегистрируюсь, то мне дадут как за фул мембера так как сеньоры уже заняты или уже поезд ушел?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
монеты получил. Пусть полежат до лучших времен... Место под блок чейн жрут - но это фигня)
full member
Activity: 420
Merit: 103
И в чем смысл выпуска этой монеты?Ее на старте торгов укатывают в пол.Совершенно нет свежей идеи.Просто получается что скопировали с новы.
насчет «укатывают» это вы немного чересчур Smiley посмотрим чего дальше будет, монете пока неделя всего.
ну и по любому, отчего нет? пусть будет. все лучше чем выпускать в народ очередной говнотокен на ERC20 или волнах, но тоже гордо обзывать его «монетой»
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
И в чем смысл выпуска этой монеты?Ее на старте торгов укатывают в пол.Совершенно нет свежей идеи.Просто получается что скопировали с новы.
full member
Activity: 420
Merit: 103
Эх сколько уже airdropов развелось.. Врятли повторит успев deeponio'a. Только на этой неделе я видел около 5 аирдроп, как обычных монет, так и на платформе erc20
ну справедливости ради на ERC20 это не монеты, а извращение сплошное Smiley но вообще говоря да, осень, обострение,  активизация после летних вакаций.

про сопоставимость успеха с Deep Onion - тут сложно сравнивать, время покажет. но вообще монеты немножко о разном, как мне кажется. хотя о BitcoinStake еще просто рано говорить. но вот Deep Onion как «внезапно» дернул вверх, также уверенно и встал в нисходящий тренд. и причин тут много, начиная со всей движухи вокруг правил эйрдропа и манифестаций обиженных хэйтеров. и заканчивая некоторым странным сектантством холдеров и проблемами с биржей, на которой DeepOnion в меру сил торгуется. но вообще мне кажется что сейчас проблемы DeepOnion связаны с определенным недопониманием того, что монете для успеха на рынке мало технических свистоперделок и гиковского комъюнити, монете нужно быть еще и коммерчески привлекательной. нужны растущие (пусть постепенно) объемы торгов и хоть какое-то, но постоянное движение.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Эх сколько уже airdropов развелось.. Врятли повторит успев deeponio'a. Только на этой неделе я видел около 5 аирдроп, как обычных монет, так и на платформе erc20
full member
Activity: 420
Merit: 103
400 Full Member-ов зарегистрированы.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Тоже на удивление быстро монеты пришли на кошелек. Сделал все по инструкции и кошелек быстро синхронизировался. Сначала общий вес сети небольшой был, сейчас заметно вырос.

И ещё вопрос.
Если кошелёк сразу после установки нормально синхронизируется,
нужно ли проделывать манипуляции с файлом bitcoinstake.conf?
Это не влияет на процесс стейка?
Орфаны будут т.к. будет меньше активных соединений, лучше прописать ноды в конг.файле.
full member
Activity: 784
Merit: 101
попробую исправить описание чтобы яснее было.
а насчет добавления нод - если работает так и добавлять их ни к чему Smiley
Главная заповедь программиста. Работает - не трожь. Smiley
Пока всё понятно, спасибо.
full member
Activity: 420
Merit: 103
full member
Activity: 784
Merit: 101
ну типа того, «получать прибыль от PoS майнинга». но PoS-ить звучит (как по мне) еще гаже, чем стейкать. предлагайте варианты, короче.
Да нормальный вариант. Просто уточнил для себя.

По поводу "зарезервировать для стейка".
Вроде получается наоборот - исключить из стейка.
В настройках кошелька написано - "зарезервированная сумма не участвует в доле".

И ещё вопрос.
Если кошелёк сразу после установки нормально синхронизируется,
нужно ли проделывать манипуляции с файлом bitcoinstake.conf?
Это не влияет на процесс стейка?
Pages:
Jump to: