Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO][BOUNTY] Emphy - Децентрализованная аренда жилья - page 9. (Read 4837 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Читал здесь в нашем локале мысль что недошло еще дело до использования токенов и блокчейнов в вопросах недвижимости. Там правда речь шла о купле-продаже. Все одно люди пока не выйдут из фиата в сделках с недвигой. Аренда в этом вопросе конечно попроще будет  но тоже вроде отдельные токены то как бы сбоку припеку?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem
недавно был такой же проект. с такой же концепцией, назывался если не изменяет память: relest , на сколько знаю старт у них весьма удачным не назовешь . собрали за 2 недели всего 16 эфирок.. так что сомневаюсь что и тут что то получиться.. но время покажет
У нас уже собрано более 1000 эфиров менее чем за неделю. Сравнение не очень корректноWink
full member
Activity: 140
Merit: 100
Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem
Работа ведется и телеграмм уже запущен это хорошо. У команды есть уже какие то наработки по клиентам, которые готовы сдавать жилье за криптовалюты?, ведь это процесс не быстрый, после того как даже пройдет ико и платформа начнет работать уже должны быть какие то наработки.
Да, есть наработки, конечно. Также, мы собираемся вести активную маркетинговую кампанию по привлечению новых клиентов, подробно объясняя им преимущества использования продукта.
full member
Activity: 518
Merit: 101
недавно был такой же проект. с такой же концепцией, назывался если не изменяет память: relest , на сколько знаю старт у них весьма удачным не назовешь . собрали за 2 недели всего 16 эфирок.. так что сомневаюсь что и тут что то получиться.. но время покажет
full member
Activity: 364
Merit: 113
Несколько лет занимался недвигой, в том числе и арендой, и как-то слабо представляю себе, чтобы кто-нибудь согласился на оплату криптой, вернее вообще не представляю.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
По хорошему да, параллельно с разработкой платформы было бы неплохо начинать работать и продвиженцам. Хотя бы начинать общение и переговоры в этом направлении, искать партнеров.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Работа ведется и телеграмм уже запущен это хорошо. У команды есть уже какие то наработки по клиентам, которые готовы сдавать жилье за криптовалюты?, ведь это процесс не быстрый, после того как даже пройдет ико и платформа начнет работать уже должны быть какие то наработки.

да, это верно.
меня тоже интересует этот вопрос.
пока по этой части нет новостей, но хотелось бы об этом где-то почитать.
вполне вероятно, что я бы когда-нибудь в нужный момент воспользовалась этой системой аренды жилья, и советовала бы это своим знакомым и друзьям.
очень интересно, как это всё будет среди общества функционировать и популяризироваться  Roll Eyes
full member
Activity: 599
Merit: 100
Работа ведется и телеграмм уже запущен это хорошо. У команды есть уже какие то наработки по клиентам, которые готовы сдавать жилье за криптовалюты?, ведь это процесс не быстрый, после того как даже пройдет ико и платформа начнет работать уже должны быть какие то наработки.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem
Какие-нибудь новости по продвижению и развитию проекта есть?
У нас запущен канал TELEGRAM! Присоединяйтесь к нам https://t.me/EmphyOfficial  =)

Также, у нас запущена группа для общения в TELEGRAM https://t.me/joinchat/HCXRaUMf41kmp6jtG1qxxg
Пожалуйста, добавляйтесь в группу.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem
Какие-нибудь новости по продвижению и развитию проекта есть?
У нас запущен канал TELEGRAM! Присоединяйтесь к нам https://t.me/EmphyOfficial  =)
full member
Activity: 140
Merit: 100
Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Даже не знаю уже наверное 5-й проект по недвижимости за последние пару месяцев. Такое чувство, что нашли золотую жилу Smiley

На сайте не увидел счетчика, так сколько уже собрали именно в эфире ? 
В рамках EMPHY ICO компании c 07.10.2017 собрано:
1) 967 ETH
2) 5,6 BTC


прилично проект собирает
пускай и к концу ICO длиться такая активность со стороны инвесторов Smiley
Emphy будет успешным, и мы вместе с таким проектом тоже будем и в успехе, и в удобстве плавать Roll Eyes
full member
Activity: 190
Merit: 102
Даже не знаю уже наверное 5-й проект по недвижимости за последние пару месяцев. Такое чувство, что нашли золотую жилу Smiley

На сайте не увидел счетчика, так сколько уже собрали именно в эфире ? 
В рамках EMPHY ICO компании c 07.10.2017 собрано:
1) 967 ETH
2) 5,6 BTC

Довольно не плохо, вынужден признаться. Ну что ж, желаю успехов. С удовольствием поучаствовал бы в баунти кампании, но уже ношу другую подпись((
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Какие-нибудь новости по продвижению и развитию проекта есть?
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
full member
Activity: 140
Merit: 100
Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem
Даже не знаю уже наверное 5-й проект по недвижимости за последние пару месяцев. Такое чувство, что нашли золотую жилу Smiley

На сайте не увидел счетчика, так сколько уже собрали именно в эфире ? 
В рамках EMPHY ICO компании c 07.10.2017 собрано:
1) 967 ETH
2) 5,6 BTC
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Да интересный вопрос выше, ведь если в России, то проект можно запускать только в Москве и Питире, ну возможно еще несколько крупных городов так как у нас народ не очень осведомлен о крипте, но платформа должно работать по всему миру, если я надумаю поехать отдыхать куда то в теплые края, то я смогу себе оформить аренду в любой точке мира?


да, именно так.
вы даже сможете в режиме онлайн посмотреть это жилье, сделать выводы, принять все "за" и все "против"
и ни перед кем не надо будет оправдываться, что молл, "квартира хорошая, но мы ещё подумаем"  Grin
тут всё очень доходчиво и удобно как для арендодателей, так и для арендаторов. Roll Eyes
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Даже не знаю уже наверное 5-й проект по недвижимости за последние пару месяцев. Такое чувство, что нашли золотую жилу Smiley

На сайте не увидел счетчика, так сколько уже собрали именно в эфире ? 
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Не смотря на бум по ико в недвижимости все равно различия есть, но также и краткосрочной арендой жилья занимаются те же бабушки, не плохо что вы нацелены на перспективную молодежь, но эта аудитория пока не большая.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Emphy - Decentralized blockchain lodging ecosystem
Да интересный вопрос выше, ведь если в России, то проект можно запускать только в Москве и Питире, ну возможно еще несколько крупных городов так как у нас народ не очень осведомлен о крипте, но платформа должно работать по всему миру, если я надумаю поехать отдыхать куда то в теплые края, то я смогу себе оформить аренду в любой точке мира?
не обязательно крупные города брать. Я например живу в небольшом городке, с населением в один миллион человек и я знаю многл людей, занимающихся криптовалютой. Вопрос в другом. Большинство людей, которые снимают квартиру, взрослые люди, которые работают всю дизнь на заводе)
Нихрена себе небольшой городок с населением в миллион!))
А что тогда крупный? Токио с около 30 миллионами?))

А  за бабок.. Как по мне, предостаточно продвинутых людей, которые те же квартиры сдают через интернет.
Экосистема Emphy нацелена на рынок КРАТКОСРОЧНЫЙ аренды недвижимости. По сути рынок краткосрочной аренды и долгосрочной это два разных рынка. Наш целевая группа - это активное поколение с хорошим знанием ПК, любящим путешествовать и имеющим финансовые возможности. Мы ориентируемся на таких же активных арендодателей!
Бабушки, которые сдают квартиры по объявлениям на фонарных столбах это совершено другая ниша рынка. Эта ниша еще будет долго существовать, но с каждым годом она будет уменьшаться!
Pages:
Jump to: