Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO] Luven - Диагностика рака на ранних стадиях - page 10. (Read 3591 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
какой интересный проект, на самом деле это то, что нам нужно в эту эпоху. рак был страшным для человека. с этим я надеюсь, что мы сможем диагностировать рак раньше и лучше.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Among the most promising ICO with tangible business proposition, market traction & ready product
full member
Activity: 392
Merit: 100
Although starting with the demands of a rather small and widely diversified target audience, Luven is well prepared for future growth, thanks to its global and highly scalable platform.

member
Activity: 112
Merit: 10
Happy to Join the Unique project with good cause.
member
Activity: 224
Merit: 10
Придерживаюсь мнению,что если бы проект действительно был бы стоящим он бы и без ICO собрал бы сумму на реализацию.

Мне вот тоже интересно,если все работает, почему не нашлись крупные инвесторы которые бы профинансировали благое дело,ну и конечно заработали бы на этом.
Крупные инвесторы изучают доки очень внимательно и если не идут в проект это повод насторожиться.
full member
Activity: 336
Merit: 100
согласен ваши новые технологии должны быстрей помочь в выявлении рака ,я буду участвовать в баунти 
Но не нужно забывать что параллельно с активным внедрением новых технологий надо не забывать о не менее активном проведении среди людей разъяснения о том что причиной этого и любого другого заболевания является неправильное питание
member
Activity: 182
Merit: 10
Hi,

Luven
I really like this is the concept.
It is a successful project in the crypto world.
great work on cryptocurrencies project.
I am full support for the project.congrats

Thank You!
full member
Activity: 686
Merit: 103
Придерживаюсь мнению,что если бы проект действительно был бы стоящим он бы и без ICO собрал бы сумму на реализацию.

Мне вот тоже интересно,если все работает, почему не нашлись крупные инвесторы которые бы профинансировали благое дело,ну и конечно заработали бы на этом.
member
Activity: 448
Merit: 10
Если я не ошибаюсь,был не так давно проект о определении рака,тест хотели продавать -  PAnacea,назывался.Вроде скам-проект,далеко не прошел.Не уверен в реализации и этого.ИМХО
Проблема в том что Блокчейн   нужен для IT технологий и торговли ... А все проекты из реальной экономики и все что около этого не нуждается в блокчейне ... Подобным проекты нужны либо гос гранты либо собирать деньги в фиате ... ICO -инвесторы хотят только заработать и не важна ни идея и судьба проекта ...  Закупился на пресейле с бонусом в 30-50% и слил стразу же после окончания ико ... да же по цене ико если они продадут они уже будут в плюсе . Но для этого проект должен внушать уверенность . А токены уже толком никто не холдит ...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Да, идея действительно благородная. Надеюсь, что это не fake, ибо гореть этим парням в аду🔥.

Я думаю что не придётся.

идея конечно супер, но только идея. я не уверен, но мне кажется сейчас люди еще не научились это делать, или даже аппарат рабочий, то в одних обнаруживает на ранней стадии у второго нет. ну вот как то я не уверен в этом проекте, хотя очень надеюсь что у команды все выйдет.

С 2004 года в местых клиниках испытываем.
Посмотрите последний твит https://twitter.com/LuvenmedI там видео с онкологом, которая уже лет 8 направляет людей к Галине Витальевне(наш главный генетик цитолог).
Скоро будут ещё материалы.

14 и 15-го если будете на одном из форумов cryptoinvestforum.ru, investors.ibf.events приходите посмотрите, пройдите тест.
full member
Activity: 189
Merit: 100
идея конечно супер, но только идея. я не уверен, но мне кажется сейчас люди еще не научились это делать, или даже аппарат рабочий, то в одних обнаруживает на ранней стадии у второго нет. ну вот как то я не уверен в этом проекте, хотя очень надеюсь что у команды все выйдет.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Да, идея действительно благородная. Надеюсь, что это не fake, ибо гореть этим парням в аду🔥.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Дорогие друзья!

Мы вынуждены перенести старт нашего preICO на 12 декабря 2017.
Остальные даты в нашем тайминге остаются неизменными preICO пройдёт с 12/12/2017 12:00 GMT по 29/12/2017 12:00 GMT.
Последнее время наблюдаются сильные перебои в работе сети Ethereum и при переносе контракта с тестового сервера Ethereum на боевой возникли проблемы - пришлось заново синхронизировать ноду - мы физически не успеваем вовремя задеплоить смарт контракт.


Спасибо за понимание!
member
Activity: 152
Merit: 10
Придерживаюсь мнению,что если бы проект действительно был бы стоящим он бы и без ICO собрал бы сумму на реализацию.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Привет друзья!

Пока до preICO осталось совсем чу чуть!

Мы хотим анонсировать наши поездки по криптофорумам.

14 декабря нас можно будет увидеть вот тут investors.ibf.events



15 декабря мы будем выступать с питчем тут http://cryptoinvestforum.ru



Помимо этого на каждом мероприятии будет наше оборудование и каждый желающий сможет пройти диагностику прямо на месте.

newbie
Activity: 62
Merit: 0
Очень полезный проект. С каждым днем рак встречается все у большего количества людей.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Если я не ошибаюсь,был не так давно проект о определении рака,тест хотели продавать -  PAnacea,назывался.Вроде скам-проект,далеко не прошел.Не уверен в реализации и этого.ИМХО

Насчёт PAnacea ничего сказать не можем, не следим за их развитием.

Вообще если готовы приехать в Харьков, сможем доказать что всё работает.

Сейчас подбираем конференции на которых сможем поприсутствовать в ближайшем будущем, анонсируем чуть позже.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Если я не ошибаюсь,был не так давно проект о определении рака,тест хотели продавать -  PAnacea,назывался.Вроде скам-проект,далеко не прошел.Не уверен в реализации и этого.ИМХО
newbie
Activity: 56
Merit: 0

Привет всем!

Интервью с одним из наших пациентов.

Это очень тяжело говорить о своих проблемах, но мы рады что помогли этой женщине и она смогла обойтись без операции. Благодаря своевременому обнаружению опухоли в молочной железе.

Присоединяйтесь к нашему preICO https://luvenmed.io


newbie
Activity: 56
Merit: 0
согласен ваши новые технологии должны быстрей помочь в выявлении рака ,я буду участвовать в баунти 

Спасибо за поддержку
Pages:
Jump to: