Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO][BOUNTY] FIDELIUM - Программа баунти началась!!! - page 3. (Read 710 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
Круто! Реально. Если этот Fortress будет работать на ура, без особых лагов, а самое главное, если обмен и покупки будут происходить достаточно быстро, хотя бы не более минуты. Это будет просто бомба)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Что ж, если честно, если все так, как заявлено, проект ждём светлое будущее. Возможно, он даст толчок и остальным платформам, нацеленных на обмен денег на крипту и обратно. Вот что было реально круто, это если бы реализовали возможность оплаты битками во всех магазинах через системы Виза и Мастеркард

Ох думаю множество платформ, которые заявляют о таком своём желании смогут нескоро ещё это реализовать. Ну просто я представляю, сколько различных ограничений, сколько может быть просто нежелания элементарного сотрудничать. Американцев и так еле допускаютдо ICO, а тут мировые платёжные системы ввязываются в такую аферу. Ну не знаю не знаю Smiley Если поймут, как извлекать из этого выгоду, все получится)
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Сколько можно монеток получить от подписной кампании?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Приветствую. А какая минимальная сумма вклада? И как вообще реализуется этот кроссвалютный обмен? Через Fortress какой-то. А что это такое?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Что ж, если честно, если все так, как заявлено, проект ждём светлое будущее. Возможно, он даст толчок и остальным платформам, нацеленных на обмен денег на крипту и обратно. Вот что было реально круто, это если бы реализовали возможность оплаты битками во всех магазинах через системы Виза и Мастеркард

Ну просто обменники и так есть, но если можно автоматизировать процессы и уменьшить комиссии, будет круто!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Что ж, если честно, если все так, как заявлено, проект ждём светлое будущее. Возможно, он даст толчок и остальным платформам, нацеленных на обмен денег на крипту и обратно. Вот что было реально круто, это если бы реализовали возможность оплаты битками во всех магазинах через системы Виза и Мастеркард
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Всем привет! Неплохой проект. Какой вразумительный вклад должен быть? И какой минимальный порог ?
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
"Facebook: Подтвердите ваши репосты через google форму(еженедельно)."
Тут в треде кто-нибудь участвует в баунти программе? Подскажите- где форма для отчетов? Я так вижу только форму регистрации.

По твиттеру - вообще не указано ничего по поводу отчетов - отчитываться не надо?

У них баунти вообще какая-то глючная, форма не всегда правильная для дачи отчета.
Значит через форму все-таки отчитываться? Не знаю как правильно должна форма-фейсбука тогда открываться, но у меня просит только мой акк фейсбука и количество фрейндов, всё. В телеге спросил, там ... фактически послали.
member
Activity: 434
Merit: 31
"Facebook: Подтвердите ваши репосты через google форму(еженедельно)."
Тут в треде кто-нибудь участвует в баунти программе? Подскажите- где форма для отчетов? Я так вижу только форму регистрации.

По твиттеру - вообще не указано ничего по поводу отчетов - отчитываться не надо?

У них баунти вообще какая-то глючная, форма не всегда правильная для дачи отчета.
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
"Facebook: Подтвердите ваши репосты через google форму(еженедельно)."
Тут в треде кто-нибудь участвует в баунти программе? Подскажите- где форма для отчетов? Я так вижу только форму регистрации.

По твиттеру - вообще не указано ничего по поводу отчетов - отчитываться не надо?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Отправил статью, не апрувят уже пару дней, у всех так?

А что за статьи? Как их писать и куда отправлять?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Отправил статью, не апрувят уже пару дней, у всех так?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
По Баунти кампании проекта возникает много вопросов ! То есть подписной кампании не предусмотренно проектом? Не будет также кампании по написанию статьей и блогов?

Довольно странно, но вообще, имеется кампания по написанию статей. Как я понял есть большой минус - это все обрабатывается долго, потому что вручную
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
По Баунти кампании проекта возникает много вопросов ! То есть подписной кампании не предусмотренно проектом? Не будет также кампании по написанию статьей и блогов?

Новый подход к баунти компании) Я получается буду в пролете, так как кроме подписной и блогов больше ничем не занимаюсь((
full member
Activity: 574
Merit: 101
По Баунти кампании проекта возникает много вопросов ! То есть подписной кампании не предусмотренно проектом? Не будет также кампании по написанию статьей и блогов?
full member
Activity: 280
Merit: 100
Сам по себе проект представляет первую кросс-обменную торговую платформу для криптовалют. Таким образом Fortress предоставляет свободу доступа к любому обмену в мире сразу. Больше того, Fortress будет интегрирован с мобильным приложением Fidelium, которое функционирует как мульти-криптовалютный кошелек и платежный интерфейс дебетовой карты, а это очень удобно и выгодно! Cool
member
Activity: 214
Merit: 10
Зарегистрировался и теперь вижу нестыковки. Указано, четыре репоста, а новости с 13 февраля в фейсбуке не обновлялись, как отчеты сдавать и куда, кстати - написано через google форму, а где эта форма. Смотрю- прямо в английской теме выкладывают отчеты.
Да, похоже, что отдельной ветки нет. А в чем нестыковки? Гугл форма точно есть! Поищи!
По регистрации получается её и нет как таковой, а просто заполняешь APPLICATION FORM по результатам недели и твои посты либо апрувят, либо нет. Т.е. - вы ребята, работайте неделю, а там решим платить или нет.

Ну вообще довольно рациональный подход.. типа платим по делу, это плохо?
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Зарегистрировался и теперь вижу нестыковки. Указано, четыре репоста, а новости с 13 февраля в фейсбуке не обновлялись, как отчеты сдавать и куда, кстати - написано через google форму, а где эта форма. Смотрю- прямо в английской теме выкладывают отчеты.
Да, похоже, что отдельной ветки нет. А в чем нестыковки? Гугл форма точно есть! Поищи!
По регистрации получается её и нет как таковой, а просто заполняешь APPLICATION FORM по результатам недели и твои посты либо апрувят, либо нет. Т.е. - вы ребята, работайте неделю, а там решим платить или нет.

Ну, бывает, люди пишут что-то типа ‘о, класс’. Ну вот не уверен, что я бы хотел платить за такое. С другой стороны, наверное, должны быть какие-либо требования, чтобы такого не случалось
Pages:
Jump to: