Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO][BOUNTY] Emphy - Децентрализованная аренда жилья - page 5. (Read 4837 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
   эта кампания классический скам и с такими долбоящерами надо бороться не будет никакой альфы тупо был баблосбор
Не делай поспешных выводов дружок! Всё же может конечно быть как ты говоришь, но будем надеятся что команда доведет проект до ума.

команда мне не сделала выплаты мотивируя это тем что я не делал репорты
при этом в правилах ни слова не было про репорты

как это еще называть? как не скам

а если компания так мелко обманывает то какой успех ее ждет?

репорты - это вы имеете в виду "репоСты"?
если так, то это же понятно, что в условиях баунти репосты нужно делать, иначе никак
но к участнику такого ранга, как вы, нужен быть особый интерес
проект не скам, потому, что участникам (не знаю всем ли) выплатили награду за их деятельность

вы совсем с дубу рухнули? или с луны свалились?

я же ясно написал РЕПОРТЫ т.е линки на репосты
так вот этого требования не было в правилах
если бы это требование было в правилах я бы сразу их на хуй послал бы а так как не было в правилах
я присоединился к их говнокампании следовательно они наебали не заплатив так как я делал РЕТВИТЫ но не постил ссылки на них сюда потому что это дебилизм и кто требуют это и кто делают это тоже дебилы бутылкособиратели
и проект не платящий хотя бы одному участнику который СОБЛЮДАЛ ПРАВИЛА является СКАМОМ
full member
Activity: 588
Merit: 100
Как то удивительно тихо на ветке после баунти, обычно каждый наровит спросить, когда будут выплаты, т е здесь выплаты планируют сделать на следующей неделе, и затем будут уже биржи или возможно уже есть что то поинтересней чем эзердельта?
Сейчас есть EtherDelta, Yobit и IDEX. Будут еще другие.

Добрый день! Подскажите, когда будет листинг на других биржах (Ну, кроме EtherDelta)

Надо сказать спасибо что хоть эти биржи присутствуют, сейчас добавление на нормальные не идет после новых правил если только не за деньги. Мне становится интересно что будет если дельта решит тоже поменять структуру тогда вообще не будет торгов после сборов по многим токенам?
full member
Activity: 588
Merit: 116
Как то удивительно тихо на ветке после баунти, обычно каждый наровит спросить, когда будут выплаты, т е здесь выплаты планируют сделать на следующей неделе, и затем будут уже биржи или возможно уже есть что то поинтересней чем эзердельта?
Сейчас есть EtherDelta, Yobit и IDEX. Будут еще другие.

Добрый день! Подскажите, когда будет листинг на других биржах (Ну, кроме EtherDelta)
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
   эта кампания классический скам и с такими долбоящерами надо бороться не будет никакой альфы тупо был баблосбор
Не делай поспешных выводов дружок! Всё же может конечно быть как ты говоришь, но будем надеятся что команда доведет проект до ума.

команда мне не сделала выплаты мотивируя это тем что я не делал репорты
при этом в правилах ни слова не было про репорты

как это еще называть? как не скам

а если компания так мелко обманывает то какой успех ее ждет?

репорты - это вы имеете в виду "репоСты"?
если так, то это же понятно, что в условиях баунти репосты нужно делать, иначе никак
но к участнику такого ранга, как вы, нужен быть особый интерес
проект не скам, потому, что участникам (не знаю всем ли) выплатили награду за их деятельность
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
   эта кампания классический скам и с такими долбоящерами надо бороться не будет никакой альфы тупо был баблосбор
Не делай поспешных выводов дружок! Всё же может конечно быть как ты говоришь, но будем надеятся что команда доведет проект до ума.

команда мне не сделала выплаты мотивируя это тем что я не делал репорты
при этом в правилах ни слова не было про репорты

как это еще называть? как не скам

а если компания так мелко обманывает то какой успех ее ждет?
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
   эта кампания классический скам и с такими долбоящерами надо бороться не будет никакой альфы тупо был баблосбор
Не делай поспешных выводов дружок! Всё же может конечно быть как ты говоришь, но будем надеятся что команда доведет проект до ума.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
   эта кампания классический скам и с такими долбоящерами надо бороться не будет никакой альфы тупо был баблосбор
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Наблюдаю за монетой не давно с пятницы, то тогда цена была 0,4$ в субботу уже просела до 0,1$ сейчас доходит до 0,2$ за монету, достаточно не плохо, посмотрим какое будет дальнейшее развитие проекта, когда будет альфа бетта версии?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
я ничего не получил у меня даже стейки не считали и в личку писал полный игнор что значит русская команда
браво молодцы) аплодирую стоя
а за что стейки? Если за социалку  то там же нужно было делать отчеты вроде...

в правилах баунти об отчетах не было ни слова когда я присоединялся но тем не менее я отчеты слал на мыло
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
я ничего не получил у меня даже стейки не считали и в личку писал полный игнор что значит русская команда
браво молодцы) аплодирую стоя
а за что стейки? Если за социалку  то там же нужно было делать отчеты вроде...
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
я ничего не получил у меня даже стейки не считали и в личку писал полный игнор что значит русская команда
браво молодцы) аплодирую стоя
full member
Activity: 588
Merit: 100
Цена не радует и оборот вообще никакой так что есть к чему стремиться, но если сравнивать с другими проектосами на недвиге то тут сравнительно тихо без больших падений по цене.
Конечно дельта это мало нужны еще биржи чтобы раскрутится.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Как то удивительно тихо на ветке после баунти, обычно каждый наровит спросить, когда будут выплаты, т е здесь выплаты планируют сделать на следующей неделе, и затем будут уже биржи или возможно уже есть что то поинтересней чем эзердельта?
Сейчас есть EtherDelta, Yobit и IDEX. Будут еще другие.

На коинмарките отображается только одна биржа эзердельта, токены уже транфортабельны, где то торгуются? и цена не плохая на монету.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
уже есть три биржи, где можно наблюдать монету, но обещают еще и другие, только будут ли они лучше нынешних, да и навряд ли это повлияет на цену монеты, главное теперь, что бы команда активно работала над платформой.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какая была цена токенов во время ИКО?
0.08 usd

Значит цена на бирже вокруг пяти центов будет гулять, ну чтож не плохо для начала и иксы можно будет сделать. Главное уровни пропи и атланта по ошибке не повторить.
А там мы сами посмотрим что да как, запустится ли проект или нет.
member
Activity: 108
Merit: 10
Доброго дня ,хочу уточнить когда будет происходить распределение баунти?

Исходя из вышеуказанной формы выплаты должны происходить с 23 по 24 ноября, а там все зависит уже от команды.
Тогда по идее выплаты должны уже идти. Надеюсь, что так и будет происходить, и задержек не будет.
full member
Activity: 506
Merit: 100
Доброго дня ,хочу уточнить когда будет происходить распределение баунти?

Исходя из вышеуказанной формы выплаты должны происходить с 23 по 24 ноября, а там все зависит уже от команды.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Доброго дня ,хочу уточнить когда будет происходить распределение баунти?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem
Как то удивительно тихо на ветке после баунти, обычно каждый наровит спросить, когда будут выплаты, т е здесь выплаты планируют сделать на следующей неделе, и затем будут уже биржи или возможно уже есть что то поинтересней чем эзердельта?
Сейчас есть EtherDelta, Yobit и IDEX. Будут еще другие.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Как то удивительно тихо на ветке после баунти, обычно каждый наровит спросить, когда будут выплаты, т е здесь выплаты планируют сделать на следующей неделе, и затем будут уже биржи или возможно уже есть что то поинтересней чем эзердельта?
Pages:
Jump to: