Pages:
Author

Topic: [ANN][pre-ICO] WhaleFUND.io - Closed-end Cryptocurrency Fund - page 3. (Read 1716 times)

full member
Activity: 630
Merit: 100
XIRCUS
memang deviden tidak semuanya berhasil baik. tetapi deviden selalu memberikan hasil positif.
bagi yang belum join kampanye yuk ikutan whalefund ico project bounty!! atau jika berkenan ikut berkontribusi menjadi investor!
Saya suka dengan proyek yang kasih deviden, hitung-hitung pendapatan pasif. Saya pikir walaupun harga tokennya turun investor gak terlalu kecewa karena investor masih mendapatkan deviden.
thats right gan, walaupun saya kurang pro soal hitung-hitungan tapi setidaknya kita bisa melihat history dari apa keuntungan yang bisa diambil dengan sistem deviden.
Tepat sekali om, saya sendiri juga menyukai koin sistem deviden. Kemarin sempat ikut neblio sistemnya seperti deviden kalau kita sering buka walletnya bisa dapat token gratis. Saya simpan dan sekarang seperti dapat double dari koin tambah dari harganya naik juga. Smiley
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
memang deviden tidak semuanya berhasil baik. tetapi deviden selalu memberikan hasil positif.
bagi yang belum join kampanye yuk ikutan whalefund ico project bounty!! atau jika berkenan ikut berkontribusi menjadi investor!
Saya suka dengan proyek yang kasih deviden, hitung-hitung pendapatan pasif. Saya pikir walaupun harga tokennya turun investor gak terlalu kecewa karena investor masih mendapatkan deviden.
thats right gan, walaupun saya kurang pro soal hitung-hitungan tapi setidaknya kita bisa melihat history dari apa keuntungan yang bisa diambil dengan sistem deviden.
full member
Activity: 588
Global Business Lending
sr. member
sr. member
Sisa Token yang tidak terjual akan dikunci pada alamat dividen dan akan dibayarkan setiap tiga bulan sebagai dividen kegiatan WhaleFUND.
Semua investor yang memiliki lebih dari 100 WHALE token akan mengambil dividen proporsional.
full member
ini bounty campaign nya udah masuk minggu ke berapa gan?Huh info nya donk!
dua mingguan gan cek aja langsung di spreadsheetnya.
weh udah lumayan ya gan Smiley, btw ini softcapnya berapa ya?
apakah udah dimulai untuk iconya?
sudah gan semenjak postingan pengumuman terakhir saya diatas disitu sudah di mulai ico nya.
silahkan berkontribusi kalau agan tertarik atau join kampanye nya kalau ingin support.
Kesempatan gan ini untuk para bitcoiner yang mau join. Mumpung masih 2minggu mulainya ICO, jadi masih ada kesempatan yang lain. Semoga saja yang join banyak dan mendapatkan untung juga ya gan.
kalau ikutan bountynya kayaknya belum bisa nih,mungkin nanti ikut invest aja,tapi pelajari dan lihat perkembangannya dulu.
kalo soal invest menginvest ane mah cuma bisa nyimak gan :v ya gni lah nasib seorang hunter yah semoga aja iconya sukses dan bisa sold out
kalo ada yang tau kapan pastinya diadain bounty tolong kasih tau yah biar yang pada mau ikutan ngga ketinggalan info
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
sudah gan semenjak postingan pengumuman terakhir saya diatas disitu sudah di mulai ico nya.
silahkan berkontribusi kalau agan tertarik atau join kampanye nya kalau ingin support.
Kesempatan gan ini untuk para bitcoiner yang mau join. Mumpung masih 2minggu mulainya ICO, jadi masih ada kesempatan yang lain. Semoga saja yang join banyak dan mendapatkan untung juga ya gan.
kalau ikutan bountynya kayaknya belum bisa nih,mungkin nanti ikut invest aja,tapi pelajari dan lihat perkembangannya dulu.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 275
sr. member
full member
Activity: 364
sr. member
member
Activity: 504
Merit: 10
Need Bounty Manager ? DM me https://t.me/Catur_72
full member
Activity: 434
Setelah pre ico selesai pergerakannya bisa dibilang sangat lambat proek satu ini lebih 24jam ICO berjalan
cuma 0,3 ETH saja yang masuk tadi barusan cek di websitenya.
sr. member
Langganan berbatas telah selesai!

21.768 ETH jumlah pendananaan dalam langganan berbatas!
Tahap Terbuka WhaleFUND ICO dimulai sekarang!

Bonus sebenarnya:

— Jika investasi Anda sesuai dengan 100.000 token WHALE yang terjual pada tahap terbuka ICO - Anda akan mendapatkannya
+ 10% token WHALE
— Jika investasi Anda sesuai dengan kisaran 100001 sampai 200000, di posisi token WHALE yang terjual - Anda akan menerima
+ 5% token WHALE
— Jika investasi Anda sesuai dengan kisaran 200001 sampai 300000, di posisi token WHALE yang terjual - Anda akan menerima
+ 3% token WHALE

— Jika jumlah investasi Anda adalah 10 sampai 100 ETH - Anda akan mendapatkan + 2% token WHALE
— Jika jumlah investasi Anda dari 100,01 sampai 300 ETH - Anda akan mendapatkan + 3% dari token WHALE
— Jika jumlah investasi Anda dari 300.01 ETH atau lebih - Anda akan mendapatkan + 5% dari WHALE
token.

* ICO akan selesai pada 12.17.17 atau saat semua token terjual.

member
Activity: 238
Merit: 10
pesertanya kok masih sedikit ya,,,
mungkin belum banyak yang tau gan, silahkan bergabung baik menjadi investor ataupun peserta kampanye gan,
kalau agan merasa tertarik dan ingin turut meramaikan, terimakasih banyak kontribusinya.
mungkin masih melihat" dan memantau kedepan nya project ini gan kalau memang sudah terlihat tanda" kesuksesan nya bakalan rame nanti nya kok, ikut memantau dulu gan semoga sukses dengan lancar. Grin
sr. member
mungkin belum banyak yang tau gan, silahkan bergabung baik menjadi investor ataupun peserta kampanye gan,
kalau agan merasa tertarik dan ingin turut meramaikan, terimakasih banyak kontribusinya.
sr. member
Tahap berlangganan ICO yang secara terbatas akan berakhir pada tanggal 26 November 2017, pukul 23:59 UTC.
Tahap terbuka WhaleFUND ICO akan dimulai pukul 00.00 UTC, tanggal 27 November 2017 !

Kunjungi websitenya di https://whalefund.io untuk informasi lebih. terimakasih.

member
Activity: 503
Merit: 11
full member
Activity: 420
gan ini ico nya dah jalan ya?saya lihat diwebsitenya koq ada presentase portofolio fund nya ya gan? dah dapat 30 btc dan 20 eth.
belum gan masih sekitar seminggu lagi baru dimulai ico nya.
kalaupun telah ada fund raised itu semua dari dana sistem berlangganan pribadi yang ane sebutkan diatas atau bisa dibilang pre sale lah.
wih lumayan gede juga ya kalau segitu dalam presale mah.
tapi agak susah join bounty nya ya harus kudu share dan like dulu baru daftar?
biasanya begitu daftar sebelum like dan share saja diterima kalau emang bener kita konsisten mengikuti.
Ya kalo emang rulesnya saat daftar bounty gitu harus diikuti aja gan hehehe
kalo nggak diikuti ya nggak bisa daftar bounty hehehe
full member
Activity: 420
gan ini ico nya dah jalan ya?saya lihat diwebsitenya koq ada presentase portofolio fund nya ya gan? dah dapat 30 btc dan 20 eth.
belum gan masih sekitar seminggu lagi baru dimulai ico nya.
kalaupun telah ada fund raised itu semua dari dana sistem berlangganan pribadi yang ane sebutkan diatas atau bisa dibilang pre sale lah.
wih lumayan gede juga ya kalau segitu dalam presale mah.
tapi agak susah join bounty nya ya harus kudu share dan like dulu baru daftar?
biasanya begitu daftar sebelum like dan share saja diterima kalau emang bener kita konsisten mengikuti.
Ya kalo emang rulesnya saat daftar bounty gitu harus diikuti aja gan hehehe
kalo nggak diikuti ya nggak bisa daftar bounty hehehe
Pages:
Jump to: