Pages:
Author

Topic: [ANN][Pre-ICO] Витавизор - очки коллективной реальнос&#10 - page 3. (Read 2120 times)

full member
Activity: 588
Merit: 100
Контроль за ICO явно нужен, плюс принудительная проверка у некоторых врачей. Посмотрел на команду - не ссылок на linkedIn. ни проектов с их участием - кто такие - не понятно. Я тоже друзей понафоткаю и им понапишу скилов разных, создам лэндинг и начну деньги собирать. Например на стиратель воспоминаний - хорошая тема, разве нет?

Где то даже сериал такой видел, где сверх темы затрагивались, черное зеркало, если не ошибаюсь, можно подпитаться темами для ICO от туда  Smiley
Можно и подпитаться, но ведь потом придется людям как-то в глаза смотреть, все таки карму портить себе не стоит. Поэтому я и целиком ЗА регулирование этой сферы, чтобы не было мошенничества.
sr. member
Activity: 393
Merit: 500
Благодарю за хорошее настроение!  Grin

Да, мне тоже понравилось  Grin
member
Activity: 158
Merit: 10
full member
Activity: 588
Merit: 100
Контроль за ICO явно нужен, плюс принудительная проверка у некоторых врачей. Посмотрел на команду - не ссылок на linkedIn. ни проектов с их участием - кто такие - не понятно. Я тоже друзей понафоткаю и им понапишу скилов разных, создам лэндинг и начну деньги собирать. Например на стиратель воспоминаний - хорошая тема, разве нет?
full member
Activity: 350
Merit: 100
идея прям ванилька) буду наблюдать за проектом)
member
Activity: 158
Merit: 10
Энцефалографом идентификацию делать будем, скорее всего. более надёжно http://rusneuro.net/novosti/otpejatok-mozga-identifikazia-po-eeg
не дорого самим собрать можно http://www.prointellekt.ru/EEG1.php
 энцефалограф надёжнее потому, что у каждого человека уникальная мозговая реакция на раздражители. и сделать "слепок" реакции мозга на окружающий мир гораздо сложнее, чем той же сетчатки глаза.
Это очень важно. т.к., согласно концепции, возможность "заглянуть" в витавидение со стороны должна быть исключена. Только через собственный прибор.

VITAVISOR██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
больше похоже на жесткий контроль над людьми!
Будущее не за горами, сразу на ум идет фильм Матрица.
Наверное следующее исо придумают некоторые ухари уже по забору энергии от людей - пусть хотя бы теплом помещения обогревают. Кстати человек выделяет примерно 150 вт в час когда не активен, а просто уткнулся в комп.....
А если еще заставить бежать по дорожке, новыми там какими нить токенами "ЭнергоПиплаКоин"  так и все 400  Grin Grin Grin
........
member
Activity: 158
Merit: 10
Начал читать, вроде интересно... дошел до момента о токене на волнах, сразу весь интерес улетучился. Буду наблюдать со стороны.
Не только волны отпугивают, идея то не новая, как же гугл гласс, который стал явным вдохновителем этого проекта.

У любого проекта должен быть свой конкурент, иначе нельзя, это в свою очередь подталкивает проект развиваться, и занимать новые ниши.
Как на меня это всё из раздела фантастики, всё так из будущего, но почему-то живём в нём мы) В любом случае проект, стоит внимания, и вызывает только положительные эмоции! Smiley


Здравствуйте!

Положительные эмоции у Вас потому, что в Вас развит дух предпринимателя и Вы видите в окружающем пространстве возможности, а не проблемы. У Вас развито творческое начало и проактивность. Ваших когнитивных ресурсов достаточно, чтобы не поддаваться стадному инстинкту. Благодаря Вам и таким людям создаётся новое. Спасибо за понимание!

Постараюсь оправдать Ваше доверие!

О Гугл Гласс. Это конкурентный продукт. Он ещё выстрельнет. Т.к. этот продукт относится к новому рынку (т.е. очки должны стать заменой смартфонам). А на создание нового рынка требуется 5-7 лет, как правило. Так что, кто думает, что Гугл Гласс провальный проект - это далеко не так, у него огромная армия поклонников по всему миру и она растёт.
 Наша технология отличается технически идентификатором, более усовершенствованным проектором и увеличенной ёмкостью батареи. А, так же, у Витавизора позиционирование другое. У Нас это коллективное решение локальных задач в настоящем времени. А у Гугл Глас это замена смартфона, согласно выступления Сергея Брина на TED.

Следить за проектом можно через ежедневный видео-отчёт. Вот вчерашняя серия. https://youtu.be/k-O8EInCjPA
В проект можно инвестировать любую сумму, хоть 50 рублей. http://lifelogging.online/ru
Спасибо всем, кто не остаётся безучастным к попытке осуществить проект Мечты.

От чистого сердца, Вадим Щербак!



VITAVISOR██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
member
Activity: 158
Merit: 10
Воу воу, полегче. Зачем кому-то смотреть мою жизнь? Это типа такое своеобразное реалити-шоу? Или люди уже не знают на чем поднять халявного бабла? А если я не хочу чтобы кто-то наблюдал за тем, что меня окружает. Не ребят, это что-то непонятное и неправильное.


Вы много своего кровного времени готовы уделять решению проблем других людей на улице? интернет забит фотками и видео, которые никто не смотрит
В чем фишка, так и не понял( Люди и так документируют всю свою жизнь в соцсетях

Добрый день!

Если эти проблемы касаются и Вас, то и Вы будете готовы. Я же просто пример привёл.

Можно другой пример привести. Если это семья, то у мамы, папы и ребёнка есть возможность постоянно находится в едином визуальном пространстве, словно они в одной комнате. Это сделает семью крепче. Я не знаю, приживётся ли этот сценарий использования. Но шанс есть и его нужно попробовать.

Ещё пример. Для научных команд это возможность быть постоянно в общем визуальном пространстве. И реагировать на самые спонтанные моменты. Опять же, это гипотеза.

Удалённое обучение, консультации в наладки оборудования в условиях крайнего севера, даже, управление робтами - всё это может быть уже скоро с нашим проектом.

Но главная фишка в трёх обязательных составляющих концепции витавидения, без каждой из которых Витавидение это не Витавидение. Это: идентификация, запись и прозрачность.
Идентификацию обеспечивает идентификатор. Он просто не пускает посторонних людей в сеть, блокируется. В Витавидении все под реальными именами. Нет фейков. А регистрация по паспорту.
Запись. Витавизор постоянно ведёт запись всего что внутри и снаружи. Во время нахождения в сети, отмечу.
И прозрачность. Прозрачность это когда Вы пускакете в свою жизнь других людей. Это не будет обязательным условием нахождения в сети, т.к. у людей современного общества есть "привычка недоверия", но прозрачность будет всячески поощряться и мотивироваться.

Совокупность этих принципов (идентификация, запись и прозрачность) по задумке должно сформировать атмосферу доверия в сети, что открывает новые горизонты эффективности общества.

Присоединяйтесь к проекту и посмотрите, что из этого получится!

Во всяком случае, я поборюсь за то, чтобы Вы гордились тем, что присутствовали при рождении Витавидения. http://lifelogging.online/ru


От чистого сердца, Вадим Щербак!



VITAVISOR██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
member
Activity: 158
Merit: 10
Благодарю за хорошее настроение!  Grin

Добрый день!

Понимаю иронию. Проект находится на стадии идеи и очень амбициозен. Приглашаю Вас понаблюдать за этой историей в моём блоге: https://youtu.be/k-O8EInCjPA А вдруг проект получится?!

Вы так же можете поддержать идею. Те же сто рублей. Или заказать гаджет за 300 рублей (цена на рынке ожидается 30 тысяч). Сразу скажу, риски высоки на порядок, чем в других проектах. Это очевидно и я всем это говорю. Но и потенциал получения дохода на целый порядок выше, чем у других проектов. По сути, это рост капитализации проекта с почти ноля до капитализации нового рынка. Как купить биткоин за один цент во времена, когда почти никто не верил в идею свободной экономики. Только в нашем случае идея в том, чтобы объединить все мозги в один, сделать общество единым, осознающим себя, организмом. http://lifelogging.online/ru

От чистого сердца, Вадим Щербак!



VITAVISOR██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
member
Activity: 158
Merit: 10
Однако, читая такие темы, начинаешь склоняться к контролю за ICO

Добрый день!

Не совсем понял что Вы имеете ввиду. Что это скам и что риски реализации проекта высоки...

Если проект похож на скам, то только на первый взгляд. Ведь скам это преднамеренное преступление. А я занимаюсь проектом 7 лет, что говорит о намерении реализовать этот проект. Ещё в скамных проектах сложно или совсем нельзя идентифицировать личность основателей. Я же - реальный человек, веду ежедневный блог с отчётами. Вот ролик за вчера: https://youtu.be/k-O8EInCjPA Совокупное количество часов моих видео-блогов в интернете приближается к сотне часов. Так что, меня не сложно найти, в случае чего, и легко спросить что угодно.

Если Вы имеете ввиду, что проект рисковый. То это так и есть. Я всех инвесторов об этом предупреждаю. Все проекты на стадии идеи это риск. В такие идеи инвестируют, так называемые, Бизнес-ангелы. Они осознают этот риск и больше руководствуются не столько мотивацией заработать на инвестициях, как мотивацией помочь проекту. Хотя и потенциальная прибыль с таких инвестиций несоразмерно высока по отношению к инвестициям в проекты на более поздних стадиях. Бизнес-ангелы получают доходы выше, чем венчурные капиталисты. Успешно инвестировать в проект на стадии идеи это редкость и нужно иметь глаз-алмаз. В моём проекте риски компенсируются стоимостью токенов. Например, гаджет сейчас можно заказать за 300 рублей, а стоимость его на рынке ожидается 30 тысяч рублей. И скидка на токены сейчас 1000 процентов, что на порядок выше, чем в привычных ICO проектах. Так что, можете рискнуть. Вложив те же 100 рублей, через год-полтора можете вернуть 10 тысяч.

Проект Витавизор вообще считается уникальным. Ведь, это стадия идеи. Вы встречали проекты ICO на стадии голой идеи? Большинство проектов имеют более зрелую стадию. Как правило, в них имеется готовый продукт и продажи. Т.е. это как бы бизнес, который масштабируется при помощи ICO. Витавизор же, это классический проект на предпосевной стадии. Опять же, тем он и интересен, что за ним просто даже понаблюдать со стороны любопытно. Вдумайтесь - человек с мечтой, один против стены непонимания и поверхностных мнений. И это всё на ваших глазах.

Я надеюсь на Ваше, если не понимание, то, хотя бы, на отсутствие попыток уличить в низости. А в лучшем на понимание и поддержку.

От чистого сердца!


VITAVISOR██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
full member
Activity: 476
Merit: 100
Какие-то пафосно-нереалистичные комментарии от создателя проекта. Как идея для научно-фантастического романа - просто идеально, но не для воплощения в реальной жизни. Все выглядит как юношеский максимализм, все эти желания перевернуть мир, но увы и ах - надо смотреть трезво на свои возможности, а пока только фантазии не очень здорового человека, не хочу никого обидеть, но выглядит именно так.
member
Activity: 158
Merit: 10
вряд ли тема приживется на форуме.очень много несостыковок. сейчас полно разных приложений,где в режиме реального времени люди могут делиться происходящим,бесплатно

Здравствуйте!

Какие несостыковки? Скажите, и, может, мне удастся прояснить их.

Приложений для трансляций то полно. Только Витавизор далеко не для этой цели.

Он для того, чтобы доверять незнакомым людям в сети и информации, которую они дают. Понимаете? Это сложно представить, если не развита фантазия или у Вас сейчас нет времени для этого.

Только представьте, в этой сети будет нерационально лгать, ведь всё записывается, а идентификатор сетчатки глаза не пускает в сеть посторонних людей. В Витавидение невозможно заглянуть, будучи неидентифицированным в ней по паспорту. Поэтому Вам и всем придётся отвечать за свои слова и поступки, при случае. В отличие от общения в интернете сейчас, когда каждый может выдать себя за кого угодно.

Витавизор это не просто средство связи. Это средство настолькот доверительного общения, что доверие к незнакомым людям будет порой больше, чем многим родным людям. Витавизор применим не только для удалённого но и для локального доверительного общения. Это как эффект диктофона, только к нему ещё присоединяется совокупность разумов, которые за этим общением наблюдают или будут наблюдать в записи.

Я понимаю, что много несостыковок. Ведь это только начало проекта. Предстоит многое сделать для того, чтобы,  хотя бы, более легко доносить эту идею. Поэтому я нисколько не обижаюсь на подобные комментарии. Наоборот, я вижу, какие места не понятны людям.

Сейчас я провожу закрытый ресейл, чтобы упаковать идею. Имею опыт упаковки технологических продуктов. Получится более понятно. Интерактивная 3D модель Витавизора, интерактивный интерфейс Витавидения, мильтипликацию хочу сделать, чтобы нарисовать будущее человечества и галактики с Витавидением. Хочу использовать музыку Шнитке "Полёт".

Спасибо за коммент! Следите за проектом на канале!  https://t.me/vitavisorchannel
И добро пожаловать на закрытый пресейл: http://lifelogging.online/ru
full member
Activity: 395
Merit: 100
От чего же проект из ряда фантастики, ведь сейчас актуальна тема виртуальной реальности, а эта платформа из подобной темы.
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Cоглашусь с вышеизложенным а именно с тем что проект просто из ряда фантастики до последнего в голове не могу уложить как это будет выглядеть хотя сам имею представление в написание кода. Если стрельнет то как крейсер "Аврора", если нет то считай что пропало Cheesy
full member
Activity: 406
Merit: 100
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
Причем здесь какое-то устройство коллективного разума, если по факту это просто камера, встроенная в очки? Как автомобильный видеорегистратор) Да еще и транслирующая информацию во всю систему и еще непонятно куда.

Что для вас означают термины "формализации общения" и "формальные организации"? Ни с одним известным мне значением адекватного смысла ваш проект пока не приобретает.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Можно разделить на несколько категорий применение подобных очков, как для своих личный целей общения с родными друзьями, а с другой стороны их могу использовать и против вас. Да и 8 лет назад это возможно были толь идеи разработки, а в данное время подобные очки можно и производить имея нужно количество средств.
Pages:
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org