Pages:
Author

Topic: [ANN][pre-ICO] WhaleFUND.io - Closed-end Cryptocurrency Fund - page 5. (Read 1716 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 250
ada link thread bounty english nya gan? ini saya di reject bingung kenapa.perasaan saya daftar bountynya sama kayak yang laen. yang like dulu terus saya share.baru saya isi form nya. langsung di reject dengan alasan "place our repost and become accepted" .. Huh Huh Huh
kayaknya emang harus repost dulu atau share dan like dulu gan baru daftar, ane juga heran entah kenapa rules nya begituan.
coba daftar lagi aja siapa tau diterima ntar kalo gak diterima ane bantu pm devnya.
member
Activity: 658
Merit: 10
ada link thread bounty english nya gan? ini saya di reject bingung kenapa.perasaan saya daftar bountynya sama kayak yang laen. yang like dulu terus saya share.baru saya isi form nya. langsung di reject dengan alasan "place our repost and become accepted" .. Huh Huh Huh
Kerja sia-sia dong gan udah sekian lama ikutan bountynya tapi tiba-tiba sekarang di rijek kok bisa yah
apa peraturannya seperti itu, setelah kerja ngerjain task nya baru ada pengumuman keterima atau enggaknya
sr. member
Activity: 1120
Merit: 251
sr. member
seseorang telah bertanya "Bisakah anda menjelaskan apa keuntungan berinvestasi ke ICO ini dan apa bedanya ico ini dari TAAS yang sudah melakukan banyak hal yang mengagetkan kita. Dapatkah Anda membuat bagan perbandingan untuk menjelaskan manfaat apa yang akan Anda berikan kepada para investor?"

developer menjawab: "Apakah TAAS merupakan perusahaan monopoli di pasar investasi crypto? Pernahkah Anda mendengar tentang persaingan dan dampaknya terhadap perkembangan pasar? WhaleFUND menawarkan para investornya untuk berbagi pandangan kita tentang bagaimana berinvestasi dalam mata uang crypto: gak perlu banyak tetek bengek (sederhana), transparan, sangat menguntungkan"
lha terus itu maksudnya berbagi pandangan apa gan?menurut saya malah semakin ga jelas perbedaan whalefund dengan taas.dan taas pun saat ini juga sudah mempunyai kepercayaan dari investor dan publik.mungkin kalau proyek ini punya kelebihan yang sangat jelas bisa baru dilirik nih.
ane akan sharing dan terjemahin aja apa yang dijawab investor gan. menurut ane developer menjelaskan bahwa project ini memang berbeda dari taas dan  developer berniat untuk menawarkan setiap investor untuk berinvestasi dengan cara pandang whalefund.
member
Activity: 169
Merit: 11
Wow menurut saya proyek ini sangat bagus dan menarik sekali untuk investasi dan harga coin nya juga sangat murah untuk ico dengan total distribusi yang sangat minim dan terbatas saya yakin proyek ini akan sukses besar dan memberikan profit yang cukup besar untuk investor nya
sr. member
Activity: 882
seseorang telah bertanya "Bisakah anda menjelaskan apa keuntungan berinvestasi ke ICO ini dan apa bedanya ico ini dari TAAS yang sudah melakukan banyak hal yang mengagetkan kita. Dapatkah Anda membuat bagan perbandingan untuk menjelaskan manfaat apa yang akan Anda berikan kepada para investor?"

developer menjawab: "Apakah TAAS merupakan perusahaan monopoli di pasar investasi crypto? Pernahkah Anda mendengar tentang persaingan dan dampaknya terhadap perkembangan pasar? WhaleFUND menawarkan para investornya untuk berbagi pandangan kita tentang bagaimana berinvestasi dalam mata uang crypto: gak perlu banyak tetek bengek (sederhana), transparan, sangat menguntungkan"
lha terus itu maksudnya berbagi pandangan apa gan?menurut saya malah semakin ga jelas perbedaan whalefund dengan taas.dan taas pun saat ini juga sudah mempunyai kepercayaan dari investor dan publik.mungkin kalau proyek ini punya kelebihan yang sangat jelas bisa baru dilirik nih.
sr. member
Activity: 490
Gabung untuk meramaikan proyek yang cukup mantep ini dan jangka waktu termasuk singkat
cuma sebulan untuk proses pre ICO sampai ke ICO selesainya moga sukses sesuai harapan gan
sr. member
untuk website bahasa inggris sudah di update silahkan kunjungi website nya untuk sedikit lebih dipahami Smiley
terima kasih. link ke website : https://whalefund.io/

sr. member

sr. member
Activity: 602
Patut disimak perkembanganna nich proyek dengan jumlah token yang terbatas tidak sampai 1jt
yang beredar mungkin kedepan harga akan melejit nantinya setelah dapet market yang bagus.
eksklusif banget gan tokennya hanya ada 1jt yang beredar. asalkan proyeknya sukses dan berkembang baik sesuai rencana pasti melambung sampai ke bulan gan rate nya. mantap dah.
sr. member
Patut disimak perkembanganna nich proyek dengan jumlah token yang terbatas tidak sampai 1jt
yang beredar mungkin kedepan harga akan melejit nantinya setelah dapet market yang bagus.
full member
Merit: 101
Dengan jumlah token 800.000 untuk ICO bisadiartikan hardcapnya cuma 8000 ETH saja ya gan?
Kemungkinan besar proek ini akan sukses dah meski cuma 3 minggu durasi untuk ICO nya.
kalau hitungan berdasarkan harga 0.01 eth per 1 token benar total capaian maksimum yang dimungkinkan adalah 8k eth.
tetapi perlu diketahui tertera bonus untuk pembelian di beberapa periode waktu jadi maksimumnya dapat dipastikan tidak akan sentuh 8k.
suplay yang terbatas sehingga sangat di rekomendasikan bagi para investor untuk membeli sebelum kehabisan.
siap gan.kita promosikan dengan kencang ini project.dengan supply sedikit ada peluang harganya bakalan up nanti setelah masuk ke market.saya yakin akan hal itu
sr. member
Dengan jumlah token 800.000 untuk ICO bisadiartikan hardcapnya cuma 8000 ETH saja ya gan?
Kemungkinan besar proek ini akan sukses dah meski cuma 3 minggu durasi untuk ICO nya.
kalau hitungan berdasarkan harga 0.01 eth per 1 token benar total capaian maksimum yang dimungkinkan adalah 8k eth.
tetapi perlu diketahui tertera bonus untuk pembelian di beberapa periode waktu jadi maksimumnya dapat dipastikan tidak akan sentuh 8k.
suplay yang terbatas sehingga sangat di rekomendasikan bagi para investor untuk membeli sebelum kehabisan.
full member
Activity: 434
Merit: 100
full member
Merit: 101
Ini project apa sih gan ? Kok gk dijelasin tujuan tokennya untuk apa
Dan untui whitepaper bahasa indonesia ada gak gan yang lengkap. Threaf ANNn6a juga terlalu sederhana sih yah gan
setiap ico jelas tujuannya untuk demi keuntungan bersama gan. ico ini berbicara tentang investasi terbatas.
whitepaper belum ada bahasa indonesia nya gan. untuk sementara pun bahasa inggrisnya belum ada nanti akan ane update setiap info terbaru.
owh berarti ini project menawarkan konsep investasi ya gan? saya baca di atas ada juga yang di alokasikan untuk amal hasil penjualan token nya itu.lumayan menarik ne project
sr. member
Dan untui whitepaper bahasa indonesia ada gak gan yang lengkap. Threaf ANNn6a juga terlalu sederhana sih yah gan
setiap ico jelas tujuannya untuk demi keuntungan bersama gan. ico ini berbicara tentang investasi terbatas.
whitepaper belum ada bahasa indonesia nya gan. untuk sementara pun bahasa inggrisnya belum ada nanti akan ane update setiap info terbaru.
full member
Activity: 354
sr. member
Activity: 700
dengan total suplai yang sangat besar
proyek ini akan sukses
semoga berjalan dengan baik
kok besar sih gan, aku lihat tuh suplaynya cuma dikit kok cuma 800.000 token. mungkin suplay yang dikit tapi yang invest besar akan besar nilai rewardnya kata agan heppot.
betul sekali gan, setiap dev memang punya strategi sendiri" jadi kita tunggu saja update selanjutnya  apalagi ini menyenangkan kan juga gan karena untuk persenan di bounty signature lumayan 0,75%
saya rasa ini proyek yang bagus dan bakaln sukses nih sepertinya,, semntara tak memantau dulu aja gan gimanan perkembangan selanjutnya di proyek ini nggak sabr nunggu update yang selanjutnya.
full member
Activity: 364
proyek ini akan sukses
kok besar sih gan, aku lihat tuh suplaynya cuma dikit kok cuma 800.000 token. mungkin suplay yang dikit tapi yang invest besar akan besar nilai rewardnya kata agan heppot.
betul sekali gan, setiap dev memang punya strategi sendiri" jadi kita tunggu saja update selanjutnya  apalagi ini menyenangkan kan juga gan karena untuk persenan di bounty signature lumayan 0,75%
sr. member
Activity: 518
proyek ini akan sukses
Pages:
Jump to: